Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

29 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки привет! О5 с ужасными болями начался новый цикл.. попозже к вам обращусь за рекомендациями по анализам на гормоны..пока что-то мысли все в кучу. Сегодня ночью у мужа умерла бабушка((( Он за свои 38 лет ни разу никого не терял. Бабушки дедушки с обеих сторон были живы здоровы в полном составе..вот по вчерашний день.. Они оч близки были... в общем буду его поддерживать.

@Zebra //  тестик твой стал ярче однозначно!!! дай Боженька что все путем. держу за тебя мысленно!!!!!

Юля, соболезную.

Ссылка на это сообщение

@Ahimsa Маша, поздравляю ПДР! Лёгких родов! Отдыхай и наслаждайся последними деньками! ???

@Юлия@ @EAU @Ксютка? девочки, поздравляю ваших малышей с датками! Пусть радуют мам! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие спасибо. Годочков ей уже было много ..85.. и последние 8 лет в постоянных болях. в этом году уже и не ходила..  В 2013г она мужу сказала, что уже ждет скорей бы.... А он ей мол ты хоть правнука дождись!) Хотя еще полгода до нашей Б было. -ОО ну говорит тогда еще поживу.. пожила еще целых 7 лет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ahimsa сказал(а):

привет, Юляш) я там выше написала, мы пока в домике) но морально и физически готовы)

"новый год к нам мчится, скоро все случится" :)))

Мы вас ждем!))))

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В списках нет потому,что Света решила отойти чуть от домика,хоть и данные давала.. сейчас если у неё будет желание,я внесу ее деток в списки.

Да, Юн, я понимаю, что не все девочки хотят в списки. Просто потом неловко, когда не поздравил кого-то...

42 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки привет! О5 с ужасными болями начался новый цикл.. попозже к вам обращусь за рекомендациями по анализам на гормоны..пока что-то мысли все в кучу. Сегодня ночью у мужа умерла бабушка((( Он за свои 38 лет ни разу никого не терял. Бабушки дедушки с обеих сторон были живы здоровы в полном составе..вот по вчерашний день.. Они оч близки были... в общем буду его поддерживать.

@Zebra //  тестик твой стал ярче однозначно!!! дай Боженька что все путем. держу за тебя мысленно!!!!!

Соболезную... У меня тоже бабушка умерла 2 года назад. Мир рухнул. Огромная потеря для меня. Все родственники мне звонили...я даже стих писала...

14 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

 

@Юлия@ @EAU @Ксютка? девочки, поздравляю ваших малышей с датками! Пусть радуют мам! 

Присоединяюсь! Малышей с датками! Пусть будут счастливыми и здоровыми?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

девочки, тест на О клеар блю, сделала сейчас
почему то смайл улыбающийся (положительный) мне не выдал, но и отрицательного ответа тоже не было, там словно глюк все еще ждет результата
я вынула тест и там такой ответ, это уже О или надо ждать?
я хочу попробовать чуток укола ХГЧ кольнуть, помочь яйцеклеточке, стоит?

сегодня 14 ДЦ, БТ (базальная температура), не меряю

אין תיאור זמין לתמונה.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, лайки кончились! спасибо огромное всем за добрые пожелания)

а на всех планирующих осело облако выдержанного, доношенного и ооочень счастливого Беременного - ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Ловите скорее!:smilie_girl_321::tectik::t8313: 

Ловлю?????? кстати, у меня с дочкой в первую Б тоже пробка отходила. Когда ночью на третий день вышла с прожилками крови, сразу схватки начались) так что уже скоро? лёгких родов!!! ???

@~*~Анже-Лика~*~ похоже на О???

