Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

17 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

А, мы только что вернулись с прогулки, гуляли втроем,  Евочка еще в школе, а муж на работе

Какие вы замечательные, Ксюша?

18 часов назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина ой, Юночка... каждый день зацеловываю...))) я нормально... зуд почти не беспокоит, сплю нормально. Шов периодически потягивает, особенно утром (сегодня была первая ночь без обезболивающего)... но в целом я нормально. 

Сегодня была мама, попросила поговорить с лечащим врачом.... она не отказала и все рассказала как есть... узи сердца не очень, но у Егора тоже такая проблема была, рефлексы еще слабенькие, но это тоже поправимо со временем... билирубин в субботу подскочил до 252... сегодня вроде 220... но нас капают глюкозой по 12 часов, светят лампами... еще невролог должен прийти посмотреть нас... если не сегодня, то в пятницу... в общем, мы тут как минимум еще на неделю... надеюсь, что к НГ нас выпишут....

Я переживаю за Егора... соскучилась вообще по домашним... но умом понимаю, что лучше я отсюда выйду со здоровым ребенком и нормально все праздники отмечу, чем с несовсем здоровым и все будет омрачено данным обстоятельством.

И да! Врач разрешила Полинку кормить грудью 10 мин, а потом, если она захочет, докармливать своим же сцеженным молоком!

Так что муж вчера привез стерилизатор, сегодня все простерилизовала, ждем кормления...))::

 

Леночка, все правильно ты пишешь. Совсем скоро будете дома. Полина молодец!?

16 часов назад, Galink@ сказал(а):

А еще я получила свою посылочку от санты @Smallfire Катюшу я уже поблаголарила, теперь вам хвастаюсь

Ссылки скрыты.

С посылкой тебя, Галечка?

16 часов назад, iritti сказал(а):

Девочки, всем привет!!! Примите и меня к себе в домик!!! Тоже ужасно хочу чуда под Новый год!!!

Привет. Добро пожаловать!

15 часов назад, Nata_Rnd сказал(а):

 

 

Долго пыталась запечатлеть улыбку сына, пока не выходит

Целуй своего серьезного  мальчика-красавчика?

15 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Мариш. Раньше стихи просто сотнями сочинялись, а теперь, как вязать начала, как отшибло. Скучаю по сочинительству?

Я тоже раньше писала. Все грустные

14 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Салли у вас тоже настоящая русская зима, красота!:class:

Да, Ксюш???

14 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скоро домой,Катюша! Держись девочка!

съездили вчера отлично. Ромка с Полей побесились на концерте,мы нашлялись по магазинам. Фотки наделали,на себя глянула и вспомнила,что я ещё пупырчатая красота..))) в парк не ходили,но проездом полюбовались на украшенный город. Из машины сфотала елку на площади. Как снег выпадет,я думаю на бульваре опять каток зальют,поедем обязательно,вот тогда я тоже наснимаю красоту для дома..

 

Юн, а нам покажешь??

14 часов назад, Zebra // сказал(а):

@Салли спасибо за снежок ? 

 

Да не за что?

14 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Салли как снежно у вас, классссссс!!!! 

Даааа??? Иногда прогулка с коляской-это получше всякого фитнеса, ну когда дороги чистить не успевают

14 часов назад, Galink@ сказал(а):

 

@Салли уууууухххх,как я хочу столько же снега?

Галечка, забирай)) А то его слишком много)

14 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ксю 555 @Салли Ксюшенька,Юлечка,мои хорошие,спасибо вам за волшебную зиму,за снежок!!Как же красиво!Столько снега!!:kiss2:

Не за что, Маришечка?

14 часов назад, MariaAl сказал(а):

Класс! А у нас +16, солнце. Мы уже второй год живем в Сочи, сами из Москвы,  прошлый НГ отмечали в Москве,  этот будем тут, но на январские праздники поедем туда, ребенок хочет снега)) я если честно нет, люблю тепло)

Я тоже снег люблю. Жару не люблю, тепло - да)

13 часов назад, Galink@ сказал(а):

Муж меня снова баловал на ужин мясом собственного приготовления?

