Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

27 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

вот да.. и я думаю это происки производителей... на любой форум залезь..почитай..золотая жила! и с 7 ДПО и утром и вечером!!!

А я не верю в реагенты, ну то есть как... 

для меня реагент серый или полоска только по краям контуры, а внутри пусто. И все что после 30 минут на тесте появляется. 
а все что хоть как то отдаёт розовым - а потом пусто, это просто что то пошло не так. 
а про 7дпо)) так производители же нас не заставляют, это мы нетерпежки))) 

обычно самые ранние тесты пишут за 4 дня до М, при средней длине второй фазы это 10дпо (но когда в дне О уверен) мне кажется мало у кого на 10 дпо при настоящей Б нет намеков. 

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ ооооо, спасибо Юленька. Держишь руку на пульсе! 

Девочки, завтра рано утречком идём на узи знакомиться и пол узнавать))) если покажется, конечно. Принимаю ваши ставки))) Есть у кого то предположения? 

Мне кажется девчонка ? держу кулачки на вашу радостную встречу ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, завтра рано утречком идём на узи знакомиться и пол узнавать))) если покажется, конечно. Принимаю ваши ставки))) Есть у кого то предположения? 

волнительно как)) а зачатие было до О во время или после?))))

8 минут назад, Zebra // сказал(а):

А я не верю в реагенты, ну то есть как... 

я тоже до этой осени даже помыслить не могла и гордо утверждала, что так не бывает...( бывает увы. Или это каждый раз бхб.. в нее тоже не верила. Думала это сказки.. но..... бывает.. задержек у меня не было 20 с лишним лет..а тут на тебе и тест яркий..ярчайший!!! и задержка 10 дней.....

 

13 минут назад, Zebra // сказал(а):

мне кажется мало у кого на 10 дпо при настоящей Б нет намеков.

исключения пожалуй да.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага. 20 мин морозят,но все равно матюкаюсь))).

Я без анестезии норм, терпимо. Но вот последствия прям жесть сутки как жаба в пупырышки, ещё 3 дня заживали места от уколов, и неделю микросинячки проходили... Нафиг надо это удовольствие. А они после процедуры такие, следующую можно делать через 2 недели, вас записать? :Crazy:

39 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle твоя посылочка ждет адресата на почте. адресату я написала и трек отправила.

Привет Катюша. с посылочкой вас!

Спасибочки) 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост ну видишь, значит был какой то собой, на который среагировали тесты ?‍♀️ А не при нормальном цикле они тебе рисовали ? 

у меня тоже в октябре рисовались полосочки) всем домиком видели их)  решили что бхб))) не было возможности сдать хгч, чтобы удостовериться. Так что, если бы не тестоманила с 7дпо, так бы и не узнала, что возможно была бхб
про бхб вообще говорят, что случается множество раз, просто девушки об этом даже не подозревают. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

волнительно как)) а зачатие было до О во время или после?))))

Ой, Юльчик, не знаю)))) я овуляцию только по тестам отслеживала. И если считать что она случилась прям в день когда заполосатился тест, то ПА был в день О, за день до и через день после... а кто там добежал и какого раза непонятно. 

У меня реагентов ни разу не показывало.. ни в прошлый раз (до 10 дпо кристально чист, потом розовая полосочка) и в этот раз за все циклы планирования до успешного, если пусто так пусто... правда, здесь видов тестов аж два??? и ещё одни типа ранний (за 4 дня до КД обещает), который по факту сработал хуже обычного.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

за день до и через день после... а кто там добежал и какого раза непонятно. 

:D блин блинский))) тогда оч сложно) а ты кого больше хочешь..сегодня что-то мельком читала.. ты писала, что без разницы кто?)))

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Smallfire сказал(а):

Девчулечки мои дорогие, всем привет! Простите, что потерялась, быт и детки затянули... 

Посылочку я получила, огромное спасибо моей снегурочке:kiss2: детки в восторге! 

 

С посылкой тебя?

58 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ ооооо, спасибо Юленька. Держишь руку на пульсе! 

Девочки, завтра рано утречком идём на узи знакомиться и пол узнавать))) если покажется, конечно. Принимаю ваши ставки))) Есть у кого то предположения? 

Я подержу кулачки на узи. Завтра встреча?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки, посмотрите:blym::blym::blym: я не верю, неужели и такие реагенты бывают? появилась минуты через 2 и реально розовая вживую

Ссылки скрыты.

Видно хорошо. Будьте уверены очень большие врунишки. Но это же не наш случай. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее ярчание.

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ ооооо, спасибо Юленька. Держишь руку на пульсе! 

Девочки, завтра рано утречком идём на узи знакомиться и пол узнавать))) если покажется, конечно. Принимаю ваши ставки))) Есть у кого то предположения? 

Я за девочку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост мы вообще сначала пытались сделать мальчика(типа по теории что пацанячие спермики быстрые) и ПА в день овульки. Но что-то шло не так и ничего не получалось. Так что мы забили, ПА примерно через день или по желанию и получилось как получилось)))) (кстати, посмотрела, что с Софийкой тоже Па через день сработал... какой то из них)))

а так да, интересно было бы мальчика попробовать вырастить, но и с девчушкой будем счастливы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а так да, интересно было бы мальчика попробовать вырастить, но и с девчушкой будем счастливы. 

лишь бы здоровенький ТТТ и все хорошо!  ну а я в идеале мечтаю еще об одной дочке:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки.. 

@Zebra // выздоравливайте скорее! Новый год на носу!

@Ксю 555 Ксюшик, с возвращением вас! Здорово, что хорошо отдохнули! 

@Nata_Rnd Натулик, какой сладенький малышик!! и ты отлично выглядишь! Как вы? наладили общение уже?

@Lionesss о как интересно! Украшенная пальма!! супер!!))) 

@Weronika88 ну как так то, реагент?? такой розовенький?? я увидела даже с таким качеством.. а покажи утренний, или не хочешь настраиваться? 

Спасибо! Лёня уже вовсю улыбается и агукает,  выражает эмоции. Муж на этой неделе в отпуске, вместе проводим время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост Ооо, это точно!!! Главное чтобы здоровенький!!! А тебе желаю чтобы принцесса ваша скорее к вам пришла! Это она наряжается, вот и опаздывает))) 

@Nata_Rnd здорово, вся семья вместе! Как муж уже освоился в роли папы? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

А тебе желаю чтобы принцесса ваша скорее к вам пришла! Это она наряжается, вот и опаздывает))) 

:kiss1: спасибо! наряды парочка даже уже есть:confusion:..... ну вот как то так))  но мне кажется от моего мужа не родить дочку... вот чувствую как то..но верю:applause:

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост я по этому методу «когда в О то мальчик, если до то девочка» учитывая ПА за 5 суток до Овуляции абсолютно не сомневалась в девочке! И когда мне показали «то место, которым девочка быть не может» я была просто в шоке!!!!! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ ооооо, спасибо Юленька. Держишь руку на пульсе! 

Девочки, завтра рано утречком идём на узи знакомиться и пол узнавать))) если покажется, конечно. Принимаю ваши ставки))) Есть у кого то предположения? 

Мне кажется сыночек у вас) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

И когда мне показали «то место, которым девочка быть не может» я была просто в шоке!!!!! 

у меня оба раза совпало:cool: чем то же надо нам развлекаться!)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый вечер всем.

@Юлия@  Юленька пришла посылочка твоя. Только на почту надо выбраться получить. Но почему- то извещение еще не принесли. Нетерпится уже.

О, уже прилетела) быстро. Как получишь напиши, переживаю я.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...