Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

Всем привет!

Милых пузиков среды с новой неделькой! Хорошего самочувствия!

@Ahimsa с ПДР вас! Легких родов, здорового малыша! 

@Galink@ спасибо тебе милая! мне на подарочек сынульке осталось накопить 22 балла)))) акция до февраля, думаю успеем)) благодаря тебе мы стали чуток ближе к подарочку))) обнимаю тебя и глажу пузик)

@Мариша 99 спасибо милая за поздравление))) да, нам сегодня 8 месяцев! вроде только родился, а уже около опоры встает)

@?Светлая Дюжина? доченьку с Днем Рождения! Новых открытий, побед, успехов и крепкого здоровья!

b30a0bf39dae9ed2682fa7735a788eef.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, лайки кончились! спасибо огромное всем за добрые пожелания)

а на всех планирующих осело облако выдержанного, доношенного и ооочень счастливого Беременного - ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Ловите скорее!:smilie_girl_321::tectik::t8313: 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

очень надеюсь, что завтра будет невооруженным глазом видно?

На последнем и сейчас видно, но если уж и завтра будет динамика, то это точно приветик от малыша!

@?Светлая Дюжина? с днем рождения дочуру! Здоровья ей, счастливой и радостной жизни . Ну а родителям терпения!

 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Маришенька, спасибо, солнышко!!! Да, уже 5 месяцев, охренеть! Сегодня лежал в кровати и я подумала как же вырос!!! Из роддома принесли он поперёк кровати лёжа даже до боковин не дотягивался ;))))

обнимаю тебя и посылаю лучи добра и удачи!!! Подгузником кидаться как-то ну не знаю, кидаюсь воздушными поцелуями забеременительными ))))

@Lionesss @МашуляСашина да, Красная площадь да москвичей редкое место посещений ))))) но я числа 4-5-7 прогуляюсь пожалуй по центру, впитаю дух нового года )))))

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Galink@ брала хаггисы 1 и 2 большие пачки по 80 шт, потом еще памперсы в роддоме подарили. Еще есть акция в детском мире маленькая пачка хаггис и памперс за полцены, надо на сайтах регистрироваться и получить промокод. Хаггис 1 в самый раз для новорожденного. Меррисы и муни 1 гораздо шире, нам после месяца только в пору стали. Сейчас носим хаггис 2 и меррис s.

Девочки правильно говорят, купи разных подгузников на пробу, потом опредилишься, что твоей принцессе подойдёт. Все детки разные

Наташ, согласна!!! Хагис элит софт самые самые маленькие!!! Мы merries тоже с месяца только, а трусики и того где-то с 3-х только. Обнимашки сладкому карапузу!!!

@Кнатуся мне кажется для этого и сделали платный вход чтобы публика поприличнее была. Иначе как я уже сказала - таджики, узбеки, гастеры, и бухие гости столицы...

 

@Ahimsa ну что, обратный отсчёт пошёл? )))) 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК ну у меня такие же ощущения от того, как должно быть на НГ на КП. Ну вот эта вот романтика, бой курантов и ты на них смотришь не по телеку, а вот прям живьем, радостные лица, огни, улыбки, снежок блестит. Так здорово!!!! НО-))) Я знаю, что будет не так:D пьяные лица таджиков, битое стекло под ногами, летящий в лицо пепел и толчея. Поэтому да, сидим-с дома, точим-с оливье. Потому как на КП можно в любое время съездить, когда там народу будет не много. А салют...чо мы салюта не видели, стопицот этих салютов, можно на фестиваль сходить ну и т.д. А погулять по наряженной Мск лучше на НГ праздниках, как и написали уже девочки. Народу все равно будет много, но не сравнимо с новогодней ночью. Ну и на праздниках в город выйдут гулять уже москвичи с дитями, а не таджики. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, спасибо, солнышко!!! Да, уже 5 месяцев, охренеть! Сегодня лежал в кровати и я подумала как же вырос!!! Из роддома принесли он поперёк кровати лёжа даже до боковин не дотягивался ;))))

обнимаю тебя и посылаю лучи добра и удачи!!! Подгузником кидаться как-то ну не знаю, кидаюсь воздушными поцелуями забеременительными ))))

@Lionesss @МашуляСашина да, Красная площадь да москвичей редкое место посещений ))))) но я числа 4-5-7 прогуляюсь пожалуй по центру, впитаю дух нового года )))))

Наташ, согласна!!! Хагис элит софт самые самые маленькие!!! Мы merries тоже с месяца только, а трусики и того где-то с 3-х только. Обнимашки сладкому карапузу!!!

@Кнатуся мне кажется для этого и сделали платный вход чтобы публика поприличнее была. Иначе как я уже сказала - таджики, узбеки, гастеры, и бухие гости столицы...

@Ahimsa ну что, обратный отсчёт пошёл? )))) 

похоже на то)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, а я косякнула. Забыла утром выпить утрик и выпила на полтора часа позже((((((( как думаете ничего страшного? Так боюсь навредить. Заработалась и всё....

