Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я думаю надо резать,Ксюш..не теряй время. В кости эта гадость уйти может

Так на рентгене уже описали , только тут вопросов много , с клиникой не сходится. они вскрыли гнойник, только не под наркозом.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Так на рентгене уже описали , только тут вопросов много , с клиникой не сходится. они вскрыли гнойник, только не под наркозом.

Ты же сама понимаешь,что нужно глубже,а для этого только наркоз. Я просто очень переживаю за вас!!?

9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина по поводу денег согласна, просто хочется человеческого отношения. Чтоб все было, как лучше для роженицы и малыша, а там условия и прочее хрен с ним, когда просто у тебя тебя все к кс, а тут бац и ер, и стимуляция в субботу, зачем, почему, сейчас бы я не согласилась ни за что, просто по не знанию и доверию, а вышло все как вышло.... Главное сейчас Гриша здорово и я счастлива что он такой умничка???♥️ хоть и говорили нам все врачи, что удивительно жив остался ребёнок ? но я благодарна неонатологам и детским врачам

Теперь понятно,что не всегда за деньги и по блату получишь все самое лучшее. Я рожала без всяких договорённостей и оплат,по полису,с дежурной бригадой. Врачи без лишних слов,сделали свою работу и больше я их не видела. После родов палата на двоих с душевой и туалетом.
Гришенька,ещё как радовать тебя достижениями в спорте начнёт!так ты об этом кошмаре,в котором он был рождён,позабудешь!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты же сама понимаешь,что нужно глубже,а для этого только наркоз. Я просто очень переживаю за вас!!?

Детские хирурги так не считают . Пока на фоне лечения хуже не становится. Отек спадает, гноя меньше. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Детские хирурги так не считают . Пока на фоне лечения хуже не становится. Отек спадает, гноя меньше. 

Сколько дней вы на аб?

Дай Бог чтобы поскорее гадость отступила!! Выздоровления Боречке!!

5 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@EAU набери здесь Августята 2019 .На последних страницах. Она такие вещи пишет , и сейчас читала её и плакала.

Пойду читать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Sherbi сказал(а):

Девочки,мы родились 3170, 51 см, за 3 часа.Отдаю свежую эстафету?

УРА ?))! Прекрасные новости!!! Анюта, поздравляю, солнышко ?????????! С прекрасным рождением)))! Счастливой, яркой жизни малышу! Тебе скорейшего восстановления и лёгкого, радостного материнства! Обнимаю крепко-крепко ???!

 

FB_IMG_1574720173447.jpg

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 да,прочла...

Мда... видится мне травля.. в каждой больнице происходят смерти,есть конечно место и халатности,но!тут просто обрушили шквал!все одновременно.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка, @Zebra //, с чудесной, свежей эстафетой тебя, милая ???! Пусть она усилит в сто крат твои мечты, волю Бога, желание твоего малыша и наши добрые пожелания и приблизит долгожданное зачатие @@@??

Полюшка, @Polala //, с новой счастливой неделькой тебя, дорогая ???! Пусть она принесёт много волшебного, доброго и незабываемо-приятного для тебя @@@??!

Иришка, @KoShk_@, Стамбул это здорово?))! Приятного и нежного вам путешествия ????!

Всем привет и приятного вечерочка ??!  

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Спасибо Юночка♥️я про деньги и подарки написала, по тому, как полностью доверяла врачу и хотелось ее как-то отблагодарить, в силу симпатии, а не так, что думала ко мне будет какой-то другой подход, нежели чем к другим, так как рожала я без контракта,  с такими же условиями как и все другие и лежала в обычной палате с девочками, одна тоже так по знакомству, родственник мужа работал там гинекологом и еще одна девочка, второго малыша там рожала. Поэтому я за то, чтоб ко всем был единый подход, ответственный и правильный??? По поводу врачей можно вести дискуссию бесконечно...я уже столько повидала и с мамой и с папиной второй женой, обе ушли из-за онкологии, много всего было, а врачей сколько обошли, одни часто одно говорили, вторые другое... поэтому тут еще воля случая и судьбы. Дай Бог чтоб всем нам везло, все были здоровы и счастливы ????♥️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

меня загиб сзади) Одна врач, спасибо ей.. сказала мне.что тока колено-локтевая) Так оба ребенка мои и получились..

Спасибо тебе, Хвостик, огромное за объяснение и поддержку???!

А если кпереди, то получается наоборот?

@Luchik_solntsa , на втором даже я вижу вторую розовую полосочку?)! Держу за вас с малышом крепкие, полные надежды кулачки, не разжимая @@@??! Ярчайте и крепчайте @@@!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Леночка, @Zebra //, с чудесной, свежей эстафетой тебя, милая ???! Пусть она усилит в сто крат твои мечты, волю Бога, желание твоего малыша и наши добрые пожелания и приблизит долгожданное зачатие @@@??

Полюшка, @Polala //, с новой счастливой неделькой тебя, дорогая ???! Пусть она принесёт много волшебного, доброго и незабываемо-приятного для тебя @@@??!

Иришка, @KoShk_@, Стамбул это здорово?))! Приятного и нежного вам путешествия ????!

Всем привет и приятного вечерочка ??!  

Жду вечера ради твоих добрых тёплых слов!!!!! ???

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Жду вечера ради твоих добрых тёплых слов!!!!! ???

Леночка, так приятно ?)))! Обнимаю тебя)))!

