Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Дубровская .затем в 4 поликлиники на 36 неделе .когда лежала в областной пц на сохранение и на архирейской и везде так смотрели писали кровоток не нарушен да и Шаповалова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду мамой//, тебя еще в декрет не отправили?

я еще ни разу доплер платно не делала, из-за постоянного лежания в стационарах, мне его там делали, пишут, что норма, а что там они замеряют даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, да мне тоже написали, что всё хорошо, но ты же сама знаешь, нам нужно всё подробно, чтобы не думалось)

в декрет с 30 ноября. Прием следующий на эту дату гиня назначила и сказала, что в этот день выдаст больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, мне тоже на следующем приеме выдадут больничный по БиР.

на 3й скрин не записывалась?

 

чтобы не думалось)

у меня голова свободная, она все равно придумает за что переживать(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, пока нет, он же вроде в недель 30-32 делается? успею еще записаться. Моя голова мне тоже покоя не даёт. Поэтому и хочется, чтобы врачи и узисты делали и объясняли всё так, чтобы меньше сомнений оставалось.

у тебя как дела? ты в больнице или дома лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, сейчас дома лежу. Не знаю, узи шейки больше не делали, не хотят, что там неизвестно. Страшно жуть. Встаю только в туалет и душ, ем лежа в кровати, бока от лежки затекли, а что делать?! выхода нет у меня. Нервы в стационарах мне конкретно поматали((

 

Буду мамой//, фотоссесию делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого не было конизации? Я одна тут такая :(

Спросила у ВРАЧА сегодня, надо ли контролировать шейку, измерять длину. Она сказала,что нет, типа там рубец и она не может взять и раскрыться досрочно. А мне все равно страшно. Ведь рожают же сами после конизации, значит раскрывается шейка же.

 

Если все таки самой отслеживать, то как часто и с какой недели?

 

И еще мне она прописала курантил, якобы для сосудов и давления (на приеме нижнее было 89), кто-то его пьет? Цена у него не маленькая, не выдают ли его бесплатно? И еще омега-мама, может просто купить рыбий жир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliette//, так это не ко мне, а к тебе вопрос. Ты чувствуешь разницу? Думала насчет Москвы? Я читаю, ты много чего знаешь, пишешь по теме, наверняка по своей ситауции мысли есть, ну так ты их с ев обсуждаешь?

Ну они то поехали уже на протокол, а сколько до этого обследовались, лечились.

Короч, я только за то что, чтоб все держать в своих руках и под своим контролем, а там москва уже или белгород. Понятно, что у нас не светила сидят, но и в нашей ситуации можно выжать максимум.

 

Я в последнее время что бы ЕВ не говорила, в ответ: улыбаемся и машем. "Не забивай себе голову, не читай медицинских статей. Отключи мозги.это они тебе не дают".

У меня есть претензии к врт. Мне никто не нашел нормальной причины. Ляпнули это спкя. Лишь бы ляпнуть. Несмотря на регулярный цикл и наличие О. Ляпнули этот ХЭ. Которого не было. Но теперь-то уж после 2х гистер (для многих клиник немыслимое количество при отсутствии полипов и реально проблем в матке) он конечно расцвел вовсю!

Я хочу в москву. Я очень переживаю, что вообще пришла в врт. Воз и ныне там. Только теперь у меня децствительно проблемный эндик. И конца этому не видно.

Но теперь, пока я не укокошу всех своих криох тут, я понимаю, что глупо ехать в москву(( хранить и тут эмбрионы и там - глуповато звучит. Не находишь? Привязана я к врт(((

 

К ЕВ претензий толком нет. Обычный провинциальный репродуктолог внутри прошнившей инертной и заскорузлой системы((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, сочувствую((( время при лёжке наверное еле тянется, да еще и мысли разные в голове... ну ничего, безопасный срок уже наступил, еще немного и долежишь до доношенного срока! :kulachki:

да, на фотосессию записались на 31 неделе, записались еще месяц назад, я всё переживала - а не будет ли у меня маленький живот...в итоге чёт за последние 2 недели у меня он так вырос, что теперь я думаю - а не будет ли он слишком большой на фотосессии)))

а вы планируете?

