Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Кристинка36 у нас все неплохо... сын пока сестричку по телефону видел. Не знаю, на сколько рад, но очень ждет нас домой. Устали мы все от разлуки... мальчишки там, а девчонки здесь... но надеюсь, что к концу недели мы будем дома... это конечно, лучший расклад... худший - попасть бы домой к НГ....

Доброе утро, девочки!

Моя конфета спит по 4-6 часов между кормлениями с тех пор, как на грудь перешла... а я вот жду-не дождусь, когда она проснется...

И вот вам наши сладкие пяточки...)))

IMG_20191218_044855.jpg

Масичка!!!! Целуй в пяточки, в пальчики.... Манюничка... тьфу-тьфу на вас! 

Доброе утро, девочки. Открыла страничку, а тут такая сладость в виде ножек малышки. И я обомлела :kiss2:

@EAU Доброе утро. Поняла, спасибо за информацию. Мы пока на стадии сбора инфы, что да как и по чем. Нам не принципиально прям около елки быть в 00*00 и под курантов выпить шампусик на площади. Мы хотим погрузиться в атмосферу праздника, погулять, посмотреть на Новогоднюю Москву. Мы ее видели летнюю и осеннюю, а вот праздничную еще ни разу. 

3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, красоточки:girl_bye:

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро. Спасибо за снежок! Нам его очень не хватает. На улице +6 +8, а так хочется именно зимы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост Приветик. Погоди нос вешать, еще ничего не понятно. Все же может измениться, верь!

Верь - сказала Таня у которой этой Веры граммы остались! :girl_in_dreams:

@Galink@ :Hello: Хорошего настроения

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка, какие пяточки? желаю вам поскорее воссоединиться со своими мужчинами!

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо)я и не обижаюсь на нее,просто расстроилась чуток)

@EAU  ну может и их потом как-нибудь попробуем) а куда ты худеть то собралась мать??

@ТатушкаБК и тебе хорошего дня!:m0591:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Салли И тебя с добрым утром. Картинки ты подбираешь прям красивущие!:flower:

49 минут назад, Zebra // сказал(а):

Вчерашний призрак так и остался сегодня призраком 

7A92BF2A-9679-490D-8787-6EBE76C365B2.thumb.jpeg.f701f0b03f330a3090ae418dab72e09c.jpeg

следующий тест завтра, остался один) 

Всем хорошего дня, девочки!!! ????

Приветик. Ждем еще одного тестика и будем поздравлять тебя скоро!!! :class:

Ссылка на это сообщение

Всем привет))) спасибо за поздравления)) 

Вера, с полосочками тебя!!! Крепитесь на все 9 месяцев!!!

Леночка, сладкие пяточки такие?я уже и забыла какие они крохи)))

Я завтра иду анализы к приему сдавать и надеюсь дойду до почты отправлю посылочку))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Zebra // я на свеженьком вижу@@@ и ты не заывай,что хгч за одну ночь не удвпиаается?держу кулачки@@@

Я ещё не забываю, что не знаю день О) так что сегодня может быть и 9 дпо, а не 10, как я считаю)) спасибо! Надежды во мне много) ???

@ТатушкаБК  спасибо) 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Polala // сказал(а):

С покупочками, Галюсь! Пропускай мимо ушей и радуй себя покупками! И тебе удовольствие и дочечке приданое ))) я покупаю по чуть-чуть, потом нет-нет да достану, полюбуюсь ))) Свекровь у меня суеверная тоже, там родственница с их стороны пакет нам собрала, говорит привезём после рождения )) круто говорю- кто перестирывать/переглаживать будет )) 

Держу крепчайшие кулачки! Ярчайте!

Красота какая!

Я не в этом счастье, к счастью )))

На нижнем тесте видно ??? у меня пузожительница тоже на 9дпо проявилась ))

Хи, я в маникюрном меньшинстве )) ну вот не мое это, лениво мне по салонам бегать, да по коррекциям. Я лучше посплю ?