Не переживай, Катюшик!!! Все хорошо!!! 1,5 часа ни о чем!!! Держу кулачки не разжимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@Кнатуся мне кажется для этого и сделали платный вход чтобы публика поприличнее была. Иначе как я уже сказала - таджики, узбеки, гастеры, и бухие гости столицы...

да, за эти деньги они точно не пойдут и может и правда будет такая атмосфера, как представляется... Сходите кто-нибудь, расскажите:D но вокруг все равно их будет тьма. Вот буквально прошлый НГ,  у меня окна выходят на центр нашего микрорайона, четенько на елочку. И вот 23.55 я смотрю в окно и ...оооо....к елке подогнали несколько шахмабилей, открыли двери и оттуда хреначат их напевы, на капотах разложили какую-то закус и народу-тьма! И все мужики, ни одной тетки. И все в чем-то темном, так себе зрелище...И вот там они у елки встретили НГ. А 00.15 их как ветром сдуло, начали выползать жители района с детьми и салютами. 

@МашуляСашина я тоже на Дмитровке живу-) в примкадье

Ссылка на это сообщение

@Galink@ ну так то хорошо, но не идеально!!! А вот минус 3 кг будет идеально!!! Но у меня отлично худеется ночью, а потом просыпаюсь и жрать хочется ???? 

голод я не умею терпеть - начинаю косить все подряд как гусеница

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ahimsa сказал(а):

а на всех планирующих осело облако выдержанного, доношенного и ооочень счастливого Беременного - ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Ловите скорее!

Я поймала!!!! Очень надеюсь. что мы со следующего цикла начнем снова пытаться и очень надеюсь на чудо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

да, за эти деньги они точно не пойдут и может и правда будет такая атмосфера, как представляется... Сходите кто-нибудь, расскажите:D но вокруг все равно их будет тьма. Вот буквально прошлый НГ,  у меня окна выходят на центр нашего микрорайона, четенько на елочку. И вот 23.55 я смотрю в окно и ...оооо....к елке подогнали несколько шахмабилей, открыли двери и оттуда хреначат их напевы, на капотах разложили какую-то закус и народу-тьма! И все мужики, ни одной тетки. И все в чем-то темном, так себе зрелище...И вот там они у елки встретили НГ. А 00.15 их как ветром сдуло, начали выползать жители района с детьми и салютами. 

@МашуляСашина я тоже на Дмитровке живу-) в примкадье

Гадость какая!!! Да есть районы где как выражается мой коллега «открываешь и темно» я пару раз ездила в Мегу Белая Дача, а там же рядом Садовод и Котельники район. Короче по Меге они ходят толпами, тётки все замотанные.... 

раньше только мужики были, а теперь они все здесь обзавелись семьями...

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@Galink@ я помню в рд давали подгузы, и все равно я свои брала) небольшую пачечку) кстати у нас быстро расходовались, я старалась чтоб ребёнок в чистом подгузе по большей части пребывал)  особенно мне нравились те, с окрашивающейся полоской, сразу видно, сколько написал ребёнок) 

@Zebra // о дааааа, вот здорово будет!!!! Жду твоих полосочек! 

Сейчас мне кажется абсолютно все подгузы с окрашивающейся полоской! А спустя некоторое время уже такая мать 80 lvl что на ощупь определяешь через одежду )))))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

голод я не умею терпеть - начинаю косить все подряд как гусеница

Я так же-(((( я вообще обжора, куда лезет то? Ем наравне с мужем. Он правда дрыщ и весит всего на 10 кг меня больше, но он мужик, я едим на ровне. Так и то поедим, он наелся, а я еще жалом вожу, чем бы полирнуть. Или вот думаю: все, ужинать не буду, вот легкий салатик, съела чуть-чуть и харэ. Ага...а потом начинается: ой, орешек. Я только один. Ммм...сырок...ну я только один кусочечек отрежу. О-па...пакет начисов...Я немножко, только погрызу. И вот уже нет целой пачки:Laie_: и главное, есть то все равно хочется!

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Да есть районы где как выражается мой коллега «открываешь и темно» я пару раз ездила в Мегу Белая Дача, а там же рядом Садовод и Котельники район.

У нас рядом оптовый рынок, овощной и стройматериалы. И если я иду пешком с работы мимо рынка, то, как правило, в компании ее работников, вот они вереницей тянутся в наш район...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я так же-(((( я вообще обжора, куда лезет то? Ем наравне с мужем. Он правда дрыщ и весит всего на 10 кг меня больше, но он мужик, я едим на ровне. Так и то поедим, он наелся, а я еще жалом вожу, чем бы полирнуть. Или вот думаю: все, ужинать не буду, вот легкий салатик, съела чуть-чуть и харэ. Ага...а потом начинается: ой, орешек. Я только один. Ммм...сырок...ну я только один кусочечек отрежу. О-па...пакет начисов...Я немножко, только погрызу. И вот уже нет целой пачки:Laie_: и главное, есть то все равно хочется!

