Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Galink@ я помню в рд давали подгузы, и все равно я свои брала) небольшую пачечку) кстати у нас быстро расходовались, я старалась чтоб ребёнок в чистом подгузе по большей части пребывал)  особенно мне нравились те, с окрашивающейся полоской, сразу видно, сколько написал ребёнок) 

@Zebra // о дааааа, вот здорово будет!!!! Жду твоих полосочек! 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Galink@ сказал(а):

у нас в РД ничего не дают? поэтому я взяла вчера большу пачку 84шт для дома и еще хочу маленькую в РД купить, вот я и думаю хватит мне этого количества или нет,а то вдруг мы из них быстро вырастим)

Возьми маленькую пачку со скидкой 50%. На сайте детского мира в разделе акции нужно до конца полистать. На первое время хватит.  Некоторые детки быстро вес набирают. Ну можешь еще 2ку взять пачку большую.

28 минут назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики! 

@Vera*.* Верочка, мои @@@ ? с удовольствием смотрю твои полосочки! 

@Zebra // Леночка, я на нижнем только полосочку вижу, но она есть! @@@ тебе, дорогая!!! ???

Девочки, а у меня О все нет(. Вот это жесть. Но в принципе я поняла, что это к лучшему. По крайней мере сейчас может и хорошо, что Б не наступает. Ведь мы хотели в августе на море ехать, а как ехать, если в августе рожать?  Уже в январе хотели купить путевки? так что не знаю, то ли не планировать до весны вообще, то ли будь что будет, но купленный тур отменять - потеряешь ведь в деньгах? Или как? Я ни разу не отменял, поэтому не знаю. 

@ТатушкаБК вот я коренная москвичка, ни раз у не была на красной площади в праздник. И не хочу. Вот 2-3 января и числа так 29, 30 - это да. А на НГ наоборот поедем из дома (мы в центре живём) на окраину Москвы, подальше от центра, поближе к лесу???

Мы тоже ни разу именно в Новый год не были. Помню родители приезжали 2го или 3го января, тогда первый раз Москву украсили и мы поехали в центр. Какая была давка Пушкинской! Ужас!!! 

Мы тоже хотели бы уехать подальше от салютов, а то у нас до утра грохочет все, парк рядом. Даже обдумывали варианты, но все очень сложно... С малышом придется дома сидеть..

Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd о даааа.... Но знаешь, и на окраине, где мои родители, тоже будь здоров как хлопают эти салюты, тем более, что у них высокий этаж, а взрывается вся эта красота как раз на их уровне?? я обычно кладу детей спать, они пока оба ни разу до 12 не досидели, самое большое до 11:30,больше не смогли)  я им сразу сказала, сколько хотите можете не спать в новый год. Вот так сложилось что пока сидят до 11, так вот в 12 начинается эта взрывная тема у окон, и свет, и грохот, я окна зашториваю и закупориваю все на час примерно, потом прихожу и открываю окна, чтоб воздух шёл) ? они не реагируют, дрыхнут? а я боялась, что грохот и свет разбудят, но нет ? 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss вот и я коренная москвичка,  прожив так же в центре до замужества на маяковке,  так же как и муж на тверской-ямской, ни разу не была на новый год. Вот на 9 мая ходила несколько раз, но там другая атмосфера. Муж у меня вообще не любит столпотворения))))) Вот родители мужа в центре выросли, там и живут, все привычнее, а мы когда мамы не стало, продали и уехали подальше. Хоть сейчас и живем на Дмитровке, подальше от центра, но блин, ситуации не меняет, везде салют,  а на даче супер, мы каждый год уезжаем, главное снег выпал бы?? в я увидела у тебя одни из первых игрушек, мышка в платье, такая чудная?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина вот у меня сейчас тот же район? переехать мы не можем - рядом свекры и они не молоды, просят их не бросать. А вообще здорово, что можно на дачу поехать. У меня нет дачи и никогда не было, а моё решение о покупке дачи никто не поддержал. Ох, первые мои игрушки это что-то?? я думала их удалить, но рука не поднялась???

