Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девочки, день добрый!

Какое же это счастье - находиться рядом со своим ребенком, даже в стенах больницы!!! Целовать пяточки, щечки... моя умница кушает хорошо. Врач разрешила кормить грудью под контролем веса. Так сегодня утром моя красавица слопала в общей сложности 50 мл еды... 30 молока и 20 смеси... единственное, что меня расстраивает, что это все в несколько заходов... 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, день добрый!

Какое же это счастье - находиться рядом со своим ребенком, даже в стенах больницы!!! Целовать пяточки, щечки... моя умница кушает хорошо. Врач разрешила кормить грудью под контролем веса. Так сегодня утром моя красавица слопала в общей сложности 50 мл еды... 30 молока и 20 смеси... единственное, что меня расстраивает, что это все в несколько заходов... 

Не расстраивайся Ленуль! Скоро Полюша наберется сил и ещё добавки просить будет!?

Зацелуй сладкие пяточки!!????

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня, девочки! 

У меня что-то настроение не очень, О нет, все позже и позже с каждым циклом( устаю я ланировать, весной уж два года будет как...  

Вот думаю, не начать ли ремонт в квартире? ???

@EAU какой Васюшка лапулькин, чудо???

@MariaAl добро пожаловать, Маш, мне тоже 34. Желаю скорейших двух полосочек!!! А мой день Х не скоро ещё, О бы дождаться... 

@Eleni@// Леночка, главное, что вы уже рядосюм! Ничего, скоро будете и кушать хорошо, особенно дома?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Polala // Полиночка,с новой неделькой тебя! С декретом!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Гладь нежно животик!! :heart:

@Eleni@// Леночка,какие хорошие новости!Слава Богу!Пусть и дальше всё будет у вас  замечательно!Пусть скорее улучшается твоё самочувствие!Крепкого вам здоровья с Полиночкой!!Зацелуй сладкие щёчки,пяточки!:kiss2:

@EAU Маринка,ты красотка!!Пусть пальчик скорее заживет!Васеньку зацелуй!:)

@MariaAl Машенька,добро пожаловать!Пусть заветное желание исполнится очень скоро!!:kulachki::kulachki:

 

Ссылка на это сообщение

 

25 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, день добрый!

Какое же это счастье - находиться рядом со своим ребенком, даже в стенах больницы!!! Целовать пяточки, щечки... моя умница кушает хорошо. Врач разрешила кормить грудью под контролем веса. Так сегодня утром моя красавица слопала в общей сложности 50 мл еды... 30 молока и 20 смеси... единственное, что меня расстраивает, что это все в несколько заходов... 

? Ничего, Лен, скоро все изменится)

17 минут назад, Lionesss сказал(а):

Всем доброго дня, девочки! 

У меня что-то настроение не очень, О нет, все позже и позже с каждым циклом( устаю я ланировать, весной уж два года будет как...  

 

 

 

i?id=1e42df81775fa2bbd69a903bc589230d-l&

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MariaAl

2 часа назад, MariaAl сказал(а):

Всем привет! Меня зовут Мария, мне 34 года. Принимайте в ваш уютный домик, вместе ждать веселее. Есть дочка 6 лет, второй цикл планируем второго. В 2003 и 2005 г были беременности,  прерывали по медицинским показаниям на 11-12 неделе. Беременела с первого цикла.   Дочку планировали год, даже 2 стимуляции делала и ИИ, и когда были готовы все анализы для протокола ЭКО, так и не дождалась 2 д.ц, оказалась беременна))) 

На сегодня 22 д.ц. из 26. На 13 дц по узи Овуляция, эндометрий 11, на 17 дц желтое тело 20 мм. Сейчас уже тянет низ живота... пью с 14 дц Дюфастон.

Всем удачи и за всех держу кулачки! 

Что были за показания для прерывания?

Ссылка на это сообщение

@MariaAl добро пожаловать?@Lionesss не раскисай,  все скоро проучится??? у меня вот год планирования уже получается...тоже вчера лежала думала, но если не дает Бог, может и не надо, в общем куча мыслей в голове? еще Гриша решил сегодня, что он в 4:50 выспался и меня вообще накрыло?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Zebra // сказал(а):

Все может быть) я свято верю, что наши мысли и слова проецируются на наше будущее, поэтому нужно мечтать аккуратно. По твоему списку, может ты упомянула только социально - бытовые вещи? А ребёнок у тебя в мыслях всегда и ты не считаешь его пунктом в новогодней резолюции? А если это не так, то может действительно нужно немного в себе покапаться. Выговорись нам, сколько планируете, кто больше хочет, хотите ли вы ребёнка ради ребёнка или вам нужен только мальчик или только девочка? Или ты устала и тебе нужен отдых - вроде декрета, а не ребёнок? Или наоборот ты сидишь дома и засиделась и хочется на работу, а не в декрет?

А у меня совсем наоборот, когда начали планировать, я уже считала, сколько неделек будет по возвращению домой, и с каждым циклом отчитывала обратно? в наших планах постоянно звучит что то вроде «нужно будет сразу покупать машину, тк я буду беременна» или сегодня вот увидела розыгрыш коляски для новорождённого полезла читать отзывы о ней. 
и я думаю, что моя зацикленность тоже не есть хорошо) может нужно и отпустить немного ?

