Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@ЮнаСлавкина  зацеловала! Ой она у нас затисканая)) невозможно не целовать красотку)

Бозеее!!??? какая милаха-улыбаха!!))) уууиииии??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Вроде нет. У меня обычно поясница начинает ныть дней за 5 до М

Ну в этот раз и сама процедура прошла болезненно.. пусть крошка ваша крепится к мамочке!!!на все девять месяцев!!@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш,может взять без содержания до конца недели? Отлежалась бы..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну в этот раз и сама процедура прошла болезненно.. пусть крошка ваша крепится к мамочке!!!на все девять месяцев!!@@@@@@@@@@@@@@@

Катюш,может взять без содержания до конца недели? Отлежалась бы..

Ну да. Да я особо и не парюсь. Будет как будет. 

Нееее, совсем не вариант. Конец года,банк и отпуск сейчас вещи несовместимые. Мы шпарим во все лопатки без обеда даже.

@ЮнаСлавкина утрик я два раза по 100 пью. Тяжести не таскаю. Сижу целый день на попе ровно))) не нервничаю. Ну что еще я могу сделать?

@ЮнаСлавкина вот думаю если я утрик пью имеет сиысл прог сходить сдать или нет на 7дпо? Или он на фоне приема утрика не показателен будет....?

Я вот думаю может все так ноет и болит потому что 2 раза по 100 мало...

Я всегда забываю что отражается дюф или утрик

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Ну да. Да я особо и не парюсь. Будет как будет. 

Нееее, совсем не вариант. Конец года,банк и отпуск сейчас вещи несовместимые. Мы шпарим во все лопатки без обеда даже.

@ЮнаСлавкина утрик я два раза по 100 пью. Тяжести не таскаю. Сижу целый день на попе ровно))) не нервничаю. Ну что еще я могу сделать?

@ЮнаСлавкина вот думаю если я утрик пью имеет сиысл прог сходить сдать или нет на 7дпо? Или он на фоне приема утрика не показателен будет....?

Я вот думаю может все так ноет и болит потому что 2 раза по 100 мало...

Я всегда забываю что отражается дюф или утрик

Я на поддержке сдавала прог. Врач так подбирал мне дозировку.Сдай конечно. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина это всё селфи)) на меня с фотоаппаратом уже так не реагирует, так что большинство фото - фронтальная камера телефона. Себя видит и улыбается, позирует))

Ссылка на это сообщение
Только что, Морошка-мамочка сказал(а):

@ЮнаСлавкина это всё селфи)) на меня с фотоаппаратом уже так не реагирует, так что большинство фото - фронтальная камера телефона. Себя видит и улыбается, позирует))

Ага ага!!) я видео ваше смотрела,видела как малышка позирует!!? Красавица наша!!??????

2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина @Салли получилось вкусно, но вот рисовать я думала легче ? В интернетах все так быстро и легко ?

У тебя отлично получилось!! Мож тоже попробовать..?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка  Женечка,с отличным новогодним подарочком!:class: Радочка такое солнышко!Милашечка-улыбашечка сладкая!Зацелуй от меня лапочку!:kiss2:

@Екатерина14 Катюша,умничка!:smilie_girl_089:

@Zebra // Леночка!!!Какие прянички классные!Ароматные и очень аппетитные!Ты такая молодец!:)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я на поддержке сдавала прог. Врач так подбирал мне дозировку.Сдай конечно. 

Ок. Тогда 7дпо у меня на суб выпадает. Схожу может.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

 

@Polala // а у тебя кто? Я забыла..вроде девочка вторая, да? А имя придумали уже? 

Девочка вторая, ага )) С именем никак не засядем подумать основательно, пока по варианту в уме у каждого, но согласия нет ))

47 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ооооой????там должна быть Аленка ?@//Alenka88// ???

Первый раз рисовала ???1634EB1F-BCAE-48A6-8F55-D07AF313D858.thumb.jpeg.60c61e9bed41d8775d14b67274eba3cb.jpeg

угощайтесь

Ух, как вкусно! Молодец! Сынуля помогал?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага ага!!) я видео ваше смотрела,видела как малышка позирует!!? Красавица наша!!??????

У тебя отлично получилось!! Мож тоже попробовать..?

 

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Морошка-мамочка какая сладкая улыбашка???

 

5 минут назад, Салли сказал(а):

@Морошка-мамочка какая лааааапочка она у тебя?

 

5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Морошка-мамочка  Женечка,с отличным новогодним подарочком!:class: Радочка такое солнышко!Милашечка-улыбашечка сладкая!Зацелуй от меня лапочку!:kiss2:

@Екатерина14 Катюша,умничка!:smilie_girl_089:

@Zebra // Леночка!!!Какие прянички классные!Ароматные и очень аппетитные!Ты такая молодец!:)

Благодарствую, милые!))) 

Я совсем выпала из новостей домика((( Совсем некогда тут бывать. С телефона не удобно, а за компом времени вечно не хватает сидеть. То с Радусей возимся, то ногти пилю.  Всё, опять пора идти - дочу кормить. 
Всех люблю, целую!

Ссылка на это сообщение

 

16 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@ЮнаСлавкина это всё селфи)) на меня с фотоаппаратом уже так не реагирует, так что большинство фото - фронтальная камера телефона. Себя видит и улыбается, позирует))

Маленькая модница???????

12 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Ок. Тогда 7дпо у меня на суб выпадает. Схожу может.

Сходи, Катюша, для своего спокойствия, самые крепкие :kulachki::kulachki::kulachki: на прог!!!! 

Только что, Vera*.* сказал(а):

@Ксю 555 @ЮнаСлавкина  девочки я тут. Пока на работе. Вечером отпишусь как домой приеду. Вот думаю эвик замочить  или фрау?

Лучше Эвик, очень ждем твой тестик @@@@@@@!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня новостей особо нет.. тест с утра отрицательный.. М нет..но как и вчера подмазывает розовым. Задержка раздражает очень... Завтра снова буду делать.

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

угощайтесь

какие славные получились!))):girl_cool:

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,Вера сегодня писала? Я видимо пропустила

пока не видела.. тоже жду ее сегодня:applause:

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Вот думаю эвик замочить  или фрау?

оба!))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Ксю 555 @ЮнаСлавкина  девочки я тут. Пока на работе. Вечером отпишусь как домой приеду. Вот думаю эвик замочить  или фрау?

Верунь,оба мочи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки привет! У меня новостей особо нет.. тест с утра отрицательный.. М нет..но как и вчера подмазывает розовым. Задержка раздражает очень... Завтра снова буду делать.

какие славные получились!))):girl_cool:

пока не видела.. тоже жду ее сегодня:applause:

оба!))))

По мне у тебя очень забористый график...и подмазывает. Я бы в след цикле ( надеюсь что он не наступит?) подтвердила О по узи и на 7дпо сходила сдала прог. Возможно нужна поддпржка дюфом или утриком второй фазы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...