Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка// ах вот оно что.. про плюшки приятно!) раньше эта плюшка была для всех)).

 

Ссылки скрыты.

вот видишь мне меня в списке видно а тебя нет)))

ну сайт конечно настроен на увеличение число випов)

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Ссылки скрыты.

вот видишь мне меня в списке видно а тебя нет)))

ну сайт конечно настроен на увеличение число випов)

Ага,вижу. Ну вип удобен в первую очередь тем,что нет невероятного кол-ва непонятных реклам. Вот это меня прям бесило знатно.. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,вижу. Ну вип удобен в первую очередь тем,что нет невероятного кол-ва непонятных реклам. Вот это меня прям бесило знатно.. 

Да я впринципе из за отсутствия рекламы вип и взяла, так как я нервная дама и закрытие постоянно всплывающей рекламы на весь экран меня бесило :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Да я впринципе из за отсутствия рекламы вип и взяла, так как я нервная дама и закрытие постоянно всплывающей рекламы на весь экран меня бесило :dash_kolob_girl:

 

Бесячие дамы?

Тока нервные в випах)).

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Я сегодня трудяга... да собственно как и вчера. Понедельник не задался на работе и судя по началу вторника вся неделя наверно испорчена (((

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, EAU сказал(а):

@?Светлая Дюжина? какой милаха!!!! Затискай его от меня!!!

Сейчас проснётся этот поздний сов, затискаю, Мариночка ?

 

@EAU Тоже сова ты, Мариша! Ваши фотки как всегда блистательные ??)). Тоже целуй своего красавчика ??

5 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@?Светлая Дюжина? какие молодцы твои девчонки? новых побед им?

Оленька, СПАСИБОГ ???

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Сынуличка,  такой хорошенький:girl_in_love_2:Пусть Бог подарит вам еще одного такого же белокурого красавчика!:molitva: 

Ксюнечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 

???????? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!Алисоньке мой теплый привет!:kiss2:

@?Светлая Дюжина? Светуля,девочки твои большие умнички!Дальнейших им успехов!:udachi: Феденька,очень милый белокурый красавчик!:smilie_girl_321:

@Zebra // Леночка,какой сынуля хорошенький!Славный боец!:class:

8 часов назад, EAU сказал(а):

 

 

@Мариша 99 Маришенька, удачи в этом цикле... столько их уже было, дай Бог чтобы этот стал тем самым!!!! Обнимаем тебя с Васькой!!

Мариночка,огромнейшее спасибо тебе,за твои добрые и теплые слова!Необыкновенно тепло на сердце!Вы как всегда,очаровательны!И я вас с Васенькой обнимаю!!:kiss2:

17 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Из машины сфотала елку на площади. Как снег выпадет,я думаю на бульваре опять каток зальют,поедем обязательно,вот тогда я тоже наснимаю красоту для дома..

Юночка и я буду с нетерпением ждать вашу зимнюю и новогоднюю красоту!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@?Светлая Дюжина? Светуля,девочки твои большие умнички!Дальнейших им успехов!:udachi: Феденька,очень милый белокурый красавчик

Маришечка, СПАСИБО!!! ???????

1 час назад, Салли сказал(а):

Саша хорошо? Кушает, агукает, улыбается, переворачивается с животика на спинку. Братику с сестричкой улыбается утром. Еще любимая погремушка есть у нас. Обычный цветочек, но именно эта погремушка вызывает у него улыбку

Самый умилительный период у вас с Сашулей сейчас!!! Это так трогательно ?. Мои нежные обнимашки ?. Растите большими и здоровенькими ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Этот год был нужен чтобы именно наш ребёночек пришел к нам, именно этот. Ваши малыши уже спешат к вам и выбирают самое лучшее и правильное время, когда это сделать. Искренне верю что время новогодних чудес придётся им по душе.

как правильно сказала:aistbp::girl_cool::m0579:

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Таша// сказал(а):

Девочки, всем привет! Ну вы и строчить.... читать не успеваю))))

А как личные сообщения посмотреть? Даже не вижу такого на странице...

В самом вверху, в правом углу, рядом с твоей авой конвертик есть?

