Перейти к публикации

Проверка труб методом УЗИ


Alena`

Полезные сообщения

Девочки, кто делал, банальный вопрос, больно ли было? Больше даже интересует ощущения после процедуры. Так как мне ехать домой своим ходом потом 1,5 часа, боюсь что в дороге может накрыть( В этот день муж к сожалению не может отвезти..переживаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было вообще не больно. Некоторая тяжесть просто внизу живота. Но у меня трубы полностью проходимы. Говорят, если есть проблемы, может побаливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bashkir сказал(а):

Мне было вообще не больно. Некоторая тяжесть просто внизу живота. Но у меня трубы полностью проходимы. Говорят, если есть проблемы, может побаливать.

Спасибо, тоже пришла к такому выводу по отзывам. Наверное, после кс у меня в любом случае есть какие то спайки, наверное, безболезненно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта боль проходит сразу после процедуры. Не накручивайте себя. Меньше знаешь-крепче спишь ( как раз для этого случая)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было Больновато при процедуре. После минут через пять так накрыло болью, до слез. Положили лед на живот и укол обезболивающий сделали. Минут через десять отпустило. Тоже домой далеко было добираться, но укол хорошо подействовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из области в Москву ездила своим ходом, сама. Не больно,не накрывало. Неприятно малеха когда контраст вливают, но у меня М болезненнее, чем эта процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не больно. Ни во время, ни после. Пока шла процедура было дикое хотение в туалет только. Но у меня потом через 3 дня такие черные выделения были - ужас - побежала к врачу, сказали, сто так бывает. Трубы проходимы. Слышала, что болевые ощущения у тех, у кого с проходимостью проблемы есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lecena сказал(а):

Было Больновато при процедуре. После минут через пять так накрыло болью, до слез. Положили лед на живот и укол обезболивающий сделали. Минут через десять отпустило. Тоже домой далеко было добираться, но укол хорошо подействовал.

Спасибо, тоже попрошу укол после.

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Я из области в Москву ездила своим ходом, сама. Не больно,не накрывало. Неприятно малеха когда контраст вливают, но у меня М болезненнее, чем эта процедура

Вот и я с области в Москву. Спасибки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alena` сказал(а):

Спасибо, тоже пришла к такому выводу по отзывам. Наверное, после кс у меня в любом случае есть какие то спайки, наверное, безболезненно не будет)

Не факт, что после кс спайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не больно, немного неприятно в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне данную процедуру делали под наркозом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было больно пока делали, боль терпимая, ощущение наполненности, после окончания процедуры постепенно проходит и напоминает боли при критически днях. Прям из кабинета в дорогу можно, но лучше посидеть( если будет возможность полежать) часок. Сами по ситуации разберётесь)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было немного больно, когда в шейку заходили. А так все ок, пошла сразу на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала два раза за 2 года, мне вообще не было больно, может оттого что проходимы. Как первый день месячных тянет низ живота и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна труба не пооходима, когда в ее сторону ее делали напор, было немного больно, но терпимо. Домой потом час  добиралась своих ходом, удушения как при М.

перед процедурой сделали укол ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала два раза ,трубы проходимы, но от боли падала в обморок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз попытались сделать процедуру в обычном смотровом кабинете, на обычном кресле, не получилось сделать из за адской боли, когда пытались ввести катетер, будто матку наружу вытягивают. Перенесли на другой день. И тогда уже в операционном кабинете, с местным наркозом сделали. Трубы проходимы. После процедуры болел живот как на М, оставили в центре на пару часов отлежаться. Потом домой поехала. Врач удивилась почему мне так больно, вроде как не должно было так быть. Возможно у вас и не будет ничего болеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень было больно хоть и укололи перед процедурой укольчик .Такое ощущение ,что матку разрывают из нутри на тысячу кусочков. Но вытерпеть можно. После процедуры всё сразу прошло ,домой ехала уже чере пол часа ,сама за рулём ,как буд то бы ни чего не было.

У меня трубы не проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больно было, но терпимо. После процедуры падала два раза в обморок. Лежала под капельницей, так что о поездке домой в тот день речи не было. На следующий день уже была бодра и меня выписали

@Leralucky2019 но я и после прижигания эрозии падала в обморок и. Такой у меня болевой порог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...