Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Юлия@ Юляш,девочки которые ещё не отправили с тобой на связи? Есть те,кто потерялся? Нужно успеть что то придумать,чтобы ничего не подозревающий и ожидающий адресат не остался без новогоднего подарка.

Таня Енот про посылку давно не писала. как то читала что до почты добраться не может.

Ирина Кошка в Стамбуле, отправит по приезду

Катя Smallfire пропала. после обмена адресами я ее не видела. ее посылка приехала давно. в личку написала ей

Марина 99, Полина, Вероника не писали о посылках, Ксюша с сыночком в больнице, Аня в роддоме. 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляша, я ей написала по вацапу, жду ответа

отлично Ксюша! спасибо

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Ксютка? хорошо. главное не пропадай и держи нас в курсе.

выздоравливайте с сыночком!

Я уже бодрячком)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Таня Енот про посылку давно не писала. как то читала что до почты добраться не может.

Ирина Кошка в Стамбуле, отправит по приезду

Катя Smallfire пропала. после обмена адресами я ее не видела. ее посылка приехала давно. в личку написала ей

Марина 99, Полина, Вероника не писали о посылках, Ксюша с сыночком в больнице, Аня в роддоме. 

отлично Ксюша! спасибо

Умница,Юляш,что держишь на контроле. Я думаю до 20ого ждём и если кто то не сможет отправить,нужно будет что то придумывать..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

 

отлично Ксюша! спасибо

Выше отредактировала свое сообщение, дублирую, Катюша посылочку уже забрала, написала, что заглянет в домик очееь скоро

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Получается что всё таки реагент... девочки честно,я утром даже расплакалась... вечером конечно сделаю ещё один,но думаю шансов у меня уже нет...

как я тебя понимаю.. эти надежды, ожидания.. и разочарования.. Держись..не раскисай. Сложно это принять и понять, но лучше переключиться и не мучить себя. Мне 2-х циклов и нервотрепки хватило. Больше не буду мучить себя. Поэтому твердо решила делать не раньше 10-11 дПО. И кстати! так то рановато еще вдруг..сколько до М или задержки?

 

3 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Я первый раз столкнулась с таким реагентом...

а мою ты видела полоску в прошлом цикле??? я чуть с ума не сошла от счастья.... но оно было сутки.... потом она стала бледнеть...(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксютка? Ксюня, пусть Бориска скорее попровляется!целуй его сладкие щечки?

Спасибо, Галюнь ) Алиску  наглаживай?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Weronika88 сказал(а):

мама чек

ээх.. то, что одной марки это хорошо. Но я стока негатива про них прочитала за последние неск дней. А я вместо тестомании увлеклась БТ (базальная температура):girl_cool::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Я уже бодрячком)

Отлично!

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница,Юляш,что держишь на контроле. Я думаю до 20ого ждём и если кто то не сможет отправить,нужно будет что то придумывать..

Я стараюсь ничего не упустить.  ждем до 20 декабря. потом будем думать

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Выше отредактировала свое сообщение, дублирую, Катюша посылочку уже забрала, написала, что заглянет в домик очееь скоро

Спасибо большое.  Забрала свою - хорошо. главное чтобы обратно не уехала адресату. А про ее посылочку не спросила? 

6 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Юлия@ благодарю! И вам скорее тепла и не болеть!

Спасибо))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Планюшечки, ловите пампы! Желаю каждой из вас испытать чувство "не верю", когда радость, сомнения, страх, счастье все вместе при виде //. Желаю слезок от счастья, когда на узи вы впервые услышите, как бьется сердце вашего крохи? И просто невероятные, неописумые чувства, когда впервые услышите крик своего малыша и увидите его, такого маленького, но занимающего все ваше сердце.

спасибочки!!!!!!:reverans: мне до тестиков еще 2 дня...всего два дня!!! Буду горда собой):D если выдержу!)

 

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

я не верю, неужели и такие реагенты бывают? появилась минуты через 2 и реально розовая вживую

ээх.. я линзы сняла уже.. но вроде да..! проглядывается!!!

