Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 сейчас 2 цикла перерыв, до марта :notknow: 

В этом тоже есть свои положительные стороны, не нужно целых 2 месяца напрягаться (мерить БТ (базальная температура),  следить за О, тратить деньги на тесты), один позитив:m0591:

22 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@Nata_Rnd спасибо???? посылка замечательная?

@Luchik_solntsa ничего, в марте тогда уж с новыми силами!

@Ксю 555 Ксюш, а красивая ёлочка у вас!!!! У нас пока мини елка, большую сегодня поставим ?

Спасибо, Юночк, только увидела твоё сообщение!!! Деток поцеловала сто тысяч раз??? и Васюшке чмоки?? вы как там с елочкой? Я где-то читала, что сюрприз хочешь ей устроить! 

Спасибо, дорогулька, у нас тоже ёлочка  не большая, всего 1м 60см, мы её  с мужем в прошлом году, прям перед самым НГ купили, когда не успели выписать настоящую...я хотела купить 1,8 м, но пришлось выбирать то, что осталось, слава Богу,  что хоть эту малютку приобрели.;) Главное, что деткам нравится.

Жду фото вашей новогодней красавицы:D

5 минут назад, Polala // сказал(а):

Доброе субботнее утречко! Хорошего дня! Бегу с Анной на почту )) Как же приятно готовить подарки! 

Дорогулечка, ты поаккуратнее, с твоим пузиком нужно осторожно ходить:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро субботы! Всем хороших выходных! 

Когда сидела адреса собирала, список составляла, жеребьевку проводила думала, оно мне надо? А теперь глядя на посылочки понимаю что надо! Такое удовлетворение)))) счастье))) очень рада за все посылочки! Все девочки молодцы!

Конечно нужно, Юляша, ты молодчинка, принося радость другим - испытываешь вдохновение сам!:love:  " Блаженнее давать, нежели принимать" (Деян.20:35)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ спасибо, Юль) получается, у меня уже две приманочки - от Марины и от Гали??? и все мальчишеские???   

Отличное дело ты затеяла, Юль, спасибо, так приятно и посылать и получать?

@Ксю 555 Ксюш, а у нас вторая ёлочка как раз 180 см, а эта махонькая - точно знаю, что меньше Пети, а он 104 см роста) 

Кстати, мне тут коллега идею подал - купить на скидках елку после НГ, будет на следующий год новая елка и красивая и не за дорого)

А сейчас я оленя собираю, т.к.все детали связаны, - будет большая пижамница для Малышки из Краснодара????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@Lionesss пусть непременно сработают! Хочешь я тебе ещё пинеточки свяжу?))

Розовенькие? ???? Хочу! Но у тебя ж вроде очередь) если будет время, после всех, то да, хочу) пусть сначала девочкам, кто первых малышей планирует) 

Я хочу ещё мастер класс купить, как пинетки из ализе пуффи вязать) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

Розовенькие? ???? Хочу! Но у тебя ж вроде очередь) если будет время, после всех, то да, хочу) пусть сначала девочкам, кто первых малышей планирует) 

Я хочу ещё мастер класс купить, как пинетки из ализе пуффи вязать) 

Розовые? Можно любые! Даже нужно! Я тебе скины примеры в личку ты выберешь. Я для Маши почти закончила. Больше никто не занимал. 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss обязательно сработают приманочк, заказывайте обязательно у @Юлия@ , глаза у меня разбежались и я 3 разных заказала, одни правда на подарок, но уже во мне жадина просыпается, хочется все себе ???

Ссылка на это сообщение

@Galink@ ага, все понравилось, особенно кинетическим песок, уже весь смешали, цвет зелёный уже, по всей квартире он) но у меня ручной пылесос, хожу пылесошу и все тут) зато им весело! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Lionesss ага ага,хочу сюприз Васятке устроить!) увидеть эти восторженные глазки?

Когда планируешь? ???

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss тогда за дело, после вязаных друзей и пинеточки-приманку можно связать ?

Посмотрим, или я или Юля, кто-нибудь да свяжет) я еще купила ниток на бодик для новорождённого, серые. Думала если мальчик, потом галстук-бабочку добавлю, если девочка - розовые рюши, я люблю сочетание серого с розовым?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 ,Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Waiting_for_a_miracle Женечка,ёлочка у вас очень красивая!!Заплыв на каяках ,это так интересно.И так красиво у вас!:heart:

@Lionesss Олечка,с прекрасным новогодним подарком!!С посылочкой!:class: Галочка,умничка!!:smilie_girl_089:

@Ксю 555 Ксюшенька,ёлочка очень красивая!:smilie_girl_321: 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Юлия@ Юлечк, ну тогда может и не розовые) ???спасибо) 

@Luchik_solntsa получится обязательно!!! А я на любого согласна? пусть будет!!! 

Я в личку пришлю ты выберешь. И напишу какие нитки есть. Если мои понравятся свяжу, если нет сама свяжешь 

24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss обязательно сработают приманочк, заказывайте обязательно у @Юлия@ , глаза у меня разбежались и я 3 разных заказала, одни правда на подарок, но уже во мне жадина просыпается, хочется все себе ???

Спасибо милая! Одна пара готова уже) вторые по стараюсь сегодня закончить) а какие на подарок хотела? 

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ розовые на подарок хотела, уже рождённой девочке Есении)

@Zebra // молодец какой, приятного вам чаепития с вкусным пирогом) фон как фон, не заморачивайся, как по мне все отлично ? особенно когда служебное, так вообще красота ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Мариш, как сама? Чем занимаешься? 

Я нормально,немного самочувствие подводит,но будет всё в порядке,это всё временно.Погода прохладная у нас,но солнечно,пойдём с детьми на улицу погуляем. Олечка,хочу заказать тебе двое мышат,как на фото были.С розовыми и серыми ушками,можно?Так сказать,в очередь стану:)

@Zebra // Леночка,спасибо за угощение!!Очень вкусный и аппетитный у вас пирог получился!Сынуля умничка!:class:Очень люблю пирог с яблоками.Только вчера думала,что бы испечь.

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина меня убивают эти больничные стены ?но на свой вкус не разрешают))) тут какую то краску покупают и как то обрабатывают, чтобы плесень меньше появлялась. Да и дома, в которых мы живем очень старые. У нас у коллег в новом жк прям красотень) 

ну а мы скоро дома будем облагораживать родные стены ?

@Мариша 99  тоже очень люблю легко и просто, а аромат такой уют создаёт мммм. А на завтра у нас планы имбирные пряники и раскрасить их глазурью. Первый раз будем делать. 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // вот вот, правильный настрой, дома будьте облагораживать, ты вроде говорила до марта вы там, так что весной уже дома будете ? у меня у мачехи близкая подруга, познакомилась с мужчиной и уехала к нему, в Африку,  вот уже дет 7 мне кажется она там живет, в г. Кейптаун

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...