Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кошкин хвост укол помочь фолликулу лопнуть, чтоб в кисту не перерос. 

@Кошкин хвост держу кулачки, а то ты уже тесты делала и говоришь пусто, а оказывается рано, разница температур и правда отлично ?????

@EAU Отлично выглядишь, молодец ? Палец пусть скорее приходит в норму. Васенька умница, красавец?? 

Спасибо большое! Да, завтра порадую палец педикюром ))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Постараюсь вас перечитать! Мы тут всей семьей переболели, кроме Васи, Вася молодец, даже соплю не выпустил ??

я тут сходила на вечеринку по работе, выпила 3 бокала шампанского и .... на утро вспомнила старое доброе ощущение похмелья.... по ощущениям как-будто это я 2 бутылки выкушала... видимо кормящий организм работает по другому!!

а ещё подбирая наряды саданулась мизинцем об шкаф, вот .... я так сильно никогда ещё не ударялась!! Но это не помешало мне на каблучищах на след день горцевать ???

Ссылки скрыты.


 


 

Слева кстати (по мою правую руку) первый муж! Очень весело было, отличный вечер!!

Ну и задумчивый Василий вам ))

Маришка, шикарно выглядишь! Красотка! Пусть палец скорее заживает! Васенька сама сУрьезность))) чмоки его в сладкие щечки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

Планюшкам пампы. И крепкие кулачки!

1 час назад, Салли сказал(а):

мне кажется график верно О поставил.

дак как то поздновато при 28-29 дневном цикле.. но писла, прошлый первый раз в жизни был 37 или 38 дней.

43 минуты назад, EAU сказал(а):

а ещё подбирая наряды саданулась мизинцем об шкаф, вот

:blym: ого как сильно.... троксевазин в помощь.

44 минуты назад, EAU сказал(а):

Слева кстати (по мою правую руку) первый муж!

:girl_wacko: как так угораздило оказаться рядом?))

44 минуты назад, EAU сказал(а):

у и задумчивый Василий вам ))

мда..в мыслях:cool::D

42 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

а то ты уже тесты делала и говоришь пусто, а оказывается рано, разница температур и правда отлично ??

дак..я по своим ощущениям считала..

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост да вот и я думала, что у меня сегодня ночью/утром О была, судя по выделениям яб с пятницы, а сегодня живот тянул ппц, а оказалось нет ни чего, поэтому как и говорят, самый верный проверки О, это узи/фолликулометрия. Так что держу кулачки за твои //?

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

это узи/фолликулометрия.

дак канеш..безошибочно) ну при условии толкового врача)

Только что, МашуляСашина сказал(а):

яб с пятницы

ну вот я от ощущений и ЯБ и отсчитываю овуляцию.....))

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Постараюсь вас перечитать! Мы тут всей семьей переболели, кроме Васи, Вася молодец, даже соплю не выпустил ??

я тут сходила на вечеринку по работе, выпила 3 бокала шампанского и .... на утро вспомнила старое доброе ощущение похмелья.... по ощущениям как-будто это я 2 бутылки выкушала... видимо кормящий организм работает по другому!!

а ещё подбирая наряды саданулась мизинцем об шкаф, вот .... я так сильно никогда ещё не ударялась!! Но это не помешало мне на каблучищах на след день горцевать ???

Ссылки скрыты.


 


 

Слева кстати (по мою правую руку) первый муж! Очень весело было, отличный вечер!!

Ну и задумчивый Василий вам ))

Марин сильно палец болит? Может ренген сделать? Хотя ты кормишь, нельзя. Пусть скорее проходит. Вы с Василием красавцы.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

дак канеш..безошибочно) ну при условии толкового врача)

ну вот я от ощущений и ЯБ и отсчитываю овуляцию.....))

Ощущения сами по себе плохие советчики. Лучше график БТ (базальная температура)+тесты на О+фоликулометрия

Девочки, а я снова заказала свои витаминки с Айхерба-гомоцистеин резист, витамины Д3, цинк, селен, железо, Q10. Обещают после 24 декабря доставить))) будем дальше с мужем витаминизироваться. Муж начал третью пачку Сперотона

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Ощущения сами по себе плохие советчики. Лучше график БТ+тесты на О+фоликулометрия

даа. Раньше видишь, не приходилось сталкиваться..все легко получалось.

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

даа. Раньше видишь, не приходилось сталкиваться..все легко получалось.

Я не знаю что такое легко) третий год в этом варюсь))) Верю, что этот новогодний цикл подарит нам // !!!

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Маришка, шикарно выглядишь! Красотка! Пусть палец скорее заживает! Васенька сама сУрьезность))) чмоки его в сладкие щечки)))

Спасибо, Катюшик!! Как ты? Как Стима? Растут? Я пытаюсь все прочитать, но столько много написали

39 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Марин сильно палец болит? Может ренген сделать? Хотя ты кормишь, нельзя. Пусть скорее проходит. Вы с Василием красавцы.

рентген сделали, перелома нет, ушиб просто! Сказали просто одно кормление заменить на смесь

45 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

дак как то поздновато при 28-29 дневном цикле.. но писла, прошлый первый раз в жизни был 37 или 38 дней.