 

***МАРИЙКА***, я к сожалению, не знаю про это ничего. Но думаю, что если шанс раскрытия есть, то лучше по собственной инициативе контролировать. Потому что в ЖК до этого дела нет никому. Говорят, что с 20 по 28 неделю самые высокие риски на раскрытие и укорочение шейки, поэтому со второго скрина рекомендуют начинать наблюдать. Я хожу на узи каждые 2 недели, тоже мониторю шейку по причине боязни ИЦН

Изменено пользователем Буду мамой//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не дура. Не халатна. Не порет откровенную чушь. И никаких намеков на взятки и ухудшенного отношения из-за отсутствия "благодарности" я от нее не видела. Общий язык с ней найден. Даже надменного отношения и взгляда больше нет)).

Но это система. Это провинция с соответствующим уровнем диагностики и всех стандартов. Не хочет она копать глубже или ширше и заморачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы планируете?

я планировалА. Но с моей ситуацией теперь даже не знаю. Может быть на 35 недели.

А что прям надо записываться за месяц? и в какой студии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я принимала курантил цена его 540 где-то есть аналог препарат хороший он улучшает кровоток в матке у меня миома соответственно его пила! Шейку лично моё мнение лишним не будет я проверяла между скринингами не каждые 2 недели как некоторые мониторят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы в это все верить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живинка, я тебе больше скажу - не просто записываться за месяц, а еще и предоплату вносить нужно) предновогодние дни, поэтому всё нарасхват. Ну и вообще насколько я знаю, все фотографы работают по предварительной записи и частичной предоплате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно в чем же заключается "упрощение" в светлом 2018 году конкретно в рамках проведения процедуры в ВРТ...без очередей и квот)))прям мечта)))и не надо 2 года ходить и просто обновлять анализы :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну наверное почему и убрали Коневу из за жалоб что так долго вот и решили спасать врт! Так как многие уже сами наше врт боятся

Изменено пользователем lena7917
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, статью почитаешь и представляется это так - приходишь в врт и говоришь - хочу эко, они тебе - конечно, конечно, когда вам удобно? может завтра начнем? и ты такая - ой, ну не знаю, я щас подумаю, когда мне удобно и тогда приду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//,  пусть хотя бы проявят внимательность и научатся говорить как в Москве! Все кто побывал в Москве обслуживание на высоте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду мамой//, ну да, если не знаком с "законами" ВРТ после прочтения статьи примерно такое ощущение и складывается. Мне просто даже подруга прям с пеной у рта доказывала, что с одной трубой да как два пальца об асфальт практически сразу же как обратишься тебе сделают ЭКО)))ага ага...знаем мы это "сразу же"

 

lena7917, в Москве все поставлено на поток к ним уже в основном приезжают с кучей анализов и диагнозов и практически сразу же берут в протокол. А ВРТ еще ищет причины выявляют при этом не забывая по кругу обновлять все анализы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,  почему сроки анализов тут и там отличаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, ну это вопрос уже к каждой клинике, более того даже в той же Москве у каждой клиники в основном на сайте пишут срок и перечень необходимых анализов, при чем даже анализы разнятся. За время, проведенное в ВРт мои наиболее частые процедуры - постоянные узи и постоянные пересдачи всяких анализов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//,  ну вот у нас и так получается живём в России ! Здравоохранение единое но у всех все по разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, ну мне кажется этот бардак не только в здравоохранении, ну это собственно не по теме. Дай Бог и действительно ситуация изменится к лучшему и не будут бедных людей футболить годами, тратясь на бесконечные анализы, узи и процедуры, даже страшно посчитать во сколько выливается планирование в таких условиях(((

Изменено пользователем Businka9//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka9//, ну у меня 1 попытка ЭКО по омс 160000 это с заморозкой! Конечно будем надеяться что всё к лучшему! Я в дальнейшем тоже планирую за вторым! Врач моя меня устраивает полностью но мне не нравится в какие ее условия поставили ! Квоты делятся на 4 не смотря что Конева принимала мало людей и большую часть забирала она ! Соответственно Ре отказывали так как им приходилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena7917, я имею ввиду сколько было потрачено даже до протокола, я допустим до хрена денег спустила..да и в протоколе тоже не считала, не хотела расстраиваться))

ну я думала Конева тоже проводит протоколы ж, у нее и пациентов куча всегда сидела под дверью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...