Перейти к публикации

Я когда ниб забеременею или нет?


Полезные сообщения

Марина, а с гормональным профилем в общем как? Эти вопросы по любому до крио решать надо. Пневмония может быть не связана с этим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@@КСЮ@ пневмонию я подцепила в гинекологии 

Дело не в этом, дело в том что дважды после пункции яичников на эко я на лапару попадаю 

Гормоны до эко приведены были в норму 

Сейчас из лекарств я ничего не принимаю, не хочу, организм отдыхает, цикл восстанавливается сам, но чувствую пролактин поднялся опять собака

Зарлату получу, пойду анализы сдам, ттг и пролактин и узи надо сделать с кольпоскопией 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

@@КСЮ@ пневмонию я подцепила в гинекологии 

Дело не в этом, дело в том что дважды после пункции яичников на эко я на лапару попадаю 

Гормоны до эко приведены были в норму 

Сейчас из лекарств я ничего не принимаю, не хочу, организм отдыхает, цикл восстанавливается сам, но чувствую пролактин поднялся опять собака

Зарлату получу, пойду анализы сдам, ттг и пролактин и узи надо сделать с кольпоскопией 

Я еще тогда писала, что после первой гиперы должны были схему пересмотреть. Дозы подобраны не верно, поэтому и второй раз на те же грабли.  Вот и нужен врач другой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, @КСЮ@ сказал(а):

Я еще тогда писала, что после первой гиперы должны были схему пересмотреть. Дозы подобраны не верно, поэтому и второй раз на те же грабли.  Вот и нужен врач другой. 

я тоже была удивлена, когда один раз протокол закончился на опер. столе, так они во второй идут с теми же препаратами и с теми же дозами.

Идиотизм какой то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// так ещё и дозу увеличили 

@@КСЮ@ посмотрим, не получится эко, третий раз пойду наверное к другому врачу и в другую клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Жирафик? Марин, ну а ты чего молчала то? Ты ж в теме. Спросила бы почему увеличивают дозировку, если в прошлый раз уже гипера была. Наверное сама ты уже больше понимаешь, чем эти эти Чудо-врачи. Сейчас такая медицина, что нужно все назначения перепроверять и переспрашивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svettlana доверилась врачу блин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, надо готовиться к крио - не только в плане физического здоровья, но и голову готовить. А то много как-то негатива и пораженческих настроений. 

3 часа назад, Svettlana сказал(а):

Отказываются еще как. Лично знаю примеры. 

Единичные примеры можно найти любые. А реальность - это либо уже с диагнозами дети, либо дети таких родителей (наркотики-алкоголь во время беременности, психические заболевания), что в будущем очень высока вероятность проблем со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

ага как котенка в приюте

странный совет... я бы даже сказала дикий

************************************************

Все получится Марин, стоит только расхотеть...

 Странно на эко по 20-му разу бегать и слезы лить перед пустыми тестами когда можно спокойно собрать бумаги и взять готового малыша из детдома. И это не странно, а благоразумно и круто. Не для малодушных слабачек

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora Beam сказал(а):

Странно на эко по 20-му разу бегать и слезы лить перед пустыми тестами когда можно спокойно собрать бумаги и взять готового малыша из детдома. И это не странно, а благоразумно и круто. Не для малодушных слабачек

Странно давать такие советы, и уж тем более давать моральную оценку тем, кому этот вариант не подходит. Умный человек так делать не будет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora Beam сказал(а):

 Странно на эко по 20-му разу бегать и слезы лить перед пустыми тестами когда можно спокойно собрать бумаги и взять готового малыша из детдома. И это не странно, а благоразумно и круто. Не для малодушных слабачек

Ага, круто. Особенно, если чужого ребенка полюбить  не готов, то прямо выход. В человека заложен инстинкт размножения, для продолжения рода. У многих материнские чувства запускаются именно процессом родов. И в смысле- не для слабачек? Это что соревнование? Норма не хотеть чужого ребенка и биться до последнего за своего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aurora Beam сказал(а):

 Странно на эко по 20-му разу бегать и слезы лить перед пустыми тестами когда можно спокойно собрать бумаги и взять готового малыша из детдома. И это не странно, а благоразумно и круто. Не для малодушных слабачек

Рискну предположить,что вы ни одного не взяли из детдома...Потому что если б взяли,понимали бы, насколько это решение личное,а не навязанное кем бы то ни было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

Рискну предположить,что вы ни одного не взяли из детдома...Потому что если б взяли,понимали бы, насколько это решение личное,а не навязанное кем бы то ни было

