Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

10 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки

@Юлия@ Юлечка, я получила посылочку. Спасибо тебе огромное ????? и за приманочку спасибки ?????

Ссылки скрыты.

какая прелесть:girl_in_love_2:тоже такую приманочку хочу :confusion:

Девочки, всем привет!

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В тот момент как то и не думалось,что сложно или опасно.. Сейчас у меня никакого здоровья не хватит туда подняться!!))? неужели больше не увижу поля из цветущих маков..хех.. там,за горой,спокойная зелёная равнина,трава низкая,зелёным ковром и в сезон,там все красным-красно??? и звенящая тишина! Слышно только природу.. Солнце совсем не жжет,но сгореть можно знатно..)) 

72643857-3E07-4245-892E-66EE571C3B5B.jpeg

Маковое поле!!!!!!!!:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2:Я обожаю маки, но именно поле не видела, увы, никогда, но думаю все впереди :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да да, всем радостного доброго утра ❤️))!!! 

11 дпо, пролёт)), не унываем. Вообще, когда чистый пролёт, то тесты кристально чистые. Без намеков. Потому что я покупаю только мама чек, эви и еву, иногда "будьте уверены". В прошлый цикл я пошла на 9-10 дпо на это узи и.... Датчик во мне долго держали. Может это послужило причиной срыва? Хотя это только догадки, так как тесты реально полосатые были...

Всем малышикам спокойного состояния, и не болеть, мамам тоже!

Ждунишкам полосок самых ярких! 

Мамочкам ожидающих деток, здоровья самим и малышам в пузиках. 

Храни вас всех Господь +++? ? ? 

@Кошкин хвост у меня картина один в один. Мы в ногу шагаем. Не расстраивайся пожалуйста. Следующий наш шанс точно под Новый Год)), 30 - 31 где то). Будем надеяться на то, что всё получится, с Божьей помощью) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Не расстраивайся пожалуйста.

пасиб :applause::kiss2: я в этот раз почему то спокойна совершенно! Все-таки есть в этом много-не делать тесты с 8 ДПО)) Не паришься, не рассматриваешь, не надумываешь. Завтра и в воскр еще сделаю:flag: а вдруг) по графику БТ (базальная температура) мне пчму то овуляцию ставит на 2 или даже 3 дня позже чем я думала

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// поняла, умничка Полиночка??? поскорее вам встретится и выписаться домой♥️

@Екатерина14 Катюша, самые крепкие кулачки??????????

Всем доброе утро и хорошего дня?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! Хорошего пятничного настроения! Деткам-малышам поцелуйчики и хохотунчики, пусть улыбаются и смеются! :girl_in_love_2::kiss2::heart:

У кого какие планы на выходные?

Я хочу завтра нарядить елку, а то она у нас стоит не наряженная уже недели две как. Так рано мы ее еще ни разу не доставали :Crazy: Потом домашние хлопоты по уборке и готовке. А в воскресенье хочу заканчивать вышивку Трех ангелочков. Двоих уже вышила, остался третий. Потом сфоткаю покажу вам свое рукоделие. В прошлом году на елочку я вязала пинетки и двух маленьких поросят. В этом году вышиваю крестиком Трех ангелочков. Сказали что есть примета или что-то вроде, что если кто хочет малыша надо вышить этих ангелочков и все получиться :malicious: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост @?Светлая Дюжина?  девочки, между прочим М еще нет, а значит еще есть шанс увидеть // в этом цикле

у меня кстати тоже пока не пришли, и тоже в душе грею надежду, что вдруг я сделаю тест в воскр, а там //! :tectik::blym:

@ТатушкаБК я тоже хочу елку, но не знаю куда поставить, у нас киса проказница маленькая, перевернет и не постесняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:girl_bye:

Ириша, с новой счастливой неделькой тебя, среднепузичек:heart:

11 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, вечер добрый!

Я с новостями, правда, отстаивались эти новости целый день. Была у Полинки, разговаривала с врачом. Она сказала, что вчера Полинка поступила в очень тяжелом состоянии, пришлось подключить кислород, но сегодня состояние улучшилось, и если завтра оно останется таким же, то из реанимации нас переведут в отделение патологии новорожденных. А там и меня к ней после узи.

