Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

5 минут назад, Smallfire сказал(а):

Ну да. Я и рожала оба раза без каких либо вмешательств. И на шугаринги ходила спокойно. И биоревитализацию без анестезии делала ??‍♀️

Рожала ер тоже без вмешательств. Шугаринг глубокий тоже без анестезии,но вот инъекции...сегодня 20 мин морозилась и все равно матюкалась..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Smallfire сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну вот, а я достаточно спокойно все перенесла, местами даже не чувствовала

Мож неглубоко тебе кололи?

Мама меня сегодня увидела и была в шоке))).

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мож неглубоко тебе кололи?

Мама меня сегодня увидела и была в шоке))).

Ну хз... Вроде говорила, только что у глаз колет на уровень среза иглы

Да, вид конечно атас после процедуры... 

Все красное, в пупырышки, как будто комары все лицо искусали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Smallfire сказал(а):

Ну хз... Вроде говорила, только что у глаз колет на уровень среза иглы

Да, вид конечно атас после процедуры... 

Все красное, в пупырышки, как будто комары все лицо искусали :Crazy:

Комары..пчёлы!!))) дня три буду в пупырку ходить)))

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// сладкие щекастики?????❄️❄️?❄️?❄️?❄️?❄️?❄️❄️?❄️?❄️❄️?

@Ксютка? ура, с выпиской вас, здоровья крошечке??????? пусть пальчик совсем будет здоров ?

@Waiting_for_a_miracle Жень, как ваша ветрянка? У нас тоже есть вероятность заболеть, вот думаю, на Петю все смотрю?

@Polala // ух ты, какой пузик уже большой??? с декретом) чихи словила) 

@Zebra // Леночк, не догоню уже тебя, сегодня на О тест вообще чистый, а вчера полоска хоть была. Так что смотрим дальше... По ощущениям все совпадает.  Я за тебя кулачки держу ??????

@Екатерина14 Катюш, огромной тебе удачи, пусть малышик придёт!!! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Vera*.* мочить!@@@@@@@@

Девочки, а куда наша Марихундель пропала? Давненько ее не читала. 
А ещё как там Полинка с Леночкой? Перевели ли их вместе?.... 

Тоже все ждала @EAUчтобы сказать как круто она выглядела на корпоративе, если я правильно поняла по фотке в инст. В жизнь бы не подумала, что она недавно родила ? умеют же люди))) 

@Lionesss а доча болела? 

Ссылка на это сообщение

Катюша, @Екатерина14, ты молодец!)))Тяжёлое уже позади! Дай Бог, чтобы впереди тебя ждала прекрасная новость, здоровая беременность и трепетное счастье материнства @@@??! Я этого тебе очень-очень желаю ???!

Анюта, @Luchik_solntsa, пусть операция у мужа пройдёт легко, и восстановление будет безболезненным и быстрым @@@?!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, солнышко, зацеловала всего! Ты нашу даму прекрасную тоже целуй! Ромке привет! 

@Nata_Rnd милая, мы на приём пойдем во вторник, узнаю сколько. В 22 дня были 4400, это +1250 и полторы недели назад. Посмотрим сколько ещё накусал. :-)

@Zebra // спасибо, милая, очень интересно всегда тебя читать, много нового узнаю про жизнь вне России. Желаю от всей души привезти вам из командировки в пузике сюрпризик на родину. Пампик наш кидаю на удачу,пиу!!!!

@Екатерина14  зажали с кругленький моим все кулачки, родная! Очень верю что все получится у вас и в Новый год исполнится самое заветное желание. 

@МашуляСашина хотела чихнуть на тебя и вспомнила что уже нельзя :-)) Памперсом в тебя кидаю, пусть скорее твоё планирование закончится счастливым положительным тестом.

@Яна 2013 милая моя Яночка, знала бы ты как сильно я жду твоих //, вот как увижу их, да простит меня Русланчик, выпью бокал винишка за вас. Очень верю что аист твой совсем уже рядом и в 2020 году ты возьмешь на руки свое второе счастье весом 3500, вот. Памперс в тебя пиу!!!!

@Мариша 99 кисуня, и твой аист на подходе, у тебя такие детки хорошенькие, обязательно надо успеть ещё одного или одну красотку родить. @@@@@@@@ Лови от Руси пампик, пиу!!!

@Polala //  какая ты красоточка, пузичка так подрос с нашей встречи! Прямо солидный шарик такой! Очень тебе идёт! Глажу вас, доченьке обнимашки передавай!