 

Молодец какой!?

13 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Добрый вечер! Девочки это что? Реагенты???

Первый раз за 3,5 года планирования выжу такое. Первый был фрау вырхний. Потом с перепугу замочила еще два разных фирм. И на всех есть.

Я держу крепко Только вчера лежала и думала о планюшках. О том, как грустно, что середина декабря, а полосочек нет(

12 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

 

мм)) ты из Югры)

Я всю жизнь на севере живу. Сперва в Коми, теперь в Югре

12 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Добрый вечер, девчата!!! Ну вас пока прочитаешь, фууух, но интересно, красиво и такие малыши класснючие там на фото, мммм, дай Бог, радости и здоровья!!! ? 

Меня с началом цикла)). 

Верочка, есть полоски. Будем надеяться, молиться и ждать!!! 

С новым циклом тебя! Пусть окажется удачным для тебя

6 часов назад, EAU сказал(а):

 

 

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
 

эххххх, я как обычно здесь одна в это время!!

Клевые??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ну вы и строчить.... читать не успеваю))))

А как личные сообщения посмотреть? Даже не вижу такого на странице...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!:girl_bye:

Ссылки скрыты.

Галиночка, с новой очередной легкой неделькой тебя, зайка:smilie_girl_321:

12 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Маш, нельзя сдаваться!
все чего мы желаем, мы достигаем..поставила себе цель, главное достичь, а сколько времени возьмет, не так важно.

@Ксю 555 Ксюнь, какие вы девчонки классные! хочу в снег, вот прям плюхнулась бы в сугроб :)
но у нас тут план назрел, теперь каждая копейка на счету будет, и выбираться в мир будем реже :(

Спасибо, милая:reverans:

Пусть ваш план скорее осуществится :kulachki:!!!!!! А, что за план, секретик откроешь?

12 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

 

????????????????

 

Я для вас сейчас своего Федю щёлкнула, у нас пацаны в дефиците. Федюшке 1,10 месяцев. http:/

 

Сынуличка,  такой хорошенький:girl_in_love_2:Пусть Бог подарит вам еще одного такого же белокурого красавчика!:molitva: 

11 часов назад, Zebra // сказал(а):

у нас сына ходит на Тэквандо второй год) даже первый пояс получил переходный от начального до первого уровня))) но мы пока не для соревнований, а чтобы неугомонную энергию направить в нужное русло

A5B8D825-E2D6-4B86-9DAD-E64D5E968A21.thumb.jpeg.ad97d046106a37397e176b001baedb05.jpeg

Будущий чемпион!!!!?

9 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):


@Ксю 555 какая зима у вас! Снежная!!! Спасибо, что делишься красотой! 

:reverans::embrace:

7 часов назад, Zebra // сказал(а):

Ой девочки, мы с мужем сегодня выспались днём и долго не могли уснуть, сейчас лежим.  Слышу запах палённого ? стала смотреть, а это от обогревателя сильный запах. Выключили его, даже думать боюсь, что могло бы быть если б мы спали. 
у меня весь сон прошёл. Лежу в потолок смотрю 

Охххх, слава Богу, что вовремя заметили!

4 минуты назад, iritti сказал(а):

Девочки,всем приветик! Посмотрите ,пожалуйста, мой график -это пролёт да?

О пролете говорить очень рано, но мне кажется, что БТ (базальная температура) низкая во 2 фазе.. Ириша, ты прог сдавала?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 , нет не сдавала! Но у меня давно уже сиси не болели, а в этом цикле прям немного побаливают. И ещё одна странность в этом цикле была, не свойственная мне, мало того, что в первой фазе немного завышена была Бт, так ещё и на 15 день цикла с утра начал ныть живот и потягивать поясницу, думала и  М придут. Доехала до работы, и обнаружила на прокладке( простите за подробности) немного крови, прям чуть чуть. Ну весь дискомфорт длился около 3 часов. А потом как будто ничего и не было.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, iritti сказал(а):

@Салли , ну Бт плохо поднималась, потом поднялась, а сегодня снова низкая, ничего не понимаю, а программа пишет вероятность высокая

У вас не первый график маленькая разница БТ (базальная температура) между фазами, я бы сдала прог на 7-8 дпо. А О по узи вы ни разу не подтверждали?

