Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Zebra // вот и я так подумала, спасибо Леночка ? это видимо погода еще грусть тоску наводит, то снег, то дождь, вообще как весна на улице 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ой, ну, думаю, что Нг точно будем всей семьей встречать...)):

@Zebra // @Zebra // спасибо, Леночка, за пожелания... сильные мы, да... но уже хочется домашнего тепла....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!?опять настрочили болтушки)

@Polala // с неделькой тебя милая)я так поняла ты в декрете?наслаждайся чудесным временем и подготовкой?

@Eleni@// Леночка, как это здорово,что вы теперь с Полюшкой вместе!желаю вам скорее восстановится и  выписаться домой!

3 часа назад, MariaAl сказал(а):

Девочки всем спасибо за тёплый прием! Дочку планировали, тоже в домике сидела зимнем)))

Добро пожаловать!Меня Галя зовут)желаю тебе заветных полосочек@@@

@Ксю 555 Ксюша,какая у вас там красота на улице!и детки лапочки?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@ТатушкаБК Скажу тебе,как человек который все держит на контроле,после наступления б и рождения малыша,вся жизнь твоя перевернётся и придётся себя ломать,это очень больно..ты не представляешь насколько..но это того стоит! Сейчас Васюшка растёт и мне уже полегче. Кости мои крепнут и верю,что скоро я приду в себя полностью)).

Я умом понимаю, но в таком состоянии постоянного контроля всего происходящего я уже лет так 11 как развелась с первым мужем. Конечно за один день мое отношение в этом процессе не измениться. Все по чу-чуть... начиная с доверия к сыну что он оденет, покушает и заканчивая всем остальным. Это очень сложно, но возможно. 

А ты большая молодец! У тебя можно чему поучиться и ты всегда видишь все в корень. Благодарю тебя :flower:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@ТатушкаБК неее, хобби это как вторая работа, ну как доп денежка. Основная моя рпюабота - далеко не вязание) ?

@ЮнаСлавкина однозначно, рождение ребёнка того стоит?

??????

Девочки, а я сейчас что-то вспомнила стих, который написала 9 лет назад дочке (ей было 3 месяца) 

Улыбайся весне, улыбайся солнцу, 

Улыбайся каждому дню! 

Я всегда смеюсь, когда ты смеёшься, 

И я очень тебя люблю! 

Твои глазки сияют, когда ты видишь

Самых близких своих людей! 

Улыбайся почаще, моя малышка, 

И никогда не болей! 

?????????

Ух как здорово!

58 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Lionesss  стишок очень прикольный!:cool:

@Eleni@//  пусть у Полиночки поскорее всё нормализуется, чтобы НГ встречали всей семьёй!:girl_in_love_2:

А, мы только что вернулись с прогулки, гуляли втроем,  Евочка еще в школе, а муж на работе

Screenshot_20191216_173027.jpg

Screenshot_20191216_173133.jpg

Screenshot_20191216_173108.jpg

Какие вы прикольные! А снега сколько :cool: Вот бы нам хоть разок столько привалило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15.12.2019 в 19:05, Кошкин хвост сказал(а):

Понятно про дпо) не знала, у меня не бывает темпы.?‍♀️ Да ещё и 37.6

Я после О на 7дпо заболела, с температурой ходила прогестерон и хгч сдавала, хгч был <1,2 а на 8дпо уже слааабенькая полосочка появилась и к 10 дпо уже различимая была. Так что все возможно, особенно если ты О не отслеживала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина акрания, анэнцефалия. От первого брака, у них это наследственное,  в роду были случаи и у его бабушки,  и у его двоюродной сестры.

 

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@MariaAl и я во время планирования оба раза в домиках сидела на форуме. Правда на другом, а на этом сайте графики вела. Сейчас зато все и сразу - и любимый форум и графики?

Тоже самое))

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ну что? Пожалились? Легче стало?))))) 

да, мне кажется, что чем ты больше пытаешься контролировать в планирование, тем больше все твои контроли обламываются ? но вот как не зацикливаться на этом? Даже сама не знаю? 

Вот на все 10000%%%% ты права. Так и есть. Обламываются сразу же. Я недавно это стала понимать, особенно после просмотра лекции Д.Троцкого - Исполнение желания (точно не помню формулировку). После просмотра я села и на 3-х листах А4 выписала все что связанно с планированием. По ощущениям как занозы повытаскивала которые поднывали периодически. И после этого я стала понимать что состояние то 50/50 и чем дальше тем больше перевеса на НЕ хочу.

Я собственно и вернулась то в домик. Тут все все понимают. Где надо ткнут так сказать фейсом об тэйбол если уж сама не догоняю. И слова поддержки важны, а примеры из жизни - для меня это вообще примеры силы.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Добро пожаловать! Будем вместе ждать // сегодня @Vera*.* должна была мочить тестик??? и у меня сегодня  предположительно 8дпо) тесты мочь с 6? пока естественно пусто ?

Конечно еще рано!)) Я только в пятницу попробую)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @Ксю 555 спасибо, девочки, приятно, что стишок понравился?

@Zebra // слушаюсь!!! Ремонту быть!!! ????, я давно хотела и все откладывала, но хватит) был у нас с мужем опыт по ремонту кухни. Теперь пора повторить) но уже с коридором и с комнатами) 

@Galink@ с посылочкой???

@iritti принимаем, конечно! Расскажи немного о себе - как зовут, давно ли планируешь, есть ли детки? 