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

 

 

 

@Салли Саша умничка, уже и поворачивается и игрушку любимую завёл)  а моя Маня сейчас тоже вся в контрольных, тестах да диктантах)

Спасибо? Удачи доченьке

2 часа назад, iritti сказал(а):

@Салли , ой на мой чем то похож, только первая фаза у меня покороче, а так подъем бт такой же не резкий! А вдруг и я полосочки увижу!!! Твой график меня прям вдохновил! Спасибо!

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У вас значит холода надвигаются? Ууууух!! Вы с Сашенькой гулять ходите? Деткам @@@@@@@@@@@@@@@ на все контрольные!

Ага, Юн. Они были, утихли и вот опять идут.

С Сашей гуляем, да, пока можем) 

Спасибо за кулачки? Данька по окр.миру полугодовую на 5 написал. Янка 1 место в олимпиаде по математике и окр.миру заняла.

33 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Маришечка, СПАСИБО!!! ???????

Самый умилительный период у вас с Сашулей сейчас!!! Это так трогательно ?. Мои нежные обнимашки ?. Растите большими и здоровенькими ?

Спасибо тебе большое??

25 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Добрый день ! Привет от Евочки!

Я наконец то выпрямила волосы.

 

? Я тоже вечно выпрямляю. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 какая красавица? ты кучеряшка?) вот у меня волосы дурные, не прямые, не кучервявые, локоны не держатся, выпрямляю через час уже опять мятые ? 

Я напекла пряники имбирные, планирую украсить пока сын будет спать)) если чего хорошего получится похвастаюсь))) 

У нас сегодня территорию обрабатывали от насекомых и змей, гулять не рекомендуется, пойду заберу сына из сада и будем дома тусить) оставлю для него тоже пару пряников и глазурь) пусть сам попробует 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Она уже и электронный сделала, все чики-) Прям реально чудо, да еще и на 23 дц обнаружить беременность. Я там побегала у них,  потопталась, может на ботинках сюда чего затащу-)) ну в смысле кусочек ее забеременительного чуда. 

 

Девочки, всем привет. Подглядываю за вами)) Милые все такие. Я с октябрьского протокола) Действительно, у меня было два ЭКО и пролеты без имплантации. До этого стимуляция. Не смотря на то, что есть сын 8 лет и была ЕБ. Больше Б не было вообще, никаких. И тут мы с мужем получили такой шанс, чудо.. не иначе. Что бы ни было, как все не развивалось, для нас это счастье. Потому что мы можем забеременеть без ЭКО)

Я в шоке. Вчера был 23 дц, а месячные шли 10 дней после пролетного эко. Первый ПА был на 12 дц, и вчера я увидела полоску) Что я хочу сказать.. Это был первый цикл за три с лишним года (планирования), когда я действительно "забила". Я пила вино день/через день, снова начала курить (что меня конечно не красит, но факт остается фактом) и у нас был самый яркий кекс за всю семейную жизнь в этот период. Как-будто снова медовый месяц пережили за эти 11 дней) Но хоть я и являюсь мамой ребенка, я и подумать не могла что так рано можно увидеть полоску. Пошла в аптеку за смектой и взяла тестики по акции) Вот так. Чуть в обморок не упала вчера. Теперь ждем результаты ХГЧ и надеемся на лучшее! А еще, я схожу с ума и делаю тесты по три раза в день. Но разве можно в такое поверить, так просто)))))

На всех чиииииих, крошки! :girl_in_love_2::aistbp:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

Девочки, всем привет. Подглядываю за вами)) Милые все такие. Я с октябрьского протокола) Действительно, у меня было два ЭКО и пролеты без имплантации. До этого стимуляция. Не смотря на то, что есть сын 8 лет и была ЕБ. Больше Б не было вообще, никаких. И тут мы с мужем получили такой шанс, чудо.. не иначе. Что бы ни было, как все не развивалось, для нас это счастье. Потому что мы можем забеременеть без ЭКО)

Я в шоке. Вчера был 23 дц, а месячные шли 10 дней после пролетного эко. Первый ПА был на 12 дц, и вчера я увидела полоску) Что я хочу сказать.. Это был первый цикл за три с лишним года (планирования), когда я действительно "забила". Я пила вино день/через день, снова начала курить (что меня конечно не красит, но факт остается фактом) и у нас был самый яркий кекс за всю семейную жизнь в этот период. Как-будто снова медовый месяц пережили за эти 11 дней) Но хоть я и являюсь мамой ребенка, я и подумать не могла что так рано можно увидеть полоску. Пошла в аптеку за смектой и взяла тестики по акции) Вот так. Чуть в обморок не упала вчера. Теперь ждем результаты ХГЧ и надеемся на лучшее! А еще, я схожу с ума и делаю тесты по три раза в день. Но разве можно в такое поверить, так просто)))))

На всех чиииииих, крошки! :girl_in_love_2::aistbp:

Легкой вам беременности!?

