Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девочки,добрый вечер всем!

Я уж каждую цитировать не буду)спасибо всем за поздравления с неделькой? у нас оказывается 3 триместр начался? 

 Были сегодня в детском мире купили памперсы по акции. Звоню маме поболтать,ну и между делом рассказываю о покупке, короче мы чуть не поругались? “ненормальная,куда так рано?”ну и т.д. в том же духе. Я вот может что-то не понимаю? моя позиция подготовить все, чтобы муж потом не багал по магазинам за всей этой ерундой

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,добрый вечер всем!

Я уж каждую цитировать не буду)спасибо всем за поздравления с неделькой? у нас оказывается 3 триместр начался? 

 Были сегодня в детском мире купили памперсы по акции. Звоню маме поболтать,ну и между делом рассказываю о покупке, короче мы чуть не поругались? “ненормальная,куда так рано?”ну и т.д. в том же духе. Я вот может что-то не понимаю? моя позиция подготовить все, чтобы муж потом не багал по магазинам за всей этой ерундой

Галенька, с нужной покупочкой тебя! По мне лучше все покупать неторопясь заранее. А не бегать потом с квадратными глазами. И опять же больше шансов купить что то хорошее по акции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

подтвердила О по узи и на 7дпо сходила сдала прог. Возможно нужна поддпржка дюфом или утриком второй фазы

спасибо!да на узи собиралась в этом цикле, но решила уже после НГ, мужа еще хочу на СГ отправить на всякий, чтобы по всем фронтам была картина. Про Прогестерон спрошу попозже еще у вас всех. в нач нового цикла

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Galink@ с покупочкой! какие взяла?

я со всеми тремя готовилась по возможности заранее

спасибо Юленька!я взяла “хаггис элит софт” , вот и я хочу подготовится)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галюня,штурмуй магазины! Щас скидосы дикие начнутся,в самый раз закупаться. Не думаю,что сама твоя хотела тебя обидеть. Может она и сама щас переживает,что разговор так повернулся..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Галенька, с нужной покупочкой тебя! По мне лучше все покупать неторопясь заранее. А не бегать потом с квадратными глазами. И опять же больше шансов купить что то хорошее по акции.

Как раз по акции мы и взяли. Вот и я маму спрашиваю “а когда же то самое подходящее время?”, а она говорит “вот в роддоме будешь и мужа пошлешь купит”?ага он накупит....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Если будет муж сдавать сг то обязательно по Крюгеру и с мар-тестом. А прог сдается строго на 7дпо

что это значит? Да и пчму на 7 дпо?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Galink@ Галюня,штурмуй магазины! Щас скидосы дикие начнутся,в самый раз закупаться. Не думаю,что сама твоя хотела тебя обидеть. Может она и сама щас переживает,что разговор так повернулся..

Юночка, да сейчас в том же детском мире скидки не плохие, но я жду зарплату. Мы просто видимо по разному смотрим на все это, а мне хотелось поделится с кем-то своими эмоциями...так что делюсь с вами)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Хорошие памперсы. У меня всё заранее было куплено .С 20 недель затаривалась. Было всё и памперсы и коляска и кроватка и одежда. В мае уже зимний комбез заказала,до сих пор не пригодился. Зато я знала ,что у нас всё есть.

А то что нельзя заранее ,это предрассудки.

Всегда заранее закупалась ,со всеми детками.

Так классно ходить с животиком и совершать покупки для малыша.

Вот сейчас мне нужно платье себе купить к Новому году ,а я не могу ,либо это всё бегом ,либо просто не выйти.Я так не люблю ,мне нужно спокойно походить и повыбирать .Уже месяц не могу найти ни чего.

Так что,ходи на здоровье ,затаривайся.

Мы в августятах хвастались покупочками.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый вечер! 

Галочка, с новой неделькой вас!

С горем пополам сделала сегодня 2 поделки в садик и в школу.

Девочки, с посылочками вас!

Ох уж эти поделки? к утреннику готовитесь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

что это значит? Да и пчму на 7 дпо?

Сг сдается по строгим критериям. Это по Крюгеру и с мар-тестом. Только в этом случае картина реальна.

