Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Vera*.* Ярчайте Верунь????

@Galink@ молодец что все заранее, не переживай за разговор с мамой, это все советское время мне кажется, во первых ни чего не было чтоб так ходить и покупать, а во-вторых все сами себе предрассудки выдумывают) у меня мама со мной после выписки 2 неделе лежала, всех 3 сестёр просила тёплую шапку купить мне, а купила в итоге подружка ее)))) так что все лучше заранее ?потом просто ни куда не выйти, даже сейчас не могу похвастаться возможностью сходить на тот де маникюр, тогда, когда я хочу ? так что наслаждайся покупками и с нами делись фото??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Вера, отличные полосочки?

@Екатерина14 ?

Я еще не делала, числа 27 планирую обновить

Спасибо!

6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 красота, молодец ? Катюш, какой по сейчас? Я вот наа 29 записалась на маникюр, педикюр сразу

Спасибо Машунь! Сегодня 3дпо

Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галюша, не переживай, я всё заранее покупала, приметы это чушь... Не покупала и теряла, покупала и не теряла, отличные, здоровые детки.... Так что...

По моему лучше быть готовой)) ? и самой покупки делать так приятно ?, пока ляля в пузике. Ммммм, такие воспоминания. 

С третьим триместром вас, осталось совсем немного до встречи))) ??

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* полосочки отличные!! Держу@@@@

Какой ДПО, овуляция по узи?

 

У меня по УЗИ 11 дпо, тест сегодня чистый. На дочку на 15 дпо призрака показал,  надеюсь пока рано сделала. Живот второй день тянет, сегодня 23 дц из 26... 4 ночи не сплю почти, каждые пол часа просыпаюсь в туалет , но связываю это с нехваткой эстрогенов... хотя гормоны в норме. Завтра сдам хгч, знать Дюфастон пить в пятницу или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

спасибо Юленька!я взяла “хаггис элит софт” , вот и я хочу подготовится)

Классные подгузы! Я тоже брала. 

Ой, лапуль, можно мне фото чека в личку, пожалуйста

1 час назад, Galink@ сказал(а):

Ох уж эти поделки? к утреннику готовитесь?

 конкурс в садике, всем участникам шоколадки дают и выставка в школе. 

42 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Блин что-то я просчиталась. Фрау оказывается вчера взяла, думала что двофную пачку. Пришла домой посмотрела пачка розовая с одним тестом. Так что у меня эвик. Вот 

Ссылки скрыты.

Для сравнения нижний вчерашний.

Верочка!!!! Ярчаете!!! Так держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* отлично поярчала полосочка! Уииииииииии!!!!!! Полосатики в домике, счастье!!!! ХГЧ когда пойдешь сдавать?

@Galink@ Галь, не переживай, подгузы хорошие купила, у нас все ноябрята заранее скуплялись по акциям, очень выгодно в итоге выходит и спокойна первые месяцы что не надо по магазинам ходить. Я с первым ребенком ничего не покупала до родов, что в итоге? Носили одежду, которая нравилась свекрови и боровая матка (травка такая)">БМ, кроватка не пришла в срок к выписке и муж ее в истерике собирал в последнюю ночь, короче кипиш никому не нужный. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем????????????

Что делать с мужем? Хотела на Новый год подарок сделать, 31 декабря сказать. Но я же не выдержу до 31 еще две недели, я не смогу столько молчать.

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,добрый вечер всем!

Я уж каждую цитировать не буду)спасибо всем за поздравления с неделькой? у нас оказывается 3 триместр начался? 

 Были сегодня в детском мире купили памперсы по акции. Звоню маме поболтать,ну и между делом рассказываю о покупке, короче мы чуть не поругались? “ненормальная,куда так рано?”ну и т.д. в том же духе. Я вот может что-то не понимаю? моя позиция подготовить все, чтобы муж потом не багал по магазинам за всей этой ерундой

Поздравляю! Скоро увидетесь))) я тоже все заранее покупала и всё отлично!!! Не верю в приметы)) наоборот это приятные эмоции ??

Ссылка на это сообщение
Только что, //Alenka88// сказал(а):

Аааааааа)? 

@Vera*.* надо купить электронный, может, он красивый, держит результат более 12 часов. И его как то мужу преподнести. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@?Светлая Дюжина?

спасибо, миленькая, затискаю щёчки наши обязательно, вам забеременительный подгузник шлём!!!@?Светлая Дюжина?

Урааааааа, подгуз свежий малюсенький словила))) ? 

А мы на ночь в пятерке уже спим, подгузниках)))) надо отучаться, а Федя не хочет на горшок, категорически. Только в ванную пипи, простите за подробности. 

Ссылка на это сообщение

@Морошка-мамочка Женечка, ходила в график к тебе, не могу налюбоваться на нашу красоточку сладкую! Улыбаха большеглазая! Привет ей от Ру передавай и поцелуйчики от меня.@Zebra // ой, спасибо тебе, дорогая африканочка наша! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 очень красивый маник! Молодец ты! Я никак не дойду до мастера, хотя бы брови поправить. Маник буду просить подругу сделать. Завтра что ль к ней наведаться?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Блин что-то я просчиталась. Фрау оказывается вчера взяла, думала что двофную пачку. Пришла домой посмотрела пачка розовая с одним тестом. Так что у меня эвик. Вот 

Ссылки скрыты.

Для сравнения нижний вчерашний.

Оооой. Я держу и не разжимаю

30 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Мой новогодний маник)))

Очень нежно!!!

@Galink@ не рано) я в августе заказывала комплект на выписку, так как шила на заказ. Памперсы тоже рано покупала.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 ну значит я за тобой, будет рядышком тесты делать, ты первая, а я за тобой?

Мы снова с тобой рядышком))) Лена от нас ускакала-у нее уже финишная прямая, вот у Оли не знаю была или нет овуля. Я буду мочить денечков через 8-9

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...