Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

@Ahimsa спасибо милая, я нормально! Уже почти отошла от токсикоза))) Жизнь налаживается! Вот первые шевелюшки ловлю - волшебство! 

@Zebra // Ленчик, я как раз начиталась что чистотел нельзя беременным, а удаление любым способом якобы довольно болезненно и без обезбола (который беременным нельзя) не рекомендуют, потому что сильный стресс. А тебе было больно? с обезболом делала?

@EAU Мариша, как твой палец? на месте?))

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

И все бы ничего, да у девушки 6 детей ))) И младшему 2 месяца. Говорит, хотел всё детей, и на тебе, сразу 2хмесячного получил ))) Ну и выглядит вроде счастливым ))

:blym::blym: эээ....а где счастливый отЭц младенца, ну и других детишек тоже? 

И я мож свинья, но будь у меня брат, я бы ему не хотела такого счастья в виде 6-ти чужих детей. Даже если барышня очень человек хороший и все такое

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // Ленчик, я как раз начиталась что чистотел нельзя беременным, а удаление любым способом якобы довольно болезненно и без обезбола (который беременным нельзя) не рекомендуют, потому что сильный стресс. А тебе было больно? с обезболом делала?

Мне удаляли в детстве жидким азотом. Я орала, это помню. 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ох емае... не хочу сейчас боли.. 

видимо пойду ниточку завязывать)))))))) Мне тут свекровь "способ" подкинула (при чем она совершенно адекватная, в ерудну не верит. Перед тем как рассказать, просила меня громко не ржать)) У нее когда то на пятке было, и ей знакомая "ниточку завязывала". Типа в воздухе над бородавкой завяываешь узелок и закапываешь нитку в землю, когда нитка сгниет, бородавка сама пройдет. Она говорит, что не знает ниточка ли помогла, но она ничего не делала и бородавка прошла достаточно быстро. Я поулыбалась, но вот сижу уже и думаю - может завязать?)))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Нет, девчата, нас очень много. 11 детей, все ДР это списочек... Я сама вам буду подкидывать инфу по дням Рождениям). 

Всем огромное СПАСИБО ? ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ?!!! 

С удовольствием внесу всех твоих деток,когда пожелаешь?

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся ох емае... не хочу сейчас боли.. 

видимо пойду ниточку завязывать)))))))) Мне тут свекровь "способ" подкинула (при чем она совершенно адекватная, в ерудну не верит. Перед тем как рассказать, просила меня громко не ржать)) У нее когда то на пятке было, и ей знакомая "ниточку завязывала". Типа в воздухе над бородавкой завяываешь узелок и закапываешь нитку в землю, когда нитка сгниет, бородавка сама пройдет. Она говорит, что не знает ниточка ли помогла, но она ничего не делала и бородавка прошла достаточно быстро. Я поулыбалась, но вот сижу уже и думаю - может завязать?)))))))))))))))))))))))))))))

Под кожей точно ничего нет? Занозу не могла засадить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

А, насчёт овуляции, вспомни нашу Юляшу(Салли), посмотри ее Б график, у нее тоже О была поздно!

 

Да, Ксюшенька, у меня по словам узистки "Овуляции не было и не будет, приходи после М". Все никак не дойду до нее)))

39 минут назад, Lionesss сказал(а):

 

@Салли твой график в Б Сашулей меня вдохновил?????

?

Хоть чем-то я вдохновить могу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кнатуся сказал(а):

:blym::blym: эээ....а где счастливый отЭц младенца, ну и других детишек тоже? 

И я мож свинья, но будь у меня брат, я бы ему не хотела такого счастья в виде 6-ти чужих детей. Даже если барышня очень человек хороший и все такое

Мне удаляли в детстве жидким азотом. Я орала, это помню. 

Хе хе???

моя тоже чуть в шоке?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Удачного и радостного дня! ??????????

Машуля, @Ahimsa, светлой и доброй встречи вам ????! Пусть все пройдёт легко @@@??

Танюша, @?Полосатый енот❤️ и Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с новой счастливой неделькой вас, милые красавицы @????! Лёгкой беременности! Отличного самочувствия! Отменного настроения и прекрасных поводов для радости! @@@??

Кристиночка, @kri, Санечку с Днём Рождения ??????! Счастливой, яркой судьбы! Неиссякаемого потока интересных открытий! Верных и отзывчивых друзей рядом! И искренней дружбы-любви с родными! 

FB_IMG_1516460599269.jpg

Сеточка, @?Светлая Дюжина?, с Днём Рождения Ульяночку ?????! Светлой и яркой судьбы! Побед в спорте и жизни! Любви в сердце и вокруг! Достойных людей рядом!

FB_IMG_1576622143664.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина точно не заноза. Больше 2х месяцев уже болит, их там два очага и точно по картинкам в инете похоже на подошвенную бородавку.

У меня наверняка этот ВПЧ внутри спит,  после прошлой беременности, во время становления ГВ на шее куча мелких папиломок высыпала, но очень быстро сами попроходили. А в этот раз видимо организм ослаблен и оно вылезло в виде бородавок на стопе. 

 

@Karriko-Аня ???? оо, не ночь, а Анюта с нами))) как ты, милая? как посиделки с друзьями и родными? 

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

:blym::blym: эээ....а где счастливый отЭц младенца, ну и других детишек тоже? 