Женечка, @Waiting_for_a_miracle , с хорошими результатами анализов тебя ???!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина @Кристинка36  Машу из Августят жаль безумно!!!! Но такие случаи происходят... у каждого врача есть своё кладбище!

лично мое мнение - если есть хоть какие-то сомнения - то только кесарево. Повторюсь - оно предсказуемо!!! Да, шов может нагноится, ещё что, но все это как мне кажется проще. А естественные роды могут пойти не так... и время потеряно и возможности...

читала про истории девочек которые по 3 суток «безводно» ну это же жесть... я все понимаю, домой отправляют, самой то не проверить остались ли воды, но наша святая задача как матерей это ТРЕБОВАТЬ постоянных узи, ктг, проверок.... не безропотно домой идти, а оставаться и требовать узи или чтобы посмотрели или врача вызвали.

я конечно живу в Москве, и мне сказочно повезло и с родами и с беременностью, но все ж надо быть на стрёме, читать про роды, понимать технику и постояннно держать «руку на пульсе»

И кстати, никогда не понимала это жуткое желание во что бы ни стало родить самой... при показаниях к КС.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина @Кристинка36  Машу из Августят жаль безумно!!!! Но такие случаи происходят... у каждого врача есть своё кладбище!

лично мое мнение - если есть хоть какие-то сомнения - то только кесарево. Повторюсь - оно предсказуемо!!! Да, шов может нагноится, ещё что, но все это как мне кажется проще. А естественные роды могут пойти не так... и время потеряно и возможности...

читала про истории девочек которые по 3 суток «безводно» ну это же жесть... я все понимаю, домой отправляют, самой то не проверить остались ли воды, но наша святая задача как матерей это ТРЕБОВАТЬ постоянных узи, ктг, проверок.... не безропотно домой идти, а оставаться и требовать узи или чтобы посмотрели или врача вызвали.

я конечно живу в Москве, и мне сказочно повезло и с родами и с беременностью, но все ж надо быть на стрёме, читать про роды, понимать технику и постояннно держать «руку на пульсе»

Зачем мама ждала схваток при шве?историю я эту на бп прочла,почти сразу как это случилось и мне уже тогда было непонятно,на что рассчитывали,это же риск..

Легче всего обвинить врача,как я выше писала при этом будущие мамы напрочь забывают как они рисковали или не делали всего что им рекомендовали врачи. На дородовую госпитализацию тоже не просто так укладывают,а многи воспринимают это как заточение. Врачи подстраховываются-плохо,не ждут схваток при малейшем подозрении-опять плохо,ждут схваток и это плохо.. Нужно слушать,что говорит врач и уж тем более когда женщина идёт рожать. На моих глазах множество глубоко беременных и с патологиями писали отказаную и уходили домой. у каждой  была своя причина,было даже такое,что женщина боялась,что муж без ее кексов на лево пойдёт?,кому то было скучно,у кого то малолетние дети,за которыми нужен уход.. я не знаю как сложилась судьба у тех женщин,которые встретились на моем непростом пути в беременность. Очень надеюсь что каждая родила здорового малыша и сама осталась цела.. Иногда люди так беспечны..а в случае чего,сложнее всего начать обвинения с себя..

Как ты правильно сказала,у каждого врача своё кладбище. Даже всемогущий Хаус ошибался. Понимаю,это персонаж,но я почему то уверена,что и в жизни есть подобные гении.. у каждого врача можно спросить за что то и при желании привлечь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU вот это «руку на пульсе» и бесит! Я вспоминаю себя в родах, какой там что то контролировать и требовать! Я забывала как меня зовут. И вот многие берут на роды кого то в надежде, что они проконтролируют. Я, например, знаю, что муж мой бегал бы сам не зная что делать, не то что контролировать. У мамы за 240 км от меня давление скакало, пока я не родила. Подружки тоже не то.

вот так хочется, чтобы врачи были квалифицированными и ответственными и пациенты такие же. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@EAU вот это «руку на пульсе» и бесит! Я вспоминаю себя в родах, какой там что то контролировать и требовать! Я забывала как меня зовут. И вот многие берут на роды кого то в надежде, что они проконтролируют. Я, например, знаю, что муж мой бегал бы сам не зная что делать, не то что контролировать. У мамы за 240 км от меня давление скакало, пока я не родила. Подружки тоже не то.

вот так хочется, чтобы врачи были квалифицированными и ответственными и пациенты такие же. 

Наша задача «соломки подстелить»... мой пример не показателен наверное, но я выбирала врача, смотрела ее истории, познакомилась с ней, прочитала про роддом, взяла мужа с собой, проинструктировала. Да, все могло пойти не так, но по крайней мере надо мной там врачиха как орлица бдила, проверяла... 

никто не застрахован от случайности - родовая деятельность могла затихнуть, ЭКС не сделать, но....  по крайней мере все что зависит от роженицы сделать надо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вероничка,покажи тестик!!@@@@@@@@@@@@@@

 

Screenshot_20191210-015009.png

Качество плохое получилось

Я честно сказать что то вижу, может просто реагент.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Weronika88 Божечки!! ??????
это же она!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вероничка,пусть крошка твоя крепится крепче и утром тестик ваш будет ещё ярче!! Я такая довольная!! Ты сделала мой вечер!! Как волнительно!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Weronika88 Божечки!! ??????
это же она!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вероничка,пусть крошка твоя крепится крепче и утром тестик ваш будет ещё ярче!! Я такая довольная!! Ты сделала мой вечер!! Как волнительно!!

Очень надеюсь Юночка!!!

Сейчас столько реагентов,что боюсь заранее надеятся...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...