Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss Оля, увидела в инсте твою новую фотку с зайками и доченькой, она красавица, а глазки ?? ты молодец, очень красиво все получается у тебя 

Привет!! Тоже увидела, очень красивая девочка, глаза и вправду невероятные, и вообще лучезарная такая!!! Молодец, @Lionesss  отличную дочку соорудили ??? 

35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

привет!!! Все хотела спросить - а каким именем крестили Васю? Или женское Василиса в церковных есть? Смотрю на именины, которая наша хозяюшка @Салли вывешивает, Василий почти каждый день )))))

 

@Мариша 99 Маришенька, привет!!!! Посылаю тебе подгуз утренний, самый самый заразный и надеюсь удачливый!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина неделю пьем аб. Сегодня пальчик сама смотрела, стал лучше чем было, но динамику только по рентгену насчет остеомиелита отследить можно, а там изменения видны не ранее 2-3 недель .. Кровь спокойная, температуры нет . В палате жарища духотища, вечером и ночью 27 градусов аж, а палата метр на метр и окно у кровати  , я еще думаю, что спит Борис плохо от жары такой , весь сырой как мышь просыпается , хотя  спит в одном памперсе ... 

Спасибо, девочки? я надеюсь, что все обойдется, конечно , но стоолько дурацких мыслей в голове, просто жесть ... 

так уже домой хочется ... Папа уж нас заехал в новую квартиру вторую ночь ночевал уже там )  

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Предыстория.

Пошли в детскую поликлиннику. Когда заходила в кабинет, Янке сказала "присмотри за вещами". Дочь "ок".

На следующий день нахожу в телефоне видео. 

К слову, наш кабинет, а собственно и мои вещи, вообще в другом коридоре был) за углом

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, EAU сказал(а):

Привет!! Тоже увидела, очень красивая девочка, глаза и вправду невероятные, и вообще лучезарная такая!!! Молодец, @Lionesss  отличную дочку соорудили ??? 

привет!!! Все хотела спросить - а каким именем крестили Васю? Или женское Василиса в церковных есть? Смотрю на именины, которая наша хозяюшка @Салли вывешивает, Василий почти каждый день )))))

@Мариша 99 Маришенька, привет!!!! Посылаю тебе подгуз утренний, самый самый заразный и надеюсь удачливый!!

Ага,есть. Василисой крестили. 8 раз в году почитается.

Я сегодня тебя во сне видела)). Ты ко мне в гости приехала))).

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, EAU сказал(а):

 

@Мариша 99 Маришенька, привет!!!! Посылаю тебе подгуз утренний, самый самый заразный и надеюсь удачливый!!

Мариночка,как же мне приятно,не передать словами!!Спасибо большое!!Ловлю с огромной благодарностью,верой и надеждой и бережно храню!:heart:Васеньку от меня зацелуй сладко!!:kiss2::kiss2:

@Яна 2013 Яночка,привет!Как ты?Как Сонечка? С новым циклом тебя!Пусть он будет для тебя самым-самым счастливым,волшебным и очень беременным!!:kulachki::kulachki:Очень-очень верю в ваше чудо!!:heart:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Салли сказал(а):

Предыстория.

Пошли в детскую поликлиннику. Когда заходила в кабинет, Янке сказала "присмотри за вещами". Дочь "ок".

На следующий день нахожу в телефоне видео. 

К слову, наш кабинет, а собственно и мои вещи, вообще в другом коридоре был) за углом

Красавица наша сладкая!! ??????Это жестовый язык?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красавица наша сладкая!! ??????Это жестовый язык?

Спасибо, Юночка?

Неее, это она в Лайке сидела, видео записывала))) А мама думала дочь за вещами присматривает))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,есть. Василисой крестили. 8 раз в году почитается.

Я сегодня тебя во сне видела)). Ты ко мне в гости приехала))).

