Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина мясо в основном говядина и курица, резиновые!!!! Единственное,что его спасает это различные маринады. Здесь маринуют в папайи и маракуйи - они очень схожи с киви, которое размягчает мясо. И растут почти в каждом дворе в отличие от дорогого и не вкусного киви) мы кушаем в индийских или итальянских) а дома стараемся щи борщи да пельмени) скучаем по русской еде! Сегодня с холодильника достали последний кусочек сала)) мммммм 

@Waiting_for_a_miracle Не переживай раньше времени, да и два раза болеют, умения племянник дважды болел, второй раз очень легко! А его родной братик ни разу не заболел. Все у вас будет хорошо ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кошкин хвост вот блин, стремно то... мне сейчас никак нельзя....

Так у тебя антитела. Не боись?

как твоё самочувствие?

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Мы сегодня были в садике на Рождественском мероприятии. (Утренником как то язык не поворачивается назвать, там все совсем по другому чем у меня было в садике)

Сначала для деток и родителей традиционные рождественские печеньки и эблескиверы(такие пампушечки из теста, едят с вишневым вареньем), костёр посреди двора и там варят для родителей глинтвейн. Потом старшие детки наряжались и пели Санта Люсию (как раз 13.12 праздник). Софиечка моя тоже пела..Тааааак трогательно.... а потом Юлемен(дедмороз) поводили хороводы вокруг елки, раздал подарки и по домам)))Я люблю такое)))

вот моя маленькая Санта Лючия 

E8FA0095-B912-4E86-80C8-03DEF84AC01E.jpeg

Ангелочек наш?

8 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина мясо в основном говядина и курица, резиновые!!!! Единственное,что его спасает это различные маринады. Здесь маринуют в папайи и маракуйи - они очень схожи с киви, которое размягчает мясо. И растут почти в каждом дворе в отличие от дорогого и не вкусного киви) мы кушаем в индийских или итальянских) а дома стараемся щи борщи да пельмени) скучаем по русской еде! Сегодня с холодильника достали последний кусочек сала)) мммммм 

@Waiting_for_a_miracle Не переживай раньше времени, да и два раза болеют, умения племянник дважды болел, второй раз очень легко! А его родной братик ни разу не заболел. Все у вас будет хорошо ?

А фарш из такого мяса каким получается? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина так вот вроде и есть антитела, но а вдруг это какая то особая датская ветрянка??)) короче, я как то стрессую периодически в эту беременность. Мне всякие страшилки в голову лезут.. 

чувствую себя уже лучше, спасибо!! Надеюсь дальше - лучше) А ещё вот послезавтра пойдём на узи по определению пола.... интересно, кто у нас там живет)))

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вот я почти из всего мяса фарш и делаю, получается постным очень. А если хочется куском - берём чопсы (медальоны на косточки) 

@Waiting_for_a_miracle Ух тыыыыы узиииии ???

Я так намучилась на неделе из за насморка, вся еда безвкусная? ща открыла пачку чипсов и кааааак слопала ???

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ага, узиииииии))))ой Ленчик, с одной стороны вроде бы и все равно кто там, главное чтобы здоровенький, а с другой - интересно ооооооочень! Это ж можно будет имя выбирать)))) 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина так вот вроде и есть антитела, но а вдруг это какая то особая датская ветрянка??)) короче, я как то стрессую периодически в эту беременность. Мне всякие страшилки в голову лезут.. 

чувствую себя уже лучше, спасибо!! Надеюсь дальше - лучше) А ещё вот послезавтра пойдём на узи по определению пола.... интересно, кто у нас там живет)))

Ещё год назад я бы тебя поняла,сейчас я постепенно прихожу в своё обычное состояние)),скажу тебе,гони дурацкие мысли и живи спокойно,но ты же не услышишь)) и я бы не услышала,да и не слышала))),так что,старайся держать под контролем свои страхи. Все у вас будет отлично!

А кого бы вы хотели?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот я почти из всего мяса фарш и делаю, получается постным очень. А если хочется куском - берём чопсы (медальоны на косточки) 

@Waiting_for_a_miracle Ух тыыыыы узиииии ???

