Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

У меня сегодня 28 дц. По моим подсчётам 12 дпо тест чистейший. Даже без призраков. По графику бт 9 или 10? пчму так ? Это он так овуляцию рассчитывает ?

вчеоа подружку провожали на пмж в Австралию.. морозило так.. все с коротким рукавом, а в кофте и в хозяйском тёплом халате и мерзну. Потом поняла что темпа. Померила 37.6, потом часов через 5 сама спала, сегодня все хорошо. Но вот вечер о5 37.3?

F58D066B-93CE-42EF-8A4F-5F3979DF0741.jpeg

3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Уколы хгч ставят при наличии доминантного фоллика, чтобы он не пошел в регресс и лопнул, т.е.произошла овуляция

Ага, спасибо, понятно. Это по узи? И врач решает об уколах ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

У меня сегодня 28 дц. По моим подсчётам 12 дпо тест чистейший. Даже без призраков. По графику бт 9 или 10? пчму так ? Это он так овуляцию рассчитывает ?

вчеоа подружку провожали на пмж в Австралию.. морозило так.. все с коротким рукавом, а в кофте и в хозяйском тёплом халате и мерзну. Потом поняла что темпа. Померила 37.6, потом часов через 5 сама спала, сегодня все хорошо. Но вот вечер о5 37.3?

F58D066B-93CE-42EF-8A4F-5F3979DF0741.jpeg

Я бы согласилась с графиком в том что сегодня 9 дпо. Во втрой фазе цикла у меня тоже темпа тела 37.2-37.5. Это нормально. Так работает прогестерон

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Я бы согласилась с графиком в том что сегодня 9 дпо. Во втрой фазе цикла у меня тоже темпа тела 37.2-37.5. Это нормально. Так работает поогестерон

Понятно про дпо) не знала, у меня не бывает темпы.?‍♀️ Да ещё и 37.6

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

У меня сегодня 28 дц. По моим подсчётам 12 дпо тест чистейший. Даже без призраков. По графику бт 9 или 10? пчму так ? Это он так овуляцию рассчитывает ?

вчеоа подружку провожали на пмж в Австралию.. морозило так.. все с коротким рукавом, а в кофте и в хозяйском тёплом халате и мерзну. Потом поняла что темпа. Померила 37.6, потом часов через 5 сама спала, сегодня все хорошо. Но вот вечер о5 37.3?

F58D066B-93CE-42EF-8A4F-5F3979DF0741.jpeg

Ага, спасибо, понятно. Это по узи? И врач решает об уколах ?

Да, обычно хгч колят в циклах со стимой. Там на узи ходишь достаточно часто. Надо следить как фоллики отреагирубт. И при наличии ДФ 17-19мм врач решает сколько единиц хгч колоть

2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Понятно про дпо) не знала, у меня не бывает темпы.?‍♀️ Да ещё и 37.6

Это хорошо. Значит прогестерона достаточно.ЖТ хорошо работает

Ссылка на это сообщение

Галиночка, Олечка, Анечка, спасибо милые, мы вернулись домой с катка немного уставшие, но очень довольные!!!:D

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  я с УЗИ,  эндометрий 9,2, это вообще огого как для меня, а я ведь всего 3 дня девигель мажу, видимо в этом цикле он сам подрос хорошо, фолликул в ля, там где и труба, 22на17, назначила укол во вторник 3000ед и потом через 2 дня 2000ед, вот думаю не поздно ли укол ? В этот раз дюфастон не прописала

@@@@@@@@@@@!

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксютка? ничего себе, вы тоже знатные хомячки, я смотрю. В чем то похожи, конечно, но в ноябрятах на деток смотрю и всё таки все очень разные. Я тут переживала вчера что мой заяц мало совсем улыбается, а у всех уже вовсю, сегодня Ру решил маму радовать и с самого утра улыбается во всю! И с титькой во рту, и папке, и вообще я счастлива!!!

С новой умелочкой вас, зацелуй своего улыбашку:smilie_girl_321:

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

Девочки, а мы сегодня с мужем с утра вдруг решили посмотреть новый дом, который начали строить с нашей частью и похоже мы нашли кв нашей мечты❤️ муж говорит будем брать, а я не верю, аж руки трясутся, там планировка  и как раз 1-3 этаж как я хотела, еще и рядом с работами нашими, поедем на неделе в офис узнавать наличие, хоть бы наш вариант был!!! уже везде все скрестила, что могла

Пусть Бог благословит вас этим уютным жильём :molitva:!

22 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!!!

Привет, дорогулька:girl_bye:,  как прошли выходные, чем занимались?

15 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Понятно про дпо) не знала, у меня не бывает темпы.?‍♀️ Да ещё и 37.6

Юляшка, разница БТ (базальная температура) отличная, @@@@@@@@@@ на //!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ??

37.6, это я про темп тела 

27 минут назад, Екатерина14 сказал(а):
28 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

и 37.6

Это хорошо. Значит прогестерона достаточно.ЖТ хорошо работает

??????

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 спасибо большое Ксюшенька?♥️

@Galink@ пробовала актиферт,  сейчас тоже купила ??

ну молодцы? пусть все получится@@@ апчхиии на вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

@Ксю 555 ??

37.6, это я про темп тела 

??????

