Перейти к публикации

Худеем к Новому году 2020!


N//N

Полезные сообщения

Привет, марафеюшки!

Не заходила к вам, а тут так удачно на пост "Ника 35" попала! Оборжалась! Спасибо! Признавайтесь, кто пошутил? Пишите еще!

Мне похвастать нечем, марафон завалила... с нг, клянусь, я - с вами!

Поздравляю всех с наступающим Нг! Счастья, здоровья, успехов во всем! Гармонии с собой и своим весом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Selёdka А давайте не будем ждать 10 число, а начнем следующий марафон 5 января?

Всем привет! С наступающим новым 2020 годом ?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20191230-WA0001.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Selёdka сказал(а):

Когда новую тему создавать?

У мужа др 3-го. Я раньше 4-го начинать марафон не могу. Уже заказала тортик 4 кг. 

Вес сегодня 56,5. В новогодний марафон набрала плюс 800. Сегодня буду кушать днём и ночью) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот странный марафон получился ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tan4ik2401 сказал(а):

@Коот странный марафон получился ))

Да отличный. На самом деле цель не набрать слишком много лишнего достигнута. После НГ планирую снова уменьшить калории и всё взвешивать. Мне всё ещё не нравятся мои фотографии. Буду убирать лишние 6,5 кг. Теперь я знаю, что это реально достигнуть. Надо только приложить усилия. А к лету потяну лицо и буду конфетка))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина_ИК сказал(а):

@Selёdka А давайте не будем ждать 10 число, а начнем следующий марафон 5 января?

Всем привет! С наступающим новым 2020 годом ?!!!

Я вот тоже готова пораньше) с 3го))) с него и начну, наверное.

12 минут назад, Коот сказал(а):

Да отличный. На самом деле цель не набрать слишком много лишнего достигнута. После НГ планирую снова уменьшить калории и всё взвешивать. Мне всё ещё не нравятся мои фотографии. Буду убирать лишние 6,5 кг. Теперь я знаю, что это реально достигнуть. Надо только приложить усилия. А к лету потяну лицо и буду конфетка))) 

И мне порядка 6 надо убрать. И хорошо б, чтоб жира именно ))) 

А как лицо подтягивают? 

Я вообще в плане лица профан полнейший. Немного ухода и минимум декоративки имеется. Чаще вообще с "голым" хожу. Может, еще не пришло мое время или я нетребовательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight а я очень люблю кремами обмазаться и всякие процедуры для лица. Макияж не люблю и не умею делать красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 ну вот у меня есть хорошие отшелушивающая и очищающая маски, сыворотка с аха и крем, конечно. Тоник. 

А макияж на себе не люблю совсем. Ну пудру можно. У меня веки нависающие, смысла особого в тенях нет. Вот думаю, может, межресничку перманент сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight и у меня беда с нависающим веком. Подружка моя в этом году делала Блефаропластику , результат классный , но я не приемлю для себя уколов и скальпель. Во всяком случае пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 ой, я тоже не хочу пока совсем. Пока мой максимум -- это перманент )) и то максимально естественный. У меня на бровях есть. Уже вымылся почти. Но никто не верил, что это перманент )

Ну и мне всегда говорят, я моложе выгляжу, чем есть. Буду верить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с марафона слетела, вторую неделю путешествую и весов нет, так что нет повода расстраиваться. Но явно поднабрала лишнего. Так что в послепраздничный марафон я с вами, числа с 6.

всех с наступающим Новым годом, пусть он приносит приятные сюрпризы и достигнутые цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Curly Straight сказал(а):

А как лицо подтягивают? 

Я делаю нити золотые. Их хватает на два года. Чередую год нити, год филлеры. Но ща сильно похудела, надо снова делать. Последний раз моя косметолог сказала, что теперь будем делать нити с крючками. Видимо уже время пришло. Обычно зимой не делаю, делаю ближе к лету или летом, чтоб эффект был. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов до Нового Года. Мы сидим собираем конструктор , Дед Мороз , с дуру , принёс огромный дом плей Мобил и поезд Лего. Если бы я только могла подумать , что там столько деталей!!!!!!!Спина уже колом стоит. Это последний конструктор , что я купила по собственной инициативе . Мало проссеко припасла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 , да, плеймобил это весчь! Главное, коробки от него не выкидывайте, а то мы сдуру все упаковки вышвырнули и теперь у нас просто горы всего подряд. Хотя в коробках наверное пришлось бы ещё один дом покупать, для игрушек.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Марина_ИК сказал(а):

@Selёdka А давайте не будем ждать 10 число, а начнем следующий марафон 5 января?

Ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что , девчата?! Все оливье доели? Завтра день Х , специально на весы не становилась эти дни , очень интерестно , сколько весят мои праздники. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan4ik2401 я сегодня взвесилась) плюс кило всего ) я довольна. Худеем дальше ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже не вставала на весы, завтра посмотрим сколько я наела. 

 

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я в огромном плюсе. Хоть и не было застолий и майонезных салатов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Ничего , на то марафон и нужен , что б согнать НГ , к 8му марта уже будем стройняшками

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что съела 7 гренок, так что я готова к взвешиванию:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на первую треню в новом году сходила. Порадовалась своей пятой точке -- растет вверх)))) сегодня прям ощущаю это)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась из отпуска, плюс ожидаемый, ещё и качество тела заметно ухудшилось. Так что готова к новому марафону. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим. Весь декабрь активно готовилась к новому марафон. Оливье доеден, конфеты почти закончились, на завтра по плану блины и манты, в понедельник провожают дочь и в бой, - сказала она, доедая макароны

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...