Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот ты смелая, Юн. Молодец?

В тот момент как то и не думалось,что сложно или опасно.. Сейчас у меня никакого здоровья не хватит туда подняться!!))? неужели больше не увижу поля из цветущих маков..хех.. там,за горой,спокойная зелёная равнина,трава низкая,зелёным ковром и в сезон,там все красным-красно??? и звенящая тишина! Слышно только природу.. Солнце совсем не жжет,но сгореть можно знатно..)) 

 

72643857-3E07-4245-892E-66EE571C3B5B.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вуз пока не разглашаем,документы будем сдавать в один. Так что,только поступить! Как поступит,сразу скажу вуз и направление,но все серьезно.Надеюсь мы пройдём!

У нас в школе были соревнования между школами. Выдавались карты где были отмечены "клады" и задания,финиш был на самой высокой горе. Победит тот,ктотпервым приведёт свой отряд до вышки. Один раз мы выиграли,в 10ом классе. Я вела!) прям горжусь)). И когда все поднимались к финишу,было поздравление и пикник с огромной скатертью прямо на траве!!)) участвовало около сотни человек! Сколько же было счастья!!)

Финиш был на вершине этой горы!)?

B589EFC2-E20D-4B86-A19B-CAE71CF54839.jpeg

 

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В тот момент как то и не думалось,что сложно или опасно.. Сейчас у меня никакого здоровья не хватит туда подняться!!))? неужели больше не увижу поля из цветущих маков..хех.. там,за горой,спокойная зелёная равнина,трава низкая,зелёным ковром и в сезон,там все красным-красно??? и звенящая тишина! Слышно только природу.. Солнце совсем не жжет,но сгореть можно знатно..)) 

72643857-3E07-4245-892E-66EE571C3B5B.jpeg

Экстрим и красотища!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК

Приветик! Я Юля):reverans:

6 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

. С мужем стараемся ездить на выходных куда нибудь, но по возможности. Вообще лето было очень активным: на лодках сплавились по реке, в горы в поход ходила на неделю с рюкзаками, на свое день рождение прыгнула с парашютом и это не считая поездок на водопады, озера и прочие природные красоты.

насыщенно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вечер добрый!

Я с новостями, правда, отстаивались эти новости целый день. Была у Полинки, разговаривала с врачом. Она сказала, что вчера Полинка поступила в очень тяжелом состоянии, пришлось подключить кислород, но сегодня состояние улучшилось, и если завтра оно останется таким же, то из реанимации нас переведут в отделение патологии новорожденных. А там и меня к ней после узи.

 

Я пока продолжаю чесаться... все же пкс это не ер с последующим кс... завтра сдаю биохимию, посмотрим как снизились ферменты

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. 
@ТатушкаБК привет, я Женя. Пусть твоё долгожданное желание постучится чудом в ваш дом! 
 

@Екатерина14 Катюша, ну как удалось сегодня с работы вырваться? Попала на узи
@Olya Galaktionova с новым, чудесным праздничным, полосатым циклом! 
 

@Eleni@// Леночка, все наши кулачки и пожелания с вами! Держись, милая! Полиночке свежего воздуха и легкого дыхания! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

нас в школе были соревнования между школами. Выдавались карты где были отмечены "клады" и задания,финиш был на самой высокой горе. Победит тот,ктотпервым приведёт свой отряд до вышки. Один раз мы выиграли,в 10ом классе. Я вела!) прям горжусь)

Классно!!!! Я бы сходила ???
 

 

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Финиш был на вершине этой горы!)?

? красота!!!

14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

там и меня к ней после узи.

Я пока продолжаю чесаться... все же пкс это не ер с последующим кс... завтра сдаю биохимию, посмотрим как снизились ферменты

Давайте!!! Скорейшей вам встречи ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня были на индивидуальной родительской встрече в садике. Разговаривали про Софийку, Ее коммуникацию в садике и тд. Ой как нам ее хвалили там. Я прям растекалась от гордости))Ещё, оказывается, она проходила языковой тест. Результат хороший, словарный запас, правда, чуть меньше, чем у детей датчан ее возраста, но сказали что они не переживают и ничего дополнительного рекомендовать не будут. 