Как тут уже продемонстрировали на БП некоторые пользователи, одно с другим не связано. Можно быть прекрасной приемной мамой, и в то же время лезть к окружающим с бестактными непрошеными советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ с удовольствием бы взяла, но младенцев нет. А проблемного от трех лет и выше - нет

@Mmmarta странно вообще не быть мамой, но при этом раздавать свои ценные советы и моральные оценки направо и налево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Aurora Beam сказал(а):

@_Clever_ с удовольствием бы взяла, но младенцев нет. А проблемного от трех лет и выше - нет

А почему? Вы слабачка? Это не круто. А то младенца и здорового, сразу б так и писали, а то нимб светиться начинал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aurora Beam сказал(а):

@_Clever_ с удовольствием бы взяла, но младенцев нет. А проблемного от трех лет и выше - нет

Ну так это "просто поболтать". Всем, кто хоть немного интересовался темой, понятно, что беспроблемных младенцев на усыновление - 0,000001%.

4 минуты назад, Aurora Beam сказал(а):

 

@Mmmarta странно вообще не быть мамой, но при этом раздавать свои ценные советы и моральные оценки направо и налево

Ну это ваши проблемы, что вам странно. А так-то это абсолютно нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ можно подумать своих вот прям с рождения любят. Я без понятия кто какие соревнования устраивает в голове, и совершенно не понимаю почему взять ребёнка это целое геройство, не слабаков так сказать? не для слабаков - хорошо не для них. Но опять фырканья непонятного характера. Хотя всё очень просто

5 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

А почему? Вы слабачка? Это не круто. А то младенца и здорового, сразу б так и писали, а то нимб светиться начинал 

А я про кого писала? Женщина вы читайте что я пишу, а не на свои мысли отвечайте

Я о младенце и писала. Но видимо у вас детдом/приёмные дети=наркоманы/идиоты?каждому свое

8 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Ну так это "просто поболтать". Всем, кто хоть немного интересовался темой, понятно, что беспроблемных младенцев на усыновление - 0,000001%.

Ну это ваши проблемы, что вам странно. А так-то это абсолютно нормально.

Приведите статистику по здоровью новорождённых на усыновление в противном случае это болтание языком что очень для вас нормально, как ни странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Aurora Beam сказал(а):

Приведите статистику по здоровью новорождённых на усыновление в противном случае это болтание языком что очень для вас нормально, как ни странно

Вы для начала в своих же сообщениях разберитесь, потом уже ценные советы раздавайте. То "спокойно собрал документы и взял малыша", то "младенцев нет". 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Aurora Beam сказал(а):

спокойно собрать бумаги и взять готового малыша из детдома. И это не странно, а благоразумно и круто. Не для малодушных слабачек

Читайте, если забылось, женщина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mmmarta сказал(а):

Вы для начала в своих же сообщениях разберитесь, потом уже ценные советы раздавайте. То "спокойно собрал документы и взял малыша", то "младенцев нет". 

Нет, это вы разберитесь в своём бреду. Сыпать странности, потом возводить их в ранг нормальности, писать цифры с потолка очерняя прям всех новорождённых- это жуть, характерно для человека с пробелами в данном вопросе

1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Читайте, если забылось, женщина. 

И? Что не так? Там написано "взять бородатого тунеадца с детдома"? Или собрать бумаги тяжело? Прям вот так тяжело? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Как тут уже продемонстрировали на БП некоторые пользователи, одно с другим не связано. Можно быть прекрасной приемной мамой, и в то же время лезть к окружающим с бестактными непрошеными советами.

Это Вы о себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Aurora Beam сказал(а):

 Странно на эко по 20-му разу бегать и слезы лить перед пустыми тестами когда можно спокойно собрать бумаги и взять готового малыша из детдома. И это не странно, а благоразумно и круто. Не для малодушных слабачек

Что ж вы сама то бегаете на эко?

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дааа. Вчера меня в соседней теме грызли, что я злая мол... А тут , вот где злоба, со скрежетом прям. У меня нет детей, не получается пока, мечтаем родить. На усыновление я не пойду, и что? Получается, по чьему то мнению, я слабачка? Просто потому что хочу родить своих детей??? Зато для себя вон как быстро оправдания нашли: деток мелких нет... @Aurora Beam

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сообщения последних дней - а, все понятно, новая-старая "звезда" на БП объявилась...

1 минуту назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Это Вы о себе?

Народная мудрость про шапку на воре, все таки, не устает сама себя подтверждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// крайне тяжело новорождённого взять, нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...