Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина ты знаешь, я сначала очень переживала, а потом поняла, что глобально всем помочь нельзя. И стала как то холоднее к этому относиться, чтобы свои нервы сберечь, у меня есть близкие кому моя помощь нужнее.
хотя всю свою одежду и обувь не по размеру или что не носим отдаю садовнику нашему, ну как садовник, помощник на все руки. И продуктами часто помогаем. Потому что видно, что человек в своём преклонном возрасте работает тяжело, чтобы хоть копейку получить.   
На кассах часто стоят баночки, вроде как для пожертвований в разные приюты и тд, тоже оставляем денежки. 
У нас, например, у соседки няня из трущеб, чистая, опрятная, надежная, они ей и платят хорошо. Она вот недавно какую то каморку уже в городе сняла для себя и семьи своей. А другая семья уже столько перебрала нянь, и все просто ужас, то воруют, то денем не знают как заняться, то элементарно грязные... Так что если человек захочет, сможет, а если нет, то так тому и быть. 

А воды и у меня - белой мадам часто не бывает???? это проблема климата и не правильной экологической политики. Другое дело, что у меня есть возможность жить в комплексе со своей скважиной, чтобы не меть проблему с технической водой и деньги, чтобы купить воду пить, кушать готовить. И со светом такая же фигня. Иногда сутками может не быть, хорошо если в твоём компаунде есть свой генератор 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Воот,именно об это эта реклама. Ты сейчас там и нас,так скажем,информируешь,что все это не просто сказки. Люди живут без чистой воды!в то время,как в других странах,этой воде не знают цену!! Я теперь берегу воду и детей учу. 
Ты сильная! Со всем справилась!

тему политики я сейчас принципиально не затрагиваю.. у меня на этот счёт очень глубокие мысли..))

Ссылка на это сообщение

Юночка, @ЮнаСлавкина , зажала крепкие-крепкие :girl_bye:!

Анюта, @Luchik_solntsa , обнимаю тебя )! Пусть все скорее заживает!

Наташенька, @Nata_Rnd , с 2 месяцами Ленечку! Спокойных ночек, радостных улыбок и сладкого молочка!:smilie_girl_321:!

Аленушка, @//Alenka88//, с первым, волшебным месяцем малыша Ру! Счастья ему огромного!:smilie_girl_321:

Настенька, @Анастасия36, с 2 месяцами сыночка! Много прекрасных, интересных, приятных открытий :smilie_girl_321:!

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Галечка, как я рада?? спасибо!!! 

Кстати, именно сегодня я принесла детям книгу "тайный Санта" там текст на английском и русском языках)  Маня сначала нам прочитала книгу, а потом мы вскрыли посылку от тайного Санты) 

Отчитываюсь с фото:

Ссылки скрыты.

Детей сложно поймать, все искрутились, особенно Петя, сказал, что у него крутой робот?

Оля!! Как классно ты презентовала свою посылочку!! Сразу видно,творческая натура!!) С посылочкой тебя!? с новогодними приятностями!!) Целуй своих славных деток!!?

Галюня умничка!❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я сегодня первый тестик на О замочила, еле бледная полоска. Как думаете, надо на О каждый день или через день можно делать? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

Девочки, а я сегодня первый тестик на О замочила, еле бледная полоска. Как думаете, надо на О каждый день или через день можно делать? 

Рекомендовано по несколько раз на день,ближе к о,ну это если ты хочешь пик словить.

Ссылка на это сообщение

@Lionesss я начинала делать с 8-9дц раз в день, поближе к середине цикла два раза в обед и вечером. Но я тот ещё тестоман ? по ощущениям наверное тоже можно, но у меня два цикла не совпадали ощущения и положительный на О, в один вообще ничего не чувствовала, а тест положительный был. 
ты же ещё БТ (базальная температура) измеряешь, может по ней ещё как то ориентироваться? 
про полосочки бледные почти всегда есть, но хоть и говорят, что тесты на О не показывают динамику, я на своих видела. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, Юн, поняла. Я просто не знаю когда толком ждать эту О, да и тесты так, скорее баловство, чтобы две полоски смотреть ? ну и в принципе если это получится и пик О словить) с Петей мне это удалось?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // о, да, да я тоже тестоманка, были б тесты дешёвые, каждый день бы делала, сначала на О, потом на Б???

