Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 Катюша, пусть все обязательно получится?????????

Спасибо Машунь! У тебя была уже О? в прлшлом цикле мы были в четвером-ты, Оля, Лена и я))) у Лены смотрю была уже 6дпо. У меня сегодня О))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка! Да, я все бегаю )) ну то есть- бегу как могу )) сложно обороты сбавлять )) 

Пузик вот )) почти 30недельный! Ааарппчччххххииии заразно на планюшечек! 

6E626DEA-609D-4A18-AC38-77FDD0CD9B3F.jpeg

пузик загляденье! тьфу на вас!!!! С декретом Полюшка!

 

 

Всем приветик!

@//Alenka88// Алёнушка, Русланчик такой сладкий, с первым месяцем вас!!!! Растите и крепчайте!

@Екатерина14 Катюша, пусть вся боль забудется! а мы ждём зарождение новой жизни и ярких полосок! держим @@@@@@@@@@@@@@! Пусть Господь поможет!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

пузик загляденье! тьфу на вас!!!! С декретом Полюшка!

Всем приветик!

@//Alenka88// Алёнушка, Русланчик такой сладкий, с первым месяцем вас!!!! Растите и крепчайте!

@Екатерина14 Катюша, пусть вся боль забудется! а мы ждём зарождение новой жизни и ярких полосок! держим @@@@@@@@@@@@@@! Пусть Господь поможет!

Спасибо дорогая! Лайки уже все стырили((

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша,мои искренние молитвы с тобой!!Пусть Господь благословит каждый твой шаг!Всем сердцем желаю исполнения вашего заветного желания!:heart:

@Lionesss Олечка,какие детки молодцы!!Ёлочка очень красивая!!:class:

@Polala // Полиночка,животик такой миленький,красивенький!!Чих ловлю и бережно храню!Спасибо!!Будьте здоровы!:kiss2:

@//Alenka88// Алёнушка,Русланчик такой славный малыш!!Растите крепкими,здоровенькими и счастливыми!!:smilie_girl_321:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

@Karriko-Аня ???? милая, спасибо за поздравления, обнимаю!

Девочка, извините что пропадаю, не читала тему. День сейчас непонятный. Беготня с документами. Домашние переболели, крошку Ру соплями наградили. Русланчик стал более чувствительно спать, сенсор на меня настроил, вредина, теперь хорошо спит только пока я под боком или он на мне, или если папа на него руку положит. В такое отойти целая история. Я медленно отползаю, а муж двумя руками его держит сверху, смеемся что у нас бомбочка :-) 

Вот так мы подросли за месяц, такие щеки и пузо накусали. 

Ссылки скрыты.

Всем планюшкам памперсы от нас, старается не покладая :-)))) 

Какие новости в домике? 

Я пропустила такое важное событие!!!! Леночка, дорогая наша девочка, с рождением принцессы Полиночки!!! Скорейшего вам обеим восстановления, пусть малышка растет здоровенькой, тебе много молочка, спокойных ночек и большого счастья всей семье!!!! Урааааа!!!!!

Строит родителей,Сладюсик наш!!???????

Растите здоровенькими!! Алёнушка,Зацелуй щечки пухлые!!)

@Екатерина14 Держись девочка!! 
Ты сегодня отдыхаешь? Лежишь? Сейчас не болит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99

28 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Екатерина14 Катюша,мои искренние молитвы с тобой!!Пусть Господь благословит каждый твой шаг!Всем сердцем желаю исполнения вашего заветного желания!:heart:

@Lionesss Олечка,какие детки молодцы!!Ёлочка очень красивая!!:class:

@Polala // Полиночка,животик такой миленький,красивенький!!Чих ловлю и бережно храню!Спасибо!!Будьте здоровы!:kiss2:

@//Alenka88// Алёнушка,Русланчик такой славный малыш!!Растите крепкими,здоровенькими и счастливыми!!:smilie_girl_321:

Спасибо Маришенька!?

24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Строит родителей,Сладюсик наш!!???????

Растите здоровенькими!! Алёнушка,Зацелуй щечки пухлые!!)

@Екатерина14 Держись девочка!! 
Ты сегодня отдыхаешь? Лежишь? Сейчас не болит?

Да дорогая отдыхаю! Муж на смене. Спасибо тебе за поддержку! Живот ноет, но терпимо.

Как ваш денек? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@Мариша 99

Спасибо Маришенька!?

Да дорогая отдыхаю! Муж на смене. Спасибо тебе за поддержку! Живот ноет, но терпимо.

Как ваш денек? 

Отдыхай,Катюша! Утрик с завтра начнёшь?

мы сегодня дома. Сгоняла на процедуры,сижу кайфую))). В магаз зашла,люди шарахаются))).

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Отдыхай,Катюша! Утрик с завтра начнёшь?

мы сегодня дома. Сгоняла на процедуры,сижу кайфую))). В магаз зашла,люди шарахаются))).

Вот в сомнениях...но склоняюсь с завтрашнего...а то вдруг О будет ночью...а я утрик раньше начну.

