Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Сейчас в инста на странице роддома ( в поиске можно найти 27 роддом) оставляют посты отзывы с благодарностью врачам, которых сейчас судят. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина мне кажется, там уже правды не найти. Одни себя будут защищать и говорить, что все было сделано верно, а другие будут противоположного мнения. 
@МашуляСашина тебе ответа так и не было? 

И врачи и родители себя будут защищать. Одни,чтобы не потерять лицензию,другие,чтобы снять с себя ответственность,ведь есть куча случаев,когда именно б женщина чудит. Лежала я на сохранении в ОПЦ,на соседней койке лежала женщина с высоким давлением,никак врачи не могли ей его стабилизировать..с утра врачи ее накачают таблами и капельницами,вроде более менее,а после обеда она достаёт шмот и сбегает на пару часиков домой,блины напечь..возвращается в палату и через часик экстренное отделение уже у нас в палате..откачивают. И подобных случаев я насмотрелась..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина согласна, Юночка. Только вот как понять, кто чудит.
ведь хочется доверять людям, к которым обращаешься?

в роддоме, где я рожала, тоже рассказывали ужасы про врачей, роды в коридоре, да, я не сомневаюсь, что они были. Когда я рожала, была одна роженица ку ку. За ней врачи гонялись по всей родовой, она ноги зажимала, потому что ей больно, чуть малыша не задушила. У ребёнка тоже были последствия, а она врачей винила. В ее понятиях, врачи должны были как то сами достать, чтобы ей не больно было.  

или девочка циганка 13 лет, врачи ведущиеее палату мандюлей каждый раз получали, что та то анализы не сдала, то ребёнка не покормила. Ну не могут же они с ней 24 часа вместе проводить. Есть же роженицы, мамочки 
 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня доношенная Б была, стимулировали в субботу, в понедельник бы ровно 40 недель было

@Zebra // вот, полностью доверилась и это еще при том, что у меня стояло отрезан угол матки, под вопросом, так как операцию мне делали на Украине,  в маленьком шахтерском городке, а выписку благополучно потеряли в жк, я туда зачем-то оригинал принесла 

А за время б твоя г не предлагала кс? Ты не спрашивала о показаниях? Отрезан угол матки-было подтверждено или просто  с твоих слов записано?

Ссылка на это сообщение

Ни чего про давление, тахикардия, повышение температуры, вообще ни чего не объяснили,  ведь полюбому уже время прошло много, можно было все что угодно сделать с документами, хоть что написать. Учитывая еще что мне даже корешок от обменной карты не дали, сказав, что так как делали эпизио,  не положено, хрень в общем, там ведь как ращ было написано моей Г, узкий таз, красными чернилами, всем похер, она ведь не измеряла меня в роддоме, ни заведующая, не в патологии, куда я легла за день?‍♀️? вспоминаю все и переживаю все заново. Жуть конечно, сил всем девочки, лёгких родов и скорейшей беременности всем нам. Несмотря на все, что я пережила, готова снова к родам.  Но в этот раз только на кс, к тому же моя новая Г, сказала, что уже был опыт таких родов тяжелых, а не то, что ты начиталась про свой узкий таз, поэтому кс точно, то есть надо было пережить сначала такие роды, а потом уже это и является показанием к кс?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина нет они ставили под вопросом, я ведь утеряна выписку, поэтому я и знать не могла, что там и как, да и ни когда не слышала до этого про угол матки, в 17 роддоме , в 17 ставили на кс, из-за узкого таза и более для них было показательно угол матки под вопросом, после вб, но так как у меня был камень выявлен при Б в почке, заведующая из 17, отправила к своей знакомой, заведующей в 1 роддом при 20гкб, профилтная, она мне сказала *да какой узкий таз, может 1 степени только*, без замеров и про угол макти сказала * у меня на этот противоположный взгляд, нежели в 17* . Вот так я ей доверилась, потом я ей написала будучи в палате, так она ко мне и идет, не звонка, не смс, ни чего, а я ходила деньги носила с подарками ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина все будет отлично! Сколько людей планово рожают, о хороших родах мало отзывов,потому что все, что хорошо, считается, что так и должно быть)) 

@МашуляСашина писец ещё и по знакомству ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // я на УЗИ в мать и дитя пришла к доктору, воды смотреть, так как маловодие было, она мне в 38 недель сказала уже *если родишь сама, будет большое чудо*. К этому доктору я просто периодически на узи ходила, хорошо сотрит. Так что тут не один врач подтверждал узкий таз и тд, а в роддоме они за ер, именно в этом прям патологически все за них борются 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Да ,у нас в августятах ,девочка пострадала , её дочь просто убили врачи.Она сама долго отходила ,шов после ЭКС долго заживал ,гноился ..

