Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Доброе утро, домик) Всем замечательного дня)

3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// Ленок ,ты в каком роддоме? Как тебе там в целом?

@Ahimsa Умничка, если рожать - то при параде))) какой маник хочешь? В роддом наверно яркий нельзя? Какой то телесный?

да не, любой можно. но я думаю сделать что-то пастельное)

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК

Я хочу тебе передать волшебства.

Пусть станет благосклонной к тебе судьба.

Чтоб счастливой ты стала самой,

Поняв, что СУДЬБА тебе вновь стать мамой.

i?id=e9d4fb60528ddf22a3b152fe375902f2-l&

 

Спасибо тебе за теплые слова?

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova привет. С новым циклом, пусть он будет победным!!! У меня так было, когда цикл был короткий, я как-то шаманила, чтоб его разделить,  а как не помню ?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК Танюша,дай обниму тебя крепко!! Ты очень сильная! Сколько я тебя знаю,всегда была позитивной,целеустремлённой и невероятно доброй и отзывчивой! Ты обязательно вновь станешь мамой,просто ещё чуточку нужно подождать!! Ты из дома надолго не уходи! Тут тебя помнят и любят! 
Расскажи о себе. Чем занимаешься?может куда съездила?

@Кристинка36 доброго Кристюша! Как Евочка перенесла прививку?

3 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Доброе утро, домик) Всем замечательного дня)

да не, любой можно. но я думаю сделать что-то пастельное)

Машуль,мож лучше вообще все снять и без покрытия. Я слышала,врачам так легче ориентироваться в случае чего..

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@ТатушкаБК Танюша,дай обниму тебя крепко!! Ты очень сильная! Сколько я тебя знаю,всегда была позитивной,целеустремлённой и невероятно доброй и отзывчивой! Ты обязательно вновь станешь мамой,просто ещё чуточку нужно подождать!! Ты из дома надолго не уходи! Тут тебя помнят и любят! 
Расскажи о себе. Чем занимаешься?может куда съездила?

Спасибо за теплоту :embrace: Вы реально помогаете, слова многое значат.

Род занятий не поменялся, работаю там же (тут стабильно и хорошо, правда работы много, но за это платят хорошо по меркам нашего городка). С мужем стараемся ездить на выходных куда нибудь, но по возможности. Вообще лето было очень активным: на лодках сплавились по реке, в горы в поход ходила на неделю с рюкзаками, на свое день рождение прыгнула с парашютом и это не считая поездок на водопады, озера и прочие природные красоты. Сынок уже большой, совсем самостоятельный стал. Ростет только не по дням, уже наверно 1,9 :Crazy: в свои-то 14 лет. Вот.

А как Роман твоей? Не женился? Последний раз когда я была он невесту уже приводил )))) 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Я в 7-ом, т.к. осложненные беременности ведутся только здесь. Условия хорошие, мне нравится пока, но в послеродовом пока не была, ничего сказать не могу

Девочки, и еще: я наконец-то ВЫСПАЛАСЬ!!!!

Отдыхай милая!!

я тоже после родов отоспалась. Меня спасло то,что Васюшку забирали на ночь и несколько раз в день,чтобы переодеть.

9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Спасибо за теплоту :embrace: Вы реально помогаете, слова многое значат.

Род занятий не поменялся, работаю там же (тут стабильно и хорошо, правда работы много, но за это платят хорошо по меркам нашего городка). С мужем стараемся ездить на выходных куда нибудь, но по возможности. Вообще лето было очень активным: на лодках сплавились по реке, в горы в поход ходила на неделю с рюкзаками, на свое день рождение прыгнула с парашютом и это не считая поездок на водопады, озера и прочие природные красоты. Сынок уже большой, совсем самостоятельный стал. Ростет только не по дням, уже наверно 1,9 :Crazy: в свои-то 14 лет. Вот.

А как Роман твоей? Не женился? Последний раз когда я была он невесту уже приводил )))) 

?????

это где такие красоты? Прыжок с парашюта,часто задумываюсь,но пока боюсь)))меня в небе укачивает,а вдруг стошнит когда в свободном падении лететь буду?. У нас тут рядом аэроклуб.

Сыночек у тебя богатырь?! В каком классе? Чем занимается?

Ромка учится,готовится,спорт. Невесту пока так и водит))).

Ссылка на это сообщение

Всем привет и чудесного, доброго денечка ????!

Леночка, @Eleni@//, Полюшка очень сильная, и вы обязательно скоро будете дома ?! А уже совсем скоро - в одной палате?))! Набирайся сил и живительной силы сна, дорогая ???! Ты большая молодец?! Обнимаю))).

