Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Она ОООЧЕНЬ обрадовалась, так все разглядывала на узи и расспрашивала. Так что я в итоге даже рада что так получилось. Показали нам нашего пузожителя, так забавно, видно было как пьет амниотическую жидкость, как пальчик сосет, ножки вытягивает.. Все порассматривали, послушали сердечко.. сделали кучу фото и видео, даже 3д фотку сделали...

милоотааа:love:

9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ну и самое важное в этом все... У НАС ДЕВОЧКА))) 

поздравляем!!!!!:heart: я угадала:cool:

Ссылка на это сообщение

Вероничка,  @Weronika88, значит, есть прекрасные предвестники к тому, что этот новый цикл будет счастливо-беременным ????! Держу за вас кулачки, не разжимая @@@???!

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюша,Пузик мой дорогой!! Как ваши дела? Как твоё самочувствие?

Приветик, милая моя! Я хорошо, жду скрин... чувствую себя хорошо) как вы? Как Васёна?) Пока писала тебе, чихнула в реале, смотри как бы не прилипло к тебе:D или ты не против ??)))) МММ?)

@Galink@ Спасибо моя дорогая! Обязательно напишу, мы после узи сразу в Кулебаки к бабушкам в гости ? животы наедать))) как ты себя чувствуешь?)

@Waiting_for_a_miracle Ну какая прелесть ?♥️

@Galink@ муж со мной поедет, но на направлении написано, что присутствие родных запрещено) гады вот)))

В машине подождет)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а мы были на узи. Так сложилось, что пришлось взять с собой Софию и рассказать ей по дороге куда мы идем и зачем! Она ОООЧЕНЬ обрадовалась, так все разглядывала на узи и расспрашивала. Так что я в итоге даже рада что так получилось. Показали нам нашего пузожителя, так забавно, видно было как пьет амниотическую жидкость, как пальчик сосет, ножки вытягивает.. Все порассматривали, послушали сердечко.. сделали кучу фото и видео, даже 3д фотку сделали...

ну и самое важное в этом все... У НАС ДЕВОЧКА))) 

София оооочень обрадовалась, она хотела именно сестричку. Я слегка удивилась, почему то я была опять уверенна, что мальчик.. но все равно рады. Вышли после узи, шли в кафе отпраздновать вкусняшкой, спрашиваю у мужа что он думает.. говорит "немного удивлен, очень рад.. и появилась мысль, которую я не готов тебе озвучить"... я аж напрягалась вся "какую мысль?", спрашиваю.... Муж, с хитрой улыбкой "Ну может потом еще мальчика попробуем"))))))))))))))))))))) Я смеялась на весь квартал))))))))))))))))))))))))))))))) 

Поздравляю! Как хорошо, доченька! Папа пусть готовит два сундука с приданным. 

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G  вот блин как можно мужа не пустить? мы хорошо, только сплю я плохо, считаю денечки до декрета?

59 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а мы были на узи. Так сложилось, что пришлось взять с собой Софию и рассказать ей по дороге куда мы идем и зачем! Она ОООЧЕНЬ обрадовалась, так все разглядывала на узи и расспрашивала. Так что я в итоге даже рада что так получилось. Показали нам нашего пузожителя, так забавно, видно было как пьет амниотическую жидкость, как пальчик сосет, ножки вытягивает.. Все порассматривали, послушали сердечко.. сделали кучу фото и видео, даже 3д фотку сделали...

ну и самое важное в этом все... У НАС ДЕВОЧКА))) 

София оооочень обрадовалась, она хотела именно сестричку. Я слегка удивилась, почему то я была опять уверенна, что мальчик.. но все равно рады. Вышли после узи, шли в кафе отпраздновать вкусняшкой, спрашиваю у мужа что он думает.. говорит "немного удивлен, очень рад.. и появилась мысль, которую я не готов тебе озвучить"... я аж напрягалась вся "какую мысль?", спрашиваю.... Муж, с хитрой улыбкой "Ну может потом еще мальчика попробуем"))))))))))))))))))))) Я смеялась на весь квартал))))))))))))))))))))))))))))))) 

Женя,поздравляю с девчулей!как все у вас удачно получилось)очень за вас рада?