@Zebra //

Твой советик кстати про вечерние тесты взяла на заметку:kulachki: но блин..до вечера пятницы капец как далеко. Хотела делать с утра!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

6 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

как я тебя понимаю.. эти надежды, ожидания.. и разочарования.. Держись..не раскисай. Сложно это принять и понять, но лучше переключиться и не мучить себя. Мне 2-х циклов и нервотрепки хватило. Больше не буду мучить себя. Поэтому твердо решила делать не раньше 10-11 дПО. И кстати! так то рановато еще вдруг..сколько до М или задержки?

а мою ты видела полоску в прошлом цикле??? я чуть с ума не сошла от счастья.... но оно было сутки.... потом она стала бледнеть...(

Правильно, Юляшка,  я тоже такого же мнения, не нужно мочить тестики раньше 10 дпо, тем более, что сейчас очень многие тесты стали реагентить.

Держу самые крепкие @@@@@@@@ на :tectik:

Ссылка на это сообщение

Девчулечки мои дорогие, всем привет! Простите, что потерялась, быт и детки затянули... 

Посылочку я получила, огромное спасибо моей снегурочке:kiss2: детки в восторге! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

ээх.. то, что одной марки это хорошо. Но я стока негатива про них прочитала за последние неск дней. А я вместо тестомании увлеклась БТ:girl_cool::girl_wacko:

Вот и умничка, что начала отслеживать БТэшку!

 

@Smallfire поздравляю с прекрасным новогодним подарочком! Наконец-то,  нашлась наша потеряшечка.  Как у вас дела, Катюша, как детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Мариночка,как же мне приятно,не передать словами!!Спасибо большое!!Ловлю с огромной благодарностью,верой и надеждой и бережно храню!:heart:Васеньку от меня зацелуй сладко!!:kiss2::kiss2:

@Яна 2013 Яночка,привет!Как ты?Как Сонечка? С новым циклом тебя!Пусть он будет для тебя самым-самым счастливым,волшебным и очень беременным!!:kulachki::kulachki:Очень-очень верю в ваше чудо!!:heart:

Спасибо, моя хорошая!!!! мы нормально, после двух недель сидения дома, сегодня пошли в сад))

Ссылка на это сообщение

Мы очень долго болели, то все вместе, то один, потом другой. Сейчас все хорошо, ттт.

Я 2го числа сходила на биоревитализацию :mamamia: жесть конечно... Больше делать не буду. У меня тот же эффект достигается за счёт омеги, коллагена и сыворотки мультивитаминной с правильным очищением лица, и дешевле выходит и колоть ничего не надо :think_1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Smallfire сказал(а):

Мы очень долго болели, то все вместе, то один, потом другой. Сейчас все хорошо, ттт.

Я 2го числа сходила на биоревитализацию :mamamia: жесть конечно... Больше делать не буду. У меня тот же эффект достигается за счёт омеги, коллагена и сыворотки мультивитаминной с правильным очищением лица, и дешевле выходит и колоть ничего не надо :think_1:

Я в эту субботу иду на инъекции)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я че то переживаю, что моя посылочка застряла. Еще 4 декабря статус был:

The shipment item has arrived at the distribution terminal 

и я не совсем понимаю, что это означает для России. Что это уже на почте? У нас это значит что будет еще один статус, о непосредственной доставке (курьером на дом) или где можно забрать посылку. Но с 4го то декабря уже бы 100 раз успели доставить....

@Юлия@ Юленька, вам тепла и скорее выздоравливать! 

@Luchik_solntsaзажала крепкие крепки кулачки!!!! реагенты прям бич какой то... розовые обманщики!! Пусть это будет твоя полосочка, самый первый привет от бусинки! 

 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

тем более, что сейчас очень многие тесты стали реагентить.

вот да.. и я думаю это происки производителей... на любой форум залезь..почитай..золотая жила! и с 7 ДПО и утром и вечером!!!

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle твоя посылочка ждет адресата на почте. адресату я написала и трек отправила.

36 минут назад, Smallfire сказал(а):

Девчулечки мои дорогие, всем привет! Простите, что потерялась, быт и детки затянули... 

Посылочку я получила, огромное спасибо моей снегурочке:kiss2: детки в восторге! 

Ссылки скрыты.

Привет Катюша. с посылочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ ооооо, спасибо Юленька. Держишь руку на пульсе! 

Девочки, завтра рано утречком идём на узи знакомиться и пол узнавать))) если покажется, конечно. Принимаю ваши ставки))) Есть у кого то предположения? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...