Перейти к публикации

Подозрение на рак ЩЖ(


slonikk

Полезные сообщения

1 час назад, catttt сказал(а):

@slonikkв опухоли могут соседствовать инвазивные и неинвазивные участки. Возможно, она у меня вся была неивазивная на момент биопсии, а может нет. Неизвестно. Точную и полную  картину показывает только послеоперационная гистология.

понятно, но вас вылечили ведь, сейчас все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, что считать вылечили? Прооперировали. Ремиссия,ттт. Пью антиэстрогены. Еще минимум 3года, может продлят потом ещё на 5лет. А вообще гормонозависимый чаще прогрессирует лет через 5 и больше. Так что это всю оставшуюся в тонусе((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt а зачем антиэстрогены и как определяется гормонозависимый? Мне только эутирокс назначили, у меня папиллярный. Это наверно как-то от формы зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, catttt сказал(а):

Нууу, что считать вылечили? Прооперировали. Ремиссия,ттт. Пью антиэстрогены. Еще минимум 3года, может продлят потом ещё на 5лет. А вообще гормонозависимый чаще прогрессирует лет через 5 и больше. Так что это всю оставшуюся в тонусе((((

понимаю, но ремиссия ттт это отлично, а если и прогрессирует- ведь все под контролем, вы знаете где что смотреть так что все будет хорошо! Конечно с таким диагнозом как прежде не будет, к сожалению, но надо стараться жить полной жизнью. Сейчас пытаюсь по крайней мере себе это внушить. Мне больше не за себя , а за детей страшно, даже вот на операцию отлучиться уже стресс для них(

2 часа назад, ″НАТАЛЬЯ″ сказал(а):

@catttt а зачем антиэстрогены и как определяется гормонозависимый? Мне только эутирокс назначили, у меня папиллярный. Это наверно как-то от формы зависит?

у catttt не щитовидка, а молочные железы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonikk да, я опять научилась строить планы на будущее. Был период, дальше месяца вперед не загадывала. 

Детям стресс конечно, но ради них как раз и надо суетиться и лечиться) мне эти мысли помогали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@slonikk здравствуйте. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...