И я мож свинья, но будь у меня брат, я бы ему не хотела такого счастья в виде 6-ти чужих детей. Даже если барышня очень человек хороший и все такое

Мне удаляли в детстве жидким азотом. Я орала, это помню. 

ОтЭц там самоотвод взял. Какой-то неблагополучный тип, там и дружба с алкоголем и игры в танки, и младшего вроде как не признает. Не знаю подробностей. Вмешиваться не собираюсь )) Я брату счастья под любым соусом желаю, даже если и в виде чужих детей )) Так то шокирует, конечно )) 

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хе хе???

моя тоже чуть в шоке?

Ну есть немного ага ))

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, EAU сказал(а):

Анечка, привет!!! Вы ещё у родителей или уже уехали? Как самочувствие?

Привет, Маришенька ?! Пока что у родителей)). В целом прекрасно, но вот сегодня я что-то никакая: голова кружится, подташнивает. Наверное из-за аномалий в погоде - у нас сегодня +13. С другой стороны, для меня погода привычная, но приехала-то я в зимнем пуховике???!

Не могу налюбоваться на вас с Василием. Ты была очаровательна на корпоративе))! А Василий - просто обаяшка!

Как твой палец? Уже не беспокоит? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина точно не заноза. Больше 2х месяцев уже болит, их там два очага и точно по картинкам в инете похоже на подошвенную бородавку.

У меня наверняка этот ВПЧ внутри спит,  после прошлой беременности, во время становления ГВ на шее куча мелких папиломок высыпала, но очень быстро сами попроходили. А в этот раз видимо организм ослаблен и оно вылезло в виде бородавок на стопе. 

@Karriko-Аня ???? оо, не ночь, а Анюта с нами))) как ты, милая? как посиделки с друзьями и родными? 

Мож и правда в б впч активизировался.. у меня он в виде отвратных папиллом на шее высыпал,да так,что жутко было смотреть на эту гадость.. после б все поотваливалось,мож и у тебя после родов все пройдёт и ковырять не придётся..

Ссылка на это сообщение

Планюшкам тестов очень ярких, деткам здоровья и много конфет, мамочкам послушных деток и любящих пап! Пузикам лёгких неделек и счастливых пиночков!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala // сказал(а):

ОтЭц там самоотвод взял. Какой-то неблагополучный тип, там и дружба с алкоголем и игры в танки, и младшего вроде как не признает. Не знаю подробностей. Вмешиваться не собираюсь )) Я брату счастья под любым соусом желаю, даже если и в виде чужих детей )) Так то шокирует, конечно )) 

Ну есть немного ага ))

Ну нинаааааю.. чужая семья-потёмки..

 Главное,чтобы счастлив был и достойно справился с ролью главы многодетной семьи!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина точно не заноза. Больше 2х месяцев уже болит, их там два очага и точно по картинкам в инете похоже на подошвенную бородавку.

У меня наверняка этот ВПЧ внутри спит,  после прошлой беременности, во время становления ГВ на шее куча мелких папиломок высыпала, но очень быстро сами попроходили. А в этот раз видимо организм ослаблен и оно вылезло в виде бородавок на стопе. 

@Karriko-Аня ???? оо, не ночь, а Анюта с нами))) как ты, милая? как посиделки с друзьями и родными? 

Привет, Женечка ?! Да, сегодня решила днем прилечь, и вот... ???! Сегодня без посиделок). На выходные возобновим ?.

С шевелюшками тебя, солнышко ???!

Как ты? Как Софийка сегодня? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют,может у вас из?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Яна 2013 Яна,как ты?

 

1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Яна 2013 Яна, ты куда пропала? Как твои дела?

На работе завал, все ж конец года, надо подтягивать хвосты)) не хватает времени забегать, да и писать особо нечего....

у нас все нормально, Соня в садик ходит, 26-го утренник, купили костюм пчёлки, а в садике нужна снежинка...рыыыы, вот как то так))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Анют,может у вас из?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ох, не знаю, Юночка! С одной стороны, боюсь и подумать. С другой, - очень хочется...и тепло внутри ?))).?

В общем, подержите за меня кулачки / вспомните в молитве, кому несложно и в радость ??

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

у нас все нормально, Соня в садик ходит, 26-го утренник, купили костюм пчёлки, а в садике нужна снежинка...рыыыы, вот как то так))

Классика жанра )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

На работе завал, все ж конец года, надо подтягивать хвосты)) не хватает времени забегать, да и писать особо нечего....

у нас все нормально, Соня в садик ходит, 26-го утренник, купили костюм пчёлки, а в садике нужна снежинка...рыыыы, вот как то так))

Сонюшке поцелуйки!) ждём фоток с праздника!?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ох, не знаю, Юночка! С одной стороны, боюсь и подумать. С другой, - очень хочется...и тепло внутри ?))).?

В общем, подержите за меня кулачки / вспомните в молитве, кому несложно и в радость ??

Подсмотрела твой график )) У меня с Анюшей цикл тоже начался 27.11, а 9.12 мы ее зачали, а потом 25.12 от полосатого теста балдела! Чего и тебе искренне желаю! ААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@Яна 2013 ну в садике как всегда... показывай потом свою принцессу?

так такого не было у нас, было в чем хочешь, в том и иди...прям бесят....теперь надо платье красивое покупать)) Как Сашуня?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...