Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут без вариантов,Катюш. Бери сразу отгулы или в счёт отпуска и на пятницу тоже. После ИИ лежать будешь первые два дня!! Надо так,роднулька!

Неее, у меня без вприантов про отгулы. Завтра то бы на пару часов раньше о пустила съездить. У нас проверки из Москвы. Вот если они завтра велут хотя бы часа в три начальство отпустит. А так я и автра никуда не попаду

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Неее, у меня без вприантов про отгулы. Завтра то бы на пару часов раньше о пустила съездить. У нас проверки из Москвы. Вот если они завтра велут хотя бы часа в три начальство отпустит. А так я и автра никуда не попаду

Пусть овуличка твоя тогда вас подождёт и будет вовремя!

11 минут назад, Lionesss сказал(а):

С рождением Полиночки! Наконец, все позади, малышка рядом, скоро и тебе легче станет???

?????Кстати, всем привет, девочки!!!

❄️❄️❄️У меня сегодня и работы много, и плюс ко всему дочке сценарий сказки новогодней пишу, диалоги сочиняю) ❄️❄️❄️❄️❄️

Уверена,сценарий у тебя получится самый сказочный!

Ссылка на это сообщение

Женя, поздравляю со встречей и с дочей! А София не замечала, что у мамы откуда то пузик приличный такой вырос?-)0

Леночка, с рождением доченьки! Пусть жизнь маленькой принцессы будет как в сказке!

 

pozdravleniya-s-novorozhdennim-cover-4864.jpg

@Екатерина14 я уже спрашивала, ты не заметила, наверное-) ты на стиме, что бы вырос не один ДФ, а сразу несколько, что бы сделать ИИ и повысить шанс на Б? Да?

@Ксютка? как Боречка себя чувствует? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Женя, поздравляю со встречей и с дочей! А София не замечала, что у мамы откуда то пузик приличный такой вырос?-)0

Леночка, с рождением доченьки! Пусть жизнь маленькой принцессы будет как в сказке!

pozdravleniya-s-novorozhdennim-cover-4864.jpg

@Екатерина14 я уже спрашивала, ты не заметила, наверное-) ты на стиме, что бы вырос не один ДФ, а сразу несколько, что бы сделать ИИ и повысить шанс на Б? Да?

@Ксютка? как Боречка себя чувствует? 

Нет, у меня недостаточность первый фазы. Низкое соотношение межлу фсг и лг. Для этого назначили гонал.

16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пусть овуличка твоя тогда вас подождёт и будет вовремя!

Уверена,сценарий у тебя получится самый сказочный!

Завтра Г сказала если фоллик будет 17-18 мм то сделает укол хгч и ии

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Спасибо! Нет, елку ещё непоставленный, у нас по плану гостиную на следующей неделе поклеят, вот в выходные и будем наряжать) хотя девчонки уже порываются))) а вы поставили ?

@Екатерина14 Катюш, апчхи ? на тебя заразно! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Ксютка? козявочка такая лежит-))) милота. Кормят нормально или муж приносит домашнюю еду? 

Тут мясо везде, а я его не ем . ем только кашу по утрам и вечером если типа запеканок овощных  или омлета , но это редко. А так, муж покупает готовое привозит) и сам питается покупным пока я тут)) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Кнатусяпривет) колики одолели ? спит исключительно на мне)) сегодня пальчик хирурги не трогали, наблюдаем как поведет себя  ранка. 

image.jpg

Мимимиииии???ему так тепло,на маме,от колик помогает. Ксюша,старайся чтобы головка Бори была на уровне тела,не ниже.

1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Тут мясо везде, а я его не ем . ем только кашу по утрам и вечером если типа запеканок овощных  или омлета , но это редко. А так, муж покупает готовое привозит) и сам питается покупным пока я тут)) 

Ты веган? Почему не кушаешь мясо?

8 минут назад, Александра // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Спасибо! Нет, елку ещё непоставленный, у нас по плану гостиную на следующей неделе поклеят, вот в выходные и будем наряжать) хотя девчонки уже порываются))) а вы поставили ?

@Екатерина14 Катюш, апчхи ? на тебя заразно! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@

Не,мы ещё даже не купили)) у нас есть старая,но что то я решила взять все в свои руки)). Никогда не наряжала дом и елку к Новому году,всегда была равнодушна. В этом году меня кроет!)) вижу,как Васятка пищит только завидев нарядную красавицу!)) хочу нарядить и приготовить все,пока Васюшка спать будет и засниму на видео,когда заведём ее в комнату,где ее будет ждать эта красота!! Меня аж разрывает от нетерпения!))))

@МашуляСашина  Машуля,как ты?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? здоровья малышу ?

@ЮнаСлавкина привет? да вроде ни чего, записалась на фолликулометрию в воскресенье,  посмотрю что там и как) но колоть и пить гормоны не хочу в этом цикле? а там конечно не знаю, как дело будет?

Твои как дела? Как Васюша?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина а я думала это как с тестами, не хочу не буду, дайте два. ???

я вот даже думаю, может и хорошо, что мы стали планировать, когда нет возможности чуть что к врачам??? я бы уже всем мозг вынесла???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ксю 555 Спасибо Ксюнечка :heart:Апчхииии на тебя, слюнявым и заразным!)))