Я поняла, что это  ТТ, у тебя в графике разница БТ (базальная температура) между фазами 0,42 - это очень хорошо! Так что верим и ждем :tectik:!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):
25 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

 

Я поняла, что это  ТТ, у тебя в графике разница БТ (базальная температура) между фазами 0,42 - это очень хорошо! Так что верим и ждем 

Дак по идее завтра должны начаться 

а тест /

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Дак по идее завтра должны начаться 

а тест /

Это по твоим симптомам должны начаться М, а по графику всего 9 дпо, ты же не знаешь точно, когда была О, поэтому надежда ЕСТЬ!:P;)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, может что-то упускаю в ответах, но я все читаю. Честно, не особо удобно с телефона. Надо его менять просто край. 

Кстати... Я хочу написать список желаний или дел, не знаю как его назвать, но суть одна - в нем хочу написать то что хочу сделать в будущем году. В мыслях список составлен, но в нем нет рождение ребёнка. Может я действительно этого не хочу и моё подсознание это говорит? Либо реально усталость от всего происходящего 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

сколько дней у тебя вторая фаза? 

Знала бы я) первый раз график веду) цикл 28-29

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

по твоим симптомам должны начаться М, а по графику всего 9 дпо, ты же не знаешь точно, когда была О, поэтому надежда ЕСТЬ!:P;)

Да, животик ноет. Завтра с утра ещё мочкану тестик. Про О точно прям нет. Но по ощущениям на 16 дпо была 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Знала бы я) первый раз график веду) цикл 28-29

Да, животик ноет. Завтра с утра ещё мочкану тестик. Про О точно прям нет. Но по ощущениям на 16 дпо была 

Если судить по графику вряд ли на 16дц.

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК возможно нужен перерыв, возможно просто накопилось все и сама понимаешь, что хочешь заняться чем-то кроме планирования, если в списке на ближайший год этого нет, значит займись тем, что там есть, думаю это лучше чем "вдалбливать" себе в голову "надо"

Девочки всем спасибо за пожелания про цикл новый:flower::flower::flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост а тесты на О делаешь? Я вот тоже раньше не знала сколько))) а вот четвёртый цикл после теста на о положительного ровно на 12 день начинаются М)) и кстати ощущения не совпадали с положительным тестом, были чуть раньше, а один цикл вообщениечго не чувствовала.  Ещё пару графиков и будешь знать ?

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Девочки, может что-то упускаю в ответах, но я все читаю. Честно, не особо удобно с телефона. Надо его менять просто край. 

Кстати... Я хочу написать список желаний или дел, не знаю как его назвать, но суть одна - в нем хочу написать то что хочу сделать в будущем году. В мыслях список составлен, но в нем нет рождение ребёнка. Может я действительно этого не хочу и моё подсознание это говорит? Либо реально усталость от всего происходящего 

Все может быть) я свято верю, что наши мысли и слова проецируются на наше будущее, поэтому нужно мечтать аккуратно. По твоему списку, может ты упомянула только социально - бытовые вещи? А ребёнок у тебя в мыслях всегда и ты не считаешь его пунктом в новогодней резолюции? А если это не так, то может действительно нужно немного в себе покапаться. Выговорись нам, сколько планируете, кто больше хочет, хотите ли вы ребёнка ради ребёнка или вам нужен только мальчик или только девочка? Или ты устала и тебе нужен отдых - вроде декрета, а не ребёнок? Или наоборот ты сидишь дома и засиделась и хочется на работу, а не в декрет?

А у меня совсем наоборот, когда начали планировать, я уже считала, сколько неделек будет по возвращению домой, и с каждым циклом отчитывала обратно? в наших планах постоянно звучит что то вроде «нужно будет сразу покупать машину, тк я буду беременна» или сегодня вот увидела розыгрыш коляски для новорождённого полезла читать отзывы о ней. 
и я думаю, что моя зацикленность тоже не есть хорошо) может нужно и отпустить немного ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Zebra // сказал(а):

на О делаешь? Я вот тоже раньше не знала сколько))) а вот четвёртый цикл после

Неа.. пробовала в прошлом цикле. Но 5 шт закончились и не сравнились полоски по цвету, вторая бледнее была. Видела у вас и в инете она прям яркая должна быть. А больше что-то не стала покупать 

34 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Если судить по графику вряд ли на 16дц.

?‍♀️ Ничоу не могу сказать )))

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост может есть у вас недорогие и попробуй ?интересный опыт) 

у меня в этом цикле тоже не хватило до положительного) поэтому считаю дни дпо от ощущений)) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Zebra // сказал(а):

может есть у вас недорогие и попробуй ?интересный опыт) 

да нее недорогие..че-т рублей 300. Но как-то я решила вот без них. Попробую:m0579: если пролечу в этот цикл

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка, отличные новости!!! 

Девочки, совсем не успеваю к вам забегать(

Планюшкам пампы. И крепкие кулачки!

@Кошкин хвост мне кажется график верно О поставил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост укол помочь фолликулу лопнуть, чтоб в кисту не перерос. 

@Кошкин хвост держу кулачки, а то ты уже тесты делала и говоришь пусто, а оказывается рано, разница температур и правда отлично ?????

@EAU Отлично выглядишь, молодец ? Палец пусть скорее приходит в норму. Васенька умница, красавец?? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...