:blym: ого как сильно.... троксевазин в помощь.

:girl_wacko: как так угораздило оказаться рядом?))

мда..в мыслях:cool::D

дак..я по своим ощущениям считала..

Мы с ним в одной сфере ж работаем, нефтянке, все знакомые )))) он в данный момент руководит заводом металлургическим, они делают в том числе оборудование

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Катюшик!! Как ты? Как Стима? Растут? Я пытаюсь все прочитать, но столько много написали

рентген сделали, перелома нет, ушиб просто! Сказали просто одно кормление заменить на смесь

Мы с ним в одной сфере ж работаем, нефтянке, все знакомые )))) он в данный момент руководит заводом металлургическим, они делают в том числе оборудование

Мариш, росли фоллики отвратно. На 14дц в одном были 13 и 14мм, в другом 12мм. Врач назначила на два дня уколы хгч по 250. Толку опять ноль. Плюнула бросила всё и стала ждать. Еще через два дня ( в четверг) в пя был ДФ 17мм (это который на гонале был 12мм и на который не давали никакой надежды). Уколола хгч 10 000. В суб вот сделали ИИ. С сегодняшнего дня начала утрик. Как то так вкратце)

@EAU Эндик правда не ахти 7.5мм. Теперь я короче ждун

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Мариш, росли фоллики отвратно. На 14дц в одном были 13 и 14мм, в другом 12мм. Врач назначила на два дня уколы хгч по 250. Толку опять ноль. Плюнула бросила всё и стала ждать. Еще через два дня ( в четверг) в пя был ДФ 17мм (это который на гонале был 12мм и на который не давали никакой надежды). Уколола хгч 10 000. В суб вот сделали ИИ. С сегодняшнего дня начала утрик. Как то так вкратце)

@EAU Эндик правда не ахти 7.5мм. Теперь я короче ждун

Катюшик, пусть все получится!!!! Эндик бы конечно подрастить, но и 7,5 не очень критично. А эндик ты растила? Дивигелем например? 
что врачи говорят, почему фоллики так растут неспешно?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Катюшик!! Как ты? Как Стима? Растут? Я пытаюсь все прочитать, но столько много написали

рентген сделали, перелома нет, ушиб просто! Сказали просто одно кормление заменить на смесь

Мы с ним в одной сфере ж работаем, нефтянке, все знакомые )))) он в данный момент руководит заводом металлургическим, они делают в том числе оборудование

Эт который тебя за талию обнял??

палец знатно саданула..пусть заживает!

Василию поцелуйки?

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Ощущения сами по себе плохие советчики. Лучше график БТ+тесты на О+фоликулометрия

Девочки, а я снова заказала свои витаминки с Айхерба-гомоцистеин резист, витамины Д3, цинк, селен, железо, Q10. Обещают после 24 декабря доставить))) будем дальше с мужем витаминизироваться. Муж начал третью пачку Сперотона

Катюша,цинк долго принимать нельзя. Я когда была на курсе,мне его врач прописала всего на 21 день. Селен вместе с йодомарином,железо с витС.

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Эт который тебя за талию обнял??

палец знатно саданула..пусть заживает!

Василию поцелуйки?

Катюша,цинк долго принимать нельзя. Я когда была на курсе,мне его врач прописала всего на 21 день. Селен вместе с йодомарином,железо с витС.

Как ты себя чувствуешь?

А я и не заметила что за талию приобнял ??? ага, он самый

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, EAU сказал(а):

Катюшик, пусть все получится!!!! Эндик бы конечно подрастить, но и 7,5 не очень критично. А эндик ты растила? Дивигелем например? 
что врачи говорят, почему фоллики так растут неспешно?

Чпасибо большое Мариш! Это второй вот цикл у меня так О на 20-22дц. До этого нормально было. До этого эндик растила гормелем, тыквой. В этом цикле ничем. Дивигель мне врач не назначала. Сама о нем думаю.

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Эт который тебя за талию обнял??

палец знатно саданула..пусть заживает!

Василию поцелуйки?

Катюша,цинк долго принимать нельзя. Я когда была на курсе,мне его врач прописала всего на 21 день. Селен вместе с йодомарином,железо с витС.

Как ты себя чувствуешь?

Юночка, поняла. Иодомарин мне нельзя. Я на эутироксе. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

4529.jpg

Поздравляем с недельками Polala//

e8fca322fe99b4e9e65aa194a9b0f21a.gif

Поздравляем с Днем Рождения Полину (мама Анастасия36)

dayname_ru_1465.jpg

Сегодня именины

Андрей, Иван, Николай, Гавриил, Федор, Георгий, Егор, Гликерия

 

Приметы этого дня

 

  1. Снег падает на талую землю – к неурожаю в следующем году.
  2. В печи дровишки потрескивают – быть морозам.
  3. Снегирь под окном чирикает – к теплу.
  4. Если звезды на небе прыгают, то будет вьюга и стужа.