Сейчас такие петиции идут в пользу врачей . 

Ссылка на это сообщение

У меня подругу с работы наоборот прокесарили. У неё контракт с врачом был, была пятница, его смена, срок был около 40 недель, приехала на осмотр. А он ей «шейка не готова, давай кесарево» подняли в операционную и в тот же день кесарнули. Мне кажется он в свою смену хотел и не хотел в выхи приезжать если что. Мне кажется кесарево для врачей проще - разрезал, вынул. ЕР чаще не по плану идут

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина тяжело все, Машенька. 
вот многие родители жалуются, что в первом классе непосильная программа. А я как учитель могу сказать следующее, что от части в этом виноваты сами родители, которые водят детей на развивашки и детям с прежней программой скучно на уроках. Поэтому методисты начинают усложнять. И все это не за год и не за пять случилось. 
тоже и с ер, ведь уже несколько лет многие девушки, не медики, пропагандируют ер дома в ванной, и это тоже повлияло на то,  то в роддомах сейчас такая зацикленность на ер, так сказать есть спрос, вот вам предложение.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет они ставили под вопросом, в 17 роддоме , в 17 ставили на кс, из-за узкого таза и более для них было показательно угол матки под вопросом, после вб, но так как у меня был камень выявлен при Б в почке, заведующая из 17, отправила к своей знакомой, заведующей в 1 роддом при 20гкб, профилтная, она мне сказала *да какой узкий таз, может 1 степени только*, без замеров и про угол макти сказала * у меня на этот противоположный взгляд, нежели в 17* . Вот так я ей доверилась, потом я ей написала будучи в палате, так она ко мне и идет, не звонка, не смс, ни чего, а я ходила деньги носила с подарками ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Привезли нам девочку в палату. 40 недель б,и рецидив генитального герпеса в самом разгаре,о том что у неё 100проц будет кс,сказали ей мы,соседки по палате. Она была возмущена и сказала,что она по блату тут и врача купила и денег уже заплатила..и будут у неё ер. лежала она у нас дня 4,врачи ждали когда утихнет бушующий герпес,врач которая была "оплачена" была в палате только раз. Ночью,слышу девушка возится,я к ней. Она говорит что мокро и спину тянет. Я пошла за акушеркой.. у девушки отошли воды и увели ее рожать. Когда дежурная бригада поднялась за ней и после осмотра сказали ей только кс,как же она рыдала..к чему веду,все это время она писала и звонила врачу,которая обещала ей ер!а та,так и не ответила..Плати деньги,дари подарки..

потом мы на сл день связывались с девочкой по телефону. Кс прошло хорошо и родила она здорового сыночка.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Zebra // Да ,у нас в августятах ,девочка пострадала , её дочь просто убили врачи.Она сама долго отходила ,шов после ЭКС долго заживал ,гноился ..

Сейчас такие петиции идут в пользу врачей . 

Кристин, а где можно ее историю почитать? Это ж очень важно из первых уст так сказать 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я немного выпала , настроения нет совсем;( с Борисом лежим в стационаре , лечим палец , никак не заживал, от перевязок толка никакого не было? и в итоге на рентгене описали костный панариций ? ну, собсна, что еще может быть, если мать хирург?  так что лежим , едим антибиотики, перевязки два раза в день , колики еще эти покоя не дают то ли от аб , то ли от моих переживаний, то ли от всего вместе, с рук не слезает ..отдельно от меня ваще не спит . Но щеки наедаем и второй подбородок появился)))

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет, я немного выпала , настроения нет совсем;( с Борисом лежим в стационаре , лечим палец , никак не заживал, от перевязок толка никакого не было? и в итоге на рентгене описали костный панариций ? ну, собсна, что еще может быть, если мать хирург?  так что лежим , едим антибиотики, перевязки два раза в день , колики еще эти покоя не дают то ли от аб , то ли от моих переживаний, то ли от всего вместе, с рук не слезает ..отдельно от меня ваще не спит . Но щеки наедаем и второй подбородок появился)))

Ох..не оперировали вас? Ромке под наркозом все вычищали,через 10 дней нас отпустили домой. Все скоро заживет!

