Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Всем чудесного, солнечного, удачного дня ???! Мы сегодня идём на службу в Михайловский собор, а потом гулять с дорогими сердцу друзьями. Помолюсь за всех вас))). 

Сашенька, @Александра //, с новой светлой неделькой тебя, солнышко ???! Пусть она принесёт много важных, приятных новостей, легкости и отличного самочувствия @@@??!  

Ксюшенька, @Ксю 555, как же здорово на катке ??! И морозец лёгкий!))). Приятно вам провести время!

Машуля, @МашуляСашина, с отличными результатами УЗИ ???! Эндометрий прекрасен)))!

Анюта, @Luchik_solntsa, пусть малыш придёт к вам в волшебном 2020-м @@@????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Zebra // спасибо ?@Galink@ вот и я думаю как бы не поздно было, сделаю тогда сеголня вечером. @Екатерина14 да, укол хгч, просто в прошлые разы был 5000ед сразу и все, потом дюф или утрик. Держу кулачки за тебя ?@Lionesss спасибо огромное ?

@Karriko-Аня ???? спасибо большое ?

Девочки,  ещё опа мне прописала без анализов вессел ду Ф, а без анализов, вот думаю пить ли их, не дешёвые что-то они совсем и не будет ли вреда ? Кто-то их пил?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Александра // Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2: Сашенька,как ты?Как самочувствие?

10 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

 

@Мариша 99 кисуня, и твой аист на подходе, у тебя такие детки хорошенькие, обязательно надо успеть ещё одного или одну красотку родить. @@@@@@@@ Лови от Руси пампик, пиу!!!

Спасибо большое,Алёнушка!Так тепло на сердце от твоих слов!!Пампик от Русика ловлю с благодарностью!Спасибо карапузику!Зацелуй сладкого малыша!:kiss2:

@Екатерина14 Катюша,зажала ещё крепче кулачки!!Очень-очень жду и очень верю!!!:kulachki::kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? ничего себе, вы тоже знатные хомячки, я смотрю. В чем то похожи, конечно, но в ноябрятах на деток смотрю и всё таки все очень разные. Я тут переживала вчера что мой заяц мало совсем улыбается, а у всех уже вовсю, сегодня Ру решил маму радовать и с самого утра улыбается во всю! И с титькой во рту, и папке, и вообще я счастлива!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // спасибо ?@Galink@ вот и я думаю как бы не поздно было, сделаю тогда сеголня вечером. @Екатерина14 да, укол хгч, просто в прошлые разы был 5000ед сразу и все, потом дюф или утрик. Держу кулачки за тебя ?@Lionesss спасибо огромное ?

@Karriko-Аня ???? спасибо большое ?

Девочки,  ещё опа мне прописала без анализов вессел ду Ф, а без анализов, вот думаю пить ли их, не дешёвые что-то они совсем и не будет ли вреда ? Кто-то их пил?

в тот раз фоллик лопнул,да?

Ссылка на это сообщение

@Lionesss ага, с этого пропускаем, до марта

@Zebra // сон классный! жди новогоднее чудо!:tectik:

@Ксю 555 спасибо дорогая:flower:

Девочки, а мы сегодня с мужем с утра вдруг решили посмотреть новый дом, который начали строить с нашей частью и похоже мы нашли кв нашей мечты❤️ муж говорит будем брать, а я не верю, аж руки трясутся, там планировка  и как раз 1-3 этаж как я хотела, еще и рядом с работами нашими, поедем на неделе в офис узнавать наличие, хоть бы наш вариант был!!! уже везде все скрестила, что могла

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Galink@ да в прошлом 1, а до этого 3 фолликула, но тогда видимо не удержалась Б, судя по тому что тесты были эви с двумя полосками, а хгч сдала и оказался не Б, ну может конечно и брак на тестах такой?‍♀️

И еще вопрос по поводу кексов, сегодня вечером укол, а когда действо само сегодня или завтра лучше? У меня с этим ступор всегда ???

