Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Vera*.* каждый день тестики мочишь? присылай завтра поглядеть 

Девочки я ведь замочила тестик все таки сегодня, купила эвик, что бы наверняка и опять этот дурацкий призрак, уже прям бесит, видимо это сейчас на всех тестах стали делать абсолютно :girl_mad::this_1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd Наташенька, с двумя месяцами вас? пусть Ленечка радует вас своими умелочками!

@Яна 2013 Яночка, с посылочкой тебя)

@Ksunechka_G Ксюня,вот это тебя погоняли? но радуют хорошие результаты?поздравляю тебя? про шейку ничего не сказали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Galink@ Это точно Галюнь, муж сразу сказал, слава Богу, что на машине...сказала только, что хорошая...а сколько по мм, не сказала...

а в листочке нет никакой информации?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, настроение какое-то сегодня очень переменчивое? а так все хорошо)как у тебя дела?

Галочка,может вкусняшку скушай для настроения!Пусть настроение будет замечательным!:smilie_girl_321:У меня всё в порядке,всё потихоньку идёт своим чередом.Погода зимняя +16 и очень радует. Алисоньку гладь нежно и передавай мой тёплый привет:kiss2:

@Ksunechka_G  Ксюшенька,с хорошим УЗИ!С прекрасной встречей!Слава Богу,что всё хорошо!Пусть и дальше всё будет замечательно!!:heart: Чих ловлю с огромной радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Галочка,может вкусняшку скушай для настроения!Пусть настроение будет замечательным!:smilie_girl_321:У меня всё в порядке,всё потихоньку идёт своим чередом.Погода зимняя +16 и очень радует. Алисоньку гладь нежно и передавай мой тёплый привет:kiss2:

@Ksunechka_G  Ксюшенька,с хорошим УЗИ!С прекрасной встречей!Слава Богу,что всё хорошо!Пусть и дальше всё будет замечательно!!:heart: Чих ловлю с огромной радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!!:kiss2:

Спасибо)вкусняхи едим,и передаем тебе пиночки в ответ!?а у нас подморозило до -5,но снега нет?

6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Galink@ мне не дали УЗИ на руки, отдадут в среду...у них принтер сломался

вот блин,ну главное с малышом все хорошо!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Яна 2013 Яндекс с посылочкой вас!!! Красота какая! Наташенька умничка! ❤️?
@Ксю 555 спасибо Ксюшенька. Ты знаешь, токс как был почти отпустил. Аппетит, правда, и вкус к еде ещё где то заблудился и не вернулся пока, слабость ещё частая. Но в целом гораааааздо лучше! 
Как ваши дела, Ксюшенька? 

Слава Богу, что токс отступил, скоро и слабость пройдет!:erotic_44: 

У нас всё  нормалёк, сегодня ёлку нарядили, завтра будем комнату украшать, девочки ждут не дождутся Нового Года, в предвкушении подарков.

53 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Vera*.* каждый день тестики мочишь? присылай завтра поглядеть 

Девочки я ведь замочила тестик все таки сегодня, купила эвик, что бы наверняка и опять этот дурацкий призрак, уже прям бесит, видимо это сейчас на всех тестах стали делать абсолютно :girl_mad::this_1:

Показывай скорее тестик. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, что токс отступил, скоро и слабость пройдет!:erotic_44: 

У нас всё  нормалёк, сегодня ёлку нарядили, завтра будем комнату украшать, девочки ждут не дождутся Нового Года, в предвкушении подарков.

Показывай скорее тестик. 

какие вы молодцы! покажи потом красавицу ёлочку! у вас живая или искусственная?

А мы сегодня купили живую ёлочку, вернее сосну)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня получила подарочек от тайного Санты) 

Скоро покажу фоточки) не поняла, от кого подарок, признавайтесь!!!! 

Детям понравилось все, зависли с кинетическим песком оба, надолго?  были ещё крошечные носочки, Петя сказал, что это для его братика!!! 

Спасибо!!!! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

 

А мы сегодня купили живую ёлочку, вернее сосну)))

Яночка,покажи потом,нарядную красавицу.Я очень люблю живую сосну.Мы всегда именно сосну и покупали.

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, я сегодня получила подарочек от тайного Санты) 

Скоро покажу фоточки) не поняла, от кого подарок, признавайтесь!!!! 

Детям понравилось все, зависли с кинетическим песком оба, надолго?  были ещё крошечные носочки, Петя сказал, что это для его братика!!! 

Спасибо!!!! 

Оляяяяя,ну наконец-то)?я уже вся извелась!это от меня)носочки пусть послужат приманочкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки, как вы? какие новости?
@Ksunechka_G Ксюня, с отличным скрином вас и долгожданной встречей.
кнопочке твоей желаю, расти и развиваться, как по книжке, а тебе, желаю легкую беременность и роды в срок :)
папке, терпения :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо)вкусняхи едим,и передаем тебе пиночки в ответ!?а у нас подморозило до -5,но снега нет?