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Galink@ говорят же вроде везде должны были с 2019, а оно вон как((( даже промо не дают, там разные в пакетиках, где-то памперсы, где-то крем и тд?

Не,Машуля, вообще ничего не дают

Ссылка на это сообщение

Чет не все так радужно как у меня в голове :Crazy:Подумаем еще, может еще какой вариант найдется. Пусть не на самой площади, но в том районе. Брат ездил в Москву но не сам НГ, а 2 числа погулять. Ему понравилось. Вообщем думаем. Спасибо всем за ответы, это очень ценная информация в любом случае

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина а мы как-то пошли гулять, вышли из дома, все дворами, потом на тверскую, а дело было перед 9 мая. Так там в полной тишине как поедут танки и боевые машины - интересно было, но так как это репетиция была, то как-то страшно, непраздничнои и громно, короче вот такая история. 

@ТатушкаБК можно ж не прям на красной площади - если идти по тверской и смотреть на Кремль, то по левой стороне можно идти дворами, там и разные инсталляции, и домики с сувенирами, и елки, и бесплатная карусель,. Мы иногда гуляем и до Кремля не доходим даже) 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss жуть помню была когда на репетиции полетели самолёты, а я спала)))))))) а мы жили тогда в доме где азбука вкуса, вот страх был блин???

@ТатушкаБК вот 2 думаю супер, а на сам новый год пустое дело, думаю устанете от толпы, помню как-то мы пару лет назад ходили, в выходной после нового года, там вход был закрыт, мы через Никольскую проходили, но это кто знает. Так что я голосую за поход по Москве после новогодней ночи, но если конечно это мечта, то тогда лучше по билетам, не думаю,  что там будут таджики по билетам))))

@Galink@ эх, жалко как(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Zebra // сказал(а):

 

Вчерашний призрак так и остался сегодня призраком

Ленуля, а мне кажется он ярче, не разжимаю :kulachki:!

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро. Спасибо за снежок! Нам его очень не хватает. На улице +6 +8, а так хочется именно зимы

:reverans: посылаю вам много-много пушистого снега, скоро будете лепить снеговиков!:snezhkinov:

1 час назад, Lionesss сказал(а):

  Девочки, а у меня О все нет(. Вот это жесть. Но в принципе я поняла, что это к лучшему. По крайней мере сейчас может и хорошо, что Б не наступает. Ведь мы хотели в августе на море ехать, а как ехать, если в августе рожать?  Уже в январе хотели купить путевки? так что не знаю, то ли не планировать до весны вообще, то ли будь что будет, но купленный тур отменять - потеряешь ведь в деньгах? Или как? Я ни разу не отменял, поэтому не знаю. 

Будет, обязательно твоя овулечка @@@@@@@@@@!:yes:

Думаю, что тебе нужно продолжать планировать, и решать вопросы уже по факту!:m0579:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина знаю этот дом??? самолёты как раз там летят, я снимала мкюежду домами российский флаг? хорошее пробуждение было у тебя) 

@Ксю 555 ты думаешь, Ксюш, а я уж и не знаю, и детей не хочу без моря оставлять, и ребёночка ещё одного хочется.... А в Овулю не знаю верить или нет, что-то полгода назад она стала гипер поздно, есть ли в ней смысл вообще в такой поздней, я не знаю... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

ДОБРОГО ПРИДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ ДЕВОЧКИ, ПУЗИКИ, ЖДУНИШКИ И МАЛЫШКИ))))!!!! 

У моей Ульяны, сегодня ДР, 12 лет)). Скорее всего, телефон сейчас уйдет в сумку)), и вернется мне в руки вечером , ближе к ночи.

Это наш самый боевой кролик, Ульяша. Она конечно еще тот чикер, но ЛЮБЛЮ ЕЕ очень. Слава Богу за моих детей!!! ? 