@МашуляСашина хорошие планы) ??? а мы просто стараемся через день, чтоб точно в О или почти в О попасть?

@Zebra // Леночка, ну 8 дпо правда рано, но удержаться при наличии тестов дома трудно?

@ТатушкаБК спасибо) 

А я уж и фильм "секрет“ смотрела, и Синельникова, и Зеланда читала, везде пишут, как достичь желаемого, главное - понизить важность задачи. Иногда мне кажется, что я понизила, а на деле выходит, что нет? писать одно, а использовать не всегда получается) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

Добро пожаловать! Будем вместе ждать // сегодня @Vera*.* должна была мочить тестик??? и у меня сегодня  предположительно 8дпо) тесты мочь с 6? пока естественно пусто ?

Ленуля, поздравляю с началом открытия тестомании, держу самые крепкие @@@@@@@! :m0579:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss так что хандру оставляем во вчерашнем дне, а сеголня снова в бой? у меня по расписанию сегодня и завтра кексы печь надо??

Страстных вам кексиков!:sperm2:

13 минут назад, Galink@ сказал(а):

А еще я получила свою посылочку от санты @Smallfire Катюшу я уже поблаголарила, теперь вам хвастаюсь

Ссылки скрыты.

С прекрасной посылочкой тебя, зайка?

6 минут назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Ксю 555 спасибо, девочки, приятно, что стишок понравился?

@Zebra // слушаюсь!!! Ремонту быть!!! ????, я давно хотела и все откладывала, но хватит) был у нас с мужем опыт по ремонту кухни. Теперь пора повторить) но уже с коридором и с комнатами) 

 

Да, да, с ремонтом точно будет не до планирования:m0591:

@iritti добро пожаловать! Как тебя звать?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Galink@ с посылочкой?@Lionesss а у меня же вчера был укол хгч, Юночка сказала лучше 3 дня подряд??

@Eleni@// какие вы молодцы, здорово что вместе ?♥️ Полюшки сил и здоровья и поскорее чтоб вам дома оказаться?

@Ксю 555 спасибо Ксюшенька?? Какие вы молодцы, хоть у вас зима ? а мы с Гришей собрались на улицу, а муж позвонил, говорит ледяной дождь начался, сказал сидите лучше дома ?‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Я в на твоего Русланчика посмотрела и поняла , что они с Борисом этими щечками очень похожи, особенно издалека))) мама моя так подумала, что Борину фотку ЕЙ показываю ?? 

С улыбочками вас! ? мой вообще постоянно с хмурыми бровями когда бодрствует, никогда не улыбается.. Медсестры в больнице угорали, что такой маленький человек, а на людей уже как на г" но смотрит?? а когда они ему с ложки антибиотики кормили так ваще ? 

а во сне улыбается  с первого дня ,в последнее время даже хихикает лежит )) вот тоже жду осознанной его улыбки, много ли для счастья маме нужно))) 

Привет! Скоро Боря подарит родителям свою улыбочку? Леня уже вовсю улыбается и тоже хихикает во сне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик всем ещё раз! Меня зовут Ирина, у меня трое детей! Старшие сыновья уже взрослые самостоятельные! А лапочка- дочка родилась в декабре 2010 года! Я среди вас самая возрастная, мне 44. Понимаю, что многие скажут куда мне уже, да и шансов мало! Но вот мужем как-то одновременно пришли к выводу если получится , то обязательно родим! Вот с августа планируем! У вас в домике, тепло и уютно, друг друга поддерживаете искренне, радуетесь и переживаете друг за друга. Долго читала вашу переписку, потом все же решилась написать!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечерочка!?

40 минут назад, iritti сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Примите и меня к себе в домик!!! Тоже ужасно хочу чуда под Новый год!!!

Добро пожаловать! Я Катя. Проходи, раскладывай вещички)) Тоже очень жду чуда под новый год!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iritti сказал(а):

Приветик всем ещё раз! Меня зовут Ирина, у меня трое детей! Старшие сыновья уже взрослые самостоятельные! А лапочка- дочка родилась в декабре 2010 года! Я среди вас самая возрастная, мне 44. Понимаю, что многие скажут куда мне уже, да и шансов мало! Но вот мужем как-то одновременно пришли к выводу если получится , то обязательно родим! Вот с августа планируем! У вас в домике, тепло и уютно, друг друга поддерживаете искренне, радуетесь и переживаете друг за друга. Долго читала вашу переписку, потом все же решилась написать!

Рада,что ты все же решилась написать!) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MariaAl сказал(а):

@ЮнаСлавкина акрания, анэнцефалия. От первого брака, у них это наследственное,  в роду были случаи и у его бабушки,  и у его двоюродной сестры.

Тоже самое))

Бедная девочка..

Совсем скоро к вам придёт ваш малыш!

@Екатерина14 Катюша,как ты?

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем добра!-)

@Екатерина14 очень-очень верю в твое новогоднее чудо. Я болтаюсь в ЭКО-шных протоколах, слежу за девочками, ну вот у одной было две пролетных подсадки-даже имплантации не было, и вдруг сегодня о-па...полосатые тесты. Т.е. следующий же цикл после пролетов оказался беременным, и полоски такие прям полосатые-полосатые-)) Чудо чудное такое.

Желаю что бы и в наш январский домик заглянуло новогоднее чудо! Катюш, давай!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...