Приветик. Про мечты о ребенке знаешь как скажу положа руку на сердце: внутри меня происходит борьба - хочу не хочу. Когда все спокойно все идет по плану, мы сдаем анализы, обследуемся, дома все ладно, да и на работе все стабильно и так далее... То в мыслях есть ребенок. Как только где-то сбой: не получается в нужное время попасть к врачу, на УЗИ, нет денег на анализы, муж закурил, не пьет лекарства и тому подобное.... То сразу табличка НЕ ХОЧУ. 

Одна женщина сказала что я любитель все контролировать. Все должно идти четко по моему распорядку и если что-то не так, у меня включается режим борьбы, переломить ситуацию но сделать как надо мне. И я соглашусь с этим на 100%. Я контролирую все и везде. А как уйти от такого татального контроля - я не знаю.

Малыша планируем уже 4 года, за это время беременность не наступала ни разу. От первого брака есть сын 14 лет, у мужа детей нет. Ребенка хотим чтоб дать жизнь человечку. Кто это будет мальчик или девочка, пол нам не важен. Работаю 5 дней в неделю. Полноценный отпуск раз в году. Сказать что хочу свалить с работы в декрет, не могу. Наоборот думаю как-бы так потом сделать когда рожу, сколько смогу дома побыть и выйти на работу, с кем можно будет малыша оставить. 

Вот как-то так

Ссылка на это сообщение

@MariaAl и я во время планирования оба раза в домиках сидела на форуме. Правда на другом, а на этом сайте графики вела. Сейчас зато все и сразу - и любимый форум и графики?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Девочки, день добрый!

Какое же это счастье - находиться рядом со своим ребенком, даже в стенах больницы!!! Целовать пяточки, щечки... моя умница кушает хорошо. Врач разрешила кормить грудью под контролем веса. Так сегодня утром моя красавица слопала в общей сложности 50 мл еды... 30 молока и 20 смеси... единственное, что меня расстраивает, что это все в несколько заходов... 

Леночка, прям читаю и умиляюсь... классно так :kiss2: Малышку целуй в щечки сладкие. Пусть кушает хорошо! Ты и сама востанавливайся  скорее! Все хорошо!

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК а я бы хотела в декрет, вот прям так по-настоящему, чтоб все три года сидеть без работы, только с вязанием, оно у меня как приятная хобби-работа.  А то я все время работаю, с дочкой с годика вышла на работу, с сыном с его 2 месяцев дома, потом с 2 лет в офисе... 

Тоже бывают моменты хочу-не хочу. Но все же желания больше, а оно вот никак... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Всем доброго дня, девочки! 

У меня что-то настроение не очень, О нет, все позже и позже с каждым циклом( устаю я ланировать, весной уж два года будет как...  

Вот думаю, не начать ли ремонт в квартире? ???

 

У нас уже 4 года планирования. Ручки тоже опускаются. Сказали поможет только ЭКО так как АМГ 1,2. Сделали платно, но эмбрион даже не прикрепился. Сейчас собираю документы на квоту. А сама вопросом задаюсь: а оно мне надо? Ну не дает Боженька второго малыша. Ну что ж теперь. Но с другой стороны хочется....

Ссылка на это сообщение

@Салли Юлечка, спасибо?

@МашуляСашина вот прям как у меня, думаю, ну не даёт Бог, может, решил что так лучше, что есть уже и сын есть и дочь.. Не знаю, бзик какой-то)  вот точно, отвлечься надо!! 

Сегодня буду рыться на сайтах ремонта, краску для стен выбирать!!! 

@ТатушкаБК вот так и мечемся.... Понимаю тебя прекрасно... Но я наверное, буду просто ждать, будет - будет, а нет, значит нет, буду растить своих лапочек и радоваться им! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@ТатушкаБК а я бы хотела в декрет, вот прям так по-настоящему, чтоб все три года сидеть без работы, только с вязанием, оно у меня как приятная хобби-работа.  А то я все время работаю, с дочкой с годика вышла на работу, с сыном с его 2 месяцев дома, потом с 2 лет в офисе... 

Тоже бывают моменты хочу-не хочу. Но все же желания больше, а оно вот никак... 

Понятно. Это хорошо когда работа-хобби. Мне кажется так легче не зависеть от чего-то.

Про желанием хочу-не хочу. В данный момент у меня 50/50. И знаешь как скажу: когда думаю о НЕ хочу, мне так больше комфортнее на душе, более спокойно. А мое хочу связано с борьбой. Эх....

@Lionesss Да, я тоже думаю, что один есть уже Слава Богу. Значит ему больше времени нужно уделять либо помогать потом по жизни. ХЗ 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК Скажу тебе,как человек который все держит на контроле,после наступления б и рождения малыша,вся жизнь твоя перевернётся и придётся себя ломать,это очень больно..ты не представляешь насколько..но это того стоит! Сейчас Васюшка растёт и мне уже полегче. Кости мои крепнут и верю,что скоро я приду в себя полностью)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ТатушкаБК неее, хобби это как вторая работа, ну как доп денежка. Основная моя рпюабота - далеко не вязание) ?