Девчата, всем хорошего дня, еще раз! Радости, любви и взаимопонимания, не болейте. Скоро праздники и Рождество и НГ и.... Куча праздников. И кого то ждут Чудеса. Конечно, каждого из того, кто это только что прочитал. Дай Господи нам всем радости ?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Galink@ я помню в рд давали подгузы, и все равно я свои брала) небольшую пачечку) кстати у нас быстро расходовались, я старалась чтоб ребёнок в чистом подгузе по большей части пребывал)  особенно мне нравились те, с окрашивающейся полоской, сразу видно, сколько написал ребёнок) 

@Zebra // о дааааа, вот здорово будет!!!! Жду твоих полосочек! 

вот хорошо,когда дают?мне свекроаь сказала марлевые какие-то сделает)

@Nata_Rnd Наташенька,спасибо за подсказку надо бкдет глянуть?

 

Ссылка на это сообщение

Мариночка, ты там предлагала минимарафон)). Меня ничем не проймёшь, я и так была на жесточайших диетах на японской, на кето год, а вес уходит не более 5-10 кг и все.... Он и так гуляет непонятно почему. У меня с детсва. Еще этот СД 2 типа и инсулинорезистентность... Мне всегда так тяжко вес сгонять. 

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@?Светлая Дюжина?  с днём рождения вашей принцессы!!!! Счастья ей и удачи ?????

СпасиБог ? ? ? ? ? ? ????

Я так переживаю за вас с Верой. Дай Господи вам всего самого замечательного. 

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки! 

@?Светлая Дюжина?  Ульяшеньку с днем рожедния!!! 

@Ahimsa @?Полосатый енот❤️ с недельками девочки!

@Ahimsa  Машенька, как ты? 40 неделек! ух! 

@Zebra // Лен, если честно, я плохо вижу полосочку, но верю сильно сильно!!! Зажала кулачки и посылаю тебе самые полосатые мысли!!1 ААААПЧХИИИИИ! Уверенна, завтра и слепко, вроде меня, рассмотрит не приглядываясь!!! 

 

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Lionesss сказал(а):

 

@Ксю 555 ты думаешь, Ксюш, а я уж и не знаю, и детей не хочу без моря оставлять, и ребёночка ещё одного хочется.... А в Овулю не знаю верить или нет, что-то полгода назад она стала гипер поздно, есть ли в ней смысл вообще в такой поздней, я не знаю... 

Просто отдай всё  в Божьи руки, если забеременеешь, слава Богу, если нет, то поедешь на море, тоже слава Богу!  Я, почему-то,  очень верю, что будет и беременность, и на море успеете!:smilie_girl_321:

А, насчёт овуляции, вспомни нашу Юляшу(Салли), посмотри ее Б график, у нее тоже О была поздно!

25 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет) 

Привет, солнышко:girl_bye:, как ваши дела?

9 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

ДОБРОГО ПРИДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ ДЕВОЧКИ, ПУЗИКИ, ЖДУНИШКИ И МАЛЫШКИ))))!!!! 

У моей Ульяны, сегодня ДР, 12 лет)). Скорее всего, телефон сейчас уйдет в сумку)), и вернется мне в руки вечером , ближе к ночи.

Это наш самый боевой кролик, Ульяша. Она конечно еще тот чикер, но ЛЮБЛЮ ЕЕ очень. Слава Богу за моих детей!!! ? 

Девчата, всем хорошего дня, еще раз! Радости, любви и взаимопонимания, не болейте. Скоро праздники и Рождество и НГ и.... Куча праздников. И кого то ждут Чудеса. Конечно, каждого из того, кто это только что прочитал. Дай Господи нам всем радости ?????

Поздравляю твою красоточку с днем варенья,  пусть Бог хранит её и устроит ее жизненный путь!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ? ? ? 

Лёгкой беременности и лёгких родов в срок!!! Здоровья вам ???

1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@?Светлая Дюжина? Привет! Доченьку с Днем Рождения!

Спасибо, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ? ? ? 

@Ксю 555 Ксюшенька, СПАСИБОГ ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, прочитала, что ты дзюдо занималась до замужества) моё таэквон-до тоже было как раз до замужества) ?

Тхэквондо-серьёзный такой бой!) С нами шутки плохи..))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...