:reverans:спасибочки

2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а мы были на узи. Так сложилось, что пришлось взять с собой Софию и рассказать ей по дороге куда мы идем и зачем! Она ОООЧЕНЬ обрадовалась, так все разглядывала на узи и расспрашивала. Так что я в итоге даже рада что так получилось. Показали нам нашего пузожителя, так забавно, видно было как пьет амниотическую жидкость, как пальчик сосет, ножки вытягивает.. Все порассматривали, послушали сердечко.. сделали кучу фото и видео, даже 3д фотку сделали...

ну и самое важное в этом все... У НАС ДЕВОЧКА))) 

София оооочень обрадовалась, она хотела именно сестричку. Я слегка удивилась, почему то я была опять уверенна, что мальчик.. но все равно рады. Вышли после узи, шли в кафе отпраздновать вкусняшкой, спрашиваю у мужа что он думает.. говорит "немного удивлен, очень рад.. и появилась мысль, которую я не готов тебе озвучить"... я аж напрягалась вся "какую мысль?", спрашиваю.... Муж, с хитрой улыбкой "Ну может потом еще мальчика попробуем"))))))))))))))))))))) Я смеялась на весь квартал))))))))))))))))))))))))))))))) 

С отличным УЗИ и с доченькой тебя, дорогулечка :smilie_girl_321: , а за сынулькой попозже, если муж уговорит:confusion:

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Да дорогая. Если отпустят с работы, то завтра вечером ехать во Владимир.

Пусть всё получится :molitva:!

 

39 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Кнатусяпривет) колики одолели ? спит исключительно на мне)) сегодня пальчик хирурги не трогали, наблюдаем как поведет себя  ранка. 

image.jpg

Да, ты мой сладенький, притомили сынульку противные колики:embrace:, тепло и уютно ему на мамином животике:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксютка? здоровья малышу ?

@ЮнаСлавкина привет? да вроде ни чего, записалась на фолликулометрию в воскресенье,  посмотрю что там и как) но колоть и пить гормоны не хочу в этом цикле? а там конечно не знаю, как дело будет?

Твои как дела? Как Васюша?

Держи,тебе мои  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Васюшку спать уложила,щас я хоть присела отдохнуть)). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина все время сползает и ложится почти поперек меня.

я не Веган , просто мяса не ем, откинуло от него несколько дет назад после обжорства им??

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, а мы были на узи. Так сложилось, что пришлось взять с собой Софию и рассказать ей по дороге куда мы идем и зачем! Она ОООЧЕНЬ обрадовалась, так все разглядывала на узи и расспрашивала. Так что я в итоге даже рада что так получилось. Показали нам нашего пузожителя, так забавно, видно было как пьет амниотическую жидкость, как пальчик сосет, ножки вытягивает.. Все порассматривали, послушали сердечко.. сделали кучу фото и видео, даже 3д фотку сделали...

ну и самое важное в этом все... У НАС ДЕВОЧКА))) 

София оооочень обрадовалась, она хотела именно сестричку. Я слегка удивилась, почему то я была опять уверенна, что мальчик.. но все равно рады. Вышли после узи, шли в кафе отпраздновать вкусняшкой, спрашиваю у мужа что он думает.. говорит "немного удивлен, очень рад.. и появилась мысль, которую я не готов тебе озвучить"... я аж напрягалась вся "какую мысль?", спрашиваю.... Муж, с хитрой улыбкой "Ну может потом еще мальчика попробуем"))))))))))))))))))))) Я смеялась на весь квартал))))))))))))))))))))))))))))))) 

Женечка,с принцессой вас!!!! это такое счастье, будет сестрёнка у Софийке)) а может ещё чуть позже и братик))

3 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Яночка,  @Яна 2013, с новым ярко-полосатым циклом тебя, солнышко @@@????! Пусть все обязательно сбудется????

Спасибо, Анечка, большое!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не,мы ещё даже не купили)) у нас есть старая,но что то я решила взять все в свои руки)). Никогда не наряжала дом и елку к Новому году,всегда была равнодушна. В этом году меня кроет!)) вижу,как Васятка пищит только завидев нарядную красавицу!)) хочу нарядить и приготовить все,пока Васюшка спать будет и засниму на видео,когда заведём ее в комнату,где ее будет ждать эта красота!! Меня аж разрывает от нетерпения!))))

Потом, обязательно,  и нам покажи, как Васюшка будет восхищаться, представляю её восторг!:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

 

@Waiting_for_a_miracle Женя, поздравляю вас со второй доченькой! (Мне казалось, у тебя мальчик, не угадала...). 

Муж здорово помогает с малышом, успокаивает, когда у меня нервы не выдерживают. 

Мой дорогой Санта Женя, спасибо огромное за новогоднее чудо! Так волнительно было с утра бежать на почту?

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd Оооооо, посылочка пришла! 
и спасибо за поздравления, я тоже думала что мальчик)))) 

@Яна 2013 @Ксю 555 Спасибо девочки! Я, конечно, не зарекаюсь, но пока твёрдо уверена что двое деток мой максимум. 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // вот вот, да я уже и не знаю что и думать, но сходу посмотрю. Просто я тут как-то вопрос задавала в теме ответы/вопросы, у кого когда Б наступала после родов, так 90% в первом цикле, а я уже год?

@ЮнаСлавкина  отдыхать мамам конечно нужно)) у вас 1или 2 сна, сколько спит малявочка по времени и сколько вы подрствуете между снами?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...