Ссылка на это сообщение

@iritti посмотри мой последний график? 

27 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

@Салли покажу обязательно?

Как детки? Как наш Сашенька?

Детки в школе. Сейчас контрольные пишут каждый день, так как намечается актировка. 

Саша хорошо? Кушает, агукает, улыбается, переворачивается с животика на спинку. Братику с сестричкой улыбается утром. Еще любимая погремушка есть у нас. Обычный цветочек, но именно эта погремушка вызывает у него улыбку?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утречка, девочки дорогие????????

@//Alenka88// спасибо, Аленочк за добрые слова, я все понимаю, стараюсь спокойнее быть) представляю, какое счастье любимого малыша обнимать и надеюсь ещё крошку подержать на ручках, свою???

@EAU такие вы солнышки с Васюшей?

 

 

 

@iritti график посмотрела, не знаю о пролётах, но БТ (базальная температура) низковата пока, кажется 

@Салли Саша умничка, уже и поворачивается и игрушку любимую завёл)  а моя Маня сейчас тоже вся в контрольных, тестах да диктантах)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, iritti сказал(а):

@Ириночка// подтверждала, но это было пол года назад!

Тогда сдайте кровь на прогестерон вдруг его не хватает и нужна поддержка, удачи :confusion:

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// Ир куда тыкнуть чтобы не высвечиваться внизу темки? Я смотрю ты в теме. Давай координаты или это секрет?)

Ты читаешь тему,но тебя не видно. Мастер маскировки))

Ссылка на это сообщение

@Zebra // @Zebra // крутой у тебя таэквондист???? я сама занималась таэквон-до 3 года и дочка год занималась) правда она несерьёзно, пояса не получали. А я серьезно??? успехов сыну) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Салли сказал(а):

@iritti посмотри мой последний график? 

Детки в школе. Сейчас контрольные пишут каждый день, так как намечается актировка. 

Саша хорошо? Кушает, агукает, улыбается, переворачивается с животика на спинку. Братику с сестричкой улыбается утром. Еще любимая погремушка есть у нас. Обычный цветочек, но именно эта погремушка вызывает у него улыбку?

У вас значит холода надвигаются? Ууууух!! Вы с Сашенькой гулять ходите? Деткам @@@@@@@@@@@@@@@ на все контрольные!

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка// Ир куда тыкнуть чтобы не высвечиваться внизу темки? Я смотрю ты в теме. Давай координаты или это секрет?)

Ты читаешь тему,но тебя не видно. Мастер маскировки))

Тебя тоже не видно))) себя видишь в списке только ты)))

Это плюшка випов, анонимность при входе в аккаунт

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// как это?? Почему тогда видно всех остальных?

@Zebra // что там  у вас с обогревателем?

5 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Тебя тоже не видно))) себя видишь в списке только ты)))

Это плюшка випов, анонимность при входе в аккаунт

ах вот оно что.. про плюшки приятно!) раньше эта плюшка была для всех)).

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Zebra // @Zebra // крутой у тебя таэквондист???? я сама занималась таэквон-до 3 года и дочка год занималась) правда она несерьёзно, пояса не получали. А я серьезно??? успехов сыну) 

Я дзюдо занималась до замужества))).

Только что, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина в три ночи перестал вонять и я уснула с мыслью, хорошо прошли дожди и уже не будет сильно холодно? 

Скорее бы уже сырость у вас закончилась! Сильного пекла конечно тоже не надо,а вот комфортного тепла-да!?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...