@Luchik_solntsa охохо, как волнительно, пусть обязательно все понравится и получится ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@МашуляСашина спасибо, мы уже 2 года почти живем в служебной комнатушке и после этой "норы" мне даже не верится, что у нас такая кв будет:girl_wacko:

Будет! Обязательно! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ да в прошлом 1, а до этого 3 фолликула, но тогда видимо не удержалась Б, судя по тому что тесты были эви с двумя полосками, а хгч сдала и оказался не Б, ну может конечно и брак на тестах такой?‍♀️

И еще вопрос по поводу кексов, сегодня вечером укол, а когда действо само сегодня или завтра лучше? У меня с этим ступор всегда ???

@Luchik_solntsa охохо, как волнительно, пусть обязательно все понравится и получится ???

Укол сегодня,па сегодня,завтра,послезавтра.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss Оль, у Софии ветрянка в какой то легкой форме, как по мне. Температура только пару раз повышалась до 37. Сегодня 4й день после первых высыпании и сегодня утром новых я пока не заметила. И всего не очень много высыпаний, ну на глаз штук 40 прыщиков. Надеюсь, иммунитет все же хороший появится. Как сын? А доча болела? 
@Lionesss какой чудесный сон! Пусть будет «в руку». 
 

@Екатерина14 Катюш, как себя чувствуешь сегодня? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я ничего в этом не понимаю, но крепко крепко задала кулачки! 
@Luchik_solntsa с новым циклом тебя, дорогая. И крепкие кулачки на квартиру мечты!! Пусть все сложится самым удачным образом!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Lionesss Оль, у Софии ветрянка в какой то легкой форме, как по мне. Температура только пару раз повышалась до 37. Сегодня 4й день после первых высыпании и сегодня утром новых я пока не заметила. И всего не очень много высыпаний, ну на глаз штук 40 прыщиков. Надеюсь, иммунитет все же хороший появится. Как сын? А доча болела? 
@Lionesss какой чудесный сон! Пусть будет «в руку». 
 

@Екатерина14 Катюш, как себя чувствуешь сегодня? 

У меня Ромка так же ветрянку перенёс,хотя в группе детей колбасило знатно.

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Lionesss Оль, у Софии ветрянка в какой то легкой форме, как по мне. Температура только пару раз повышалась до 37. Сегодня 4й день после первых высыпании и сегодня утром новых я пока не заметила. И всего не очень много высыпаний, ну на глаз штук 40 прыщиков. Надеюсь, иммунитет все же хороший появится. Как сын? А доча болела? 
@Lionesss какой чудесный сон! Пусть будет «в руку». 
 

@Екатерина14 Катюш, как себя чувствуешь сегодня? 

Женечка, чет как то нк очень...очень тянет весь низ живота и поясница отваливается. Предполагаю что может так ЖТ работает

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Zebra // сказал(а):

проснулась с улыбкой) рассказала мужу, сын рядом сидел и говорит, как братика назвали??? а имени то и не было во сне

Мне тоже снилась девочка в первую беременность ещё до того как узнала )))

7 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброго утречка девочки всем:m0579::kiss2:

А меня с новым циклом...

Пусть следующий после вашего перерывчика  будет удачным //??

 

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

даже не знаю, делать сегодня или нет... 

Делай-делай конечно!!!?? Не пропускай ни денёчка. Который дц?

@МашуляСашина а зачем девочки уколы хгч ставить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ да в прошлом 1, а до этого 3 фолликула, но тогда видимо не удержалась Б, судя по тому что тесты были эви с двумя полосками, а хгч сдала и оказался не Б, ну может конечно и брак на тестах такой?‍♀️

И еще вопрос по поводу кексов, сегодня вечером укол, а когда действо само сегодня или завтра лучше? У меня с этим ступор всегда ???

@Luchik_solntsa охохо, как волнительно, пусть обязательно все понравится и получится ???

ну вот и в этот раз все 5000 сразу делай!? кексы правильно Юна сказала я бы и сегодня и завтра?и послезавтра? актиферт не пробовали?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Мне тоже снилась девочка в первую беременность ещё до того как узнала )))

Пусть следующий после вашего перерывчика  будет удачным //??

Делай-делай конечно!!!?? Не пропускай ни денёчка. Который дц?

@МашуляСашина а зачем девочки уколы хгч ставить?

Уколы хгч ставят при наличии доминантного фоллика, чтобы он не пошел в регресс и лопнул, т.е.произошла овуляция

@Кошкин хвост мне в четверг 10 000 кололи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...