Перейти к публикации

Что может быть с грудью?


Полезные сообщения

Добрый вечер всем!

болит грудь ( мж), при прикосновении, надавливании.  Область боли примерно 3-5 см,    характер боли - как при ушибе мягких тканей. Ушиб, не исключён, тк ребёнок скачет по мне, мог и логтем надавить или коленкой. Но дело в том, что я не помню, что бы он мне сделал больно. Заболело резко, утром проснулась - больно. При движении не болит, только при прикосновении/ нажатии.

Может быть такое, что ушиб заболел не сразу, а через несколько часов? Синяка нет. Вопрос 2: за неделю ничего не будет? В то запись к платному мамммологу только через неделю, к бесплатному вообще на январь. Вопрос 3: можно что- то приложить / помазать, что помогает при ушибе ( что?), и чтобы это не навредило, если это вдруг не ушиб. Что это ещё может быть? Никаких уплотнений не прощупывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так болит киста иногда. Она, зараза  такая, раз в год появояться стала и вот уже 2 раза пыталась воспалиться. Волшебное средство -Димексид. Развести с водой в пропорции 1 к 4. На марлечку и на больное место, прикрыть чем-нибудь. Я кладу бумагу для выпечки и полотенчико  .держать полчаса, потом смыть. У меня после первого компресса уменьшается вдвое и перестает болеть. Делать 5-7 дней. Про ушибы не знаю, может траксевазин ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new киста прощупывается? Или на узи узнали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@lela new киста прощупывается? Или на узи узнали?

Поначалу только на узи, а вот когда воспалилась, то прощупывалась очевидно, не ошибешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кисты нет, но есть мастопатия. Начинает болеть как синяк в определенные дни цикла, хотя не всегда почему-то. Правда обычно симметрично. Вообще могли и удариться, и отлежать. У меня после наркоза болела, как меня фиксировали, руки к груди прижимали, видимо намяли))) За неделю не случится ничего конечно, но если давно проверялись, лучше сходить в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверялась в январе 19, на гв по причине увеличения лимфоузла. Ничего не нашли, лу был немного увеличен, не воспалён, но я переболела до этого сильно. Прошло само, когда я успокоилась и перестала его щупать каждые пол часа)

А мастопатия после гв может возникнуть? У меня грудь не болезненная теперь вообще ни в какой дц. До родов была перед М всегда болезненная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болела как синяк уже 2 раза после родов. То одна, то другая. Думаю, что головой ребенкиной отдавила, когда носила. Но, когда именно это случается не замечала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же на гв) да и ребёнок  маленький. У вас мб лактостаз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если спать в неудобной позе на животе, можно грудь случайно сдавить. И боль будет, как будто грудь один сплошной синяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Улёна сказал(а):

Если спать в неудобной позе на животе, можно грудь случайно сдавить. И боль будет, как будто грудь один сплошной синяк

У меня не такого размера грудь))) да и раньше такого не было.

сенодня запишусь на самое ближайшее время. Очкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...