Я так намучилась на неделе из за насморка, вся еда безвкусная? ща открыла пачку чипсов и кааааак слопала ???

Держись Ленчик! Скоро домой!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А при чем тут мой рост?) я адекватно оцениваю рост человека и ты для меня женщина ну прям не очень высокая,заловка у меня 176))). Не,Гена наш был звездой и рост у него около 2х метров. Он огромный. Кум у меня ростом 190. 

Я к тому что если 160 то рост 2 метра воспринимается по-другому чем при 180 ;)) ну может я и не права ;)) 

@Waiting_for_a_miracle Не загоняйся!!!!! Все хорошо!! Есть антитела и супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, вот в прошлую беременность бы услышала. Мне так легко носилось, что редко когда плохие мысли появлялись. А когда появлялись, то муж так уверенно говорил «все будет хорошо, выдыхай», что я верила и выдыхала... а сейчас мне кажется что все идёт не так, одни сплошные угрозы и страхи, истории...ничья уверенность не помогает и выдохнуть не получается...может ещё намедитирую себе спокойствия..

а на счёт кого хотелось бы... так даже и не знаю)) с одной стороны - мальчика, чтоб уже разный опыт получить, а с другой с девочками я уже знаю что делать и куууууча всего для девочки есть))))

вот только имени нет, ни для девочки, ни для мальчика))) 

@Zebra // главное что удовольствие получила))))) после болезни можно))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Я к тому что если 160 то рост 2 метра воспринимается по-другому чем при 180 ;)) ну может я и не права ;)) 

Неа,не права,эт я тебе говорю как женщина чей рост ниже среднего,хотя мужчин всегда выбирала не ниже 180))),так что,глаз у меня намётан)). Сколько себя помню,всегда высоченные шпильки,макс высота была 14 см,а так,на десяточке в самый раз)). После родов послала я все в пень и перешла на сплошной ход,нормик. Уверенность моя никуда не девалась)). Сестра моя 165,вот серьезно загоняется по поводу роста..

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата!

19 часов назад, Sherbi сказал(а):

Спасибо большое.?

Девочки,мы родились 3170, 51 см, за 3 часа.Отдаю свежую эстафету?

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Скорейшего восстановления!

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Polala // Полиночка.с новой неделькой тебя!:smilie_girl_321: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

Спасибо, Мариночка! Аааааппппппччччхххи тебе заразный преддекретный!

@Салли спасибо, феечка наша! Целуй детишек!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера!что-то я последние дни вся в делах)

@Polala //  Полюшка, с неделько тебя!как самочувствие?

@Sherbi  Анечка, поздравляю тебя!как все прошло? скорейшего вам восстановления и выписки!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, вот в прошлую беременность бы услышала. Мне так легко носилось, что редко когда плохие мысли появлялись. А когда появлялись, то муж так уверенно говорил «все будет хорошо, выдыхай», что я верила и выдыхала... а сейчас мне кажется что все идёт не так, одни сплошные угрозы и страхи, истории...ничья уверенность не помогает и выдохнуть не получается...может ещё намедитирую себе спокойствия..

а на счёт кого хотелось бы... так даже и не знаю)) с одной стороны - мальчика, чтоб уже разный опыт получить, а с другой с девочками я уже знаю что делать и куууууча всего для девочки есть))))

вот только имени нет, ни для девочки, ни для мальчика))) 

@Zebra // главное что удовольствие получила))))) после болезни можно))) 

Тут только ты сама сможешь себя успокоить,главное не углубляться и быть уверенной,что все будет хорошо.

Вот и я,когда заб Васькой,думала что мне было бы проще,если бы был снова мальчик,ведь к девочке я даже не знала с какой стороны подойти,как поменять памперс и тд))). Ну ниче,научилась. Если у вас сейчас СЫН!куча красивущего приданного от Софьюшки подождёт  годика три и тогда уже ещё и за дочей!))

@Galink@ Галюня,как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

вот блин, стремно то... мне сейчас никак нельзя....

