Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // вот вот, да я уже и не знаю что и думать, но сходу посмотрю. Просто я тут как-то вопрос задавала в теме ответы/вопросы, у кого когда Б наступала после родов, так 90% в первом цикле, а я уже год?

@ЮнаСлавкина  отдыхать мамам конечно нужно)) у вас 1или 2 сна, сколько спит малявочка по времени и сколько вы подрствуете между снами?

Дневной сон один. Бодрствования по 5 часов,дневной сон около 2х часов и ночной сон 10 часов.

39 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Eleni@// Поздравляю с рождением доченьки!

Ссылки скрыты.

@Waiting_for_a_miracle Женя, поздравляю вас со второй доченькой! (Мне казалось, у тебя мальчик, не угадала...). 

Муж здорово помогает с малышом, успокаивает, когда у меня нервы не выдерживают. 

Мой дорогой Санта Женя, спасибо огромное за новогоднее чудо! Так волнительно было с утра бежать на почту?

С посылочкой вас!! Какой костюмчик мимимишный!!? Женюля молодец?

Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрю на вас и радуюсь!!! Так это здорово посылочки получать ???

а я вот бананы утилизировала, угощайтесь ?️  Жаль закончилась сахарная пудра))) был бы красивше ?

A24F341C-AF51-403F-81B8-FF69A38E668F.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Ксюшенька,пусть колики проходят скорее и не беспокоят малыша!Пальчику маленькому,сладкому,самого скорейшего выздоровления!:heart:Зацелуй сладкие щёчки,пяточки Борисочки от меня!:kiss2:

@Nata_Rnd Наташенька,с отличным новогодним подарочком!:class: Женечка,умничка!:smilie_girl_089:

 

@Zebra // Спасибо!!Леночка,это банановый  пирог?Делись рецептом.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, смотрю на вас и радуюсь!!! Так это здорово посылочки получать ???

а я вот бананы утилизировала, угощайтесь ?️  Жаль закончилась сахарная пудра))) был бы красивше ?

A24F341C-AF51-403F-81B8-FF69A38E668F.jpeg

Очень хочется попробовать?, рассказывай рецептик.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ксютка? я душа мясная)). Даже не знаю,как это,жить без мяса. Колбасу вот я не кушаю,совсем.

Я тоже полуфабрикаты раньше не жаловала особо, а мясо в детстве ненавидела, потом очень сильно полюбила, ела в каждый день, а потом отвернуло так, что и не хочется больше))  когда елку наряжать будешь?)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

20 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну да. Мало кто откажется избавиться от боли,о последствиях и осложнениях вспоминают после,хотя их предупреждали.. и опять же,кого виноватым делают?конечно же врача! кольнул взял эа,зная что могут быть осложнения..

Я в числе тех, кто отказалась бы :D

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @Ксю 555 на самом деле все очень просто. 3 больших банана (спелые), 2 яйца, 0,5 стакана сахара, 100гр сливочное масло топленое, ванилин, разрыхлитель (я соду добавила) и 1,5 стакана муки. Все смешать и в духовку на 180 30-40 минут! Очень вкусно ? мои мужики уже половину умяли ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Ух ты, банановый? Поделись рецептиком! 
 

@Ксютка? Ксюшик, какой малявочка спит замечательный! У меня тоже София первые месяцы с коликами мучалась и так на мне спала. Это ж чистый кайф: на животике, на тёплой мамочке, кожа к коже... 

 

А я сижу, имена читаю и ничего не цепляет. Надо же так чтобы международно, и в Дании на слуху, и дома чтобы понимали)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а у меня получается с утреннего сна просыпается, 4 часа гуляет, спит 1ч30-2 часа и потом 7 часов бодрствования, вчера был ужас со сном, разбудила только в 10 утра, точнее вместе спали и получилось на дневной ушли в 15только, поспал до 16, разбудила его и уснул в полночь? вот думаю перерастёт он этот перерыв после дневного 7 часов, может сократится?

Ссылка на это сообщение

Дорогой мой адресат посылочка полностью готова))) осталось доковылять до почты))) уже хочется скорее отправить и ждать прибытия))) 

Ещё переживаю за свою посылочку, мы то переехали...а адрес я давала старый ещё...но предупредила покупателей,что жду посылку и чтоб они мне сообщили,когда придет с почты бумажка...но переживаю...

Леночка, с дочкой тебя!!! Скорее восстанавлиыайся!!!))) Вкусного молочка и бессонных ночей))

Женечка, и тебя с хорошим УЗИ и доченькой)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Я тоже полуфабрикаты раньше не жаловала особо, а мясо в детстве ненавидела, потом очень сильно полюбила, ела в каждый день, а потом отвернуло так, что и не хочется больше))  когда елку наряжать будешь?)

Мож тебя опять включит на мясо?)

Елку тока выбираю,игрушки начала прикупать. Как выберу красавицу,в тот же день наряжу. 

29 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // Ух ты, банановый? Поделись рецептиком! 
 

@Ксютка? Ксюшик, какой малявочка спит замечательный! У меня тоже София первые месяцы с коликами мучалась и так на мне спала. Это ж чистый кайф: на животике, на тёплой мамочке, кожа к коже... 

А я сижу, имена читаю и ничего не цепляет. Надо же так чтобы международно, и в Дании на слуху, и дома чтобы понимали)))

Жень,какие имена там вообще популярные. Хоть понять,куда думать. Из европейских мне нравится имя Одетт,Стефани.

25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина а у меня получается с утреннего сна просыпается, 4 часа гуляет, спит 1ч30-2 часа и потом 7 часов бодрствования, вчера был ужас со сном, разбудила только в 10 утра, точнее вместе спали и получилось на дневной ушли в 15только, поспал до 16, разбудила его и уснул в полночь? вот думаю перерастёт он этот перерыв после дневного 7 часов, может сократится?