У меня вечерок сегодня- мрак! Муж бесит, школьница моя чудит. Ору, короче ))) кошаки падлы с утра носились, разбили экран на телефоне, читаю вас через паутинку )) надо срочно спать, завтра день будет лучше ))

Я тоже в меньшинстве, тоже ленивая да и не удобно мне ? Летом коллега сделала мне гель, после него ногти испортились, пришлось обрезать. 

Полгода ходила с треснувшим экраном. На выходных заменила, кайф! 

Пусть сегодняшний день принесёт только положительные эмоции?

 

@Galink@ покупай все, что считаешь нужным! Мы до сих пор пользуемся пампами, которые я беременная по акции купила. Родишь, другие заботы появятся ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Zebra // сказал(а):

Я ещё не забываю, что не знаю день О) так что сегодня может быть и 9 дпо, а не 10, как я считаю)) спасибо! Надежды во мне много) ???

@ТатушкаБК  спасибо) 

ну так тем более)

@Nata_Rnd  а ты сколько брала упаковок?

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК я НГ на Красной площади ни разу не встречала и не тянет. У меня подруга ездила. Говорит, ужас. Все гастробайтеры Мск будут на улицах. На самой КП толпа, салют над головой, летят искры и пепел, бью бутылки и стоит ор.  Но это было, когда вход был свободный. Кто будет платить за вход 2020 р и какой там будет контингент после введения таких правил, даже и не знаю. Может и поприличнее кто, а вот вокруг и на мосту точно гастры все соберутся. 

 

@Vera*.* тихооонечно поздравляю! Наконец то полосочки в домике. 

@Zebra // хоть бы -хоть бы это было ОНО самое!

 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ брала хаггисы 1 и 2 большие пачки по 80 шт, потом еще памперсы в роддоме подарили. Еще есть акция в детском мире маленькая пачка хаггис и памперс за полцены, надо на сайтах регистрироваться и получить промокод. Хаггис 1 в самый раз для новорожденного. Меррисы и муни 1 гораздо шире, нам после месяца только в пору стали. Сейчас носим хаггис 2 и меррис s.

Девочки правильно говорят, купи разных подгузников на пробу, потом опредилишься, что твоей принцессе подойдёт. Все детки разные

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ahimsa  @?Полосатый енот❤️ @Waiting_for_a_miracle  Машенька,Танюша,Женечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Ahimsa Машенька,с датой ПДР тебя!Спокойных беременных денёчков и лёгких благословенных родов!Пусть Господь благословит!! :heart:

@Юлия@ Юлечка,поздравляю Ромочку с 8 месяцами!!Много новых успехов и хорошего настроения!Крепкого здоровья малышу!Зацелуй зефирные щёчки от меня!:kiss2:

@EAU Мариночка, малыша Васеньку,с 5 месяцами!!Растите  здоровенькими и счастливыми!!Целую сладкие щёчки!Обнимаю вас крепко!:heart:

@Ксютка? Ксюшенька,сладкого малыша Бореньку с 1 месяцем его жизни!!Самого крепкого здоровья!!Хорошего настроения и много радости!!Целую пяточки и щёчки!!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,какие эти пяточки сладкие и пахнут таким невероятным ароматом!Целую сладкие пяточки!!Крепкого вам здоровья!:kiss2:

@Zebra // Леночка,зажала ещё крепче кулачки!!Не разжимаю до победы!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@ТатушкаБК я НГ на Красной площади ни разу не встречала и не тянет. У меня подруга ездила. Говорит, ужас. Все гастробайтеры Мск будут на улицах. На самой КП толпа, салют над головой, летят искры и пепел, бью бутылки и стоит ор.  Но это было, когда вход был свободный. Кто будет платить за вход 2020 р и какой там будет контингент после введения таких правил, даже и не знаю. Может и поприличнее кто, а вот вокруг и на мосту точно гастры все соберутся. 