Я пока продолжаю чесаться... все же пкс это не ер с последующим кс... завтра сдаю биохимию, посмотрим как снизились ферменты

Скорейшего восстановления вам обоим:molitva:

11 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Да, Женечка попала я на узи. В общем ДФ вырос в ПЯ где до этого был самый маленький фоллик. Сегодня он 17мм.  А в ЛЯ так и не подтянулись. А вот эндик оказывается у меня всего 7,5,мм а не 10мм как говорили до этого. Сделали хгч 10 000 и в суб утром решили делать ИИ.

Молюсь за тебя Катюша, чтобы Господь явил своё чудо и помог закрепиться бусинке:molitva:!!!!!!

1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

пасиб :applause::kiss2: я в этот раз почему то спокойна совершенно! Все-таки есть в этом много-не делать тесты с 8 ДПО)) Не паришься, не рассматриваешь, не надумываешь. Завтра и в воскр еще сделаю:flag: а вдруг) по графику БТ мне пчму то овуляцию ставит на 2 или даже 3 дня позже чем я думала

 У меня так постоянно, сначала чувствую симптомы О, только потом график её  рисует, примерно через 2-3 дня...Думаю, что только УЗИ может точно сказать, когда О происходит.

Держу @@@@@@@@@  на :tectik: !!!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa :hohot: Я видела фотки что на потолок крепят в таких случаях :applause: А вообще даже не знаю как в таких случаях поступают. У нас были кошки, но они только спали под елками. Игрушки просто на самый низ не вешали и все.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки, всем доброго утра! Хорошего пятничного настроения! Деткам-малышам поцелуйчики и хохотунчики, пусть улыбаются и смеются! :girl_in_love_2::kiss2::heart:

У кого какие планы на выходные?

Я хочу завтра нарядить елку, а то она у нас стоит не наряженная уже недели две как. Так рано мы ее еще ни разу не доставали :Crazy: Потом домашние хлопоты по уборке и готовке. А в воскресенье хочу заканчивать вышивку Трех ангелочков. Двоих уже вышила, остался третий. Потом сфоткаю покажу вам свое рукоделие. В прошлом году на елочку я вязала пинетки и двух маленьких поросят. В этом году вышиваю крестиком Трех ангелочков. Сказали что есть примета или что-то вроде, что если кто хочет малыша надо вышить этих ангелочков и все получиться :malicious: 

Я тоже планирую на выходные нарядить ёлку и немного украсить комнаты

Ждём  фото твоих ангелочков:m0591:

5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Кошкин хвост @?Светлая Дюжина?  девочки, между прочим М еще нет, а значит еще есть шанс увидеть // в этом цикле

у меня кстати тоже пока не пришли, и тоже в душе грею надежду, что вдруг я сделаю тест в воскр, а там //! :tectik::blym:

@ТатушкаБК я тоже хочу елку, но не знаю куда поставить, у нас киса проказница маленькая, перевернет и не постесняется

А, ты сегодня тест не мочила?

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa так у тебя же хорошая полосочка на "Будьте уверены" и присматриваться не нужно,  я бы на твоем месте еще и сегодня сделала тестик, там по-любому,  будут видимые полосочки, тем более О ты поставила только по ощущениям, и сегодня может быть не 13 дпо,  а только  11дпо. Так что, продолжаю верить в твоего прилетевшего аиста :aistbp: и держу :kulachki:!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я ужасно расстроилась, что на мама чеках было непонятно что, то ли реагенты, то ли призраки, а на будьте уверены такие яркие //, причем на всех, которые я делала, тест пока делать не буду, потому что завтра день Х, вот если не придут, то мочкану, сегодня БТ (базальная температура) еще 37 была, просто так не хочется снова расстраиваться Ксюш((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Кошкин хвост @?Светлая Дюжина?  девочки, между прочим М еще нет, а значит еще есть шанс увидеть // в этом цикле

у меня кстати тоже пока не пришли, и тоже в душе грею надежду, что вдруг я сделаю тест в воскр, а там //! :tectik::blym:

@ТатушкаБК я тоже хочу елку, но не знаю куда поставить, у нас киса проказница маленькая, перевернет и не постесняется

Вот согласна!!!! Ещё есть время!!! 

@Luchik_solntsa а я бы расстраивалась от неизвестности))) поэтому бы уже мочканула)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...