@Салли Юляша, спасибо за поздравления! Саше привет от нас, с умелочками вас! 

Ксюша, слава богу что вас выписали, наконец то! Пусть Бореньку ничего больше не беспокоит, пальчик проходит. Возвращайся к ноябрятам! Обнимаю вас. А, сегодня ж уже месяц? С 1 месяцем вас, милые!!!! Растите большими и очень здоровыми.

@Waiting_for_a_miracle спасибо, пузик, за поздравление! Тебе погладуси от нас. Папка то сразу втянулся, помогает много, нравится ему с малышом водиться. Купаемся всегда вместе, мы ж ещё спим вместе, кроватка рядом с моей стоит без одного борта, но даже туда крайне редко перекатываю масю. Дак ночами папа тоже бдит. Гладит его постоянно. :-)

 

 

 

 

@Lionesss спасибо, дорогая! Я тут в положительных тестах на форуме тебя увидела, скорее в график побежала, думаю такое событие пропустила, а там другая Lioness, с двумя ss на конце. Но в любом случае расцениваю это как знак. Памперсы в тебя кидаю на удачу!!!

@Karriko-Аня ???? спасибо, моя дорогая, постараемся скорее сопли выгнать, мешают сладкому дышать. 

@Vera*.* Зажали наикрепчайшие @@@@@@@@@@@@@, 8 ДПО далеко не у всех показывает, ждём в верим что будет //. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// спасибо, Аленушка) Ру тоже такой щекасьенький? сне кажется они в с такими щечками все друг на друга похожи ?? Бобрян тоже отъедаетсящеки и подбородок второй достойные))) весили при выписке 5000 , родились 3500) 

нам месяц 18 будет) а вас с месяцем первы поздравляю!) Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!)

 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Немного вас почитала! По именам всех ещё не запомнила, а с телефона отвечать с обращением не очень удобно. 

Интересно было почитать по традиции и отношение к ним. Я вчера в магазин заходила и на входе стояла женщина, чистенькая, опрятно одетая. Стоит с протянутой рукой и что-то бормочет про голодных детей. Я сначала не сообразила и прошла дальше. Купила что нужно было и на выходе проходя мимо неё протянула ей 50 рублей. Мелочь не стала ей давать, а из таких денег только 50. Так она когда увидела эти 50 рублей, взяла их как будто я ей 50 тысяч дала. Мне прям не по себе стало. И вот думай что у неё в жизни то случилось или происходит что она вынуждена стоят просить. На вид ей лет 50 наверное. Не скажу что не здорова. Обычная женщина. Но думаю теперь, в голове варианты перебираю

Что ещё хотела написать. Юночка, Ромка молодец! Поставил цель - идёт к ней и работает над результатом. Мой Федька лентяй в этом плане. Если есть какая-то трудность, он просто ничего не делает чтоб все либо прошло само сабой или кто то помог. Детки ?

Ссылка на это сообщение

Девочки,  я с УЗИ,  эндометрий 9,2, это вообще огого как для меня, а я ведь всего 3 дня девигель мажу, видимо в этом цикле он сам подрос хорошо, фолликул в ля, там где и труба, 22на17, назначила укол во вторник 3000ед и потом через 2 дня 2000ед, вот думаю не поздно ли укол ? В этот раз дюфастон не прописала

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем хорошего дня! Я сегодня буду на кухне весь день, готовиться к будням) 

спешу с вами поделиться свои сном!! Как мне было хорошо! Снится мне, что я родила мальчишку, хорошенького, сладенького, только вот было ему сразу как будто месяцев 6 ? я давай по своим чемоданам искать одежду на него (хорошую почти новую, но маленькую сыну, хочу домой отвезти, поэтому складываю в чемоданы) и памперсов не было дома?

возьмешь его на руки, а он как осьминожка так крепко в тебя цепится, ручками за шейку прижимается и таке тепло по всему телу ???

проснулась с улыбкой) рассказала мужу, сын рядом сидел и говорит, как братика назвали??? а имени то и не было во сне. 
вот так начитаешься темок на БП (вчера читала про сны и Б) и потом самой снится ))))) 

@МашуляСашина про уколы не подскажу, но держу кулочки на твой новогодний цикл???????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем восхитительного воскресного дня!:snezhkinov:    Мы сегодня запланировали всей семьёй идти на каток, и погода, слава Богу хорошая, легкий морозец, всего  -8° .

Ссылки скрыты.

14 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Благодарю, девочки! У Бори пальчику пока лучше точно? надеемся , что так и будет, контроль рентгена через месяц на костные изменения, если без изменений будет.. 