Вообще да, я хочу смотреть по БТ (базальная температура) и по тестам, в основном все совпадает, ага) 

1 минуту назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Lionesss@ЮнаСлавкина , сейчас активненько). Стараюсь побольше времени уделить родным, повидаться с друзьями.

Это здорово??? когда получается так!

я на выходных тоже - побольше внимания родным, в будни меня практически не видно

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* я мочила утром, днем и вечером:D как сделаешь сразу показывай! пусть будет самый положительный! :kulachki:

а свой я уже выкинула, БТ (базальная температура) упала, жду М сегодня 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

s1200

Поздравляем с недельками Ksunechka_G и Анастасия164

e86dc8dee102ae76ec71ab43c5a17728.gif

14 декабря именины

Порфирий, Дмитрий, Наум

Приметы 14 декабря

 

  1. Если ветер северный, то грядёт сильное похолодание.
  2. Если звёзды на небе переливаются, то будет вьюга.
  3. Собачий лай слышно глухо – к снегопаду.
  4. Облака против ветра плывут – к похолоданию.
  5. Если 14 декабря месяц в рукавицах (с боковыми столбами), то ударит мороз, а если  «на спинке лежит » – к потеплению.

Человек, рождённый 14 декабря, по гороскопу Стрелец. Он может стать талантливым преподавателем. В качестве талисмана ему подходит халцедон. Этот камень обеспечивает материальное благополучие, защищает от стихийных бедствий, помогает наладить семейную жизнь.

Сегодня празднуют

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки,:girl_bye: всем прекрасных выходных!:m0579:

Ссылки скрыты.

Ксюнечка, Настюша с новой легкой и спокойной неделькой вас, красоточки:flower:

@Waiting_for_a_miracle  ёлочка у вас чудесная!:class: А у нас не большая искусственная.

 

20191214_122200.jpg

37 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Vera*.* я мочила утром, днем и вечером:D как сделаешь сразу показывай! пусть будет самый положительный! :kulachki:

а свой я уже выкинула, БТ упала, жду М сегодня 

 Не раскисаем, надеемся и верим, пусть следующий цикл будет самым волшебным и полосатым!:novdedsneg:

Вот, не пойму, почему с самого утра все лайки стырили:malicious:?

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd спасибо???? посылка замечательная?

@Luchik_solntsa ничего, в марте тогда уж с новыми силами!

@Ксю 555 Ксюш, а красивая ёлочка у вас!!!! У нас пока мини елка, большую сегодня поставим ?

8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оля!! Как классно ты презентовала свою посылочку!! Сразу видно,творческая натура!!) С посылочкой тебя!? с новогодними приятностями!!) Целуй своих славных деток!!?

Галюня умничка!❤️

Спасибо, Юночк, только увидела твоё сообщение!!! Деток поцеловала сто тысяч раз??? и Васюшке чмоки?? вы как там с елочкой? Я где-то читала, что сюрприз хочешь ей устроить! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро субботы! Всем хороших выходных! 

@Lionesss с посылочкой вас! Пусть приманочка от Санты пузика сработает! Галочка молодец!

Когда сидела адреса собирала, список составляла, жеребьевку проводила думала, оно мне надо? А теперь глядя на посылочки понимаю что надо! Такое удовлетворение)))) счастье))) очень рада за все посылочки! Все девочки молодцы!

@Ksunechka_G с прекрасной встречей вас! Лёгкой беременности и родов в срок! Здорового малыша! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...