Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Просто не хотелось бы.....толстеть просто так хочется пузичко!!!!!

 

Блин ну как же ускорить процесс???

 

Juliette//,  где почитать эту мат часть подробную что за чем да почему!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

никак....ждать...ждать ....ждать.....Набраться БОЛЬШОГО ТЕРПЕНИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка пришла на перый приём в марте....в июле сделали 1 ии это же быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ии быстрее проходит чем эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блин блин ....а говорили что ии так же и анализы и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  учи мат.часть - выражение такое)) в смысле ознакомься с теорией, с тем как проходит стимуляция, зачем она нужна. Ну и так далее.в интернете да и тут на сайте много статей.

А еще ты бы вполне могла претендовать на эко по омс.может вам дешевле в москву на бесплатное эко? Чет тут многолетняя телега.

Ну и будь готова к тому, что ляльку после 1 попытки нянчит только одна девочка из 4((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, мне кажется не 1 из 4, а 1 из 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalya777@, в среднем по миру. ну и по стране 30% протоколов успешны, ну плюс выкидыши, зб. короче, только 20-25% протоколов заканчивается родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85

У меня тоже эко по мф, я ждала год и сделала платно. Толи мало квот на мф выделяю, не знаю.с трубным фактором больше квот и к концу года дополнительные выделяют. Так, что набирайся терпения, надеюсь тебе повезет больше и с тобой не затянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу сказала что делать буду платно,разговора о бесплатной процедуре даже не заходило!

 

Расскажите кто нибудь подробнее как проходит процедура Эко+Икси при мф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85, сколько я читала и смотрела про это ЭКО ( нам оно тоже предстоит), то поняла так, что как и обычное. Но тут особенность в том, что эмбриолог у спермика "отрывает" хвостик и вводит его в яйцеклетку. При обычном ЭКО спермики помещают в пробирку к ЯК и самый сильные её самостоятельное оплодотворяет. В нашем случае (ИКСИ), оказывается дополнительная помощь, так как сами оплодотворить они не могут.

 

Olyaaa85,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевкун сказал что будет пункция яичка мне вот это интересно ...он сказал что попробуем с подстраховкой донорской спермы ,я так поняла что он не очень уверен что они там всё-таки есть....сг показала 0!мы пришли на консультацию говорим будем с донором....и тут он нам предложил пункцию сказал давайте поборемся за своего ,вдруг получится ,он уверен что они есть !пробную не стали пункцию делать чтобы не затягивать момент ,потому-то сказал следующую пункцию можно делать через 6-8 мес.и кому-то позвонил спросил можно ли их заморозить ,ему сказали что не желательно они потом плохие ....вот так !у кого нибудь был такой случай ????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Евгением Борисовичем, если есть шанс добыть свои, то нужно пробовать. Поищи передачу "Я стесняюсь своего тела". Там недавно показывали пару, мужу делали операцию в день пункции жены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчушка, спасибо поищу !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где мне мазки перед гистерой у гинеколога не дорога сдать ?

 

В инвитро узнавала стоят 1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в женской консультации по месту жительства бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  общий мазок в хеликсе 460 р с забором. Дешевле не находила. Это обший мазок

Я не помню. Там еще онкоцитология вроде.

В любом случае это все бесплатно в жк можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2й пролет,сегодня забрала больничный.На крио ничего нет...

p.s.на уколы ездила каждый день - не дают домой

Изменено пользователем ♥ღ♥Фокси♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, держись, Иришка. Очень-очень жаль. Так надеялась, что всё получится. Иди обниму :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, прими соболезнования(((

Держись

Может, москва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, может и Москва,но финансово думаю не потянем,даже по ОМС...и даже не представляю как туда ездить,чем добираться,где жить и тп...пока отдохну до весны

 

Нас на ХГЧ сегодня очень много было.мне довелось узнать результаты 6человек,я среди них,мы вместе ждали в коридоре результат.так вот получилось только у одной,1я попытка у нее,ТФ.И ХГЧ двойняшковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, да что ж такое!

Очень жаль ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, одни отрицательные результаты.....Вот вам и 1 из четырех по статистике няньчить будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, Сочувствую, очень жаль что на крио не осталось, ты отдохни немного, и подумай все же насчет москвы. Там и квоту быстрей получишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за эту неделю из 12 девочек хгч положительный у двоих.....а еще статистика ЗБ и ВБ.....Кошмар....девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...