Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина спасибо, все хорошо.  Начала мазать девигель?‍♀️?‍♀️?‍♀️ хотя думала нини, ну как не помочь соорудить место, чтоб прикрепиться малыш мог, ведь эндометрий всегда тонкий последнее время, 15 на фолликулометрию. С Гришулей были на разыивашках сеголня)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ksunechka_G со скринингом тебя!!! Растите, развивайтесь!!! Посмотрела на малявочку? Рада?
 

Девочки, все руки не доходили, покажу вам елочку нашу. 
@ЮнаСлавкина Юночка, принцесса твоя украсила нашу елочку тоже. 

AE852A63-6485-4D8D-BD69-831EFF45FDF0.jpeg

3A02FBD7-B9DC-49BE-B6CE-D3350E956E19.jpeg

945176BA-7700-4AE9-B842-D8B2ACFAD01F.jpeg

Красота??????

как я рада,что феюшке ты выделила самое почетное место!! Пусть принесёт вам счастье!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, все хорошо.  Начала мазать девигель?‍♀️?‍♀️?‍♀️ хотя думала нини, ну как не помочь соорудить место, чтоб прикрепиться малыш мог, ведь эндометрий всегда тонкий последнее время, 15 на фолликулометрию. С Гришулей были на разыивашках сеголня)

Ещё ананасы подключить можно! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @ЮнаСлавкина спасибо девочки)нагулялись мы,нахохотались? в кафешечке посидели)

@Waiting_for_a_miracle Очень красивая елочка получилась у вас?да и в городе загляденье? Софийке скорейшего выздоровления)

@ЮнаСлавкина Юна, Рому с хорошими результатами по олимпиаде!надеюсь он пройдет дальше@@@ сам он доволен?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Ксю 555 @ЮнаСлавкина спасибо девочки)нагулялись мы,нахохотались? в кафешечке посидели)

@Waiting_for_a_miracle Очень красивая елочка получилась у вас?да и в городе загляденье? Софийке скорейшего выздоровления)

@ЮнаСлавкина Юна, Рому с хорошими результатами по олимпиаде!надеюсь он пройдет дальше@@@ сам он доволен?

Спасибо Галюнь! Неа,не доволен. Постаралась успокоить. Сказал,будет работать дальше...я сама разволновалась..

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Галюнь! Неа,не доволен. Постаралась успокоить. Сказал,будет работать дальше...я сама разволновалась..

Это хорошо что он знает что ему нужно,а значит обязательно добьется успеха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Мариша 99 Да, милая, ходила. Приехала по направлению, а в моей ЖК аппарат УЗИ сломан и врач УЗИ на больничном, отправили в другую жк. Сначала принимать не хотели, но потом все таки приняли. Вообщем что успела запомнила ктр 54мм, нк+, ЧСС 156уд. Всё с крохой хорошо, ТТТ. Сказали больше похож на мальчика ?? так что Апчхиииии на вас, милые девочки!!! Помоги Вам Господь!!! 7 лет отрицательных тестов, съездили к Матроне, и она дала нам шанс ❤️ Мое мнение, что здесь не уместно выражение отключить голову и всё получится, а вот всему своё время - да! С этим теперь соглашусь, но ни коем случае не опускайте руки, через не хочу, через пролеты и неудачи, но идите навстречу своему малышу, он все таки смотрит за вами, прежде чем прийти ♥️♥️♥️
 

Дай Господи доносить и родить в срок, без проблем!!! Спасибо за эти слова!!! ? 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ, ДЕВОЧКИ-ПРИПЕВОЧКИ) ? ? ? ? ? ? ? 

???????????????????

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женюля,а что это за красная дверь?

Это nisse dør, дверь для эльфов. Здесь считается, что Юлемену(Дед морозу) помогают эльфики. И каждый адвент все детки обустраивают уголок для них и волшебную дверцу, чтобы приходили в дом и приносили праздник. Они добрые, приносят радость и подарки, но иногда могут и пошалить, подшутить. Там ещё нужно молочко ставить и печеньки для них, но мы так не углубляемся. 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Это nisse dør, дверь для эльфов. Здесь считается, что Юлемену(Дед морозу) помогают эльфики. И каждый адвент все детки обустраивают уголок для них и волшебную дверцу, чтобы приходили в дом и приносили праздник. Они добрые, приносят радость и подарки, но иногда могут и пошалить, подшутить. Там ещё нужно молочко ставить и печеньки для них, но мы так не углубляемся. 
 

Женюля!! Спасибо,что рассказала о ваших традициях! Обожаю фольклор! Это прям моя тема). 
 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ну здесь отмечают Рождество, Новый год практически нет. А из традиций все очень по европейски, все таки бывшая английская колония, даже огромное количество индусов, живущих здесь и держащих в своих руках практически всю торговлю и медицину очень европейские. 
А так, тут 90% населения не то что за чертой бедности, а на грани выживания. Где то 40% до сих пор живут племенами (возможно у них и есть какие то, но я не в курсе). 

Мы своей русской компашкой отмечаем с Оливье и Президентом под куранты?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // а Рождество отмечают как в Европе?никаких национальных ноток? Может что то тебя удивило?

Я всегда была любознательна и именно это,помогло мне в выборе профессии)). Но я,домохозяйка!)