Ссылка на это сообщение

@EAU бывают такиииие пациенты, что хоть  Заобъясняйся, да и никто никого не должен заставлять . Вам сказали диагноз, предложили варианты лечения, рассказали о возможных рисках , дальше дело за тобой...  Хочешь- лечись, не хочешь- домой иди. Причем не надо забывать, что медицина самая неточная наука,  врачи  располагают только вероятностью возможных осложнений , а уж как оно на самом деле будет всем Будет известно только после операции, даже самый супер опытный врач никогда не сможет дать сто проц гарантии , что все будет хорошо и все пойдет по плану. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, милая моя! Я хорошо, жду скрин... чувствую себя хорошо) как вы? Как Васёна?) Пока писала тебе, чихнула в реале, смотри как бы не прилипло к тебе:D или ты не против ??)))) МММ?)

@Galink@ Спасибо моя дорогая! Обязательно напишу, мы после узи сразу в Кулебаки к бабушкам в гости ? животы наедать))) как ты себя чувствуешь?)

@Waiting_for_a_miracle Ну какая прелесть ?♥️

@Galink@ муж со мной поедет, но на направлении написано, что присутствие родных запрещено) гады вот)))

В машине подождет)

Как можно отказываться от дара Божьего.. нет,не отказываюсь,но можно я пока передам твой приставучий,заразнючий,беременный чих нашей Катюше? Ей он сейчас очень нужен!!

У нас все Нормик. Васюшка помогает мне с уборкой?

2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU бывают такиииие пациенты, что хоть  Заобъясняйся, да и никто никого не должен заставлять . Вам сказали диагноз, предложили варианты лечения, рассказали о возможных рисках , дальше дело за тобой...  Хочешь- лечись, не хочешь- домой иди. Причем не надо забывать, что медицина самая неточная наука,  врачи  располагают только вероятностью возможных осложнений , а уж как оно на самом деле будет всем Будет известно только после операции, даже самый супер опытный врач никогда не сможет дать сто проц гарантии , что все будет хорошо и все пойдет по плану. 

? 

А в случае чего,кого то же обвинить надо. И это конечно же врач,он же всесилен и если какой косяк,конечно же его вина..хех.. как жаль что большенство людей именно так и думают..

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Zebra // сказал(а):

И дальше он должен озвучить, что он рекомендует, например, но в вашем случае лучше к этому прибегнуть. Ну или наоборот, ты просишь, а он говорит, у эа есть огромное количество полочек такие и вот такие, ваши показатели все в норме, мы на финишной прямой, я рекомендую вам не прибегать к эа. 

Да вот, я б не хотела чтобы в родах прям настаивали на активном обезболивании или сдали его когда почти все уже... у некоторых она даже подействовать не успевает , так рожают??

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как можно отказываться от дара Божьего.. нет,не отказываюсь,но можно я пока передам твой приставучий,заразнючий,беременный чих нашей Катюше? Ей он сейчас очень нужен!!

У нас все Нормик. Васюшка помогает мне с уборкой?

?

А в случае чего,кого то же обвинить надо. И это конечно же врач,он же всесилен и если какой косяк,конечно же его вина..хех.. как жаль что большенство людей именно так и думают..

Спасибо тебе дорогая??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Zebra // сказал(а):

@EAU вот я и иду к доктору, чтобы он развеял мои сомнения и подсказал, рекомендовал, настоял на варианте, который считает более лучшим и благоприятным.  А исход, очень многое зависит от врача, но он не Бог, и всякое случается. Бывает, что никто не виноват на самом деле. Получается, да, врач должен настоять. 

 У меня ни яз профиль. И в начале всеее студенты пытаются научить как учить! поэтому учителем я проработала ну очень недолго, кстати, считаю, что учитель и врач должны быть от Бога. И иметь желание работать. А если желания нет, то лучше не работать по специальности,, как я, например.
Учитель то максимум не заинтересует или аттестат испортит. А вот неквалифицированный или неудовлетворённый врач уже и жизнь может сломать. 

Вот, кстати, от хреновых учителей тоже много ломаных жизней и судеб .. Если У врача пациент умирает сразу или почти сразу, тут все ясненько сразу, то на отдаленные результаты учителей Мы не обращаем внимания.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Леночка, поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья Полюшке, а тебе быстрого восстановления!

 

@Waiting_for_a_miracle Поздравляю с доченькой! Две девочки это хорошо) потом и за мальчиком сходите)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уряяяяяя!! С девочкой вас! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️Какой сегодня день замечательный!! Для мужчин дело чести-сын!))) так что,сразу настраивайся за третьим!??