Машуля, @Ahimsa, а когда в роддом уже известно?)

Танюша, @ТатушкаБК , привет ?)! Я рада знакомству)). Меня зовут Аня. Пусть обязательно найдётся верное и эффективное лечение, и ваш малыш совсем скоро будет с вами @@@??!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек привет. Извини, пожалуйста, меня не было с вами  когда родилась ваша Анюта, я чуть позднее пришла. И в списках я др ее не увидела. Или я плохо смотрела?(

Поздравляю вас с Днем Рождения. Много радости вам, здоровья и счастья.

%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Хорошо перенесли   . Небольшое уплотнение было на месте прививки , в остальном бессимптомно.

Только зубы ,это ужас ,когда же вылезут первые ? Пищит ужасно.И не знаю ,чем помочь .Уже и танцуем и играем и песни поём и на качелях ,развлекаемся в общем.Дома Хаус.

@Мама_лапочек дочек И я присоединюсь к поздравлениям. С праздником вас! С годиком вас! Впереди всё самое интересное ! Счастья вам ,радости ,смеха !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

?????

это где такие красоты? Прыжок с парашюта,часто задумываюсь,но пока боюсь)))меня в небе укачивает,а вдруг стошнит когда в свободном падении лететь буду?. У нас тут рядом аэроклуб.

Сыночек у тебя богатырь?! В каком классе? Чем занимается?

Ромка учится,готовится,спорт. Невесту пока так и водит))).

Красоты у нас не далеко в Кабардино-Балкарии. По речке сплавлялись в Архызе р.Белая. Очень понравилось! О прыжке мечтала лет 10 и решила сделать себе подарок на юбилей. Не пожалела - это очень крутые эмоции, чувства и ощущения. :JC_goody:

Сынок, да высокий но не богатырь.... стройняшка еще та. Все что ест все в рост уходит. Занимается спортивным ориентирование и туризмом. Тоже любитель гор и походов. Учиться в 9 классе, будем оставаться до 11, а вот куда поступать будет пока не решили. И я не тороплю. Пусть еще насладиться школьными годами, успеет повзрослеть. ;)

А Роман где учиться? То что невесту так и водит это классно, постоянство сейчас редкость. Мой еще пока не водит, только по кафешкам да кино ходит с ними. Но они компанией дружат, вроде прям девочки с которой бы дружил нет.

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и чудесного, доброго денечка ????!

Танюша, @ТатушкаБК , привет ?)! Я рада знакомству)). Меня зовут Аня. Пусть обязательно найдётся верное и эффективное лечение, и ваш малыш совсем скоро будет с вами @@@??!

Приветик Анютка и я рада знакомству. Спасибо за добрый словечки :flower: 

@Мама_лапочек дочек  И я присоединяюсь к поздравлениям! Растите большие при большие и здоровенькие :heart:. Нам мамочкам самое главное чтоб детки не болели. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Салли сказал(а):

 

@Мариша 99 спасибо, Маришечка! Лови памп от Саши? Сейчас поспит и обязательно зацелую?

Юлечка,ловлю от Сашеньки памп!:kiss2:Крепко и бережно храню!Спасибо большое малышу!:smilie_girl_321:

@Мама_лапочек дочек Викуля,поздравляю маленькую красавицу Анечку,с Днём рождения!!:flower:Крепкого здоровья,много радости и хорошего настроения!Расти самой счастливой!!:kiss2:

@ТатушкаБК Танюша,пусть очень скоро исполнится твоё самое заветное желание!!Пусть всё задуманное исполнится!!Искренне желаю! :heart::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Посылочки.... как круто! Тоже принимала участие в этой эстафете. Чувства интересные конечно. Время приготовки и потом трепет когда получит адресат посылку, понравиться или нет. Классно!!!!!!!! :class:

@Мариша 99 Спасибо Мариночка! Я скучала за домиком.... тут поймут все что чувствуешь, все что на душе и даже слов не надо много писать.... сейчас разревусь :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@ТатушкаБК Танюша,дай обниму тебя крепко!! Ты очень сильная! Сколько я тебя знаю,всегда была позитивной,целеустремлённой и невероятно доброй и отзывчивой! Ты обязательно вновь станешь мамой,просто ещё чуточку нужно подождать!! Ты из дома надолго не уходи! Тут тебя помнят и любят! 
Расскажи о себе. Чем занимаешься?может куда съездила?

@Кристинка36 доброго Кристюша! Как Евочка перенесла прививку?

Машуль,мож лучше вообще все снять и без покрытия. Я слышала,врачам так легче ориентироваться в случае чего..

