Перейти к публикации

Ангина , возможно ли такое...? Кровит после ангины


Полезные сообщения

 

 

Сильно заболела ангиной, почти через сутки попала в больницу с температурой 40. Первые 4 дня провела под капельницами, задыхалась. Снимали отёк, спазм гортани. Но вопрос в другом. На второй день при высокой температуре появились кровянистые выделения, ощущение было первые 4 дня болезни, что и воспалился мочевой, но было не больно, просто дискомфортно. И уже 10 дней лежу в больнице и до сих пор кровит, кровь алая. Но совсем немного мажет. К врачу после 20 декабря записалась. Может у кого такое было? Почему и от чего ?возможно ли такое при ангине? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш вопрос не отвечу.

Но, когда лежала в больнице после лапароскопии, приходили студенты и с ними профессор. Так вот, он сказал, что в детстве я часто болела ангинами, и отсюда мои проблемы с женскими органами. 

Гланды и яичники имеет тесную взаимосвязь

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врачам говорили? Вас и в больнице может проконсультировать гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто ангина и болею и всегда сбои цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А капельницы какие были?

Хр.тонзиллит, ангины с 10 до 25 лет. Цикл стабильный всю жизнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, впервые слышу о таком. После ангины, вызванной бета-гемолитическим стрептококком, возможны поражение сердца, суставов и почек. Прямой связи с репродуктивной системой нет. Возможен сбой цикла на фоне стресса при болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мусикапа сказал(а):

На ваш вопрос не отвечу.

Но, когда лежала в больнице после лапароскопии, приходили студенты и с ними профессор. Так вот, он сказал, что в детстве я часто болела ангинами, и отсюда мои проблемы с женскими органами. 

Гланды и яичники имеет тесную взаимосвязь

Может профессор уже из ума выжил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Estilauder вот не только почки, сердце и суставы, увы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи всегда говорили, что болезнь вполне может влиять на сбой цикла. У меня кстати в период частых ангин был цистит. Ну может конечно от антибиотиков. Это по поводу воспаления мочевого.

Как гланды вырезали 6 лет назад, так частые ангины прекратились. А был ужас ужас. Ангины ещё на сердце и суставы влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа спасибо за ответ 

@lela new да, говорила. Была Консультация гинеколога. Сказала , что такое возможно. 

@Estilauder да, все , что описали так и есть. Но как оказалось такое возможно тоже. Теперь предстоит Консультация иммунолога . 

@Ola-la-// у меня тоже хроническая. И ни когда до этого ни каких сбоев не было, цикл был стабильный. Но в этот раз все по другому и сложнее. Как сказала гинеколог, такое возможно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа кстати, да. Мне моя Г перед лапарой тоже самое говорила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь с гландами страдаю, нужно обязательно их лечить,  осложнения серьезные  у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2019 в 22:11, Мусикапа сказал(а):

На ваш вопрос не отвечу.

Но, когда лежала в больнице после лапароскопии, приходили студенты и с ними профессор. Так вот, он сказал, что в детстве я часто болела ангинами, и отсюда мои проблемы с женскими органами. 

Гланды и яичники имеет тесную взаимосвязь

Когда у меня начались проблемы с трубами никто из врачей не мог сказать в чем причина. Вот одна врач предположила, что это осложнения от частых ангин, перенесенных в детстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...