Человек, рождённый 16 декабря, по гороскопу Стрелец. Эти люди непревзойдённые мечтатели, уделяющие большое внимание своей физической форме. Они отличаются эмоциональностью и стремятся к покорению невиданных высот. В качестве талисмана им подходит берилл, являющийся символом любви, достатка и благополучия. Он оберегает путешественников и странников, помогает в решении судебных тяжб.

16 декабря празднуют

Ссылки скрыты.

@EAU отлично выглядишь! Василию много-много поцелуев!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:girl_bye: Всех с началом новой благословенной неделей!:novdedsneg:

Полиночка, с новой счастливой неделькой тебя,  мегапузик:flower:

13 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Девчоночки, дорогие, всем приветы!

Дочитала вас, вижу, беспокоитесь...

Все, с сегодняшнего дня мы с Полинкой вместе... эмоции переполняют... кушать при мне стала лучше и больше. Завтра будет лечащий педиатр, буду просить начинать кормить грудью... Полинка умница и красавица. Сама я продолжаю пока чесаться, но это временно, пока фосфотаза моя не упадет.... а так, все же меньше... хоть спать по ночам могу...

Вот такие у нас новости на сегодня

Привет, дорогулечка, слава Богу,  что вы уже вместе, еще немножко и будете дома, зацелуй свою принцессу:embrace:  Пусть твои показатели фосфотазы быстрее придут в норму:kulachki:!

12 часов назад, EAU сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Постараюсь вас перечитать! Мы тут всей семьей переболели, кроме Васи, Вася молодец, даже соплю не выпустил ??

я тут сходила на вечеринку по работе, выпила 3 бокала шампанского и .... на утро вспомнила старое доброе ощущение похмелья.... по ощущениям как-будто это я 2 бутылки выкушала... видимо кормящий организм работает по другому!!

а ещё подбирая наряды саданулась мизинцем об шкаф, вот .... я так сильно никогда ещё не ударялась!! Но это не помешало мне на каблучищах на след день горцевать ???

 

С выздоравлением вас! ?

Ты, как всегда сияющая красотка!?

Ого,  как ты серьезно треснулась, слава Богу, что нет перелома,:heart: и как ты еще умудрилась с таким ушибом надеть каблуки????? :blym:( я, наверное бы даже простые тапочки не смогла надеть..) Маленькому брутальчику обнимашки и целовашки:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Меня зовут Мария, мне 34 года. Принимайте в ваш уютный домик, вместе ждать веселее. Есть дочка 6 лет, второй цикл планируем второго. В 2003 и 2005 г были беременности,  прерывали по медицинским показаниям на 11-12 неделе. Беременела с первого цикла.   Дочку планировали год, даже 2 стимуляции делала и ИИ, и когда были готовы все анализы для протокола ЭКО, так и не дождалась 2 д.ц, оказалась беременна))) 

На сегодня 22 д.ц. из 26. На 13 дц по узи Овуляция, эндометрий 11, на 17 дц желтое тело 20 мм. Сейчас уже тянет низ живота... пью с 14 дц Дюфастон.

Всем удачи и за всех держу кулачки! 

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! :reverans:

Деткам вкусного молочка, кашки и другой вкусняшки! :kiss2:

Пузиков с недельками и погладушечки им через мамочку! :t8313:

Планюшкам ожидаемых // :kulachki:

Ну и просто хорошего настроения, доброй недельки ведь скоро-скоро Новый Год!

Мы вчера ходили в кино на Полицейский с рублевки Новогодний беспредел. Так себе кино.... как собственно и первая часть. Все самое лучшее в рекламе собрали. Джуманджи больше понравился. Там хоть периодически дух захватывает.

Я сейчас немного дела раскидаю по углам и почитаю нормально, всем отвечу! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо!)) 

У кого еще на днях день Х?

Думаю в пятницу с утра сделать тест, но наврядли покажет... на дочку только на 17дпо показал. Когда уже мес начинались)

В четверг последняя таблетка Дюфастона по циклу, если в пятницу тест будет отриц, наверное не буду продолжать пить. 

В пятницу только 13 дпо.

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксютка? ничего себе, вы тоже знатные хомячки, я смотрю. В чем то похожи, конечно, но в ноябрятах на деток смотрю и всё таки все очень разные. Я тут переживала вчера что мой заяц мало совсем улыбается, а у всех уже вовсю, сегодня Ру решил маму радовать и с самого утра улыбается во всю! И с титькой во рту, и папке, и вообще я счастлива!!!

Я в на твоего Русланчика посмотрела и поняла , что они с Борисом этими щечками очень похожи, особенно издалека))) мама моя так подумала, что Борину фотку ЕЙ показываю ?? 

С улыбочками вас! ? мой вообще постоянно с хмурыми бровями когда бодрствует, никогда не улыбается.. Медсестры в больнице угорали, что такой маленький человек, а на людей уже как на г" но смотрит?? а когда они ему с ложки антибиотики кормили так ваще ? 

а во сне улыбается  с первого дня ,в последнее время даже хихикает лежит )) вот тоже жду осознанной его улыбки, много ли для счастья маме нужно))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...