@?Светлая Дюжина? доченьку с днем рождения!!!!!! Поздравляю!!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ похоже на О. А если ещеьодну полоску попробовать? Или сам гаджет так и мерцает? В инструкции в ошибках не читала? У меня тоже было, что на одной полоске ошибка выскакивала. А на следующей все ок 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Просто отдай всё  в Божьи руки, если забеременеешь, слава Богу, если нет, то поедешь на море, тоже слава Богу!  Я, почему-то,  очень верю, что будет и беременность, и на море успеете!:smilie_girl_321:

А, насчёт овуляции, вспомни нашу Юляшу(Салли), посмотри ее Б график, у нее тоже О была поздно!:girl_bye:

Ксюш, наверное ты права? надо смириться и будь что будет!! 

А Юлин график посмотрю, я его и не видела?

Ссылка на это сообщение

@EAU да, это было бы хорошо, может к тому времени, как у меня ещё ребёнок будет, и точно все подгузы будут идеальны) а по мать 80 lvl ты хорошо написала????

@Кошкин хвост держитесь с мужем, ему очень нужна сейчас поддержка близких... 

1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss почему ты не даёшь шансов поздней О?))) главное что она есть и будет!!! 

Начиталась всякой хрени, что поздняя О это плохо,шансы нулевые.... Наверное, мне надо меньше читать?

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост собалезную?

@~*~Анже-Лика~*~ положительный, он вообще обычно 2 дня показывает. А вчера делала?

@EAU @Ксютка?поздравляю малышей ???

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@EAU а мы 7 еще хотим сходить все таки в эрмитаж на представление и как раз погуляем, родители мужа как раз пойдут в Сатиру на спектакль, у свекрови др, вот думаем потом в бавариус сходить? я тоже люблю погулять по такой красивой Москве,  но явно не в новогоднюю ночь, ведь куча не понятного народа будет ?

@~*~Анже-Лика~*~ тогда быстро за тайное действие??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ положительный, он вообще обычно 2 дня показывает. А вчера делала?

 

вчера был отрицательным.

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ тогда быстро за тайное действие??

муж пока на работе, у меня сегодня пилатес, можно ли?))))
 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В списках нет потому,что Света решила отойти чуть от домика,хоть и данные давала.. сейчас если у неё будет желание,я внесу ее деток в списки.

Нет, девчата, нас очень много. 11 детей, все ДР это списочек... Я сама вам буду подкидывать инфу по дням Рождениям). 

Всем огромное СПАСИБО ? ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ?!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss да да)) все наши беды от того, что стали сильно умными ))

Но уж как есть? когда следующий тестик твой ждать? Завтра утром? 

У меня остался только один тест на О. А на Б три)  на О пока смысла нет делать - ощущений никаких. А на Б и подавно. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Новый день пока неплох )) Гораздо лучше вчерашнего )) 

Еще 2 дня и я в отпуске, а там еще 2 и в декрете ))

Леночка, целуй сладкие пяточки! 
Когда Анюта родилась, ее стопа была размером с мой указательный палец )) А руки у меня маленькие, так что ножка наша была 6,5 см ))) 

3 часа назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

ДОБРОГО ПРИДОБРОГО УТРА И ДНЯ ВАМ ДЕВОЧКИ, ПУЗИКИ, ЖДУНИШКИ И МАЛЫШКИ))))!!!! 

У моей Ульяны, сегодня ДР, 12 лет)). Скорее всего, телефон сейчас уйдет в сумку)), и вернется мне в руки вечером , ближе к ночи.

Это наш самый боевой кролик, Ульяша. Она конечно еще тот чикер, но ЛЮБЛЮ ЕЕ очень. Слава Богу за моих детей!!! ? 

Девчата, всем хорошего дня, еще раз! Радости, любви и взаимопонимания, не болейте. Скоро праздники и Рождество и НГ и.... Куча праздников. И кого то ждут Чудеса. Конечно, каждого из того, кто это только что прочитал. Дай Господи нам всем радости ?????

Поздравляю с днем рождения дочурки! Будьте счастливы!

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, а я косякнула. Забыла утром выпить утрик и выпила на полтора часа позже((((((( как думаете ничего страшного? Так боюсь навредить. Заработалась и всё....