Ничего скоро синячки сойдут и будешь Красавишна)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Всем хороших выходных!

 а нас сегодня выписали ! Мы домой едем ) какое же счастье!

моему адресату посылочку отправлю в понедельник ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки! Всем привет! Всем хороших выходных!

 а нас сегодня выписали ! Мы домой едем ) какое же счастье!

моему адресату посылочку отправлю в понедельник ?

Как здорово! С выпиской вас!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и удачного вечера ???!

Ксюнечка, @Ksunechka_G и Настенька,  @Анастасия164, с новой счастливой неделькой вас, красавицы ????! Пусть она принесёт отличное самочувствие, много приятных новостей и прекрасных поводов для радости @@@??!

 

Ксюшенька, @Ксютка?, с выпиской вас, солнышко ???! Счастья, любви, радости и достатка вам на новом месте!?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Маришенька, Галиночка спасибо вам, милые:reverans:

6 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 6дпо (я так думаю) хожу вокруг тестов ? думала до пн дождаться, но похоже до завтра вечера бы дотянуть ??

 

Самые крепкие :kulachki: На :tectik: !!!!!!!

Сынуля у тебя будущий шеф-повар, такой клевый пирог состряпал!:class:

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

 

@Zebra // мы будем твой тестик ждать, кто-то с тобой в прошлом цикле шёл день в день, или ошибаюсь?? а у меня видимо завтра/после завтра О, вот завтра пойду на фолликулометрию,  надеюсь ясна будет картина 

@@@@@@@@ на фолликулометрию и на плодотворную овульку!

4 часа назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Ксюнечка! Да, я все бегаю )) ну то есть- бегу как могу )) сложно обороты сбавлять )) 

Пузик вот )) почти 30недельный! Ааарппчччххххииии заразно на планюшечек! 

Классненький пузичек, погладуси твоей принцессе:smilie_girl_321: 

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Т.к. у меня там все очень узко и матка маленькая врач никак долго не могла зафиксировать шейку, катетер для меня толстоват....короче все как то ....а я наскрлько терпеливая к боли лежала и просто слезы у меня лились....не хочу даже вспоминать.

Катюшенька, солнышко, слава Богу, что всё позади,  пусть ваши клеточки непременно встретятся и родится замечательный малыш или малышка:molitva::molitva::molitva:!!!!!!!!!!!

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Karriko-Аня ???? милая, спасибо за поздравления, обнимаю!

Девочка, извините что пропадаю, не читала тему. День сейчас непонятный. Беготня с документами. Домашние переболели, крошку Ру соплями наградили. Русланчик стал более чувствительно спать, сенсор на меня настроил, вредина, теперь хорошо спит только пока я под боком или он на мне, или если папа на него руку положит. В такое отойти целая история. Я медленно отползаю, а муж двумя руками его держит сверху, смеемся что у нас бомбочка :-) 

Вот так мы подросли за месяц, такие щеки и пузо накусали. 

Ссылки скрыты.

 

Сладенький богатырь Русланчик, поздравляю вас с минидаткой, зацелуй пухлые щечки :embrace::smilie_girl_321:? 

8 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки! Всем привет! Всем хороших выходных!

 а нас сегодня выписали ! Мы домой едем ) какое же счастье!

Ураааааа, Ксюнечка, с выпиской вас , спокойных вам ночек!:heart:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, девчата!

Спасибо! Юленька, пинетки ждут хозяйку )) время летит огого как! Ты мне пинетки вязала под самый конец беременности, а как уже карапузик твой вырос ?

И не говори... Время летит стрелой. Буду рада ещё вам связать красоту)

3 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Т.к. у меня там все очень узко и матка маленькая врач никак долго не могла зафиксировать шейку, катетер для меня толстоват....короче все как то ....а я наскрлько терпеливая к боли лежала и просто слезы у меня лились....не хочу даже вспоминать.

Пусть Господь вознаградит вас за мучения! Дай Бог вам здорового карапузика!

24 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки! Всем привет! Всем хороших выходных!

 а нас сегодня выписали ! Мы домой едем ) какое же счастье!

моему адресату посылочку отправлю в понедельник ?

С выпиской вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 Катюша, ааааппппчччххххииии персонально! Чтоб все получилось :kulachki:

47 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки! Всем привет! Всем хороших выходных!

 а нас сегодня выписали ! Мы домой едем ) какое же счастье!

моему адресату посылочку отправлю в понедельник ?

С выпиской вас! Чтоб больше никаких больниц! Будьте здоровы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13.12.2019 в 17:53, Яна 2013 сказал(а):

Дорогой мой Санта Наташа (Nata_Rnd), спасибо большое за посылочку!!!! Очень приятно и так волнительно когда открываешь!!!! Все очень понравилось, особенно кулончик святой Матронушки, я ее очень люблю! ( она случайно не освешенная?) Соня сразу мышку прихватила себе, а про пустышку сказала, что это сестрёнке)) Так что собираю все приманки, надеюсь что очень скоро пригодится!!!

мой фотоотчёт))

 

Яночка, с посылочкой вас!!!