вероятность оооч мал! Я болела в детстве.. прям мес в 9 чтоли. И дочь заболела, когда я была неделях на 8 со вторым..ничего..все ок!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle с хорошими тебя анализами!не накручивай себя)узиииииии?счастливой вам встречи, я вот тоже хочу сходить?

@ЮнаСлавкина Юночка, все хорошо)комод собрали,теперь надо заполнять? как у тебя?как дети?

@EAU Мариша,вот это у вас приключения выдались,ну и траты не запланированные....меня придется только полотенцесушитель?больше ничего не пострадало?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я вот второй день читаю новости про 27роддом, Ну ужас ведь ??? жалко очень всех. И матерей и врачей. 
И одна из потерпевших девочка с БП ? я тогда ещё в сентябре обрыдалась, когда ее историю прочитала. 
и больше всего меня расстраивает тот факт, чтобы получит какую либо услугу в наше время,  тебе нужно перечитать курсы, чтобы понимать что тебе делают и чего не делаю???

Ну как так??? Ты же идёшь к специалисту любому даже стоматологу именно потому, что он специалист он учился и знает, а не читал и смотрел.

 У меня так было, когда я человек, не разбирающийся в прививках, не получившая ответ у педиатра в пк, специально обратилась в платный центр вакцинации к иммунологу чтобы привить всех членов семьи перед командировкой, так нам дважды сделали, что нужно единожды, а там где нужна ревакцинация не сказали, только спросили приедем ли мы в отпуск ещё раз в течении года ( и да потом почти через год звонили приглашали на ревакцинация) а у нас планы изменились, в отпуск мы не поехали и пришлось заново платить деньги и начинать схему прививки. Ну блин, я все понимаю, что ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, Но я же  вам плачу их чтобы получить грамотную консультацию. ???

а когда вопрос жизнь  - то я вообще не понимаю, как можно думать об отчетности, статистике или ещё чем то 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle с хорошими тебя анализами!не накручивай себя)узиииииии?счастливой вам встречи, я вот тоже хочу сходить?

@ЮнаСлавкина Юночка, все хорошо)комод собрали,теперь надо заполнять? как у тебя?как дети?

@EAU Мариша,вот это у вас приключения выдались,ну и траты не запланированные....меня придется только полотенцесушитель?больше ничего не пострадало?

Показывай скорее нам комод!!?

у нас нормуль,Васька мне все по дому помогает)),Ромка за книгами сидит. 

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ой девочки, я вот второй день читаю новости про 27роддом, Ну ужас ведь ??? жалко очень всех. И матерей и врачей. 
И одна из потерпевших девочка с БП ? я тогда ещё в сентябре обрыдалась, когда ее историю прочитала. 
и больше всего меня расстраивает тот факт, чтобы получит какую либо услугу в наше время,  тебе нужно перечитать курсы, чтобы понимать что тебе делают и чего не делаю???

Ну как так??? Ты же идёшь к специалисту любому даже стоматологу именно потому, что он специалист он учился и знает, а не читал и смотрел.

 У меня так было, когда я человек, не разбирающийся в прививках, не получившая ответ у педиатра в пк, специально обратилась в платный центр вакцинации к иммунологу чтобы привить всех членов семьи перед командировкой, так нам дважды сделали, что нужно единожды, а там где нужна ревакцинация не сказали, только спросили приедем ли мы в отпуск ещё раз в течении года ( и да потом почти через год звонили приглашали на ревакцинация) а у нас планы изменились, в отпуск мы не поехали и пришлось заново платить деньги и начинать схему прививки. Ну блин, я все понимаю, что ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, Но я же  вам плачу их чтобы получить грамотную консультацию. ???

а когда вопрос жизнь  - то я вообще не понимаю, как можно думать об отчетности, статистике или ещё чем то 

Что за тема? Где читать?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина я сначала увидела в инст, потом здесь в теме отзывы о роддомах вроде прочитала, зашла к Августятам 2019 там как раз одна из пострадавших девочкам своим писала. Да и вообще весь рунет со вчера об этом пишет. Набери в любом поисковике 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...