Перейти к публикации

Поздняя имплантация


Mrs.O

Полезные сообщения

Всем привет. У кого была поздняя имплантация? Как реагировали тесты и хгч и чем все закончилось? Расскажите как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поздняя это на сколько вас интересует?

А как должны тесты и хгч реагировать? )) да точно также, просто чуть позже. Например, во все мои Б тесты  с // на 9 ДПО уже, у кого-только на 12 начинают, это может быть, как поздняя И, так и особенность организма. 
Ну а хгч, просто меньше значения (не зря же есть разбег от и до), хотя тоже тут два варианта, или поздняя И, или особенность организма.

ранняя или поздняя И на Б не влияют, если нет других проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля:girl_cool:!!!! Держу кулачки:kulachki:. А я думала, что ты раз у мамы, то тебе некогда сюда заходить, а оно вон чего.... Очень жду удвоения твоего ХГЧ:kulachki:

И давай, показывай тест:tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо за ответ!!!!  вообще интересовала имплантация на 10 дпо и позже) теперь буду знать, что это все нормально)) и скорее всего это моя особенность!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с сайта. Вероятности имплантаций

3-5 дпо - 0.68% 6 дпо - 1.39% 7 дпо - 5.56% 8 дпо - 18.06% 9 дпо - 36.81% 10 дпо - 27.78% 11 дпо - 6.94% 12 дпо - 2.78%

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую б овуляцию не отслеживала, но цикл был стабильный 26 дней, а тест показал только на 8 день задержки, ну я по дням цикла считала. Как сейчас помню ,никогда сбоев не было с циклом, М должны были пойти 5 или 6 числа, уже не вспомню точно, НО , ни 7 ни 8 и т.д их не было, и тесты отрицательные, я к врачу 13 числа бегу, она меня на кресло, смотрит щупает и говорит что беременности нет, это сбой. Ну я от нее из кабинета вышла, тест купила и 2 полоски)))@СаШКиНаРаДоСТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...