Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 час назад, Салли сказал(а):

@?Светлая Дюжина? @Екатерина14 

Вам снегирь послание от феечки принес.

Говорит, что видела аистов полет.

Двое к вам уж были на пути,

Крошек сладких в клювиках несли.

1576049495599_i.jpg

Юленька, спасибо огромное!!!! Давно я не попадала на твое волшебство) так тепло на душе стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

А я на узи скоро, гляну как там козявочка поживает, давно не виделись )))Простите, я снова набегами :dash_kolob_girl:

@@@@@@@@@ на встречу!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Вчера начался новый цикл!!!это вторая фаза получилась всего 11дней. Мои ощущения что О. была на 29 ДЦ меня не подвели

С новым двухполосным циклом!:aistbp:

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 у него разрыв плечевого сустава, операция не очень сложная, но восстановление долгое и тяжелое(( мы одно плечо уже оперировали, там перелом Банкарта был, тоже похожее на разрыв сустава, вот после плавания спустя 10 лет такие проблемы 

Никогда бы не подумала, что от плаванья могут быть такие последствия :mamamia: Пусть операция пройдёт успешно:molitva:!

3 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):И у меня 9 дпо и пустые тесты, но радует, что и странных недополосок нет

 

Вчера сдала ттг, т3, т4... Жду результаты тереть. У меня гипотиреоз. Это может быть причиной всех моих срывов и потерь. 

@@@@@@@@ на :tectik: и на хорошие результаты!?

3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

А у меня девочки, дело близится к пятнице, мандраж всё больше и больше! Переживаю за скрин....

 

Самые крепкие @@@@@@@@ на скрин!:erotic_44:

3 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Сегодня планируем с малышами в парк развлечений попасть. Но только с тремя предпоследними, а малыша Федю дома оставим со старшей дочей, у него зубы и дневной сон попадает на нашу прогулку. А Федя без сна днём , это ураган и нервотрепка вечером. 

Приятной и веселой прогулки!:m0579:

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка!!! Поздравляю, вас девочки!!! Ну и поздравляю с половым равноправием в семье!! Пусть Полиночка растёт здоровой и счастливой!!! Почти как Васька, только он на 100 грамм больше и 1 см выше был ;)))) он как лягушоночек был! У тебя получается на каком сроке КС делали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Galink@ сказал(а):

Вероника и Яна с новым циклом вас!пусть он будет самым полосатым//?

@Екатерина14 Катюш, ты узи больше не делала?

спасибо, милая!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем хорошего дня) а я не выдержала, начала тесты на О делать, вот сижу думаю, записаться ли на фолликулометрию в воскресение или все же отдыхать в этом цикле от всего??‍♀️ 

Если есть желание, то конечно запишись, зачем время терять;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Полинка родилась в 10:36, 3000 г, 53 см. Модель!

Вот вы молодцы с Поленькой!!!! ? ? ? ? ? ? ? 

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ЖЕЛАЕМ!!! 

 

2014-11-17_234639.jpg

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

Вероника и Яна с новым циклом вас!пусть он будет самым полосатым//?

@Екатерина14 Катюш, ты узи больше не делала?

Делала Галюнь вчера. В графике выкладывала. Ничего там утешительного. Завтра еще сделаю съезжу если получится и завязываю. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// Леночка!!! Поздравляю, вас девочки!!! Ну и поздравляю с половым равноправием в семье!! Пусть Полиночка растёт здоровой и счастливой!!! Почти как Васька, только он на 100 грамм больше и 1 см выше был ;)))) он как лягушоночек был! У тебя получается на каком сроке КС делали?

36.6

@?Светлая Дюжина? спасибо!

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Салли сказал(а):

Приветик. Как вы?)

Привет, Юляш. Потихоньку, Димка растёт, балует и проявляет характер. 

Сегодня идём на первую стрижку в детскую студию. Хочу отстричь его хохол?

Скоро НГ, а настроения нет никакого((

 

Вы как? Как Сашенька? Как детки? Зацелуй пяточки?

51 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

:Hello:

Как дела, Яночка? Как Софийка? 

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 не расстраивайся Катюша,  модет попозже будет все-таки ????? Дай Бог чтоб подрасти твои фолликулы и О случилась и в скором времени ты увидела // !!!!

А я записалась на фолликулометрию,  Г наврала что пью прогинову, не хочу что-то в этом цикле гормоны пить?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Полинка родилась в 10:36, 3000 г, 53 см. Модель!

Ну слава Богу! Леночка, желаю Полине счастливой жизни!!!! Тебе скорейшего восстановления, чтобы почесушки остались в прошлом!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Делала Галюнь вчера. В графике выкладывала. Ничего там утешительного. Завтра еще сделаю съезжу если получится и завязываю. 

Катюша,зашла глянула...странно что на таком препарате так растут?но еще не все потеряно,я держу за тебя кулачки@@@

@Ksunechka_G Ксюша, все будет хорошо,отпишись потом обязательно)мужа с собой не берешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а мы были на узи. Так сложилось, что пришлось взять с собой Софию и рассказать ей по дороге куда мы идем и зачем! Она ОООЧЕНЬ обрадовалась, так все разглядывала на узи и расспрашивала. Так что я в итоге даже рада что так получилось. Показали нам нашего пузожителя, так забавно, видно было как пьет амниотическую жидкость, как пальчик сосет, ножки вытягивает.. Все порассматривали, послушали сердечко.. сделали кучу фото и видео, даже 3д фотку сделали...

ну и самое важное в этом все... У НАС ДЕВОЧКА))) 

София оооочень обрадовалась, она хотела именно сестричку. Я слегка удивилась, почему то я была опять уверенна, что мальчик.. но все равно рады. Вышли после узи, шли в кафе отпраздновать вкусняшкой, спрашиваю у мужа что он думает.. говорит "немного удивлен, очень рад.. и появилась мысль, которую я не готов тебе озвучить"... я аж напрягалась вся "какую мысль?", спрашиваю.... Муж, с хитрой улыбкой "Ну может потом еще мальчика попробуем"))))))))))))))))))))) Я смеялась на весь квартал))))))))))))))))))))))))))))))) 

Уряяяяяя!! С девочкой вас! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Какой сегодня день замечательный!! Для мужчин дело чести-сын!))) так что,сразу настраивайся за третьим!??

Ссылка на это сообщение

Всем привет и прекрасного, удачного дня ???

Машуля, @Ahimsa, уже совсем-совсем скоро долгожданная встреча ???! Пусть удастся сполна насладиться финишными деньками! Пусть они будут светлыми, легкими и трепетно-нежными @@@??! С новой неделькой тебя, милая Машуля ???????

Танюша, @?Полосатый енот❤️, Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с новой счастливой неделькой вас, милые красавицы ?????! Пусть она будет лёгкой,  светлой, принесёт много хороших новостей и отличного самочувствия @@@??!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Ееееееее, систричкииииии ?????как я рада за реакцию доченьки!!! Так это важно?

@Екатерина14  Катюшенька, все будет обязательно!!! ❤️ Видимо нужно ещё чуть подождать ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...