Перейти к публикации

Зимний домик принесет чудо нам под Новый Год!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ох, не знаю, Юночка! С одной стороны, боюсь и подумать. С другой, - очень хочется...и тепло внутри ?))).?

В общем, подержите за меня кулачки / вспомните в молитве, кому несложно и в радость ??

Держим милая!! Всем домом держим!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@???????

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сонюшке поцелуйки!) ждём фоток с праздника!?

спасибо , Василиску тоже целуй! как у вас дела?

4 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ох, не знаю, Юночка! С одной стороны, боюсь и подумать. С другой, - очень хочется...и тепло внутри ?))).?

В общем, подержите за меня кулачки / вспомните в молитве, кому несложно и в радость ??

Зажала ооооочень крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

@Юлия@ Ромашку с 8 месяцами!!! Привет маленькому цветочку!!! 
у нас за последнее время аж 3 мальчугана 18-го родились ;)) Рома, Вася и Боря 

Спасибо! Взаимно! здорово же) какое число классное)

Наташа, Юлечка - спасибо за поздравления. сообщения где-то потеряла(

@Polala // смотрю на твою линеечку и воспоминания нахлынули. я с Вероникой ушла в декрет 17 декабря, ПДР стояло 24.02, родилась она 25.02.

@Яна 2013 нам Слава Богу сказали костюм/платье на утренник любое можно. благо от Вероники остались платья на любой возраст - вкус - цвет. донашиваем))

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

Спасибо! Взаимно! здорово же) какое число классное)

Наташа, Юлечка - спасибо за поздравления. сообщения где-то потеряла(

@Polala // смотрю на твою линеечку и воспоминания нахлынули. я с Вероникой ушла в декрет 17 декабря, ПДР стояло 24.02, родилась она 25.02.

Вот это да! у меня сейчас пдр посчитан на 24.02 ))) а декрет с 16.12

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо! Взаимно! здорово же) какое число классное)

Наташа, Юлечка - спасибо за поздравления. сообщения где-то потеряла(

@Polala // смотрю на твою линеечку и воспоминания нахлынули. я с Вероникой ушла в декрет 17 декабря, ПДР стояло 24.02, родилась она 25.02.

@Яна 2013 нам Слава Богу сказали костюм/платье на утренник любое можно. благо от Вероники остались платья на любой возраст - вкус - цвет. донашиваем))

везёт вам)) Когда у вас утренник? покажи потом Настюшу!

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ооооой????там должна быть Аленка ?@//Alenka88// ???

Первый раз рисовала ???1634EB1F-BCAE-48A6-8F55-D07AF313D858.thumb.jpeg.60c61e9bed41d8775d14b67274eba3cb.jpeg

угощайтесь

Леночка, какая новогодняя красота ?! Спасибо тебе огромное за праздничное настроение??! Жаль, лайки закончились...ещё вчера ?...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Вот это да! у меня сейчас пдр посчитан на 24.02 ))) а декрет с 16.12

Полюшка, с декретом вас!!! Наслаждайся остатком Б! уже скоро счастливая встреча!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Держим милая!! Всем домом держим!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@???????

Спасибо огромное, Юночка ?

9 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Зажала ооооочень крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное, Яночка ??! А тебе мои наикрепчайшие @@@@ ?? на твою скорую и лёгкую беременность!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо огромное, Юночка ?

Спасибо огромное, Яночка ??! А тебе мои наикрепчайшие @@@@ ?? на твою скорую и лёгкую беременность!

Спасибочки!!!

 

А я сегодня на аптека, ру заказала тесты на овулю и Б)))))

А когда заказ делала, зашла в историю прошлых заказов и за последний год у меня в заказах только тесты на овулю и Б)))) ааааа, капец)))

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

На работе завал, все ж конец года, надо подтягивать хвосты)) не хватает времени забегать, да и писать особо нечего....

у нас все нормально, Соня в садик ходит, 26-го утренник, купили костюм пчёлки, а в садике нужна снежинка...рыыыы, вот как то так))

Яночка,пусть завалы и хвосты на роботе быстренько уладятся!!Сонечке отличного утренника!!Она будет самой красивой снежинкой!Зацелуй от меня Сонечку!:kiss2:

22 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ох, не знаю, Юночка! С одной стороны, боюсь и подумать. С другой, - очень хочется...и тепло внутри ?))).?

В общем, подержите за меня кулачки / вспомните в молитве, кому несложно и в радость ??

Анечка,милая моя,всем сердцем молюсь за тебя!!Очень-очень желаю,что бы ваше заветное желание исполнилось!!!:heart:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Яночка,пусть завалы и хвосты на роботе быстренько уладятся!!Сонечке отличного утренника!!Она будет самой красивой снежинкой!Зацелуй от меня Сонечку!:kiss2:

Анечка,милая моя,всем сердцем молюсь за тебя!!Очень-очень желаю,что бы ваше заветное желание исполнилось!!!:heart:

Спасибо, моя хорошая!!!!! как у вас дела? как детки?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Тем кто ждет || всем удачи!!!!!!!!!!!

У меня видимо скоро новый цикл, ХГЧ сдавать не хочу, подожду до понедельника. Задержек не бывает просто так, М должны быть в пятницу. Сегодня гдето 11 ДПО, тест чистый, утром не много выделений светло бежевых было, выпила Дюф прошло, живот тянет третий день.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Яна 2013 у нас норм. Сегодня сгоняли на развивашки и домой. На улице дождь!) у Васюшки зуб ещё проклюнулся?