Ссылка на это сообщение

Я дальше Найроби выезжала только по нац паркам. А Найроби это второй самый европейский Африканский город ( первый это столица ЮАР Претория). Да и по Найроби из за многих факторов, мы бываем только в очень популярных местах, где очень мало местных. Помимо индусов и китайцев, здесь невероятное количество европейцев, в торговом центре очень легко представить себя даже, например, будто бы в Москве. Так что, Юночка, к счастью или сожалению, но с «настоящими» местными я ооооочень мало пересекаюсь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Я дальше Найроби выезжала только по нац паркам. А Найроби это второй самый европейский Африканский город ( первый это столица ЮАР Претория). Да и по Найроби из за многих факторов, мы бываем только в очень популярных местах, где очень мало местных. Помимо индусов и китайцев, здесь невероятное количество европейцев, в торговом центре очень легко представить себя даже, например, будто бы в Москве. Так что, Юночка, к счастью или сожалению, но с «настоящими» местными я ооооочень мало пересекаюсь. 

Наверно, больше к счастью..тк чисто традиционно,думаю наш менталитет и понимание вряд ли примет,что то из ряда вон..тем более,если человек не готов.. поэтому да,лучше по местам,где больше привычного и понятного..

Меня будоражат мысли о возможности исследований и потому,мне лучше наверное не бывать в экзотических странах.. опасно все это..))

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Это хорошо что он знает что ему нужно,а значит обязательно добьется успеха!

Спасибо Галюня! Я очень верю!❤️

Ссылка на это сообщение

Всем привет и прекрасного вечерочка ??!

Иришка, @KoShk_@, с новой счастливой неделькой тебя, солнышко????! Пусть она принесёт много приятных новостей, отличного самочувствия и прекрасного настроения @@@??!   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Мариша 99 Да, милая, ходила. Приехала по направлению, а в моей ЖК аппарат УЗИ сломан и врач УЗИ на больничном, отправили в другую жк. Сначала принимать не хотели, но потом все таки приняли. Вообщем что успела запомнила ктр 54мм, нк+, ЧСС 156уд. Всё с крохой хорошо, ТТТ. Сказали больше похож на мальчика ?? так что Апчхиииии на вас, милые девочки!!! Помоги Вам Господь!!! 7 лет отрицательных тестов, съездили к Матроне, и она дала нам шанс ❤️ Мое мнение, что здесь не уместно выражение отключить голову и всё получится, а вот всему своё время - да! С этим теперь соглашусь, но ни коем случае не опускайте руки, через не хочу, через пролеты и неудачи, но идите навстречу своему малышу, он все таки смотрит за вами, прежде чем прийти ♥️♥️♥️
 

Ксюнечка! Слава Господу!?

нам тоже Матронушка помогла! "Просите,и дано будет вам"?

 

 

8116A600-D3AA-4F51-A2B1-4AAE1284690C.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина мы сегодня ездили в тц за продуктами и как на зло, вся внутренняя парковка была занята перед праздниками,пришлось становиться рядом, но не на территории центра. И это был ужас. От машины до входа на территорию молла, не самого здания, а как бы за забор (тут все магазины и жилые комплексы огорожены, с двумя кругами охраны и досмотрами машин и людей собаками, рамками , усилили безопасность после ужасного захвата тц с многочисленными жертвами)в общем идти метров 50-70, нас облепили человек 7-9 подростков и три взрослых женщины, они были в таком реально убогом виде (грязная оборванная одежда, у кого обувь есть у кого нет,все несчастные)  в общем мы еле дошли до ворот, и ведь каждому не поможешь, а стоит дать нескольким тебя облепит ещё с десяток таких. Меня это оооочень угнетает. Я просто теряюсь. 
в Найроби находятся самые большие городские трущебы Киберы по официальным данным там проживает 4 млн человек, а так может и больше, живут в домах из г..на и палок с земляными полами. Некоторые поколениями, потому что реально многие очень ленивы и не знают как жить по другому. Мизерный процент ищет хоть какую то работу. 
так вот в эти трущебы белому человеку совсем небезопасно, но за денежку могут проводить вроде как на экскурсию. Я за три года ни разу не решилась. Только в орле и решке посмотрела ?

Причём для них построили дома и говорят, переезжайте в квартиры бесплатно, только коммуналку платите, никто не переехал, тк коммуналка в среднем около 150$ а у них пособия по 100, а работать не хотят (причём я реально уверена, что не хотят!!! При желании можно найти, да может не супер пупер, но садовник, официант, няня, помощница по дому вполне себе. так и живут хакуна матата 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // жуткие картинки ты рисуешь..страшнее становится от того,что понимаю,что все это реально.. в тот момент,когда мы душ принимаем по несколько раз на дню,у людей на земле,элементарно нет чистой воды,напиться.. я как то социальную рекламу видела.. чистит обычный европейский человек зубы..утро..зубная щетка с пастой..он беззаботно обрабатывает рот,разглядывает себя в зеркале,о чем то думает,а в этот момент вода из крана просто так льётся.. и показывают,сколько человек,грязных и жаждущих могут напиться из этого крана,пока ты чистишь зубы..

Вот честно,меня потрясло.. я теперь,когда чищу зубы,выключаю в кране воду..пока мылюсь под душем,трусь мочалкой,тоже выключаю воду..меня сильно впечатлила эта реклама..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...