Пусть у Бориски пальчик поскорее заживет!!!!!!! :heart:@@@@@@@ на рентген!

13 часов назад, Vera*.* сказал(а):

 Что-то низ живота разболелся. Залегла сейчас боюсь двигаться. Вот лежу и думаю завтра мочить или нет? Последний тестик остался.

@Zebra // давай за друг друга держать

Верунчик,  делай тестик на 10 дпо @@@@@@@!

13 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Vera*.* мочить!@@@@@@@@

Девочки, а куда наша Марихундель пропала? Давненько ее не читала. 
А ещё как там Полинка с Леночкой? Перевели ли их вместе?.... 

Я тоже о них вспоминала, Маришку-красоточку, видела в Инсте на корпоративе, а вот как там наша Леночка с Полиночкой,  неизвестно.. 

13 часов назад, Салли сказал(а):

Молодцы какие!

Да все нормально. Аукаем, агукаем. Это так мило. Все чаще улыбается. Деда когда по видеосвязи видит, прям улыбка до ушей) а с бабушкой серьезный)

С новыми умелочками Сашулю, зацелуй сладкого???

3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброго утречка девочки всем:m0579::kiss2:

А меня с новым циклом...

С новым циклом тебя, солнышко!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

15 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я с УЗИ,  эндометрий 9,2, это вообще огого как для меня, а я ведь всего 3 дня девигель мажу, видимо в этом цикле он сам подрос хорошо, фолликул в ля, там где и труба, 22на17, назначила укол во вторник 3000ед и потом через 2 дня 2000ед, вот думаю не поздно ли укол ? В этот раз дюфастон не прописала

мне кажется позднова то....я бы уколола или сегодня вечером или завтра утром, и причем сразу все 5000 как минимум. и дюф на стиме обязательно бы пила

@Ксютка? Ксюня с выпиской вас)как вам в новой квартире?

@Ксю 555 Ксюша,хорошей вам прогулки!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброго утречка девочки всем:m0579::kiss2:

А меня с новым циклом...

значит ваше чудо будет у вас уже в новом самом волшебном году???????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброго утречка девочки всем:m0579::kiss2:

А меня с новым циклом...

С новым циклом тебя!

@//Alenka88// Аленушка, Русланчик так подрос?загляденье)а щечкииии)папа у вас какой молодец,респект ему!

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я с УЗИ,  эндометрий 9,2, это вообще огого как для меня, а я ведь всего 3 дня девигель мажу, видимо в этом цикле он сам подрос хорошо, фолликул в ля, там где и труба, 22на17, назначила укол во вторник 3000ед и потом через 2 дня 2000ед, вот думаю не поздно ли укол ? В этот раз дюфастон не прописала

С хорошим узи Машунь! Эндик замечательный! А у меня сплошная тоска. Всего 7.5мм. И врач ничего не назначает. Она тебе уколы хгч выписала? Я бы уколола сегодня вечером или завтра с утра все 5000. И обязательно дюф во второй фазе. Я сегодня утрик начала. БТ (базальная температура) 36.9 сегодня. Значит О вчера была.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// спасибо, Аленочк, определённо это хороший знак??????????

@МашуляСашина удачи в эту О, путь все малыш придет??

@Luchik_solntsa с новым циклом, а почему так грустно? Или вы с этого цикла пропускаете два цикла? 

@Екатерина14 О это очень хорошо, малыша вам, а то и двух!, ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 каток это здорово, я уж сто лет на катке не была! 

@Zebra // хороший сон???? читала и прям самой приятно стало ?

@ТатушкаБК я тоже с телефона сижу) без цитат пишу в основном, но с обращениями, по идее только одну кнопку ткнуть)  с женщиной понимаю, бывали у меня похожие случаи, задумаешься так, прям бывает не по себе. 

У меня вчера тест на О был совершенно отрицательный, даже не знаю, делать сегодня или нет... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lionesss сказал(а):

@//Alenka88// спасибо, Аленочк, определённо это хороший знак??????????

@МашуляСашина удачи в эту О, путь все малыш придет??

@Luchik_solntsa с новым циклом, а почему так грустно? Или вы с этого цикла пропускаете два цикла? 

@Екатерина14 О это очень хорошо, малыша вам, а то и двух!, ???

Спасибо Оленька! Взаимно! Дай Бог!

7 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Екатерина14 Катюша, держу за тебя крепкие кулачки!@@@:kulachki:

Спасибо Галенька! Погладуси Алисоньке!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...