Перейти к публикации

Вызов месячных


Полезные сообщения

Девочки, у меня беда. В пн в больницу ложиться идти на лечение, а месячные заглохли. Их неееет?тесты отрицательные, живот болит жутко. Последняя таблетка дюфастона была в пн. Как ускорить их наступление? Поделитесь, может у кого так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы дюф начали принимать не после подтвержденной О, то могли этим сбить цикл, ждите, придут, после приема дюфастона, обычно приходят на 3-5 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// начала после о, правда на узи не отслеживала. Просто надо, чтобы они сегодня-завтра начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наиля лапочка сказал(а):

@//Ира// начала после о, правда на узи не отслеживала. Просто надо, чтобы они сегодня-завтра начались?

ну не знаю, я особо не верю, что можно чем-то ускорить... слышала про горячие ванны или жаркий интим)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гинеколог прописывал аскорбиновую кислоту-ускоряет, но как принимать не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх), не люблю давать вредные советы, но самой один раз пришлось рискнуть. Надо было делать гистеру, отпросилась с работы, поехала  в другой город к старому проверенному доктору. Все по дням рассчитала, а М не идут. Ждать времени не было, начала бороздить просторы инэта. Нашла способ вызвать М отваром корня девясила. Очень боялась, заваривала точно как в рецепте нашла, пила четко 2 раза по 50 гр. К вечеру начались с коричневой мазни, на следующий день пошли полноценные М. Все обошлось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка почитайте про луковую шелуху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наиля лапочка Так сегодня 3-и сутки. У меня на 3-5 приходили. Ждите, вот-вот придут. А горячим сексом не принебрегайте, у меня так сразу после него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 я ее уже много сьела?

@vnadezhde спасибо, буду стараться

@Иринка Ирка спасибо

@ИрэнШу спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что витамин С, та же аскорбинка, наоборот улучшает крепость сосудов и так можно оттянуть начало М....я помню както давно вызывала М настоем петрушки. Вроде помогло, правда сейчас не помню пропорции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady спасибо, у меня сегодня начались))) помогло красное вино и горячая ванна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пришло время вашим М. уровень прога снизился и они начались.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...