Приветик. Ну да, я уже прислушиваюсь. Москвичи я так поняла не ходят на такие мероприятия. В основном приезжие. 

А оно же знаешь как: появилась идея, ты насаешься с ней изо дня в день. В голове рисуются картинки, фоточки примерно как с фотосессии, все поприличнее. А в реальности потом: вот дура  :aaa:, ни одной нормальной фотки, устали как собаки, замерзли, промокли, денег потратили кучу! :dash_kolob_girl:

И такой вариант возможен ))))

@Мариша 99 :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@EAU спасибо, Мариш) наверное это мне просто очень хочется, поэтому вижу не видимое)))

@Ксю 555  спасибо, дорогая! 
 

розовые пяточки???

Вчерашний призрак так и остался сегодня призраком 

7A92BF2A-9679-490D-8787-6EBE76C365B2.thumb.jpeg.f701f0b03f330a3090ae418dab72e09c.jpeg

следующий тест завтра, остался один) 

Всем хорошего дня, девочки!!! ????

Ленок!!он ярче!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

@Кристинка36 у нас все неплохо... сын пока сестричку по телефону видел. Не знаю, на сколько рад, но очень ждет нас домой. Устали мы все от разлуки... мальчишки там, а девчонки здесь... но надеюсь, что к концу недели мы будем дома... это конечно, лучший расклад... худший - попасть бы домой к НГ....

Доброе утро, девочки!

Моя конфета спит по 4-6 часов между кормлениями с тех пор, как на грудь перешла... а я вот жду-не дождусь, когда она проснется...

И вот вам наши сладкие пяточки...)))

IMG_20191218_044855.jpg

Уиииииии?????❤️❤️❤️❤️❤️
Вот они!! Сладкие,розовые пяточки!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Зацелуй каждый пальчик от меня!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! 

@Vera*.* Верочка, мои @@@ ? с удовольствием смотрю твои полосочки! 

@Zebra // Леночка, я на нижнем только полосочку вижу, но она есть! @@@ тебе, дорогая!!! ???

Девочки, а у меня О все нет(. Вот это жесть. Но в принципе я поняла, что это к лучшему. По крайней мере сейчас может и хорошо, что Б не наступает. Ведь мы хотели в августе на море ехать, а как ехать, если в августе рожать?  Уже в январе хотели купить путевки? так что не знаю, то ли не планировать до весны вообще, то ли будь что будет, но купленный тур отменять - потеряешь ведь в деньгах? Или как? Я ни разу не отменял, поэтому не знаю. 

@ТатушкаБК вот я коренная москвичка, ни раз у не была на красной площади в праздник. И не хочу. Вот 2-3 января и числа так 29, 30 - это да. А на НГ наоборот поедем из дома (мы в центре живём) на окраину Москвы, подальше от центра, поближе к лесу???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Galink@ брала хаггисы 1 и 2 большие пачки по 80 шт, потом еще памперсы в роддоме подарили. Еще есть акция в детском мире маленькая пачка хаггис и памперс за полцены, надо на сайтах регистрироваться и получить промокод. Хаггис 1 в самый раз для новорожденного. Меррисы и муни 1 гораздо шире, нам после месяца только в пору стали. Сейчас носим хаггис 2 и меррис s.

Девочки правильно говорят, купи разных подгузников на пробу, потом опредилишься, что твоей принцессе подойдёт. Все детки разные

у нас в РД ничего не дают? поэтому я взяла вчера большу пачку 84шт для дома и еще хочу маленькую в РД купить, вот я и думаю хватит мне этого количества или нет,а то вдруг мы из них быстро вырастим)

Ссылка на это сообщение

@Galink@ говорят же вроде везде должны были с 2019, а оно вон как((( даже промо не дают, там разные в пакетиках, где-то памперсы, где-то крем и тд?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...