А вечером пришла забирать Соню из садика, а там объявление что ветрянка уже и в нашу группу добралась. Дома на Софие нашла несколько прыщиков на теле... ждём и наблюдаем. Сыпь же быстро появляется и распространяется, да? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, вечер добрый!

Я с новостями, правда, отстаивались эти новости целый день. Была у Полинки, разговаривала с врачом. Она сказала, что вчера Полинка поступила в очень тяжелом состоянии, пришлось подключить кислород, но сегодня состояние улучшилось, и если завтра оно останется таким же, то из реанимации нас переведут в отделение патологии новорожденных. А там и меня к ней после узи.

Я пока продолжаю чесаться... все же пкс это не ер с последующим кс... завтра сдаю биохимию, посмотрим как снизились ферменты

Лен, держитесь и восстанавливайтесь обе! волнуюсь и держу за вас кулаки крепко-крепко! пусть все будет хорошо и как можно скорее! ужасно, что вам приходится быть по отдельности(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки. 
@ТатушкаБК привет, я Женя. Пусть твоё долгожданное желание постучится чудом в ваш дом! 
 

@Екатерина14 Катюша, ну как удалось сегодня с работы вырваться? Попала на узи
@Olya Galaktionova с новым, чудесным праздничным, полосатым циклом! 
 

@Eleni@// Леночка, все наши кулачки и пожелания с вами! Держись, милая! Полиночке свежего воздуха и легкого дыхания! 

Да, Женечка попала я на узи. В общем ДФ вырос в ПЯ где до этого был самый маленький фоллик. Сегодня он 17мм.  А в ЛЯ так и не подтянулись. А вот эндик оказывается у меня всего 7,5,мм а не 10мм как говорили до этого. Сделали хгч 10 000 и в суб утром решили делать ИИ.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// Леночка желаю вам с Полиночки сил и самого крепкого здоровья??? Она все еще на ивл или сама дышит?

Она на ивл не была... сама сразу дышала, просто кислородом помогали чуть...

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка,пусть скорее всё будет хорошо!!:heart:Очень желаю,что бы вы как можно скорее были вместе!Крепкого-крепкого вам обеим здоровья!!:kiss2:

@Екатерина14 Катюшенька,зажала ещё крепче кулачки,очень-очень крепко!Пусть случится чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

Классно!!!! Я бы сходила ???
 

? красота!!!

Давайте!!! Скорейшей вам встречи ??

Я бы тоже!! Хоть ещё разок!!)

11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина какая природа!! Горы, а маковое поле!!! ❤️❤️❤️

Женюля!! Мое детство и юность прошли в красивейших местах! Горы Памира оставили во мне след на всю жизнь.. Роме я показала горы,когда ему было 5 лет. Тогда он не понял,что это))),но до сих пор вспоминает звездное небо,которое увидел тогда...

Софийку,прелестницу нашу,Зацелуй! Гордость наша!)??

если это даже ветрянка,пусть Софьюшка наша перенесёт ее легко и быстро!и вас с малышкой обойдёт стороной! Да,за сутки Ромку обсыпало.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Викуля,  @Мама_лапочек дочек, с Днём Рождения Анюту ?????! Счастливой, яркой судьбы! Много прекрасных, интересных открытий! Любви в сердце и вокруг! Верных друзей рядом! 

FB_IMG_1516392667352.jpg

Оленка,  @Olya Galaktionova, с новым, ярко-двух-полосным циклом тебя, милая! Верю и держу крепкие кулачки @@@??!

Машуля, @Ahimsa, я, видимо, что-то напутала. Прости). Мне почему-то запомнилось, что ты заранее планировала ложиться. Ну что ж, тогда вдвойне трепетнее и интереснее ??! Жду вместе с тобой и держу крепкие кулачки на лёгкие,  светлые роды и волшебную встречу @@@??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Юленька привет. Спасибо большое. Да меня тоже нет в списке, я все забиваю добавить свои данные

@Кристинка36 спасибо огромное ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Салли Юленька привет. Спасибо большое. Да меня тоже нет в списке, я все забиваю добавить свои данные

Добавляйся!?

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК спасибо за пожелания ?

@Мариша 99 спасибо Маришенька?

@Ксю 555 Ксюшенька, большое спасибо, все передам ?

@Karriko-Аня ???? спасибо, теске все передам ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...