32 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Кристинка36 какая красавица? ты кучеряшка?) вот у меня волосы дурные, не прямые, не кучервявые, локоны не держатся, выпрямляю через час уже опять мятые ? 

Я напекла пряники имбирные, планирую украсить пока сын будет спать)) если чего хорошего получится похвастаюсь))) 

У нас сегодня территорию обрабатывали от насекомых и змей, гулять не рекомендуется, пойду заберу сына из сада и будем дома тусить) оставлю для него тоже пару пряников и глазурь) пусть сам попробует 

Ой ждём фоточки!!) угощай скорее!)

2 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик! Я сегодня трудяга... да собственно как и вчера. Понедельник не задался на работе и судя по началу вторника вся неделя наверно испорчена (((

Легкой тебе трудовой недели,солнышко!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? Ага ,копна на голове ,да ещё и вьются

@Салли Удовольствие так сказать не из дешёвых. Посмотрим на сколько хватит.@МашуляСашина Спасибо!@Zebra // Меня замучали кучеряшки ,если помыла и не уложила ,то грива ,как у льва .Волосы то послушные ,но жёсткие и выглядели безжизненно и бесформенно .Сейчас гладкие и шелковистые.

Фото до ,это типо высушенные феном ,вытянутые ,что бы кучерях не было.После - это уже конечный результат керотин плюс покраска.

crytZLXBm-o.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@?Светлая Дюжина? Ага ,копна на голове ,да ещё и вьются

@Салли Удовольствие так сказать не из дешёвых. Посмотрим на сколько хватит.@МашуляСашина Спасибо!@Zebra // Меня замучали кучеряшки ,если помыла и не уложила ,то грива ,как у льва .Волосы то послушные ,но жёсткие и выглядели безжизненно и бесформенно .Сейчас гладкие и шелковистые.

Фото до ,это типо высушенные феном ,вытянутые ,что бы кучерях не было.После - это уже конечный результат керотин плюс покраска.

crytZLXBm-o.jpg

После кератина особый уход нужен,Кристюш. Накупила? Отличный результат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Шампунь специальный. Мне Эстель подогнали .@//Alenka88// Какие щёчки ,фладкие

@ЮнаСлавкина Да , парикмахер моя подружка ,она мне сразу подогнала по закупу шампунь и гель для волос и объяснила что с ними делать .

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся @Кнатуся за тобой особенно бдю, и крошка Ру бдит! :-) Давай, наша девочка, приноси скорее //!!! 

@Кристинка36 спасибо, дорогая моя! А вы какие сладюськи! Девочки красоточка, и дочка и мамочка!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@МашуляСашина Шампунь специальный. Мне Эстель подогнали .@//Alenka88// Какие щёчки ,фладкие

@ЮнаСлавкина Да , парикмахер моя подружка ,она мне сразу подогнала по закупу шампунь и гель для волос и объяснила что с ними делать .

У меня на 28 запись на ламинирование,мне больше нравится чем кератин,вернее моим волосам)). 

16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@vnadezhde милая, чудо, чудо!!!!! @@@@@@@@@@@ на ХГЧ, пусть растет крошечка и развивается правильно, пусть этот чудесный малыш родится в срок и будет очень счастливым!!!!

Верочка, тестики замечательные, жду твой ХГЧ, зажала все кулачки какие могу и крошка Ру тоже!!!

Девочки, мы с приёма! Ну что, набрали мы свои ровно 2000 :-)) Теперь 5150 наш вес. И в росте +4,5 см, теперь 55,5 см. Все у нас хорошо, теперь будем проходить специалистов. Во всех планюх заразный памперс кидаем, в каждую отдельный, настарались на всех! 

Ссылки скрыты.

Девули мои, обнимаю вас и целую малышку, по возможности забегу.

Крошка Ру!!)?????❤️❤️??❤️❤️ Зацелуй щёчки сахарные!) с отличным привесом вас!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...