Перейти к публикации

Что со мной? Это не беременность, я так понимаю?


Полезные сообщения

Девочки, впервые в жизни такое. Болела грудь по бокам и в области сосков, увеличилась в размере, тянул левый яичник, периодически чувствовала вибрацию  какую-то. И у меня появилась надежда. Два дня назад 2 теста "леди чек" выдали вторую слабую полоску. Читала тут,что они реагенят так и переделала вчера "эви тест"-результат отрицательный. Даже ни намека на вторую полоску. И вчера же пошли ,как я думала, месячные. Только они через 2 часа пропали и до сих пор не пошли, просто какая-то коричневая мазня. По графику мне до месячных еще 3 дня. Никогда они не приходили раньше, наоборот бывало на 2-3 дня задерживались. Сегодня сделала утром "эви" , результат опять отрицательный. Это уже все? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы О отслеживали? 

тест отрц. Б нет, ну или рано еще для теста. надо знать ДПО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// нет, я ни тестами, ни узи овуляцию не отслеживала. Ориентируюсь на свои ощущения и выделения как ЯИ, в эти дни были ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Irin@_753 сказал(а):

@//Ира// нет, я ни тестами, ни узи овуляцию не отслеживала. Ориентируюсь на свои ощущения и выделения как ЯИ, в эти дни были ПА

и по ощущениями сколько прошло после О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// 14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Irin@_753 сказал(а):

@//Ира// 14 дней

посмотрела ваш график, БТ (базальная температура) упала, тест отрц, ждите М.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я первый раз решила мерять БТ (базальная температура)

Спасибо,что уделили моему вопросу время. Я всю голову сломала, ни о чем другом думать не могу. Буду ждать М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ощущения как, исчезли? Может бхб была!

Можно хгч сдать, тогда точно будите знать чего ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азур78 ощущения как обычно. Вчера грудь сдулась и практически не болит. Если предположить,что вчера это было начало М, то я вообще не чувствую ничего, ни живот не тянет, ни поясницу, настроение адекватное) БТ (базальная температура) сегодня не меряла...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бхб была, значит ждите в ближайшем будущем Б, многое здесь так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом цикле была БХБ, первый день когда все сорвалось то слегка мазнуло и больше ничего, конечно я сделала тест и он отрицательный, М пришли на следующий день ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lena 1107 @Азур78 девочки, а объясните мне как так получается бхб? Это сорвавшаяся беременность, я так понимаю. Но по каким причинам это происходит? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто точно ответить на этот вопрос не сможет. Причин масса. Начиная от эмб, эндометрия, гормон и прочих показателей крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азур78 спасибо@Азур78

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

@lena 1107 @Азур78 девочки, а объясните мне как так получается бхб? Это сорвавшаяся беременность, я так понимаю. Но по каким причинам это происходит? 

Биохимическая беременность - беременность, которая срывается еще на стадии имплантации или сразу после нее. Чаще всего это происходит из-за серьезных дефектов эмбриона, генетических дефектов, которые препятствуют его нормальному развитию. Наш организм предназначен для автоматического устранения ошибок природы. Потом уже можно говорить о проблемах с репродуктивным здоровьем женщины...когда БХБ было несколько (подтвержденных). В следующий раз, если заполосатятся тесты - сдавайте ХГЧ сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не списывайте любые  отклонения от нормы на БХБ. Если ни тесты (не один единственный, а прям несколько) , ни анализ хгч не подтвердили рост хгч, то о БХБ  нет смысла рассуждать. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за всю свою жизнь не предохранялась 11 циклов, когда планировали Б. Из этих 11-ти циклов: 4 закончились Б (3-я Б - ЗБ и выкидыш на 10-й неделе, из-за хромосомных аномалий плода предположительно) и как минимум 3 цикла - БХБ. Самая большая задержка при БХБ - 7 дней, ХГЧ дорос до 140.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди чек врунишки и ещё какие

Ссылки скрыты.

Вряд-ли была бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот у меня были такие, только немного ярче. Совсем чуть. Я предпочитаю думать,что беременность просто не наступила. Очень верю,что в декабре все случится)

@lesyai согласна с вами. Никакие обследования я не проходила, поэтому думаю, что беременность просто снова не наступила. Спасибо,что откликнулись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...