Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Ксютка? спасибо!

@Мариша 99 спасибо

 

@Кнатуся спасибо

@Кристинка36 спасибо!

@Nata_Rnd спасибо

 

@?Полосатый енот❤️ спасибо

13 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Леночка Слава Богу что все хорошо!  Теперь тебе зуд снимать будут?

Его почти нет, Катюша, но ферменты пока помониторят

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@Ксютка? спасибо!

@Мариша 99 спасибо

@Кнатуся спасибо

@Кристинка36 спасибо!

@Nata_Rnd спасибо

@?Полосатый енот❤️ спасибо

Его почти нет, Катюша, но ферменты пока помониторят

Слава Богу! Т.е.этот зуд чисто реакция была на Б

@Eleni@// мужчины твои приходили к тебе навестить?

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Мама отходит от наркоза, уже пару-тройку раз встать получилось. Шов болит, но вроде как терпимо, но от обезбаливающего, если предлагают, не отказываюсь.

Полинка сейчас в реанимации, дышит сама, но к кислороду все же подключена, т.к. легким все же помочь надо. Анализы все хорошие, так что надеюсь, что она девочка сильная, и дней через 5 уже дома будем.

Ленуль,а у тебя общий наркоз был?

Вы обе сильные! Скоро домой поедете!?

@Екатерина14 у меня были высыпания и горела вся кожа на беременность. Как только родила,все прошло.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки посмотрите пожалуйста мой график БТ. Почему после 9 дек он не пишет дальше даты.. а куда-то в никуда уходит

Удали график номер 2.

и не учитывай значения бт до 6дц

Ссылка на это сообщение

И снова здравствуйте ??! Я сегодня набегами). Очень хочется до новостей про встречу Леночки с Полинкой и УЗИ Женечки сегодня  дочитать ?))...

Ксюнечка, @Ksunechka_G, мои кулачки тебе на завтрашний скрин @@@??! Все будет прекрасно ???

Полюшка, @Polala //, прекрасной вам встречи с малышом @@@?????!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Удали график номер 2.

и не учитывай значения бт до 6дц

вот открываю график №2 -"здесь еще ничего нет"... и что значит не учитывай....? можно пожалуйста для тех кто в танке)

Ссылка на это сообщение

УРА ???! Наконец-то я дочитала до той самой новости ?)))! Леночка, @Eleni@//, с Рождением Полюшки тебя, милая, с прекрасной встречей ????????! Счастливой, яркой, полной любви и радости жизни малышке! Пусть Полюшка растёт здоровой, красивой, любящей и любимой на радость себе, маме, папе, брату и всем близким! Тебе легкого, быстрого восстановления и счастливого материнства! Обнимаю крепко-крепко ????!

FB_IMG_1573461886760.jpg

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

@ЮнаСлавкина

спасибо большое.:smilie_girl_321: Разобралась!!!!

Умничка!?

зайди в график,1;2;3;4;5 ДЦ поставь галочку в эти дни "не учитывать бт". В м бт неинформативна,и попробуй убрать о по узи,прога должна выставить тебе о.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Слава Богу! Т.е.этот зуд чисто реакция была на Б

@Eleni@// мужчины твои приходили к тебе навестить?

На желчные кислоты. 

Нет, мужчины не приходили. РД далеко, особо не наездишься..

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи! Добралась до вас, дочитала)

22 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ксюшенька, @Ксютка?, держись, солнышко ?! Зато сразу в новую квартиру приедете. Муж как раз все подготовить и обжиться успеет).

Юлечка,  @Юлия@, не болей, солнышко ?! Скорейшего тебе восстановления и укрепления имунитета ???!

Спасибо. Сегодня уже лучше 

10 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Полинка родилась в 10:36, 3000 г, 53 см. Модель!

Поздравляю вас с рождением дочурки! Пусть Полина растёт здоровой, умной, красивой, счастливой девочкой!

 

@Waiting_for_a_miracle с принцессой вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина нет, Юночка, спино-мозговую, поэтому я и увидела дочу...)