Да не, сейчас в роддомах с современным оборудованием нет никакой необходимости в снятии покрытия, это какие-то старые пережитки, когда ориентировались о гипоксии по цвету ногтевой пластины. Или датчики не «пробивали» через покрытие.  

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем привет и чудесного, доброго денечка ????!

Леночка, @Eleni@//, Полюшка очень сильная, и вы обязательно скоро будете дома ?! А уже совсем скоро - в одной палате?))! Набирайся сил и живительной силы сна, дорогая ???! Ты большая молодец?! Обнимаю))).

Машуля, @Ahimsa, а когда в роддом уже известно?)

Танюша, @ТатушкаБК , привет ?)! Я рада знакомству)). Меня зовут Аня. Пусть обязательно найдётся верное и эффективное лечение, и ваш малыш совсем скоро будет с вами @@@??!

Откуда ж это будет известно?))

я бы с удовольствием узнала, конечно, но как?)

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК Ромка учится в 11 классе. На сл год поступление,ой волнуюююсь.. 

я тоже горы очень люблю! Все мои каникулы в детстве прошли в горах!) я из тех,кто боярку с кустов кушала и в горных реках купалась)). Детство мое было насыщенным и красивым!) 

30 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Да не, сейчас в роддомах с современным оборудованием нет никакой необходимости в снятии покрытия, это какие-то старые пережитки, когда ориентировались о гипоксии по цвету ногтевой пластины. Или датчики не «пробивали» через покрытие.  

Откуда ж это будет известно?))

я бы с удовольствием узнала, конечно, но как?)

Вот и славно?

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек с днем рождения твою принцессу!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

7 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли  Приветик. Чудный домик у тебя... я прям зависла на первой страничке когда открыла и несколько раз пересмотрела, думала не туда попала :flower:

Да что рассказывать.... путь наш к ребенку тернист и тяжел. Силы на исходе, уже если честно ничего не хочется, хочется сдаться :cry: Но внутри в сердечке бьется надежда что ну а вдруг!? Вообще не знаю что делать. За это время мы уже сделали два ЭКО. Ни в одном случае даже не прицепились эмбрионы. После первого пролета еще как-то держались а вот после второго уже прям истерика была.... Сейчас будем выяснять в чем причина, предполагают что из-за эндометрия. Но уже столько раз все проверяли что кажется найти причину не трудно, а вот должного лечения не назначают раз проблема остается. Либо просто не судьба стать вновь мамой

Когда долго не получаешь желаемое, но когда это произойдёт, счастье будет невероятно-сказочным и удивительно-чудесным! Пусть Бог благословит вас долгожданным малышом!:molitva::aistbp::love:

6 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Zebra // даже не знаю, что и сказать..... сегодня, неожиданно, начался новый цикл....

Всем доброго дня?

С новым победным циклом:tectik:!

6 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Салли спасибо?

Кстати, девочки, кто подскажет, почему новый график не создался, а М отметились в старом графике?

С графиком разобралась?

Когда у меня был короткий цикл, я тоже долго не могла построить новый график..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@ТатушкаБК Ромка учится в 11 классе. На сл год поступление,ой волнуюююсь.. 

я тоже горы очень люблю! Все мои каникулы в детстве прошли в горах!) я из тех,кто боярку с кустов кушала и в горных реках купалась)). Детство мое было насыщенным и красивым!) 

Куда планируете поступать? Такой животрепешущий вопрос и для нас. 

И я сразу в тебе родственную душу почувствовала))). Я в детстве-юнишестве занималась туризмом. 9 лет по соревнованиям, походам, скалам. Самое любимое это туризм, переправы, навесные переправы, когда бежишь в системе, в каске а на тебе еще и всякие карабины беренчат.... Эх, как же быстро все пролетело!!!

25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Когда долго не получаешь желаемое, но когда это произойдёт, счастье будет невероятно-сказочным и удивительно-чудесным! Пусть Бог благословит вас долгожданным малышом!:molitva::aistbp::love:

Спасибо, Ксю... :yes:

Ссылка на это сообщение

 

43 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Куда планируете поступать? Такой животрепешущий вопрос и для нас. 

И я сразу в тебе родственную душу почувствовала))). Я в детстве-юнишестве занималась туризмом. 9 лет по соревнованиям, походам, скалам. Самое любимое это туризм, переправы, навесные переправы, когда бежишь в системе, в каске а на тебе еще и всякие карабины беренчат.... Эх, как же быстро все пролетело!!!

Спасибо, Ксю... :yes:

Смелая ты, девушка:class: 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...