Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Девчата, миленькие, я пошла в семью. Люблю вас, обнимаю и целую. Огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! ? Я знаю, что это как молитва, помогает в жизни. И сбывается, Господь всё знает и к каждому прислушивается. 

Ссылка на это сообщение

девочки! А я разгадала причину боли в пятке. У меня уже месяца два болит участок на пятке, когда наступаю. Я думала сначала, что простой натоптыш, но уже столько времени не проходит и ничем не размягчается. Порылась в интернете и поставила себе диагноз "подошвенная бородавка", при чем нашла аж два участка. Я вычитала, что это спящий в организме ВПЧ, при ослаблении имунитета может такое давать. Естессно, беременным ничего делать нельзя (типа удаления и тд). Никто не сталкивался с таким? Как облегчить боль? А еще я сегодня на педикюр иду, тоже нельзя наверное.. буду спрашивать у мастера. 

 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss @МашуляСашина Ага ага! В наших местах сплошные дачи любителей лесов и живописной природы!) в пятницу муж домой приезжает на час позже,тк любители природы караваном,неспеша едут на дачу)).

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я косякнула. Забыла утром выпить утрик и выпила на полтора часа позже((((((( как думаете ничего страшного? Так боюсь навредить. Заработалась и всё....

Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, а я косякнула. Забыла утром выпить утрик и выпила на полтора часа позже((((((( как думаете ничего страшного? Так боюсь навредить. Заработалась и всё....

Катюша,не переживай!ничего страшного)

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @Lionesss Спасибо девочки. Думаю что мы так и сделаем, не пойдем на Площадь тем более выложить 6р не хочу за просто так. Почитала еще отзывы на сайтах, ни одного положительного. Изучаю другие площадки такие как ВДНХ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Zebra // сказал(а):

@EAU спасибо, Мариш) наверное это мне просто очень хочется, поэтому вижу не видимое)))

@Ксю 555  спасибо, дорогая! 
 

розовые пяточки???

Вчерашний призрак так и остался сегодня призраком 

7A92BF2A-9679-490D-8787-6EBE76C365B2.thumb.jpeg.f701f0b03f330a3090ae418dab72e09c.jpeg

следующий тест завтра, остался один) 

Всем хорошего дня, девочки!!! ????

Я вижу! Держу крепко-крепко

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли И тебя с добрым утром. Картинки ты подбираешь прям красивущие!:flower:

 

Спасибо?? Приятно?

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

у нас в РД ничего не дают? поэтому я взяла вчера большу пачку 84шт для дома и еще хочу маленькую в РД купить, вот я и думаю хватит мне этого количества или нет,а то вдруг мы из них быстро вырастим)

Галь, они быстро закончатся)) Ты же 1 взяла, да?

19 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

ДОБРОГО ПРИДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ ДЕВОЧКИ, ПУЗИКИ, ЖДУНИШКИ И МАЛЫШКИ))))!!!! 

У моей Ульяны, сегодня ДР, 12 лет)). Скорее всего, телефон сейчас уйдет в сумку)), и вернется мне в руки вечером , ближе к ночи.

Это наш самый боевой кролик, Ульяша. Она конечно еще тот чикер, но ЛЮБЛЮ ЕЕ очень. Слава Богу за моих детей!!! ? 

Девчата, всем хорошего дня, еще раз! Радости, любви и взаимопонимания, не болейте. Скоро праздники и Рождество и НГ и.... Куча праздников. И кого то ждут Чудеса. Конечно, каждого из того, кто это только что прочитал. Дай Господи нам всем радости ?????

С Днем Рождения доченьку!!!

4eeb35880940cd348b88b8bd50305241.gif

А почему вас в списках нет?(

35 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет) 

Привет! Ты как?

Я уже сегодня думала поздравлять ли с недельками) или вы уже родились)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle я не сталкивалась, но желаю, чтоб быстрей прошло

@Екатерина14 ничего страшного, Катюш. Я как-то дюф забыла выпить, должна была утром, вечером вспомнила.

 

@Galink@ не переживай, успеете их израсходовать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Машуля,привет!как дела?

привет, Галюнь) все замечательно (ттт), настроение такое хорошее) утро началось с отхождения пробки, посмотрим во что все это выльется дальше)
ты молодец, что начала делать покупочки! пусть они будут тебе в радость) у нас тоже родственники сначала очень неодобрительно относились, но мы старались не обращать внимание на подобные предрассудки) о чем не жалеем) как бы там ни было, в момент всех этих выбираний/покупок, мы были рады и счастливы) чего и вам желаю)) 

21 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

доброе утро девочки! 

@?Светлая Дюжина?  Ульяшеньку с днем рожедния!!! 

@Ahimsa @?Полосатый енот❤️ с недельками девочки!

@Ahimsa  Машенька, как ты? 40 неделек! ух! 

@Zebra // Лен, если честно, я плохо вижу полосочку, но верю сильно сильно!!! Зажала кулачки и посылаю тебе самые полосатые мысли!!1 ААААПЧХИИИИИ! Уверенна, завтра и слепко, вроде меня, рассмотрит не приглядываясь!!! 

точно - ух)) сегодня пдр типа :) утро началось интеррресно) но мне кажется, могу еще и недельку готовиться в таком режиме) хотя, уже понятно, что процесс идет, и кажется вечно беременной мне не ходить)))
как твое самочувствие?)