Перерастёт. Не парься особо. Я со сном настрадалась,когда Васька спутала день с ночью.. 4 месяца ждали,пока перерастёт..никакие наши уловки не помогали. Смирились и просто ждали.

@Waiting_for_a_miracle Ещё Агнетта.

Клара.

Амалия.

Доротея,ласково Тея)). Красота!))

Ссылка на это сообщение

@Zebra // о, спасибо за рецептик! Попробую! Как раз спелые бананы есть. И ты, права, София выдала уже нам порцию имён (подружки из садика): Лив, Клара, Эмилия. 

@ЮнаСлавкина София как раз Клару сегодня предлагала))) У датчан весьма своеобразные имена, мне не отзываются. 
Мужские: Вигго, Йеспер, Дарвин, Тор, Аск, Суне, Туе. 
Женские: Йетте, Лиа, Анне, Камила, Клара, Лив, Нора...

это я так по деткам в садике прошлась)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // о, спасибо за рецептик! Попробую! Как раз спелые бананы есть. И ты, права, София выдала уже нам порцию имён (подружки из садика): Лив, Клара, Эмилия. 

@ЮнаСлавкина София как раз Клару сегодня предлагала))) У датчан весьма своеобразные имена, мне не отзываются. 
Мужские: Вигго, Йеспер, Дарвин, Тор, Аск, Суне, Туе. 
Женские: Йетте, Лиа, Анне, Камила, Клара, Лив, Нора...

это я так по деткам в садике прошлась)) 

Вот и слушай дочу)). У нас Ромка вспомнил,как зовут его сестричку))),он и назвал)).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у меня у сестры так двойняшки перепутали им соседи по батареи стучали, полицию вызывали ?‍♀️?‍♀️

@Waiting_for_a_miracle красивое Клара, Лиа, Нора, но это мне нравится) а так да, Анна, Лиза можно наверное рассмотреть и тут и там будет звучное.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Smallfire сказал(а):

@ЮнаСлавкина

Я в числе тех, кто отказалась бы :D

Почему? Ты нормально переносишь боль?

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина у меня у сестры так двойняшки перепутали им соседи по батареи стучали, полицию вызывали ?‍♀️?‍♀️

Вот бы мне постучали соседи,когда я была в состоянии зомби))).

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

врачи  располагают только вероятностью возможных осложнений , а уж как оно на самом деле будет всем Будет известно только после операции, даже самый супер опытный врач никогда не сможет дать сто проц гарантии , что все будет хорошо и все пойдет по плану. 

100%.. массу личных примеров могу привести

 

5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Двое деток  - это пока

ключевое здесь слово "пока")))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Блин, чето писала писала про имена и не помню где сообщение?вроде отправляла..а нет нигде?

Короче у нас имена Мелисса, Эмилия и Эдита. Муж хочет Элиту Артемовна...я Эмилию хочу...двоим нравится Мелисса) как думаете какое имя красивые к отчеству?) Даня говорит хорошо имя Амелья? это типо Эмилия у него))) и ещё говорит Амина сисика. Это значит сестричка Амина)

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ксютка? Ксюшенька,пусть колики проходят скорее и не беспокоят малыша!Пальчику маленькому,сладкому,самого скорейшего выздоровления!:heart:Зацелуй сладкие щёчки,пяточки Борисочки от меня!:kiss2:

@Nata_Rnd Наташенька,с отличным новогодним подарочком!:class: Женечка,умничка!:smilie_girl_089:

@Zebra // Спасибо!!Леночка,это банановый  пирог?Делись рецептом.

Спасибо, милая) зацеловала Бориску) тебе в ответ свежайшие подгузы на счастливую беременность! ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

а я вот бананы утилизировала, угощайтесь ?️  Жаль закончилась сахарная пудра))) был бы красивше

мммммм..представила как это на вкус..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мож тебя опять включит на мясо?)

Елку тока выбираю,игрушки начала прикупать. Как выберу красавицу,в тот же день наряжу. 

Жень,какие имена там вообще популярные. Хоть понять,куда думать. Из европейских мне нравится имя Одетт,Стефани.

Перерастёт. Не парься особо. Я со сном настрадалась,когда Васька спутала день с ночью.. 4 месяца ждали,пока перерастёт..никакие наши уловки не помогали. Смирились и просто ждали.

@Waiting_for_a_miracle Ещё Агнетта.

Клара.

Амалия.

Доротея,ласково Тея)). Красота!))

Так я его не хочу;)) 

елка настоящая ? ? я хочу свежую в 

этом году) не знаю муж привезет ли)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// я рождением доченьки!!!

Споконый ночек, вкусного молочка, безграничного счастья! как себя чувствует мама и новорожденная принцесса???

Мама отходит от наркоза, уже пару-тройку раз встать получилось. Шов болит, но вроде как терпимо, но от обезбаливающего, если предлагают, не отказываюсь.

Полинка сейчас в реанимации, дышит сама, но к кислороду все же подключена, т.к. легким все же помочь надо. Анализы все хорошие, так что надеюсь, что она девочка сильная, и дней через 5 уже дома будем.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Мама отходит от наркоза, уже пару-тройку раз встать получилось. Шов болит, но вроде как терпимо, но от обезбаливающего, если предлагают, не отказываюсь.

Полинка сейчас в реанимации, дышит сама, но к кислороду все же подключена, т.к. легким все же помочь надо. Анализы все хорошие, так что надеюсь, что она девочка сильная, и дней через 5 уже дома будем.

Леночка Слава Богу что все хорошо!  Теперь тебе зуд снимать будут?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...