Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девочки, у меня сегодня 6дпо (я так думаю) хожу вокруг тестов ? думала до пн дождаться, но похоже до завтра вечера бы дотянуть ???

 

 

@МашуляСашина юар это отличная страна! Кстати у нас очень много русских и украинских жен у местных) так как в Россию уезжают из Кении на учебу, возвращаются с жёнами.
Мало кто остаётся в России, большинство не выдерживают агрессию по отношению смешенного брака и цветных деток. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина тогда ещё лучше, несмотря на то, что я абсолютно толерантный человек, но до сих пор не понимаю как можно встречаться с чернокожими ???? ну вот не представляю я и все ?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // вот и я так же, по поводу секса вообще меня эта тема смущает ?? муж говорит, ну тоже самое все у всех, а я вот не понимаю??? я тоже толерантна, но вот именно это понять не могу, хотя детки рождаются очень красивые у таких пар)

@Zebra // мы будем твой тестик ждать, кто-то с тобой в прошлом цикле шёл день в день, или ошибаюсь?? а у меня видимо завтра/после завтра О, вот завтра пойду на фолликулометрию,  надеюсь ясна будет картина 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ розовые на подарок хотела, уже рождённой девочке Есении)

@Zebra // молодец какой, приятного вам чаепития с вкусным пирогом) фон как фон, не заморачивайся, как по мне все отлично ? особенно когда служебное, так вообще красота ?

Понятно))) а девочке сколько?

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ месяц только) просто возможно,  что они на зимние каникулы не приедут на дачу и мы не увидимся, но ни чего, если что как приманку подарю другой девочке или себе красоту оставлю? надеюсь скоро пригодится ???

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ месяц только) просто возможно,  что они на зимние каникулы не приедут на дачу и мы не увидимся, но ни чего, если что как приманку подарю другой девочке или себе красоту оставлю? надеюсь скоро пригодится ???

Обязательно пригодится! 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // ммм, значит скоро твои тестики смотреть! Ура) а я от тебя отстала в этом цикле, у меня даже О ещё не было??

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss здорово как, молодцы ?

Спасибо) ?

@Юлия@ давай, высылай?????

@Zebra // крутой пирожок!!!!! ????????? Сынок умничка! 

 

Девочки, сейчас написали в вотсапе в группе у сына, что одного ребёнка ветрянка, как невовремя!!!! ???

Ссылка на это сообщение

@Polala // Полиночка, пузик замечательный! Уже декрет! Как время летит! Только я тебе пинетки отправляла, потом полосочки рассматривали и уже скоро на ручки возьмешь свое чудо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчата!

20 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Polala // Полиночка, пузик замечательный! Уже декрет! Как время летит! Только я тебе пинетки отправляла, потом полосочки рассматривали и уже скоро на ручки возьмешь свое чудо!

Спасибо! Юленька, пинетки ждут хозяйку )) время летит огого как! Ты мне пинетки вязала под самый конец беременности, а как уже карапузик твой вырос ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Расскажи,как прошло.

Т.к. у меня там все очень узко и матка маленькая врач никак долго не могла зафиксировать шейку, катетер для меня толстоват....короче все как то ....а я наскрлько терпеливая к боли лежала и просто слезы у меня лились....не хочу даже вспоминать.

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 ох милая!!!! Пусть все не зря!!!! Держу кулачки крепкие крепкие!!! 

@Polala // Какой красивый пузик! 
@Zebra // ох, у меня от одного только вида яблочного пирога слюнки потекли!! Я бы с удовольствием угостилась. А то я печь не очень люблю, а кушать оооочень)))

@Lionesss красивая елочка) очень круто что детки сами украшают! 
у нас София аж пищит от удовольствия наряжать ёлку. В прошлом году аж три наряжала))))

@Luchik_solntsa а почему перерыв? Отдохнуть и перезагрузиться? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Т.к. у меня там все очень узко и матка маленькая врач никак долго не могла зафиксировать шейку, катетер для меня толстоват....короче все как то ....а я наскрлько терпеливая к боли лежала и просто слезы у меня лились....не хочу даже вспоминать.

Дорогая!!!! Пусть тебя Бог вознаградит за все твои старания и делания!!!! ????наградит здоровой беременностью и розовощеким малышом!!! Буду ждать твоих полосочек ??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...