Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго вечерочка домику)))
Я снова на минуточку! 
Получили мы сегодня посылочку от нашего тайного Санты :) Благодарим за милые подарочки! :class: Правда открыточки не было, мы и не знаем кого конкретно благодарить. :orden:
Вот наш хваст подарочком)))

Ссылки скрыты.

Ух ты сколько всего!!) Женюля,с посылочкой тебя! Катёна,умничка!)Как Радуся?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vnadezhde сказал(а):

Теперь ждем результаты ХГЧ и надеемся на лучшее! А еще, я схожу с ума и делаю тесты по три раза в день. Но разве можно в такое поверить, так просто)))))

Желаю наикрасивейшего ХГЧ, отличного роста и легкой беременности!! Спасибо за чих:heart: 

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Теперь 5150 наш вес. И в росте +4,5 см, теперь 55,5 см. Все у нас хорошо, теперь будем проходить специалистов.

Какой шладкий пупсик, а щечки то какие!!! Уииии-))) мини-бомбочка-)))

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Кнатуся за тобой особенно бдю, и крошка Ру бдит! :-) Давай, наша девочка, приноси скорее //!!! 

Аленочка, спасибо, аж до слез пробрало) так хочется не подвести крошку Ру. Следующий цикл у меня должен будет начаться примерно 1 января, снова начнем с мужем пытаться,  если острые антитела на краснуху уже будут отрицательные. Ну и квоту ждем в начале года...А так хочется чуда...

 

@Polala // а у тебя кто? Я забыла..вроде девочка вторая, да? А имя придумали уже? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ооооой????там должна быть Аленка ?@//Alenka88// ???

Да я поняла?

Ну вы девочки..все шутите..?мне аж страшно становится?????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, как дела, дорогая, как денек?

Нормуль,вот прилегла выдохнуть)),даже уборку отложила. Пока Васюшка спит,я тоже решила поваляться)). Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

@Салли Бутусик! Затискал наверное малюсика. Ой ,они такие классные . Целуй малюсика!

Обязательно!??

14 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ооооой????там должна быть Аленка ?@//Alenka88// ???

Первый раз рисовала ???1634EB1F-BCAE-48A6-8F55-D07AF313D858.thumb.jpeg.60c61e9bed41d8775d14b67274eba3cb.jpeg

угощайтесь

Как красиво! Я рукопоп 10 уровня, я так не смогу

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@Морошка-мамочка с подарочком вас?? Как Радочка?)

 

37 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ух ты сколько всего!!) Женюля,с посылочкой тебя! Катёна,умничка!)Как Радуся?

Благодарствую девочки)) Радонька хорошо. Растёт! Были в поликлинике 12 числа - рост 73,5, вес 10300, 8 зубов и никакого желания вставать на четвереньки. Ползает на пузе, если помочь немного, встаёт у опоры. Характер уже начинает показывать. Ревёт с выкрутасами)))  Снова переболела, в это раз розеола. Температура 2 суток была, пережили спокойно. Сейчас сыпь, но уже проходит.
 Немного фоток добавила в дневничок (делаю новый цикл каждое 10 число). 
 

59 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Женечка это от меня)) Рада что тебе по душе пришлось. Я очень переживала, когда собирала. Первый раз)

Благодарствую за подарочек, нам очень понравился! Всегда волнительно отправлять  :Crazy:  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vnadezhde сказал(а):

Я в шоке. Вчера был 23 дц, а месячные шли 10 дней после пролетного эко. Первый ПА был на 12 дц, и вчера я увидела полоску) Что я хочу сказать.. Это был первый цикл за три с лишним года (планирования), когда я действительно "забила"....

Пусть Бог благословит твою беременность, легких и счастливых тебе неделек:molitva:!!!!!!!

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

 

Девочки, мы с приёма! Ну что, набрали мы свои ровно 2000 :-)) Теперь 5150 наш вес. И в росте +4,5 см, теперь 55,5 см. Все у нас хорошо, теперь будем проходить специалистов. Во всех планюх заразный памперс кидаем, в каждую отдельный, настарались на всех! 

С отличной прибавочкой  Русланчика, зацелуй сладкого бурундучка:kiss2:

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Ксюша, какие вы милые! Девочки- загляденье! Как и ваша зима!

Спасибо, дорогулечка? С дикретным отпуском тебя, легких тебе неделек:m0579:

2 часа назад, Салли сказал(а):

 

@Кристинка36 кстати, natura siberica хорошие шампуни и бальзамы

Я этой маркой пользуюсь, мне очень нравится. ?

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго вечерочка домику)))
Я снова на минуточку! 
Получили мы сегодня посылочку от нашего тайного Санты :) Благодарим за милые подарочки! :class: Правда открыточки не было, мы и не знаем кого конкретно благодарить. :orden:

С новогодним сюрпризиком  тебя, красоточка? Как у вас дела, как Радочка?

Уже увидела ваши новости, зацелуй милую принцессу!:embrace:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Благодарствую девочки)) Радонька хорошо. Растёт! Были в поликлинике 12 числа - рост 73,5, вес 10300, 8 зубов и никакого желания вставать на четвереньки. Ползает на пузе, если помочь немного, встаёт у опоры. Характер уже начинает показывать. Ревёт с выкрутасами)))  Снова переболела, в это раз розеола. Температура 2 суток была, пережили спокойно. Сейчас сыпь, но уже проходит.
 Немного фоток добавила в дневничок (делаю новый цикл каждое 10 число). 
 

Благодарствую за подарочек, нам очень понравился! Всегда волнительно отправлять  :Crazy:  

Зацелуй лапочку мамину!!)) девочка должна быть с характером? 

13 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ооооой????там должна быть Аленка ?@//Alenka88// ???

Первый раз рисовала ???1634EB1F-BCAE-48A6-8F55-D07AF313D858.thumb.jpeg.60c61e9bed41d8775d14b67274eba3cb.jpeg

угощайтесь

Ленок,вкуснотаааа!!) ???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормуль,вот прилегла выдохнуть)),даже уборку отложила. Пока Васюшка спит,я тоже решила поваляться)). Как ты себя чувствуешь?

Ну и правильно! Отдыхай! Я так себе. Работы море. Второй день после обеда дико тянет и ноет поясница и копчик. Но это может из за того что сижу на работе целый день. Живот бывает ноет.

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  благодарствую)) хорошо всё! чуть выше написала наши новостя. :class: Сидит сейчас игрушкой новой забавляется, песенки слушает.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина14 сказал(а):

Ну и правильно! Отдыхай! Я так себе. Работы море. Второй день после обеда дико тянет и ноет поясница и копчик. Но это может из за того что сижу на работе целый день. Живот бывает ноет.

У тебя в прошлый раз после ии не было таких болей?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ооооой????там должна быть Аленка ?@//Alenka88// ???

Первый раз рисовала ???1634EB1F-BCAE-48A6-8F55-D07AF313D858.thumb.jpeg.60c61e9bed41d8775d14b67274eba3cb.jpeg

угощайтесь

Класс, вкусняшки, попробовать бы!?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У тебя в прошлый раз после ии не было таких болей?

Вроде нет. У меня обычно поясница начинает ныть дней за 5 до М

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...