Я мимо тебя проезжать буду 30 ;)) мы ж в Суздаль на НГ ))

17 минут назад, Салли сказал(а):

@EAU видишь, сколько поводов для праздника)))

 

17 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU реально у Василия больше всех именин))) зато у Васьки обеспечены поводы для регулярного бокала красного ;)  

не, чего-то до фига слишком поводов )))) как бы не спился ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина неделю пьем аб. Сегодня пальчик сама смотрела, стал лучше чем было, но динамику только по рентгену насчет остеомиелита отследить можно, а там изменения видны не ранее 2-3 недель .. Кровь спокойная, температуры нет . В палате жарища духотища, вечером и ночью 27 градусов аж, а палата метр на метр и окно у кровати  , я еще думаю, что спит Борис плохо от жары такой , весь сырой как мышь просыпается , хотя  спит в одном памперсе ... 

Спасибо, девочки? я надеюсь, что все обойдется, конечно , но стоолько дурацких мыслей в голове, просто жесть ... 

так уже домой хочется ... Папа уж нас заехал в новую квартиру вторую ночь ночевал уже там )  

С новосельем вас!

Скоро уже домой поедете!

Только что, EAU сказал(а):

Я мимо тебя проезжать буду 30 ;)) мы ж в Суздаль на НГ ))

не, чего-то до фига слишком поводов )))) как бы не спился ))))

Вы через Киржач поедете?

2 минуты назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Юночка?

Неее, это она в Лайке сидела, видео записывала))) А мама думала дочь за вещами присматривает))

Не скучала твоя зайка!))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

09.12.2019 в 01:16, Sherbi сказал(а):

Спасибо большое.?

Девочки,мы родились 3170, 51 см, за 3 часа.Отдаю свежую эстафету?

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья счастья малышу!

 

Я что то совсем расклеилась(( насморк опять. 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, дорогая! Самочувствие вроде ничего так )) бандаж носить стала- сразу себя человеком почувствовала, а то было тут- то лапы ломит, то хвост отваливается))) вы как с Алисонькой? Круглеете? )))

С покупочкой! Красота!

Ксюш, выздоравливайте! Пусть маленькие пальчики ничего не беспокоит!

Я пока без бандажа обхожусь)хотя если что есть где взять....мы круглеем не то слово?спим только плохо,а так норм)

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? дорогая, ретрофлексия это загиб кзаде. У тебя норма. И даже с ретро легко беремнеют. Как говорится если судьба,то и с коленки добежит) 

Всем приветик))) пытаюсь всех перечитать)

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ здоровья, Юль!  Я ещё вот тоже не докоеца от насморка избавилась?

@Ксютка? скорее вам домой, пусть пальчик выздоравливает!!! ?

@EAU Мариночк, спасибо? Дааа, соорудили ? как ты выражаешься, я кайфую?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки! Забежала и а минутку: за всех, кто мочит тесты, зажали кулачки крепко крепко и кидаем пампами.  А зашла я вот чего, Юна, мне сон такой приснился что не могу не поделиться. 

@ЮнаСлавкина снилась ты и Ромка твой с Полиной. Ты ему говоришь, я же вас с Полей вчера ждала, а он такой, мы загулялись, поздно уже было домой, остались в гостях. Сегодня тоже ночевать нас не жди. И ты такая, эх, вырос парень, и я тебя по голове гладила. Прикинь? Такой прямо ясный ясный сон, вот что значит ночью перечитать форум, не вещий, надеюсь :-) Обнимаю тебя и деток.

У нас все хорошо относительно, есть акне на личике, масик сладкий в крапинку :-( И не могу понять есть у нас колики или нет, по медицинским стандартам, где по три часа благим матом орёт ребенок мы не подходим, но пузо толстое себе отьест и газы блуждают по кишечнику, пузик как шарик и нервничает крошка мой. Медикаменты не вижу смысла применять, делаю ему массаж животика и на ручках ношу. На замеры нам во вторник на следующей неделе, а месяц будет в пятницу, не совсем точные будут. 

Sherby, с рождением нового человека!!! Ура ура! Вес и рост четко наш, пусть малыш растёт здоровеньким, радует родителей, а ночки ваши будут спокойными!

Всем чмоки!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...