Ничего страшного! АААПППППЧЧЧХХХХИИИ на вас!

2 часа назад, Ahimsa сказал(а):

привет, Галюнь) все замечательно (ттт), настроение такое хорошее) утро началось с отхождения пробки, посмотрим во что все это выльется дальше)
ты молодец, что начала делать покупочки! пусть они будут тебе в радость) у нас тоже родственники сначала очень неодобрительно относились, но мы старались не обращать внимание на подобные предрассудки) о чем не жалеем) как бы там ни было, в момент всех этих выбираний/покупок, мы были рады и счастливы) чего и вам желаю)) 

точно - ух)) сегодня пдр типа :) утро началось интеррресно) но мне кажется, могу еще и недельку готовиться в таком режиме) хотя, уже понятно, что процесс идет, и кажется вечно беременной мне не ходить)))
как твое самочувствие?)

Ксюшенька, привет) все хорошо у нас, испытываю радостное возбуждение-предвкушение-волнение) но пойду-ка пока посплю, пока есть такая возможность :))) как у вас дела?)

Машенька, с неделькой вас! Легких родов! 

1 час назад, EAU сказал(а):

@Galink@ ну так то хорошо, но не идеально!!! А вот минус 3 кг будет идеально!!! Но у меня отлично худеется ночью, а потом просыпаюсь и жрать хочется ???? 

Про худеется ночью ))

1556195651_Kak-poteryat-vo-sne-_demotion

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Я поймала!!!! Очень надеюсь. что мы со следующего цикла начнем снова пытаться и очень надеюсь на чудо

Лови в коллекцию - ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!

 

13 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Lionesss ага, замочила еще один электронный и обычный, похоже - оно!

выдал таки на втором тесте, смайлик :)

Ссылки скрыты.

Плодотворной овуляции, Лик! Через 2 недельки пусть такие же полосатые будут с хгч! АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИ вам девичий!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? я вот читаю и думаю - 11 детей! Вот это да! У меня двое и то думаю, как я с тремя буду справляться) хотя надеюсь, что буду) 

@Polala // я думала, ты уже в декрете? чудесное это время, когда уже ждёшь малыша и не ходишь на работу) 

@Polala // можно и мне девчачий чих? Маня сестру просит) 

Ссылка на это сообщение

Ой, хотела вам рассказать что )) У меня ж брат несколько лет уже как в Москве работает, ну вот махнул на все рукой и поехал ))  А товарищу 36, семьи нет, но очень хочет. То одни отношения заведет, то другие, все никак. Представляете, звонит на днях, делится - познакомился с девушкой, уже несколько месяцев встречаются, ну по выходным то есть мотается к ней, в Углич вроде. И все бы ничего, да у девушки 6 детей ))) И младшему 2 месяца. Говорит, хотел всё детей, и на тебе, сразу 2хмесячного получил ))) Ну и выглядит вроде счастливым ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Лови в коллекцию - ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!

Спасибочки!!!

А я очень хочу на шоу братьев Сафроновых сходить. Но там билеты дорогущие-(( а брать черти где, так, наверное, не увидишь же ничего. Я очень фокусы люблю, как дите малое радуюсь-))

@Кошкин хвост 85 еще молодая бабуля-(( жаль. Соболезную

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@?Светлая Дюжина? я вот читаю и думаю - 11 детей! Вот это да! У меня двое и то думаю, как я с тремя буду справляться) хотя надеюсь, что буду) 

@Polala // я думала, ты уже в декрете? чудесное это время, когда уже ждёшь малыша и не ходишь на работу) 

@Polala // можно и мне девчачий чих? Маня сестру просит) 

Я трудоголик ))) А еще финансист по образованию )) Просчитала, что интереснее в январе уходить. Вот дорабатываю потихоньку ))

АААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИ конечно же! Зараззззззный! :chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...