 

Спасибо большое за пиночки!!:kiss2:Это такие необыкновенно-прекрасные мгновения!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо)вкусняхи едим,и передаем тебе пиночки в ответ!?а у нас подморозило до -5,но снега нет?

вот блин,ну главное с малышом все хорошо!

Какие вы там вкусняхи кушаете, хвастайся?

22 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

какие вы молодцы! покажи потом красавицу ёлочку! у вас живая или искусственная?

А мы сегодня купили живую ёлочку, вернее сосну)))

Мы в прошлом году искусственную елочку купили, а до этого всегда "живые" ставили, покажу потом, обязательно. А ты свою покажи, когда украсите:m0591:

16 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, я сегодня получила подарочек от тайного Санты) 

Скоро покажу фоточки) не поняла, от кого подарок, признавайтесь!!!! 

Детям понравилось все, зависли с кинетическим песком оба, надолго?  были ещё крошечные носочки, Петя сказал, что это для его братика!!! 

Спасибо!!!! 

Олечка, поздравляю с новогодним подарочком!:m0579:

@~*~Анже-Лика~*~ приветик:girl_bye:, Ликуля, как у вас дела?,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Vera*.* каждый день тестики мочишь? присылай завтра поглядеть 

Девочки я ведь замочила тестик все таки сегодня, купила эвик, что бы наверняка и опять этот дурацкий призрак, уже прям бесит, видимо это сейчас на всех тестах стали делать абсолютно :girl_mad::this_1:

Нет у меня один единственный оставался. Сегодня заехали в аптеку, прикупила. Из дешевых только будьте уверены были. Вот не знаю может правда завтра замочить. Только не знаю утром или до вечера потерпеть. И еще сегодня в аптеку шла и почувствовала укол в нижней части живота, где то внутри в районе матки. Кольнуло и топустило.

 

Показывай свой тестик.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ приветик:girl_bye:, Ликуля, как у вас дела?,

Ксюнь, мерзнем мы))
+13 и дождь с ветром, кушаем вкусняшки, смотрим фильмы и греемся под пледом :)
пойду почитаю вас маленько, времени совсем не было ни на что!
мы в этом году без елки и праздников (год траура).
твою жду, хоть тут с вами порадуюсь.
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  Ксюша,  у меня тут яблоки,мандарины:confusion:и куча конфет,сейчас вот собираемся погулять с мужем сходить,может куда зайдем посидеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555  Ксюша,  у меня тут яблоки,мандарины:confusion:и куча конфет,сейчас вот собираемся погулять с мужем сходить,может куда зайдем посидеть)

Приятного аппетита и  романтической  прогулочки с любимым:smilie_girl_321:!

21 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Ксюнь, мерзнем мы))
+13 и дождь с ветром, кушаем вкусняшки, смотрим фильмы и греемся под пледом :)

 Уютного вам вечерочка!:kiss2:

23 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Нет у меня один единственный оставался. Сегодня заехали в аптеку, прикупила. Из дешевых только будьте уверены были. Вот не знаю может правда завтра замочить. Только не знаю утром или до вечера потерпеть. И еще сегодня в аптеку шла и почувствовала укол в нижней части живота, где то внутри в районе матки. Кольнуло и топустило.

@@@@@@@@ на //!!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle пусть ветрянка быстрее проходит ?@ЮнаСлавкина Юночка, сынули самые крепкие кулачки, все пусть обязательно получится и все запланированное пусть сбудется непременно @@@@@@@@

@Luchik_solntsa охохох,  пусть скорее все заживает ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555  Ксюша,  у меня тут яблоки,мандарины:confusion:и куча конфет,сейчас вот собираемся погулять с мужем сходить,может куда зайдем посидеть)

Отличной вам прогулки!)

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle пусть ветрянка быстрее проходит ?@ЮнаСлавкина Юночка, сынули самые крепкие кулачки, все пусть обязательно получится и все запланированное пусть сбудется непременно @@@@@@@@

@Luchik_solntsa охохох,  пусть скорее все заживает ?

Спасибо,Машуля!?

Как у тебя дела?

12 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки, всем доброго утра! Хорошего пятничного настроения! Деткам-малышам поцелуйчики и хохотунчики, пусть улыбаются и смеются! :girl_in_love_2::kiss2::heart:

У кого какие планы на выходные?

Я хочу завтра нарядить елку, а то она у нас стоит не наряженная уже недели две как. Так рано мы ее еще ни разу не доставали :Crazy: Потом домашние хлопоты по уборке и готовке. А в воскресенье хочу заканчивать вышивку Трех ангелочков. Двоих уже вышила, остался третий. Потом сфоткаю покажу вам свое рукоделие. В прошлом году на елочку я вязала пинетки и двух маленьких поросят. В этом году вышиваю крестиком Трех ангелочков. Сказали что есть примета или что-то вроде, что если кто хочет малыша надо вышить этих ангелочков и все получиться :malicious: 

Ждём фоточки!)

у меня завтра косметолог,а послезавтра сына на концерт повезём. Пока он отрываться будет,мы погуляем)).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...