не не не, Юночка! Двое деток  - это пока мой моральный максимум!)))) Хотя, чего скрывать, я бы хотела мальчишку.. но буду мамой принцесс)))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

спасибо, милые!!! как всегда закончились лайки очень быстро! СПАСИБО!!

и теперь, выдержанный, 15недельный, девчачий АААААПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Забираю первый! Самый мощный чих для нашей Катюши!!

Будьте здоровеньки!?

3 минуты назад, Александра // сказал(а):

Девочки, всем привет!

Леночка, поздравляю с рождением принцессы!!! Здоровья Полюшке, а тебе быстрого восстановления!

@Waiting_for_a_miracle Поздравляю с доченькой! Две девочки это хорошо) потом и за мальчиком сходите)

Санечка,солнышко привет!! Как ты пузичка? Как детки? Как здоровье мужа?

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

не не не, Юночка! Двое деток  - это пока мой моральный максимум!)))) Хотя, чего скрывать, я бы хотела мальчишку.. но буду мамой принцесс)))) 

Как Бог даст,Женюля!! Теперь начнёте выбирать имя!) делись с нами вариантами!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка! С долгожданной встречей вас! Здоровья, скорейшего восстановления, вкуснейшего молочка и спокойных ночек!!!!??????? Полиночке большой привет от нас!!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Привет, Юночка! Я нормально) перекатываюсь как бегемот,))) Детки хорошо, девчонки в школе к новому году готовятся, а мы с Илюхой ремонтом занимаемся. Муж, Слава Богу, хорошо. Химию пьёт. Как у вас дела? Васюшку помощницу свою обнимай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Жень, с доченькой??? как это мило на узи ходить со старшей, мы тоже как то раз с Маней ходили, но она там ничего почти не поняла?где да что?

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как можно отказываться от дара Божьего.. нет,не отказываюсь,но можно я пока передам твой приставучий,заразнючий,беременный чих нашей Катюше? Ей он сейчас очень нужен!!

У нас все Нормик. Васюшка помогает мне с уборкой?

?

А в случае чего,кого то же обвинить надо. И это конечно же врач,он же всесилен и если какой косяк,конечно же его вина..хех.. как жаль что большенство людей именно так и думают..

 да большинство людей у нас вообще не думает??  и ответственность перекладывать нв других , даже за свое здоровье, это наше все?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Да дорогая. Если отпустят с работы, то завтра вечером ехать во Владимир.

Тут без вариантов,Катюш. Бери сразу отгулы или в счёт отпуска и на пятницу тоже. После ИИ лежать будешь первые два дня!! Надо так,роднулька!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Полинка родилась в 10:36, 3000 г, 53 см. Модель!

Леночка,поздравляю от всей души!:flower:Слава Богу!Какое необыкновенное счастье!Будьте счастливы!Крепкого вам здоровья!Тебе скорейшего восстановления!Ты умничка!:heart:

@Ksunechka_G Ксюшенька,мои найкрепчайшие кулачки вам с крошкой на УЗИ!!:kulachki::kulachki:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с доченькой вас!!:smilie_girl_321: Растите крепкими и здоровенькими!!Тебе хорошего самочувствия!:kiss2: Я в очередной раз убедилась,что моя интуиция меня не подвела,с самого начала чувствовала,что девочка у тебя будет.:m0591: Чих ловлю ваш с огромной благодарностью!!Будьте здоровы!!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Полинка родилась в 10:36, 3000 г, 53 см. Модель!

С рождением Полиночки! Наконец, все позади, малышка рядом, скоро и тебе легче станет???

 

?????Кстати, всем привет, девочки!!!

❄️❄️❄️У меня сегодня и работы много, и плюс ко всему дочке сценарий сказки новогодней пишу, диалоги сочиняю) ❄️❄️❄️❄️❄️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

 да большинство людей у нас вообще не думает??  и ответственность перекладывать нв других , даже за свое здоровье, это наше все?

Ксюня,ты лучше нас всех знаешь другую сторону...поддерживаю твоё мнение.

12 минут назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Привет, Юночка! Я нормально) перекатываюсь как бегемот,))) Детки хорошо, девчонки в школе к новому году готовятся, а мы с Илюхой ремонтом занимаемся. Муж, Слава Богу, хорошо. Химию пьёт. Как у вас дела? Васюшку помощницу свою обнимай)

У тебя тоже помощник?))) ух уж эти батарейки!))) Васька прикололась у телека щас,на Шурика подвисла))),как он на стройке "воспитывал")))).

Мужу удачной терапии!

Елку поставили?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...