13.12.2019 в 20:16, Ksunechka_G сказал(а):

@Мариша 99 Да, милая, ходила. Приехала по направлению, а в моей ЖК аппарат УЗИ сломан и врач УЗИ на больничном, отправили в другую жк. Сначала принимать не хотели, но потом все таки приняли. Вообщем что успела запомнила ктр 54мм, нк+, ЧСС 156уд. Всё с крохой хорошо, ТТТ. Сказали больше похож на мальчика ?? так что Апчхиииии на вас, милые девочки!!! Помоги Вам Господь!!! 7 лет отрицательных тестов, съездили к Матроне, и она дала нам шанс ❤️ Мое мнение, что здесь не уместно выражение отключить голову и всё получится, а вот всему своё время - да! С этим теперь соглашусь, но ни коем случае не опускайте руки, через не хочу, через пролеты и неудачи, но идите навстречу своему малышу, он все таки смотрит за вами, прежде чем прийти ♥️♥️♥️
 

Со встречей вас и хорошим скрином?

17 часов назад, Lionesss сказал(а):

Галечка, как я рада?? спасибо!!! 

Кстати, именно сегодня я принесла детям книгу "тайный Санта" там текст на английском и русском языках)  Маня сначала нам прочитала книгу, а потом мы вскрыли посылку от тайного Санты) 

Отчитываюсь с фото:

Детей сложно поймать, все искрутились, особенно Петя, сказал, что у него крутой робот

@Waiting_for_a_miracle ёлочка просто чудо как хороша!!!! 

И тебя с посылочкой!!!

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Karriko-Аня ???? милая, спасибо за поздравления, обнимаю!

Девочка, извините что пропадаю, не читала тему. День сейчас непонятный. Беготня с документами. Домашние переболели, крошку Ру соплями наградили. Русланчик стал более чувствительно спать, сенсор на меня настроил, вредина, теперь хорошо спит только пока я под боком или он на мне, или если папа на него руку положит. В такое отойти целая история. Я медленно отползаю, а муж двумя руками его держит сверху, смеемся что у нас бомбочка :-) 

Вот так мы подросли за месяц, такие щеки и пузо накусали. 

 

 

 

 

Всем планюшкам памперсы от нас, старается не покладая :-)))) 

Какие новости в домике? 

Я пропустила такое важное событие!!!! Леночка, дорогая наша девочка, с рождением принцессы Полиночки!!! Скорейшего вам обеим восстановления, пусть малышка растет здоровенькой, тебе много молочка, спокойных ночек и большого счастья всей семье!!!! Урааааа!!!!!

 

Аленушка, какие у вас сладкие щечки! Знаешь, чем-то на Сашу моего похож, что-то общее есть?

52 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Девочки! Всем привет! Всем хороших выходных!

 а нас сегодня выписали ! Мы домой едем ) какое же счастье!

моему адресату посылочку отправлю в понедельник ?

Ух, хорошо. Поздравляю вас!

@Polala // гладь замечательный пузик?

Елочки красивые у всех??

@ЮнаСлавкина как у Ромы дела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Маришенька, Галиночка спасибо вам, милые:reverans:

Самые крепкие :kulachki: На :tectik: !!!!!!!

Сынуля у тебя будущий шеф-повар, такой клевый пирог состряпал!:class:

@@@@@@@@ на фолликулометрию и на плодотворную овульку!

Классненький пузичек, погладуси твоей принцессе:smilie_girl_321: 

Катюшенька, солнышко, слава Богу, что всё позади,  пусть ваши клеточки непременно встретятся и родится замечательный малыш или малышка:molitva::molitva::molitva:!!!!!!!!!!!

Сладенький богатырь Русланчик, поздравляю вас с минидаткой, зацелуй пухлые щечки :embrace::smilie_girl_321:? 

Ураааааа, Ксюнечка, с выпиской вас , спокойных вам ночек!:heart:

Спасибо Ксюшенька! Дай Бог!

27 минут назад, Юлия@ сказал(а):

И не говори... Время летит стрелой. Буду рада ещё вам связать красоту)

Пусть Господь вознаградит вас за мучения! Дай Бог вам здорового карапузика!

С выпиской вас! 

Спасибо Юленька! Целуй сладкие щечки Ромочки!

7 минут назад, Polala // сказал(а):

@Екатерина14 Катюша, ааааппппчччххххииии персонально! Чтоб все получилось :kulachki:

С выпиской вас! Чтоб больше никаких больниц! Будьте здоровы!

Спасибо большое!!! Все втерла до последней капельки!

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 у меня сегодня 11 дц, вот думаю завтра должна быть, по яб ориентируюсь лишь правда, но завтра на УЗИ, посмотрю точно)

@Ксю 555 спасибо огромное ♥️?

@Ксю 555 спасибо огромное ♥️?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Кулачки на завтра! Пусть будет волшебная О
@Ксютка? с выпиской вас!! Как Борюськ? Как пальчик? 
@//Alenka88// какой сладкий щекастик!!! И Папа, я смотрю, втянулся в новую жизнь? 
 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...