Воооот!! Все как про меня!!! Причём я могу селёдку с картошкой, потом сыра, потом зефиру, потом кофе с молоком с сиропом....потом салату овощного и потом все кексом полернуть 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, EAU сказал(а):

Воооот!! Все как про меня!!! Причём я могу селёдку с картошкой, потом сыра, потом зефиру, потом кофе с молоком с сиропом....потом салату овощного и потом все кексом полернуть 

:D:D аналогично. Слава Бог у меня нет генетической склонности к полноте, ттт. Поэтому у меня ток жир на пузе и боках, ну и лишних 3 кг. И еще я пытаюсь все таки себя тормозить в еде, но получается не всегда. Вот, например, съедаю только пол пачки юбилейного печенья с кофем, а хочу то целую. Плитку шоколада за раз сожрать -тоже за милую душу. Капец. Щас вот в зал пошла, не знаю, удастся ли подтянуть жиры с моей страстью к еде, но хоть сосуды почищу и кардионагрузки тоже хорошо, а то как бабуся старая на третий этаж пешком-уже задыхаюсь. Как рожать то буду-))) 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ahimsa сказал(а):

а на всех планирующих осело облако выдержанного, доношенного и ооочень счастливого Беременного - ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Ловите скорее!:smilie_girl_321::tectik::t8313: 

Спасибо большое,Машенька!!Очень-очень хочется попасть под это счастливое,беременное облако!!С благодарностью ловлю капельки волшебных чихов!:smilie_girl_321:

18 минут назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, спасибо, солнышко!!! Да, уже 5 месяцев, охренеть! Сегодня лежал в кровати и я подумала как же вырос!!! Из роддома принесли он поперёк кровати лёжа даже до боковин не дотягивался ;))))

обнимаю тебя и посылаю лучи добра и удачи!!! Подгузником кидаться как-то ну не знаю, кидаюсь воздушными поцелуями забеременительными ))))

Мариночка,моя хорошая!!Спасибо самое-самое огромное вам с Васенькой!!Ловлю ваши воздушные поцелуйчики и бережно храню в своём  сердце!:heart::heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! О5 с ужасными болями начался новый цикл.. попозже к вам обращусь за рекомендациями по анализам на гормоны..пока что-то мысли все в кучу. Сегодня ночью у мужа умерла бабушка((( Он за свои 38 лет ни разу никого не терял. Бабушки дедушки с обеих сторон были живы здоровы в полном составе..вот по вчерашний день.. Они оч близки были... в общем буду его поддерживать.

 

 

@Zebra //  тестик твой стал ярче однозначно!!! дай Боженька что все путем. держу за тебя мысленно!!!!!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки привет! О5 с ужасными болями начался новый цикл.. попозже к вам обращусь за рекомендациями по анализам на гормоны..пока что-то мысли все в кучу. Сегодня ночью у мужа умерла бабушка((( Он за свои 38 лет ни разу никого не терял. Бабушки дедушки с обеих сторон были живы здоровы в полном составе..вот по вчерашний день.. Они оч близки были... в общем буду его поддерживать.

Юленька,соболезную.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки привет! О5 с ужасными болями начался новый цикл.. попозже к вам обращусь за рекомендациями по анализам на гормоны..пока что-то мысли все в кучу. Сегодня ночью у мужа умерла бабушка((( Он за свои 38 лет ни разу никого не терял. Бабушки дедушки с обеих сторон были живы здоровы в полном составе..вот по вчерашний день.. Они оч близки были... в общем буду его поддерживать.

@Zebra //  тестик твой стал ярче однозначно!!! дай Боженька что все путем. держу за тебя мысленно!!!!!

Соболезную вам! Поскорее мужу принять, чтобы осталась только светлая память? 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки! А я разгадала причину боли в пятке. У меня уже месяца два болит участок на пятке, когда наступаю. Я думала сначала, что простой натоптыш, но уже столько времени не проходит и ничем не размягчается. Порылась в интернете и поставила себе диагноз "подошвенная бородавка", при чем нашла аж два участка. Я вычитала, что это спящий в организме ВПЧ, при ослаблении имунитета может такое давать. Естессно, беременным ничего делать нельзя (типа удаления и тд). Никто не сталкивался с таким? Как облегчить боль? А еще я сегодня на педикюр иду, тоже нельзя наверное.. буду спрашивать у мастера. 

Можно удалить жидким азотом в клинике, не знаю есть ли у вас такое. И ещё в России продаётся «чистотел» хз что в составе, но тоже вроде как выжигает фигню такую.  У меня как то была стержневая бородавка На подошве. Только азотом справилась.  
может есть куда на консультацию сходить? Мне кажется и в Б можно удалить. 

Ссылка на это сообщение

@Салли @МашуляСашина @Galink@ @ЮнаСлавкина спасибо девочки! Успокоили)) 

41 минуту назад, EAU сказал(а):

Не переживай, Катюшик!!! Все хорошо!!! 1,5 часа ни о чем!!! Держу кулачки не разжимаю

Спасибо Мариш! Васеньку с 5 месяцами! Целуй сладкие щечки!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...