21 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Просто отдай всё  в Божьи руки, если забеременеешь, слава Богу, если нет, то поедешь на море, тоже слава Богу!  Я, почему-то,  очень верю, что будет и беременность, и на море успеете!:smilie_girl_321:

А, насчёт овуляции, вспомни нашу Юляшу(Салли), посмотри ее Б график, у нее тоже О была поздно!

Привет, солнышко:girl_bye:, как ваши дела?

Поздравляю твою красоточку с днем варенья,  пусть Бог хранит её и устроит ее жизненный путь!:flower:

Ксюшенька, привет) все хорошо у нас, испытываю радостное возбуждение-предвкушение-волнение) но пойду-ка пока посплю, пока есть такая возможность :))) как у вас дела?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

Я вижу! Держу крепко-крепко

Спасибо?? Приятно?

Галь, они быстро закончатся)) Ты же 1 взяла, да?

С Днем Рождения доченьку!!!

Ссылки скрыты.

А почему вас в списках нет?(

Привет! Ты как?

Я уже сегодня думала поздравлять ли с недельками) или вы уже родились)))

привет, Юляш) я там выше написала, мы пока в домике) но морально и физически готовы)

"новый год к нам мчится, скоро все случится" :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galink@ Галюня, 1 много не бери.

24 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, а я косякнула. Забыла утром выпить утрик и выпила на полтора часа позже((((((( как думаете ничего страшного? Так боюсь навредить. Заработалась и всё....

Катюша,ничего страшного..

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Машенька,спасибо)будем делать покупки в свое удовольствие! О,у вас уже дело потихоньку пошло?желаю легких родов и счастливой встречи с малышом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ahimsa сказал(а):

привет, Галюнь) все замечательно (ттт), настроение такое хорошее) утро началось с отхождения пробки, посмотрим во что все это выльется дальше)
ты молодец, что начала делать покупочки! пусть они будут тебе в радость) у нас тоже родственники сначала очень неодобрительно относились, но мы старались не обращать внимание на подобные предрассудки) о чем не жалеем) как бы там ни было, в момент всех этих выбираний/покупок, мы были рады и счастливы) чего и вам желаю)) 

точно - ух)) сегодня пдр типа :) утро началось интеррресно) но мне кажется, могу еще и недельку готовиться в таком режиме) хотя, уже понятно, что процесс идет, и кажется вечно беременной мне не ходить)))
как твое самочувствие?)

Ксюшенька, привет) все хорошо у нас, испытываю радостное возбуждение-предвкушение-волнение) но пойду-ка пока посплю, пока есть такая возможность :))) как у вас дела?)

Машуля,радостное возбуждение-гормоны подключаются! Уууууух,скоро!! Легких вам родов!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Салли сказал(а):

Я вижу! Держу крепко-крепко

Спасибо?? Приятно?

Галь, они быстро закончатся)) Ты же 1 взяла, да?

С Днем Рождения доченьку!!!

4eeb35880940cd348b88b8bd50305241.gif

А почему вас в списках нет?(

Привет! Ты как?

Я уже сегодня думала поздравлять ли с недельками) или вы уже родились)))

В списках нет потому,что Света решила отойти чуть от домика,хоть и данные давала.. сейчас если у неё будет желание,я внесу ее деток в списки.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ahimsa сказал(а):

точно - ух)) сегодня пдр типа :) утро началось интеррресно) но мне кажется, могу еще и недельку готовиться в таком режиме) хотя, уже понятно, что процесс идет, и кажется вечно беременной мне не ходить)))
как твое самочувствие?)

Ксюшенька, привет) все хорошо у нас, испытываю радостное возбуждение-предвкушение-волнение) но пойду-ка пока посплю, пока есть такая возможность :))) как у вас дела?)

Аааа, дорогулечка, беременный поезд движется к финишу, совсем скоро встретишься со своим сокровищем, легких тебе родов!!!!!!!!!:heart:

У нас всё  хорошо,  в этом цикле продолжаю мерить БТ (базальная температура) и ждать Божьего чуда!;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ahimsa сказал(а):

привет, Галюнь) все замечательно (ттт), настроение такое хорошее) утро началось с отхождения пробки, посмотрим во что все это выльется дальше)

точно - ух)) сегодня пдр типа :) утро началось интеррресно) но мне кажется, могу еще и недельку готовиться в таком режиме) хотя, уже понятно, что процесс идет, и кажется вечно беременной мне не ходить)))
как твое самочувствие?)

Ксюшенька, привет) все хорошо у нас, испытываю радостное возбуждение-предвкушение-волнение) но пойду-ка пока посплю, пока есть такая возможность :))) как у вас дела?)

Машенька,пусть всё хорошо!Очень скоро сынуля будет на ручках!:kiss2:Молюсь за вас!!И жду вместе с тобой!:heart:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Девчата, миленькие, я пошла в семью. Люблю вас, обнимаю и целую. Огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! ? Я знаю, что это как молитва, помогает в жизни. И сбывается, Господь всё знает и к каждому прислушивается. 

И я присоединяюсь к поздравлениям! Пусть все будет в самых ярких красках этой жизни! Крепкого здоровья всем родным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...