А прогестерон достигает максимуиа на 7дпо. Поэтому именно сданный в это время наиболее показателен. И показывает максимум.Потом если не произошло оплодотворения он начинает падать.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Юночка, да сейчас в том же детском мире скидки не плохие, но я жду зарплату. Мы просто видимо по разному смотрим на все это, а мне хотелось поделится с кем-то своими эмоциями...так что делюсь с вами)

Хочешь похвастать-кидай фотки нам! Мы с тобой порадуемся мимимимшным,удачным покупкам!)?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Юночка, да сейчас в том же детском мире скидки не плохие, но я жду зарплату. Мы просто видимо по разному смотрим на все это, а мне хотелось поделится с кем-то своими эмоциями...так что делюсь с вами)

Тем более это так приятно ходить по магазинам, выбирать что тебе нравится. Это же все положительные эмоции.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@Galink@ Хорошие памперсы. У меня всё заранее было куплено .С 20 недель затаривалась. Было всё и памперсы и коляска и кроватка и одежда. В мае уже зимний комбез заказала,до сих пор не пригодился. Зато я знала ,что у нас всё есть.

А то что нельзя заранее ,это предрассудки.

Всегда заранее закупалась ,со всеми детками.

Так классно ходить с животиком и совершать покупки для малыша.

Вот сейчас мне нужно платье себе купить к Новому году ,а я не могу ,либо это всё бегом ,либо просто не выйти.Я так не люблю ,мне нужно спокойно походить и повыбирать .Уже месяц не могу найти ни чего.

Так что,ходи на здоровье ,затаривайся.

Мы в августятах хвастались покупочками.

Спасибо, я тоже почитала отзывы,что они не плохие)я так же хочу подготовить по максимуму, а эти предрассудки видимо у наших мам крепко засели. ну ничего ,я же для себя комфортнее делаю?

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хочешь похвастать-кидай фотки нам! Мы с тобой порадуемся мимимимшным,удачным покупкам!)?

как хорошо,что вы у меня есть?

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Тем более это так приятно ходить по магазинам, выбирать что тебе нравится. Это же все положительные эмоции.

Не то слово?еще бы муж под боком не вздыхал устало в магазине, лучше бы конечно с подружкой пошопиться,но у нас с ней пока не получается, а одна я тоже не могу?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо, я тоже почитала отзывы,что они не плохие)я так же хочу подготовить по максимуму, а эти предрассудки видимо у наших мам крепко засели. ну ничего ,я же для себя комфортнее делаю?

как хорошо,что вы у меня есть?

Не то слово?еще бы муж под боком не вздыхал устало в магазине, лучше бы конечно с подружкой пошопиться,но у нас с ней пока не получается, а одна я тоже не могу?

А ты отправь мужа в кафешку. Выбери всё, а потом муж пусть тащит)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Сг сдается по строгим критериям. Это по Крюгеру и с мар-тестом. Только в этом случае картина реальна.

А прогестерон достигает максимуиа на 7дпо. Поэтому именно сданный в это время наиболее показателен. И показывает максимум.Потом если не произошло оплодотворения он начинает падать.

спасибо огромное за рекомендации!!!:reverans::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Блин что-то я просчиталась. Фрау оказывается вчера взяла, думала что двофную пачку. Пришла домой посмотрела пачка розовая с одним тестом. Так что у меня эвик. Вот 

Ссылки скрыты.

Для сравнения нижний вчерашний.

Хорошие полосочки! Крепкие @@@@@@@@@@@ на ярчание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Блин что-то я просчиталась. Фрау оказывается вчера взяла, думала что двофную пачку. Пришла домой посмотрела пачка розовая с одним тестом. Так что у меня эвик. Вот 

Ссылки скрыты.

Для сравнения нижний вчерашний.

Ярче стала . Тихонечко поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Блин что-то я просчиталась. Фрау оказывается вчера взяла, думала что двофную пачку. Пришла домой посмотрела пачка розовая с одним тестом. Так что у меня эвик. Вот 

Ссылки скрыты.

Для сравнения нижний вчерашний.

Отличная динамика!кулачки пока не разжимаю@@@ хгч сдавать не будешь?

22 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

А ты отправь мужа в кафешку. Выбери всё, а потом муж пусть тащит)))

ну мне то будет скучно одной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Отличная динамика!кулачки пока не разжимаю@@@ хгч сдавать не будешь?

ну мне то будет скучно одной?

Ну зато все выберешь спокойно))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...