@Karriko-Аня ???? спасибо, Анечка!!

А муж у меня праздновать начал уже..))) и планирует аж до выходных праздновать...)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

зайди в график,1;2;3;4;5 ДЦ поставь галочку в эти дни "не учитывать бт". В м бт неинформативна,и попробуй убрать о по узи,прога должна выставить тебе о.

Все так и сделала .. О выставил на 19 дц ?

у меня была она на 16 судя по моим признаке и ощущениям .. а пчму 1-5 дц не учитывать?

 

и цикл увеличился до 34 д.. а у меня он 28-29 должен быть 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

 

ключевое здесь слово "пока")))))

Посмотрим, посмотрим!)) я после первых Софийкиных месяцев говорила мужу  «никогда и низачто и вообще близко ко мне не стой на всякий случай»?

@Eleni@// Леночка, скорейшего тебе восстановления! Полиночка сильная девочка, уверенна, скоро отправитесь в обнимку домой. 
@?Полосатый енот❤️ так сын тоже прикольный вариант предлагает. Амелья.. у нас у друзей дома дочь зовут Амелия. Мне нравится, я такого имени раньше и не слышала. Не знаю это они сами придумали такой вариант или просто я не слышала раньше. 
 

Мы пока после первого тура остановились на Еве, Эмме, Эмилие. София твёрдо настаивает «хочу Эмилию! Так зовут мою подружку в садике. Она хорошая и у неё игрушки красивые» ???
Думаем и ищем дальше. Была мысль на С имя чтобы начиналось, но пока ничего не придумалось))))

Как только определимся с русским вариантом, начнётся второй тур: написание на латинице. Потому что, например у той же Евы и Эмилии 100500 вариантов))) Софийка у нас по традиционно датскому написана “Sofie”


 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

я такого имени раньше и не слышала. Не знаю это они сами придумали такой вариант или просто я не слышала раньше

У Саши одноклассницу зовут Амелия) отличница круглая, активистка и очень хорошая девочка !))

как здорово это.. именаа? а в самом начале Б не думали над именами? Я знаю уже года 3 как дочь назовём ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Все так и сделала .. О выставил на 19 дц ?

у меня была она на 16 судя по моим признаке и ощущениям .. а пчму 1-5 дц не учитывать?

и цикл увеличился до 34 д.. а у меня он 28-29 должен быть 

Увеличил,тк прога на вторую фазу выделяет 14-15 дн. Ты в записях отметь о по ощущениям,а график пусть идёт как идёт. В м бт неинформативна.

6 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Всем доброй ночи! Ушла сына укладывать)

Сладких снов,Юляша! Целуй Ромушку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Увеличил,тк прога на вторую фазу выделяет 14-15 дн. Ты в записях отметь о по ощущениям,а график пусть идёт как идёт. В м бт неинформативна.

Поняла ?? Спасибо большое за подсказку ???

я тоже думала про бт в м, тем более после того как они начались у меня через 2 дня после положительного теста ... что сбой и бт вот такая... не как обычно. В общем убрала. Ещё в тел календарь веду.. немного по дням дпо отличается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, Юночка, спино-мозговую, поэтому я и увидела дочу...)

@Karriko-Аня ???? спасибо, Анечка!!

А муж у меня праздновать начал уже..))) и планирует аж до выходных праздновать...)))

Полюшку к груди приложили? Ты уже встаёшь?

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост ага, значит такие имя есть такое) я не гуглила. А у нас, что в прошлый раз что в этот, не было ни одного имени на примете. Мы решили сократить 50% усилий и думать над одним именем после определения пола))) 

А какое имя ты выбрала, если это не секрет? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, Юночка, спино-мозговую, поэтому я и увидела дочу...)

@Karriko-Аня ???? спасибо, Анечка!!

А муж у меня праздновать начал уже..))) и планирует аж до выходных праздновать...)))

Оооо это они могут)))) мой тоже пока с теми, с теми, с этими так до выписки и отмечал))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...