@ЮнаСлавкина однозначно, рождение ребёнка того стоит?

??????

Девочки, а я сейчас что-то вспомнила стих, который написала 9 лет назад дочке (ей было 3 месяца) 

Улыбайся весне, улыбайся солнцу, 

Улыбайся каждому дню! 

Я всегда смеюсь, когда ты смеёшься, 

И я очень тебя люблю! 

Твои глазки сияют, когда ты видишь

Самых близких своих людей! 

Улыбайся почаще, моя малышка, 

И никогда не болей! 

?????????

Оленька,как трогательно!!?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ой, Юночка... каждый день зацеловываю...))) я нормально... зуд почти не беспокоит, сплю нормально. Шов периодически потягивает, особенно утром (сегодня была первая ночь без обезболивающего)... но в целом я нормально. 

Сегодня была мама, попросила поговорить с лечащим врачом.... она не отказала и все рассказала как есть... узи сердца не очень, но у Егора тоже такая проблема была, рефлексы еще слабенькие, но это тоже поправимо со временем... билирубин в субботу подскочил до 252... сегодня вроде 220... но нас капают глюкозой по 12 часов, светят лампами... еще невролог должен прийти посмотреть нас... если не сегодня, то в пятницу... в общем, мы тут как минимум еще на неделю... надеюсь, что к НГ нас выпишут....

Я переживаю за Егора... соскучилась вообще по домашним... но умом понимаю, что лучше я отсюда выйду со здоровым ребенком и нормально все праздники отмечу, чем с несовсем здоровым и все будет омрачено данным обстоятельством.

И да! Врач разрешила Полинку кормить грудью 10 мин, а потом, если она захочет, докармливать своим же сцеженным молоком!

Так что муж вчера привез стерилизатор, сегодня все простерилизовала, ждем кормления...))::

 

@Lionesss обязательно...)))

@Мариша 99 спасибо, Мариночка!

@Салли я и не сомневаюсь, Юлечка!

@ТатушкаБК спасибо, Танечка! Щечки зацелованные донельзя...))) они так пахнут сладко....))) я удержаться не могу....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MariaAl сказал(а):

@Ксю 555 спасибо!)) 

У кого еще на днях день Х?

Думаю в пятницу с утра сделать тест, но наврядли покажет... на дочку только на 17дпо показал. Когда уже мес начинались)

В четверг последняя таблетка Дюфастона по циклу, если в пятницу тест будет отриц, наверное не буду продолжать пить. 

В пятницу только 13 дпо.

Добро пожаловать! Будем вместе ждать // сегодня @Vera*.* должна была мочить тестик??? и у меня сегодня  предположительно 8дпо) тесты мочь с 6? пока естественно пусто ?

Ссылка на это сообщение

@Lionesss так что хандру оставляем во вчерашнем дне, а сеголня снова в бой? у меня по расписанию сегодня и завтра кексы печь надо??

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss конечно начинай ремонт, что бы ты закрутилась и забыла когда М в последний раз были ????

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@MariaAl добро пожаловать?@Lionesss не раскисай,  все скоро проучится??? у меня вот год планирования уже получается...тоже вчера лежала думала, но если не дает Бог, может и не надо, в общем куча мыслей в голове? еще Гриша решил сегодня, что он в 4:50 выспался и меня вообще накрыло?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

а это сынок тебя подготавливает) к новорожденному ??

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Салли Юлечка, спасибо?

@МашуляСашина вот прям как у меня, думаю, ну не даёт Бог, может, решил что так лучше, что есть уже и сын есть и дочь.. Не знаю, бзик какой-то)  вот точно, отвлечься надо!! 

Сегодня буду рыться на сайтах ремонта, краску для стен выбирать!!! 

@ТатушкаБК вот так и мечемся.... Понимаю тебя прекрасно... Но я наверное, буду просто ждать, будет - будет, а нет, значит нет, буду растить своих лапочек и радоваться им! 

Ну что? Пожалились? Легче стало?))))) 

да, мне кажется, что чем ты больше пытаешься контролировать в планирование, тем больше все твои контроли обламываются ? но вот как не зацикливаться на этом? Даже сама не знаю? 

@Eleni@// согласна с тобой про то, что лучше дольше, но под надзором ? вы у нас девочки сильные!!! На мамином молочке вкусном Полюшка сил наберется быстрее и все будет у вас замечательно ???

 

@Eleni@// не переживай за сыночка, он у тебя тоже сильный! Скоро будете все вместе ?

@Ксютка? ой наверное это самое милое, улыбающийся во сне малыш!!!! Самый вкусный возраст ?

@Ксю 555 красавицы! Какая у вас красота! Действительно зима! А мне фотки из дома присылают) дождь, газон зелёный и на деревьях почки набухли ? ох и декабрь! А мама мне давно говорит, что погода будто бы на месяц вперёд сдвинулась, Вотсапе ночам в декабре совсем ноябрьская, а когда мы в марте приедем - будет настоящая февральская зима ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...