с рук не слезает,болит пальчик у него!! Бедный наш малышик!! Ведь как дергает эта гадость я прекрасно знаю..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Привезли нам девочку в палату. 40 недель б,и рецидив генитального герпеса в самом разгаре,о том что у неё 100проц будет кс,сказали ей мы,соседки по палате. Она была возмущена и сказала,что она по блату тут и врача купила и денег уже заплатила..и будут у неё ер. лежала она у нас дня 4,врачи ждали когда утихнет бушующий герпес,врач которая была "оплачена" была в палате только раз. Ночью,слышу девушка возится,я к ней. Она говорит что мокро и спину тянет. Я пошла за акушеркой.. у девушки отошли воды и увели ее рожать. Когда дежурная бригада поднялась за ней и после осмотра сказали ей только кс,как же она рыдала..к чему веду,все это время она писала и звонила врачу,которая обещала ей ер!а та,так и не ответила..Плати деньги,дари подарки..

потом мы на сл день связывались с девочкой по телефону. Кс прошло хорошо и родила она здорового сыночка.

Не понимаю таких... вот есть врачи - знания, опыт - ты пришла в роддом, ну так делай как скажут!! А если не хочешь и сама умная, и врачи дураки - рожай в поле или ванне!!!!

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? говорят до трёх месяцев нельзя избаловать руками малышей) и если малышу хочется, то так тому и быть ? поскорее бы эта бяка от вас отцепилась! Вот хорошо хоть мать специалист рядом ??? 

@EAU а вот ту как раз все понятно, ей наобещали гор золотых, деньги взяли, зная, что не приедет и деньги просить обратно не будут. Вот таким нужно вопросы задавать 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ох..не оперировали вас? Ромке под наркозом все вычищали,через 10 дней нас отпустили домой. Все скоро заживет!

Да  с малышами сложно все)))  Я ж на взрослых как разрезала бы все это дело да промыла, дренаж в рану , да антибиотики сразу) а тут нельзя так... А со своим малышом так ваще ппц как все сложно, голова не работает;(

они в каждый лень ему чистят от гноя, под наркоз не брали. Там как недораскрытый гнойник по мне, началось около ногтя как паранохий, а теперь процесс основной на соседней фаланге ваще;(

 

5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Ксютка? говорят до трёх месяцев нельзя избаловать руками малышей) и если малышу хочется, то так тому и быть ? поскорее бы эта бяка от вас отцепилась! Вот хорошо хоть мать специалист рядом ??? 

Да, но поспать немного и в душ сходить тоже хочется... Тяжко без мужа в больнице;(

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина по поводу денег согласна, просто хочется человеческого отношения. Чтоб все было, как лучше для роженицы и малыша, а там условия и прочее хрен с ним, когда просто у тебя тебя все к кс, а тут бац и ер, и стимуляция в субботу, зачем, почему, сейчас бы я не согласилась ни за что, просто по не знанию и доверию, а вышло все как вышло.... Главное сейчас Гриша здорово и я счастлива что он такой умничка???♥️ хоть и говорили нам все врачи, что удивительно жив остался ребёнок ? но я благодарна неонатологам и детским врачам

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Всем доброго вечера!что-то я последние дни вся в делах)

@Polala //  Полюшка, с неделько тебя!как самочувствие?

Спасибо, дорогая! Самочувствие вроде ничего так )) бандаж носить стала- сразу себя человеком почувствовала, а то было тут- то лапы ломит, то хвост отваливается))) вы как с Алисонькой? Круглеете? )))

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина детки молодцы)

Ссылки скрыты.

?я тоже не в курсе, надо почитать

С покупочкой! Красота!

 

8 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет, я немного выпала , настроения нет совсем;( с Борисом лежим в стационаре , лечим палец , никак не заживал, от перевязок толка никакого не было? и в итоге на рентгене описали костный панариций ? ну, собсна, что еще может быть, если мать хирург?  так что лежим , едим антибиотики, перевязки два раза в день , колики еще эти покоя не дают то ли от аб , то ли от моих переживаний, то ли от всего вместе, с рук не слезает ..отдельно от меня ваще не спит . Но щеки наедаем и второй подбородок появился)))

Ксюш, выздоравливайте! Пусть маленькие пальчики ничего не беспокоит!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Да  с малышами сложно все)))  Я ж на взрослых как разрезала бы все это дело да промыла, дренаж в рану , да антибиотики сразу) а тут нельзя так... А со своим малышом так ваще ппц как все сложно, голова не работает;(

они в каждый лень ему чистят от гноя, под наркоз не брали. Там как недораскрытый гнойник по мне, началось около ногтя как паранохий, а теперь процесс основной на соседней фаланге ваще;(

Я думаю надо резать,Ксюш..не теряй время. В кости эта гадость уйти может

околоногтевой у вас? Он может позаражать соседние пальчики. Вы в инфекции сейчас?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...