с очередным зубиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки привет! О5 с ужасными болями начался новый цикл.. попозже к вам обращусь за рекомендациями по анализам на гормоны..пока что-то мысли все в кучу. Сегодня ночью у мужа умерла бабушка((( Он за свои 38 лет ни разу никого не терял. Бабушки дедушки с обеих сторон были живы здоровы в полном составе..вот по вчерашний день.. Они оч близки были... в общем буду его поддерживать.

Мои соболезнования (((( Держитесь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, моя хорошая!!!!! как у вас дела? как детки?

Спасибо,Яночка,всё хорошо,детки в порядке.У детей каникулы с 24-30 декабря будут,у нас праздник Ханука.Все будут дома,ну кроме старшего.Погода у нас зимняя,я наслаждаюсь и получаю удовольствие от прохлады,даже почти холодно для нас.:m0591:

 

@Waiting_for_a_miracle Женечка,с первыми шевелюшками!!Это такое волшебное время начинается!!Незабываемые моменты в жизни!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Но уж как есть? когда следующий тестик твой ждать? Завтра утром? 

У меня остался только один тест на О. А на Б три)  на О пока смысла нет делать - ощущений никаких. А на Б и подавно. 

Ты знаешь, мне кажется на О нужно делать регулярно, тк у меня был цикл, я ничего не чувствовала, а О была, там даже яб толком не было. 

@Waiting_for_a_miracle Неа не больно азотом было. Я и родинки им выжигала, совсем не больно. 

Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки привет! О5 с ужасными болями начался новый цикл.. попозже к вам обращусь за рекомендациями по анализам на гормоны..пока что-то мысли все в кучу. Сегодня ночью у мужа умерла бабушка((( Он за свои 38 лет ни разу никого не терял. Бабушки дедушки с обеих сторон были живы здоровы в полном составе..вот по вчерашний день.. Они оч близки были... в общем буду его поддерживать.

Соболезную, Юляшенька

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

 

Начиталась всякой хрени, что поздняя О это плохо,шансы нулевые.... Наверное, мне надо меньше читать?

Точно-точно, меньше знаешь, лучше спишь!;)

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Lionesss ага, замочила еще один электронный и обычный, похоже - оно!

выдал таки на втором тесте, смайлик :)

Самые крепкие @@@@@@@@ на отличную овульку!

1 час назад, Polala // сказал(а):

Ой, хотела вам рассказать что )) У меня ж брат несколько лет уже как в Москве работает, ну вот махнул на все рукой и поехал ))  А товарищу 36, семьи нет, но очень хочет. То одни отношения заведет, то другие, все никак. Представляете, звонит на днях, делится - познакомился с девушкой, уже несколько месяцев встречаются, ну по выходным то есть мотается к ней, в Углич вроде. И все бы ничего, да у девушки 6 детей ))) И младшему 2 месяца. Говорит, хотел всё детей, и на тебе, сразу 2хмесячного получил ))) Ну и выглядит вроде счастливым ))

Ого, 6 деток, он будет супер-героем, если женится на многомамочке, лишь бы был счастливым!

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Ох, не знаю, Юночка! С одной стороны, боюсь и подумать. С другой, - очень хочется...и тепло внутри ?))).?

В общем, подержите за меня кулачки / вспомните в молитве, кому несложно и в радость ??

Молюсь за тебя, солнышко, пусть случится чудесное зачатие:molitva:!

23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Яна 2013 у нас норм. Сегодня сгоняли на развивашки и домой. На улице дождь!) у Васюшки зуб ещё проклюнулся?

С очередным зубиком Васюшеньку, зацелуй свою булочку???

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Лена, сладкие ножки целуй и Грей?. Ну на фото желтизны ттт не видно, дай Бог биллирубин спал. Ты к стати не жди 4-6 часов. Я так тоже сидела и ждала, а оказывается они так энергию экономят. Неонатолог говорил, тормошить и кормить каждые 2,5 часа. И ты знаешь была права, я не тормошила и она вес стала терять и биллирубин подскочил. Потом я ее каждые два часа будила, раздевала до памперсов и она кушала хорошо. Для лактации 4-6 часов очень большой перерыв. Пусть скорее все наладится и домой к парням своим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

А я сегодня на аптека, ру заказала тесты на овулю и Б)))))

А когда заказ делала, зашла в историю прошлых заказов и за последний год у меня в заказах только тесты на овулю и Б)))) ааааа, капец)))

Пусть всё  будет полосато @@@@@@@@@@!:kiss2:

Слава Богу, что только тесты в заказах, а не всякие лекарства!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Яна 2013 у нас норм. Сегодня сгоняли на развивашки и домой. На улице дождь!) у Васюшки зуб ещё проклюнулся?

Юночка,с зубиком Васюшеньку!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Polala // спасибо за чих!!!! Огромное!??? Мой брат тоже не женат, ему 32 года, вот думаю, главное, чтобы брат был счастлив???? своему искренне семью желаю! 

@Karriko-Аня ???? Анют держу за тебя @@@????????

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ahimsa спасибо милая, я нормально! Уже почти отошла от токсикоза))) Жизнь налаживается! Вот первые шевелюшки ловлю - волшебство! 

С самым волнительно-трепетным периодом тебя, дорогулечка, так круто ощущать первые движения своей крошки!:smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...